Перейти к содержимому


Фотография

Северное ш., корп. 4.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4228

#481 Mngopb

Mngopb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 19:12

я про нее и не знал :blink:



#482 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 21:21

Подумайте хорошенько перед тем как брать квартиру в СЕВЕРНОМ ПАРКЕ. Почитайте форумы по первому корпусу да и на нашем посмотрите. Застройщик на самом деле бракодел. Коммуналка не дешевая как я понял. Я купил квартиру в 4 корпусе, не обратил внимания на замечания жильцов в предыдущих корпусах (1 и 2) и теперь жалею. Поторопился с покупкой. А продать квартиру будет сложно так как взял трешку.

Подумайте и проанализируйте все хорошо.

Посмотрите по Раменскому есть еще хорошие варианты. Подороже но зато лучше!!1

 А какие хорошие варианты? Юитовские дома на поле на Донинском ш. знакомая живет, дырки щели окна не отрегулируемые. 2 месяца после сдачи дома Юит не подключал воду, отопление. Газ протянули потому что Юит застроит все поле больше 100 домов планирует построить. До ближайшей ж.д. станции нереально пешком. По качеству 4 корпус на мой взгляд, получше чем предыдущие дома Синары. Коммуналка существенный минус. Да трешку быстро не продадите. Однушки, двушки более ликвидные. Если у вас будет нормальная адекватная цена продадите. Как правило, чем дешевле объект недвижимости тем быстрее продается.



#483 Galf

Galf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 22:45

Прорисовал двушку 64,2. На цвет стен не обращайте внимания ), яркие, чтобы выделить комнаты отдельно...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Кварт2.pdf   878,98К   130 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Кварт.pdf   648,6К   68 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Кварт1.pdf   638,3К   78 Количество загрузок:


#484 anna20027

anna20027

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 09:05


Добрый день, 4 корпус!

Как на Ваш взгляд, звать застройщика на форум или ну его :), первым двум корпусам это уже вряд ли нужно, так что решение за ВАМИ!!

http://profrest.my1.ru/forum/17-35-1


Сообщение отредактировал anna20027: 14 Февраль 2014 - 09:19


#485 Nataliyy

Nataliyy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 09:27

Подскажите пожалуйста, по оплате за квартиру Синаре в реквизитах какой банк указан?
Подскажите пожалуйста, по оплате за квартиру Синаре в реквизитах какой банк указан?

#486 Artamen

Artamen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 09:32

Подскажите пожалуйста, по оплате за квартиру Синаре в реквизитах какой банк указан?

АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ОАО)



#487 Mngopb

Mngopb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 13:16

Добрый день, 4 корпус!
Как на Ваш взгляд, звать застройщика на форум или ну его :), первым двум корпусам это уже вряд ли нужно, так что решение за ВАМИ!!
http://profrest.my1.ru/forum/17-35-1

. Зовите! Вопросы можно будет задать и свои мнения по поводу стройки выразить, хотя их не интересует это)))))

#488 Mngopb

Mngopb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 16:49

Нам бы на самом деле сделать общий сайт для всего ЖК. Что бы жильцы всех корпусов могли общаться. Вопросы можно было бы решать типа ограды вокруг нашего комплекса. Или перехода в другую УК или какие нибудь массовые мероприятия типа масленицы или новогодних торжеств во дворе.)))
Доску позора сделать для тех кто ведет себя по свински. Фотографировать и выкладывать

#489 Fedusha

Fedusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 20:12

Нам бы на самом деле сделать общий сайт для всего ЖК. Что бы жильцы всех корпусов могли общаться. Вопросы можно было бы решать типа ограды вокруг нашего комплекса. Или перехода в другую УК или какие нибудь массовые мероприятия типа масленицы или новогодних торжеств во дворе.)))
Доску позора сделать для тех кто ведет себя по свински. Фотографировать и выкладывать

Вы же квартиру собрались продавать))



#490 anna20027

anna20027

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 20:38

Нам бы на самом деле сделать общий сайт для всего ЖК. Что бы жильцы всех корпусов могли общаться. Вопросы можно было бы решать типа ограды вокруг нашего комплекса. Или перехода в другую УК или какие нибудь массовые мероприятия типа масленицы или новогодних торжеств во дворе.))) Доску позора сделать для тех кто ведет себя по свински. Фотографировать и выкладывать

Непоняла??  уже сделан, чем плох???


