Перейти к содержимому


Фотография

Коттеджные поселки по Новорижскому шоссе..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Lisla

Lisla

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 17:43

Расскажите, может кто-то покупал там себе дом? или строит? Или может таунхаус покупал? нас интересуют поселки именно по тому направлению Но хотелось бы отзывов. В каком поселке купили дом? что нравится? что нет?

#2 Harizma

Harizma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 17:52

Мы купили коттедж в "Павловых озерах". Это в 14 км. от МКАД по новой риге. Сейчас следим за строительством. Нравится что от Москвы недалеко. Озеро свое есть. Плюс инфраструктура тоже есть. Т.е. переедем туда не на голое место жить.

#3 BaRiSS

BaRiSS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 16:02

Мы купили коттедж в "Павловых озерах". Это в 14 км. от МКАД по новой риге. Сейчас следим за строительством. Нравится что от Москвы недалеко. Озеро свое есть. Плюс инфраструктура тоже есть. Т.е. переедем туда не на голое место жить.

Стройка вроде быстро идет... в конце года собираются уже первую очередь коттеджей и таунхаусов сдавать.

Сообщение отредактировал BaRiSS: 19 Апрель 2012 - 16:03


#4 Lisla

Lisla

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 16:04

Стройка вроде быстро идет... в конце года собираются уже первую очередь коттеджей и таунхаусов сдавать.

Смущает только, что застройщик какой-то неизвестный.. с документами на строительство у них все в порядке?

#5 Vleta

Vleta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 13:44

В любом случае все вопросы надо решать с ними, и спрашивать документы

#6 BaRiSS

BaRiSS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 07:57

Смущает только, что застройщик какой-то неизвестный.. с документами на строительство у них все в порядке?

Ничего себе неизвестный застройщик! вы что про компанию "ИТЕРА" никогда не слышали? достаточно крупная и ею реализован уже не один проект. По поводу документов... У них есть все необходимые документы. мы когда были у них в офисе, они нам показывали. Разрешение на строительство есть, на коммуникации тоже есть. При желании для начала все эти документы можно на их сайте посмотреть. А потом для порядка и в офисе потребовать. :-) У них кстати еще стартовали продажи приозерных участков.

#7 Irmma

Irmma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 08:04

ТО что там в Павлово есть инфраструктура- это я знаю. Меня интересует вопрос: а предполагается ли у них своя инфраструктура? ну чтобы если окажется, что хлеба надо купить, то не пришлось бы из-за этого ехать в Павлово.

#8 Harizma

Harizma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 12:37

ТО что там в Павлово есть инфраструктура- это я знаю. Меня интересует вопрос: а предполагается ли у них своя инфраструктура? ну чтобы если окажется, что хлеба надо купить, то не пришлось бы из-за этого ехать в Павлово.

Там предполагается строить торгово-развлекательный комплекс с супермаркетом. Хлебопекарня будет. Детский сад, школа. Поговаривают, что и автосервис будет.

#9 BaRiSS

BaRiSS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 12:40

ну да.. все-таки поселок бизнес-класса будет.. поэтому там автосервис с шиномонтажем и мойкой будет. По-моему это удобно. Приехал туда, сдал машину на мойку, а сам домой поюежал, покушал. :-) Только чтобы там цены были разумные.

#10 AleksandrL

AleksandrL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 07:49

И цены у них на коттеджи очень привлекательные. За те деньги, что можно купить здесь коттедж на 200 кв.метров - в Подмосковье можно купить только трешку площадью 70-75 квадратов. При этом жизнь вокруг природы ни какне сравнишь с жизнью в многоэтажном доме муравейнике.

#11 globusp

globusp

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 13:44

И цены у них на коттеджи очень привлекательные. За те деньги, что можно купить здесь коттедж на 200 кв.метров - в Подмосковье можно купить только трешку площадью 70-75 квадратов. При этом жизнь вокруг природы ни какне сравнишь с жизнью в многоэтажном доме муравейнике.

Просто интересуюсь, поэтому всего 2 вопроса к выше отрекламировавшимся.
1. Где это в Подмосковье трешка стоит 10 миллионов?
2. Как вы будете дружить с местными, которые похоже настроены не слишком дружелюбно? Думаю, их задолбали строительства КП, которых в округе столько...

#12 AleksandrL

AleksandrL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 17:21

Просто интересуюсь, поэтому всего 2 вопроса к выше отрекламировавшимся.
1. Где это в Подмосковье трешка стоит 10 миллионов?
2. Как вы будете дружить с местными, которые похоже настроены не слишком дружелюбно? Думаю, их задолбали строительства КП, которых в округе столько...

