Перейти к содержимому


Фотография

Северное ш., корп. 4.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4228

#921 Xomka

Xomka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 21:31

Ага, нипеля повыкручивать... Продолжайте и про дверь не забудьте ответить

#922 SirWoland

SirWoland

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 21:34

Ага, нипеля повыкручивать... Продолжайте и про дверь не забудьте ответить

Двери все сразу не видно. Одновременно Вы увидите не более 2-х, а вот пестрота балконов на фасаде очень его уродует...

А нипеля я выкручиваю уродам, которые не понимают нормальных обращений (просьб), я уже писал об этом. Если бы нормально работала полиция, я бы не выкручивал...



#923 Mngopb

Mngopb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 21:46

У нас каждый (и Вы я думаю тоже) хочет оставить в дураках соседа ради своего удобства! В этом беда. Проще вставить соседу палки в колеса, когда он на подъеме,  чем ему помочь ему в трудную минуту...


Нет, я ни когда не стану мешать человеку. Я поэтому и пишу тут столько негатива в сторону застройщика, чтобы люди которые думают купить тут квартиру, знали что их ждет и что застройщик халтурит.
Хотя для людей из СИНАРЫ я гад)))

#924 SirWoland

SirWoland

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 22:13

Оно не смахивает, я так и написал. Свою лоджию сделаю так как считаю нужным, не вашу, не общую крышу. Если конечно моя колхозная лоджия будет так ужасно смотреться, что вы к дому подойти не сможете, то думаю вам лучше в коттедж. И да, вы дверь наверно входную менять не будете? Иначе колхоз, когда двери у всех разные ;)


Вот как раз у себя в котедже на даче можете что угодно творить, а фасад не является Вашей собственностью юридически - это общая собственность, и, в случае ,если собрание жильцов не одобрит Ваше изменение фасада, то направляется коллективная просьба на устранение изменений. А далее путь уже прохожен не раз...

#925 LittleJohn

LittleJohn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 22:51

Ну развели флуд...
Вот мои 5 копеек)
1. Никто вам не позволит уродовать фасад.
2. И давайте немного толерантнее относится друг к другу, нам жить вместе))
3. +1 к выкручиванию ниппелей у всяких моральный уродов, ибо учить надо, если жизнь не научила еще.

Сообщение отредактировал LittleJohn: 24 Март 2014 - 22:51


#926 Xomka

Xomka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 06:46

Про уродовать речи не было.
Вашу бы юридическую подкованность и не раз хоженность да в правильное русло.

#927 Mngopb

Mngopb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 07:29

Сделать можно все!

#928 anna20027

anna20027

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 07:46

Я думаю, что если собраться всем, то можно найти оптимальный вариант по цене и качеству который бы устроил во всяком случае многих.....я про фасад (лоджии) .... и еще и скидку за объем получить


Сообщение отредактировал anna20027: 25 Март 2014 - 07:58


#929 SirWoland

SirWoland

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 07:56

Будет группа активистов, можно будет многое сделать согласованно, но у кого найдется столько свободного времени? Я за, но вот времени у меня нет - работаю в первопристольной и дома двое озорников, что накладывает жесткие временные рамки.

Сообщение отредактировал SirWoland: 25 Март 2014 - 07:57


#930 anna20027

anna20027

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 10:21

Будет группа активистов, можно будет многое сделать согласованно, но у кого найдется столько свободного времени? Я за, но вот времени у меня нет - работаю в первопристольной и дома двое озорников, что накладывает жесткие временные рамки.
можно попробовать... 

#931 Alexey3

Alexey3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 14:47

Нет, я ни когда не стану мешать человеку. Я поэтому и пишу тут столько негатива в сторону застройщика, чтобы люди которые думают купить тут квартиру, знали что их ждет и что застройщик халтурит.
Хотя для людей из СИНАРЫ я гад)))

 

Уважаемый Mngopb!

Вам не надоело еще гадости писать??? 

Вы кажется хотели в Люберцах или в Томилино покупать квартиру, так и идите на их форумы поливайте медом "святых застройщиков" в этих чудесных городах.

Зачем кричать "г...вно, вокруг г...вно". Вам что на работе и в жизни проблем не хватает?  Откуда такая уверенность что в других местах все гораздо лучше??? Вы что из Раменского никогда не выезжали? 

В Люберцах тоже срывают сроки, в Томилино стены кривые в новостройках и это примеры от людей которых я лично знаю. 

