Перейти к содержимому


Фотография

Северное ш., корп. 4.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4228

#3841 MichaJack

MichaJack

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 18:33

 

 С форума кто-нибудь ключи получил уже?


Сообщение отредактировал MichaJack: 08 Апрель 2015 - 18:33


#3842 Jorgos

Jorgos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 20:39

 

Первые приемки были сегодня. У нас  УК Зеленый город. Видеонаблюдение - 1300, охрана 3Х500=1500. Вывоз мусора почти 9000 + 300 р контейнеры. Все отдельными договорами.


инфа 100%.

 

 

Немного поправлю. Инфа 100% для трешки. По мусору. А так 102 р/м.кв. При этом в отличие от 1 и 2 корпуса - это 100% расходов по строительному мусору. Никаких отдельных строк в квитанциях в дальнейшем НЕ будет. Плюс вы можете заказать контейнеры в любой момент конкретно для себя. 

Видеонаблюдение да 1300.

355 000 непосредственно СпецМонтаж за видеонаблюдение + нормальные металлические двери в консъержную + решетки на все окна этого помещения.

Охрана да 1500. Как и говорили 500 рублей в месяц с квартиры. Там по итогу вышло в ноль практически. Цена - общая сумма. Осталось несколько тысяч на организацию поста и мелкие расходы. И это при условии оплаты 100% будущих собственников.


Кстати свежая информация для тех кто уже принял квартиру или примет завтра-послезавтра.

 

В пятницу охрана приступит к исполнению своих обязанностей.

В субботу-воскресенье при предъявлении пропуска можно будет без каких-либо проблем попасть на территорию и в дом.

Более подробно механизм распишу в пятницу после того как проинструктирую ребят.

 

З.Ы. В случае ЛЮБЫХ недоразумений или возникновения каких-либо вопросов, звоните мне. Телефон у всех есть.


Сообщение отредактировал Jorgos: 08 Апрель 2015 - 20:36

  • BobbyD это нравится

#3843 Vladimir68

Vladimir68

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 21:51

Немного поправлю. Инфа 100% для трешки. По мусору. А так 102 р/м.кв. При этом в отличие от 1 и 2 корпуса - это 100% расходов по строительному мусору. Никаких отдельных строк в квитанциях в дальнейшем НЕ будет. Плюс вы можете заказать контейнеры в любой момент конкретно для себя. 

Видеонаблюдение да 1300.

355 000 непосредственно СпецМонтаж за видеонаблюдение + нормальные металлические двери в консъержную + решетки на все окна этого помещения.

Охрана да 1500. Как и говорили 500 рублей в месяц с квартиры. Там по итогу вышло в ноль практически. Цена - общая сумма. Осталось несколько тысяч на организацию поста и мелкие расходы. И это при условии оплаты 100% будущих собственников.


Кстати свежая информация для тех кто уже принял квартиру или примет завтра-послезавтра.

 

В пятницу охрана приступит к исполнению своих обязанностей.

В субботу-воскресенье при предъявлении пропуска можно будет без каких-либо проблем попасть на территорию и в дом.

Более подробно механизм распишу в пятницу после того как проинструктирую ребят.

 

З.Ы. В случае ЛЮБЫХ недоразумений или возникновения каких-либо вопросов, звоните мне. Телефон у всех есть.

А Вы извините кто и какими полномочиями наделены ?

И собственно какие вопросы Вы решаете и где взять ваш телефон ?



#3844 Alena3

Alena3

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 00:19

[quote name="dmitryko" post="1022867" timestamp="1428489551"]Алена, передача квартир просрочена на 5 месяцев; пассаж про "раньше времени" неуместен.
Хорошо, что не на 10. Рядом с нами строит дома "Гарантия-строй" , у них просрочка на 5 ЛЕТ и более. Вы им помогите...

Сообщение отредактировал Alena3: 09 Апрель 2015 - 00:39


#3845 Sergei251

Sergei251

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 08:37

Всем добрый день!

Люди которые уже были на приеме (осмотре) квартир напишите пожалуйста, как все прошло, какие у Вас замечания. 



#3846 dmitryko

dmitryko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 08:41

Сергей, не думаю, что у 12 человек, который в первый день ПРИНЯЛИ квартиры, есть какие-то замечания :)



#3847 Jorgos

Jorgos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 09:59

А Вы извините кто и какими полномочиями наделены ?

И собственно какие вопросы Вы решаете и где взять ваш телефон ?

 

Прошу прощения.

Зам. Директора УК.

Юрий Михайлиди

+79653416563.

И телефон и кто я уже не один раз здесь обсуждалось. Потому и был уверен, что постоянные обитатели знают.


90% организационных вопросов я могу помочь решить.

А если не могу помочь, подскажу кто сможет.


Сергей, не думаю, что у 12 человек, который в первый день ПРИНЯЛИ квартиры, есть какие-то замечания :)

 

Замечания есть.

По большей части мелкие. Этот корпус вцелом, как я и говорил, значительно лучше.

Где-то ручки не хватает на окне. Где-то стеклопакет треснул. Где-то счетчик хвс/гвс перевернут.


