Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Ядреевские пруды"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 587

#341 OrcHiDea

OrcHiDea

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 08:28

ЭХХХ!!
когда заключали договор обещали что ГК будет 25 декабря, ключи в феврале будут, ну ниче это у нас первая новостройка в мытищах, в след раз будем умнее, ((((
А ключи все равно нужны, хотя бы ремонтников пригласить, чтобы прикинули план работ и посчитали смету, на это тоже надо время все таки.
И кстати в Домстрое сказали что выдача ключей и благоустройство придомовой территории не связано.

у нас тоже сдача сдвигалась на полгода, дом должны были раньше сдать...это не самое страшное
почитайте ветку Дружбы, вот где ужас!!!
но асфальт у подъездов должен быть? :rolleyes:
у нас временный лежал, позже еще раз закатали...

#342 Reporter

Reporter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 10:31

у нас тоже сдача сдвигалась на полгода, дом должны были раньше сдать...это не самое страшное
почитайте ветку Дружбы, вот где ужас!!!
но асфальт у подъездов должен быть? :rolleyes:
у нас временный лежал, позже еще раз закатали...

Да уж. Дружба это, вообще, притча... По своему опыту тоже скажу что в мытищинскую новостройку въезжал с проблемами. Год дом стоял без постоянных коммуникаций - застройщик разорился. Был шанс не въехать никогда - либо повторить историю Дружбы. Поэтому к задержке в три месяца лично я отношусь философски ;)

#343 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 13:20

ЭХХХ!!
когда заключали договор обещали что ГК будет 25 декабря, ключи в феврале будут, ну ниче это у нас первая новостройка в мытищах, в след раз будем умнее, ((((
А ключи все равно нужны, хотя бы ремонтников пригласить, чтобы прикинули план работ и посчитали смету, на это тоже надо время все таки.
И кстати в Домстрое сказали что выдача ключей и благоустройство придомовой территории не связано.



Да, у меня была такая же история, обещали в декабре сдать. Мы уже ждем два года и 3 месяца.
Я в свое время переезжал в новостройку, которую строил Альянс. Дом находится около парка, ул. Шараповская. Тоже покупали в строящемся доме, на стадии котлована. Так там месяц в месяц сдали. Ну может раньше проще было.
А по большому счету, я с вами согласен, что у нас ситуация не самая плохая, не так уж надолго задерживают. Да и кризис не смог нам помешать, тьфу-тьфу-тьфу. Так что я считатаю, что все у нас ХОРОШО. Просто надо было на самом деле сразу сказать: "Ребята, раньше июня не ждите". Тогда бы и сидели все ровно.

#344 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 21:33

Отдам за умеренную плату стройтексовские унитаз с бочком и раковину в ванную, б/у полгода (может кому на первое время надо).
Отдам почти даром (3500 руб) велосипед Стелс, красный, передний и задний амортизаторы, х.з. сколько скоростей, б/у год, пробег 150 км или даже намного меньше (10-15 вечеров каталась жена).
Торг.
На форуме редко появляюсь, если заинтересованы звоните.


Сообщение отредактировал am02rus: 19 Май 2021 - 17:11


#345 OrcHiDea

OrcHiDea

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 08:59

гуляли в выходные мимо ваших домиков, красиво! отделывают дорожки у подъездов, так что финал уже скоро! ) но стройка пока за забором

#346 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 12:48

Звонил в ДС. какая-либо информация будет только после четверга :(

#347 marso

marso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 14:06

То есть ждем 15 мая <_<

#348 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 14:10

Ага

#349 marso

marso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 14:15

С кем говорили, если не секрет? про водоснабжение не прояснили ситуацию? опять ни бэ ни мэ?

#350 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 14:21

Разговаривал с Алексеем. Он говорит, что руководство еще не вернулось после праздников.Так что ждут...

#351 11111

11111

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 16:44

гуляли в выходные мимо ваших домиков, красиво! отделывают дорожки у подъездов, так что финал уже скоро! ) но стройка пока за забором

на выходные 4 этаж ближе к школе на балконе обшили вагонкой ...........свет горел все время наверно кто по хитрее делают ремонт...............

#352 marso

marso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 16:58

Сегодня вечером тоже схожу прогуляюсь... <_<

#353 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 08:31

Сегодня вечером тоже схожу прогуляюсь... <_<


Ну как есть результаты? На самом деле кто-то ремонт делает?

#354 dzonni

dzonni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 08:45

Ну как есть результаты? На самом деле кто-то ремонт делает?

Еще недели две три назад, ближе к школе в угловой квартире горел свет и ходили люди. Наверно кто то свои из застрйощика купил квартиру и делают ремонт. Им то что, они все свои. А мы ждем.

#355 marso

marso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 09:20

Ну как есть результаты? На самом деле кто-то ремонт делает?


Вчера не дошла, дождик помешал...

#356 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 09:29

Я тоже сегодня попробую добраться посмотреть. Я когда покупал, мне говорили, что два прораба из ДС купили квартиры в ЯП. Может для них сделали исключение?! Тогда это не справедливо. Я считаю или всем или никому!

#357 Влaдимиp

Влaдимиp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 09:31

Ремонт делают людям, которых отселяли из частных домов. Домстрой сам ремонт делает.

#358 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 09:39

Тогда ладно. Спасибо, что пояснили!

#359 11111

11111

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 11:16

Ремонт делают людям, которых отселяли из частных домов. Домстрой сам ремонт делает.

пусть так .но в наше время обшивать так просто даже для отселенных это слишком.просто не для всех законы это факт .ты платиш за аренду они денамят .................

#360 dzonni

dzonni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 13:46

Ремонт делают людям, которых отселяли из частных домов. Домстрой сам ремонт делает.

Я вот хотел порассуждать. Если я правильно понял, это люди чьи дома снесли и на их месте построили уже многоэтажки. Если учесть , что строили их пару лет, а то может и дольше. То где это время жили люди, чьи дома снесли? Может Домстрой им снимал квартиры? Как то все не правдоподобно, но могу ошибаться.





Яндекс.Метрика