 

Давайте обозначать заранее проблемы и пытаться найти подходы к их решению. Я не ждать где еще Синара облажается. 

Если Синара облажается на 100% (о чем судя по постам вы тайно мечтаете) то и Вашу квартиру никто не купит!



#932 Alexey3

Alexey3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 15:00

Будет группа активистов, можно будет многое сделать согласованно, но у кого найдется столько свободного времени? Я за, но вот времени у меня нет - работаю в первопристольной и дома двое озорников, что накладывает жесткие временные рамки.

+1

У меня такая же ситация, только две озорницы.

Плюс я еще иногда читаю лекции в альма матер. :-)



#933 Artamen

Artamen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 15:17

 Троллизм затягивает. Чтобы убедиться в этом, достаточно поглядеть на последние десяток-два сообщений Mngopb



#934 Galf

Galf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 17:45

Ещё пример: друг в Жуковском, в ЮИТе, брал квартиру. Стены далеко не идеальны, штукатурки местами свыше 1,5 см., после ремонта стена в месте стыка монолита и кладки дала трещину - фотообои  на выброс и новый ремонт... Качество у всех страдает, и наш дом далеко не худший.



#935 LittleJohn

LittleJohn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 18:02

Не кормите тролля!!!

#936 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 19:08

25.03.2014. Неделя до планового срока завершения строительства. Успеют?

Прикрепленные изображения

  • WP_20140325_0021.jpg

Сообщение отредактировал Const2012: 25 Март 2014 - 19:08


#937 Alexey3

Alexey3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 19:25

25.03.2014. Неделя до планового срока завершения строительства. Успеют?

Конечно!!!! :-)))))

В универе заночь курсовые делали!!! :-))))

 

А тут еще целых семь дней, можно еще пива попить.



#938 Sergei150

Sergei150

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 19:46

после ремонта стена в месте стыка монолита и кладки дала трещину - фотообои  на выброс и новый ремонт

Далеко за примером ходить не стоит, посмотрите фото сообщение 5327 тема "Чугунова 15А" дом от Весты, фотографии и комментарии выше и ниже говорят сами за себя. Плюс там коммуналка выше получается и отопление ОДП больше чем квартирное, у некоторых в 2раза, как-то так.


Сообщение отредактировал Sergei150: 25 Март 2014 - 20:04


#939 SirWoland

SirWoland

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 19:51

Завтра мою квартиру застеклят... Ура)))


Конечно!!!! :-)))))

В универе заночь курсовые делали!!! :-))))

 

А тут еще целых семь дней, можно еще пива попить.

+1



#940 ToTo

ToTo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 22:14

То, каким хотят сделать перегородки лоджий это позор. В итоге реально убогий фасад дома.

Для того чтобы сделать перегородку лоджии необходимо 40шт керамзитобетонных блоков или 156 шт. белого силикатного кирпича.

Цена вопроса:

а) Блок 1шт.-40р; 40х40=1600руб.

Раствор толщиной 1см. 0,006м3;  0,006 х4000руб.= 24руб.

б) Кирпич 1шт.-10р; 156х10=1560руб.

Раствор толщиной 1см. 0,036м3;  0,036 х4000руб.= 144руб.

В итоге поставить перегородку стоит около 1700руб.+ еще есть работы по кладке, доставке, подъему, но они (рабочие) скорее там все равно на вахте с окладом и им без разницы, что делать. В масштабах дома это мизер.  

Лоджий в секции 3шт. в доме  3х22х3=198шт; 198х1700=336 600руб. только с лоджий, есть еще балконы на той стороне по ним сложнее я не считал, но они затратные, чем лоджии. В итоге застройщик экономит около 1млн. руб. в розничных ценах на материал, а по факту гораздо меньше, зато репутация страдает. В итоге получается уродский дом. Представляю как в будущем, вопрос к застройщику: «А какие Вы объекты реализовали»?

Ответ: «Вот посмотрите на корпус 4 дом красавец особенно гармонируют балконы из профлиста (тогда в моде был зеленый цвет)».

Если серьезно, пока нам не поставили эти перегородки может связаться с застройщиком и согласовать цену на нормальные перегородки и пусть он нам их сделает пока рабочие под рукой, потом  после сдачи мы ему оплатим. Цена я думаю не должна превышать 1500-2000т.р.







Яндекс.Метрика