Сообщение отредактировал anna20027: 14 Февраль 2014 - 20:39


#491 Mngopb

Mngopb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 01:17

Вы же квартиру собрались продавать))

Берите у меня! Квартира отличная в центре дома! На отопление по минимуму расходы будут! )

))

Непоняла??  уже сделан, чем плох???

Там какая-то реклама все время выскакивает:-) если честно интересно но это окошко выскабливающее постоянно уже бесит))))
Поэтому перестал туда заходить))

#492 LittleJohn

LittleJohn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 09:09

Непоняла??  уже сделан, чем плох???


Желание создать форум, который сможет объединить всех дольщиков, это прекрасная идея. Но данный сайт просто ужасен(

#493 Xomka

Xomka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 09:43

Зарегистрировался, сайт ужасен:) может с компьютера лучше смотрится, но с пада неудобно

#494 anna20027

anna20027

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 10:15

Желание создать форум, который сможет объединить всех дольщиков, это прекрасная идея. Но данный сайт просто ужасен(
какие проблемы...сделайте свой, я с удавольствием к вам присоединюсь... или ообЪясните что не так, может и можно исправить что бросаться пустыми словами...ужасен! Ужасен!

Там какая-то реклама все время выскакивает:-) если честно интересно но это окошко выскабливающее постоянно уже бесит)))) Поэтому перестал туда заходить))
это не у зарегистрированных у пользователей все по другому 

#495 LittleJohn

LittleJohn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 11:26

какие проблемы...сделайте свой, я с удавольствием к вам присоединюсь... или ообЪясните что не так, может и можно исправить что бросаться пустыми словами...ужасен! Ужасен!
это не у зарегистрированных у пользователей все по другому

Да я не планировал создавать сайт))
В общем высказал личное мнение, не переходя на личности, и вам того же советую... На личности не переходить.

Сообщение отредактировал LittleJohn: 15 Февраль 2014 - 11:27


#496 Evelina2013

Evelina2013

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 12:54

Анна, не переживайте! Просто есть люди, которым все не так, управляющая компания, качество дома, сайт и т.д. Еще даже ключей нет от квартиры, а уже все не так, еще не сотрудничали с УК, а уже менять ее собрались!

#497 Alexey3

Alexey3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 23:24

Анна, не переживайте. 

Спасибо Вам за сайт. Никто другой не догадался сделать сайт и перетащить туда архивы с официального форума Синары.

Я так и вообще не знал что такое возможно.

Да, конечно, может сайт сделан на плохой платформе, у меня после регистрации реклама никуда не делась, а просто стала меньше (раньше была реально на пол экрана).

У меня замечение одно, я не могу убрать рекламу, которая при попытке закрыть выдает сообщение что нужно установить новый супер браузер Uran от  uCoz и тогда не будет рекламы. :-)



#498 anna20027

anna20027

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 07:41

Да, конечно, может сайт сделан на плохой платформе, у меня после регистрации реклама никуда не делась, а просто стала меньше (раньше была реально на пол экрана). У меня замечение одно, я не могу убрать рекламу, которая при попытке закрыть выдает сообщение что нужно установить новый супер браузер Uran от  uCoz и тогда не будет рекламы. :-)

Сайт абсолютно бесплатный и живет за счет рекламы если я ее удалю без разрешения хоста сайт присто отключат выход: либо смириться с рекламой либо платить 100 руб в месяц, а платформа самая лучшая, на мой взгляд, из бесплатных


Сообщение отредактировал anna20027: 18 Февраль 2014 - 07:45


#499 ElenaR

ElenaR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 13:40

Сегодня звонила в Кредит-Центр. Сказали, что в марте придут оповещения об отсрочке сдачи дома на 2 квартала. Ключи в конце года.



#500 Mngopb

Mngopb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 20:33

Сегодня звонила в Кредит-Центр. Сказали, что в марте придут оповещения об отсрочке сдачи дома на 2 квартала. Ключи в конце года.


Конец года это более реальный срок:-)





Яндекс.Метрика