Я не понял, кто тут что отрекламировал... но я отвечу от себя...
1. Где это в Подмосковье трешка стоит 10 миллионов?
возьмите хотя бы Строгино. Поинтересуйтесь, сколько там стоит трешка в спальном районе. Или вот например в Балашихе, правда четыре комнаты, но общая площадь 107 кв.метров. Стоит десять с лишком лимонов. А здесь коттедж, площадью 197 кв.метров стоит в пределах тех же 10 миллионов.

2. Как вы будете дружить с местными, которые похоже настроены не слишком дружелюбно? Думаю, их задолбали строительства КП, которых в округе столько...
я не думал над вопросо,как я буду дружить в местными. Если я буду ездить в магазин в Павлово, то не думаю, что мне там придется отчитываться откуда я приехал. Тем более что в непосредственной близости от поселка нет никаких местных. Кроме того стройки идут во всех направлениях от Москвы и никто из новоселов еще ни разу не пострадал от местных, только из-за того, что они сюда переселились. Глупость вообще какая-то

#13 Lisla

Lisla

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 21:01

ну да.. все-таки поселок бизнес-класса будет.. поэтому там автосервис с шиномонтажем и мойкой будет. По-моему это удобно. Приехал туда, сдал машину на мойку, а сам домой поюежал, покушал. :-) Только чтобы там цены были разумные.

А мне главное, что для детей там что-то было. Я за город в первую очередь из-за них хочу уехать. Чтобы был свежий воздух, чтобы они могли спокойно гулять на улице и я бы знала, что с ними ничего не случится. Чтобы в любой день можно было сходить на озеро, погулять по набережной. Чтобы были хорошие детские площадки и чтобы было как можно меньше мусора.

#14 Irmma

Irmma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 00:04

Говорят, там какой-то оздоровительный комплекс будут строить прямо на территории поселка... Никто не слышал?

#15 BaRiSS

BaRiSS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 10:35

Говорят, там какой-то оздоровительный комплекс будут строить прямо на территории поселка... Никто не слышал?

Будет-будет. Там будет бассейн, теннисный корт, поля для футбола и т.п. Ну и тренажерный зал, фитнес. Бизнесцентр будет. В общем благоустроенный поселок, а не так что взяли дома построили и на этом все закончилось.

#16 Harizma

Harizma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 10:36

Народ! я тут на ютубе видео презентацию нашла Павловых озер. Супер. Вот смотрите сами: http://www.youtube.c...feature=related

#17 Lisla

Lisla

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 11:22

Прямо раздразнили. Когда же уже достроят хотя бы первую очередь? :rolleyes: Хочу по набережной погулять, посидеть в кафе возле воды. И чтобы для этого не надо было ехать на тридевятьземель. Ведь все это будет рядом. Бассейн будет. Детский садик если будет такой как показали в видео- то вообще замечательно.

#18 Irmma

Irmma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 15:25

Просто интересуюсь, поэтому всего 2 вопроса к выше отрекламировавшимся.
1. Где это в Подмосковье трешка стоит 10 миллионов?

Про Подмосковье не знаю...я интересовалась поселками по новой риге. Вот убей меня, не помню, как называется поселок, но он находиться 63 км. от Москвы. Так там цены на коттеджи такие же, как в "Павловых озерах". А инфрасткрутура на порядок хуже. Село-селом. А здесь и город рядом, и инфраструкура есть. А позже вообще своя инфраструктура будет.

#19 Nitka

Nitka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 15:40

2. Как вы будете дружить с местными, которые похоже настроены не слишком дружелюбно? Думаю, их задолбали строительства КП, которых в округе столько...

А что были инциденты? первый раз такое слышу. Вокруг Москвы много чего строится, но еще никто от этого не умер. Глупость какую-то Вы сказали. Тем более, что в непосредственной близости около "Павловых озер" нет никаких местных. Посмотрите карту.
Изображение

#20 Harizma

Harizma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 16:34

Про Подмосковье не знаю...я интересовалась поселками по новой риге. Вот убей меня, не помню, как называется поселок, но он находиться 63 км. от Москвы. Так там цены на коттеджи такие же, как в "Павловых озерах". А инфрасткрутура на порядок хуже. Село-селом. А здесь и город рядом, и инфраструкура есть. А позже вообще своя инфраструктура будет.

Мы тоже, когда выбирали, где покупать коттедж, то ездили по разным поселкам. Нас интересовал поселок по Новой Риге. Много чего там предлагается. Но в Павловых озерах для нас самые выгодняе условия. Поэтому и купили коттедж именно тут.





Яндекс.Метрика