Сообщение отредактировал Jorgos: 09 Апрель 2015 - 14:21


#3848 SirWoland

SirWoland

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 10:50

Где-то счетчик хвс/гвс перевернут.

 

 

Если я не ошибаюсь, когда я при приемке переписывал показания и с/н счетчика, то заметил, что он имеет возможность вращаться в корпусе для удобства считывания.

 

По приемке:

Мелкие недочеты есть. Указал в акте.

Грязные (в цементе) окна на пожарной лестнице. Нет фурнитуры на этих же окнах. Свет не везде горел. Доводчики, к стати, стоят везде (ранее упоминалось, что их не было на .дверях, ведущих на переходные балконы).

В квартире вроде тоже все нормально. 

По батареям: В моей квартире из 4х батарей собрана полностью одна. Остальные как на фото, что вы выкладывали, когда с Юрием ходили на счет камер. До полного комплекта не хватает боковин и верхней крышки (решетки).

Вот два фото "с" и "без" окантовок

IMG_5539.jpg IMG_5543.jpg

Возможно нехватает и еще одной секции (возможно она должна быть бутербродом, а есть только одна сторона), не знаю. В общем пользовании боковины и верхняя крышка присутствовали, можете сравнить квартирные с ними, они одинаковые. Батареи меня не особо волновали, т.к. собираюсь их менять, рассказал к сведению. В квартиру приходят честные 380В (по тестеру 397). Единственное не понял почему все стены обработаны как будто шлифмашиной.

IMG_5542.jpg IMG_5544.jpg

Может кто знает зачем это?


Сообщение отредактировал SirWoland: 09 Апрель 2015 - 10:57


#3849 kid

kid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 10:54

Радиаторы малой мощности выглядят так как на фотографии. Радиаторы не собираются ! Найдите их маркировку и сверьте с каталогом производителя. Зачем их менять ? :o Готов у вас их забрать  :D

Шлифовали скорее всего дефекты литья при сборке опалубки. 


Сообщение отредактировал kid: 09 Апрель 2015 - 10:57


#3850 kid

kid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 11:08

А в гостиной тонкий радиатор ?



#3851 MichaJack

MichaJack

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 11:12

 

По приемке:

 

 

  Вы на 14-м этаже? А с лифтами что? Неужели уже работают?


Сообщение отредактировал MichaJack: 09 Апрель 2015 - 11:14


#3852 SirWoland

SirWoland

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 11:21

А в гостиной тонкий радиатор ?

Везде тонкие. Только в одной комнате длинный. (что по вашему гостинная из наличиствующих 3х комнат?)

 

 

Вы на 14-м этаже? А с лифтами что? Неужели уже работают?

Да, 14й. Лифты как мне сказали не работали. Ходили пешком. Вечером еще раз ходили пешком (жене показывал), но когда спустились зашли в подъезд и.... лифт один ездил, а два были с прочерками вместо этажа. Задал вопрос в вагончике: "Какого ... мы пешкодралом ходили?". -"Лифты только завтра (09.04.2015) будут принимать, поэтому ездить низя". А лифт то ехал когда мы зашли...


Сообщение отредактировал SirWoland: 09 Апрель 2015 - 11:23


#3853 kid

kid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 11:34

Везде тонкие. Только в одной комнате длинный. (что по вашему гостинная из наличиствующих 3х комнат?)

Ну я имел ввиду с лоджией. Мы вроде уже обсуждали, что одинаково определяем назначение комнат. А где ж тогда толстенький стоит ? 


Сообщение отредактировал kid: 09 Апрель 2015 - 11:35


#3854 SirWoland

SirWoland

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 11:39

А где ж тогда толстенький стоит ?

Толстенький это в полной комлектации? Или длинный? Длинный стоит в самой большой комнате. А в полной комплектации в зале.



#3855 kid

kid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 11:51

Я повторяю, что комплектация у них одна, они не сборные. Без задних стенок это радиаторы малой мощности. Зал - это гостинная ? Размеры примерные сможете оценить по фотографиям вашим ?


Еще вопрос бумажку дали по ремонту ? Штробить можно ?



#3856 kid

kid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 12:02

500х500 видимо. Если это kermi то мощность 348 вт. Проектировщик очень смелый товарищ  :D Как он интересно учитывал намокший утеплитель  :o



#3857 znikolay

znikolay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 12:22

Я повторяю, что комплектация у них одна, они не сборные. Без задних стенок это радиаторы малой мощности
с чего Вы это взяли??? На таких радиаторах ставиться обрамление 100%.

#3858 kid

kid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 12:24

с чего Вы это взяли??? На таких радиаторах ставиться обрамление 100%.

Я это взял с каталога производителя. 



#3859 SirWoland

SirWoland

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 12:57

Еще вопрос бумажку дали по ремонту ?

Бумажку дали, попробую вечером фотку скинуть.

Зал - это гостинная ?

Да.

Размеры примерные сможете оценить по фотографиям вашим ?
 

По фото 490х605. В выходные пойду еще, там более подробно расскажу про комплектацию (разборные или нет) и про размеры.



#3860 kid

kid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 13:18

По фото 490х605. В выходные пойду еще, там более подробно расскажу про комплектацию (разборные или нет) и про размеры.

Ну тогда видимо 411 вт.  







Яндекс.Метрика