Перейти к содержимому


Фотография

Хлебниково


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4164

#2501 AlenaSM

AlenaSM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 20:44

как сказала шереметьевский врач - патронаж ушел в прошлое ...


Ему или ей просто работать лень

У моего ребенка московская прописка, пока живем в Москве Отрадное, так к нам целый месяц патронажная сестра ходила после роддома, сама и без наших звонков. И вызвать врачей у нас не проблема - как из детской, так и из врослой

ПЕЧАЛЬНО, что в Долгопрудном такое обслуживание (((

#2502 Ekkert

Ekkert

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 21:17

Вас обязаны прикрепить к любой поликлинике, но к Вам же будет патронажная приезжать. А она - из Шереметьевской. Из Долгопа сомневаюсь, что поедет. Да и В Шереметьевской только педиатр сама, остальные врачи и анализы - всё равно в Долгоп ездить.


А у меня такой вопрос назрел. Если кто в курсе. Как (и где) по месту жительства медицинский страховой полис сделать? Раньше всегда на работе делали - я даже не знаю "процесса"...

я делала через инет тут medstrah.ru

заполняете данные, потом на почту приходи извещение, что можно приезжать забирать. А в Долгопе в Максе надо вроде ехать лично, писать заявление и потом еще раз ехать забирать



#2503 nosfi

nosfi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 00:05

я делала через инет тут medstrah.ru

заполняете данные, потом на почту приходи извещение, что можно приезжать забирать. А в Долгопе в Максе надо вроде ехать лично, писать заявление и потом еще раз ехать забирать

О! Спасибочки! Это больше подходит! )



#2504 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 20:16

Конечно, чего это я выпендриваюсь, что здесь такого необычного, право... когда по всей стране почта работает с 08:00 - 20:00...
Вы будете смеяться, но тогда, когда наша любезная почта "спокойно" выдает письма, мы в поте лица работаем))))))))))
Представляю лицо своего начальника:
-Павел Андреевич, я завтра к 12 дня приеду на работу, так как у нас почту "на районе" выдают с 10 до 12.
Ага.

Не надо передергивать. Я ответил на ваше сообщение о том, что почта вообще не работает. И ни в коем случае не утверждал что работает она в идеальном графике... Она работает, но пока к сожалению в сокращенном режиме (и это действительно грустно). А вот прочитав ваше сообщение, другой человек, кто вполне мог бы прийти и к 10 (не все же на одинаковом графике работают) не сделает этого.

#2505 Mariy

Mariy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 13:30

Насчет почты это отдельная песня. И она в Долгопе выдает по определенным часам это конечно караул. Может куда следует надо написать письмо от жителей хлебниково, чтобы почта заработала?



#2506 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 14:17

Подскажите пожалуйста овощная база в Хлебниково все еще работает? И как до нее доехать?



#2507 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 18:15

Я думаю все 3 дома получили головоломку в контексте квитанций для оплаты услуг ЖКХ за июнь. :) У кого какие мысли?



#2508 LOA

LOA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 18:59

Я думаю все 3 дома получили головоломку в контексте квитанций для оплаты услуг ЖКХ за июнь. :) У кого какие мысли?


Что Вы имеется в виду ? Г8 еще не пришла основная квитанция за июнь (( сегодня была только платежа за кап.ремонт

#2509 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 19:58

Что Вы имеется в виду ? Г8 еще не пришла основная квитанция за июнь (( сегодня была только платежа за кап.ремонт

Правда? а нам почему-то и остальным соседям в Г8 в ящик положили обе квитанции :)



#2510 LOA

LOA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 20:10

Правда? а нам почему-то и остальным соседям в Г8 в ящик положили обе квитанции :)


Спасибо что сказали .. Будем искать . Так, а что там за очередная головоломка?

#2511 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 20:21

Спасибо что сказали .. Будем искать . Так, а что там за очередная головоломка?

Слишком много бестолковой информации - сложно с разобраться так разбегу. Да и горячая водичка свей ценою в 236р за куб,  как всегда порадовала.



#2512 Jenny1

Jenny1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 12:51

Подскажите пожалуйста овощная база в Хлебниково все еще работает? И как до нее доехать?

 

Присоединюсь к вопросу о Вегетте. И есть ли там розничный магазин?



#2513 irrbis

irrbis

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 22:40

Уважаемые соседи! Пользуется ли кто-нибудь из вас доставкой воды (большие бутылки, как для кулеров)? Если да, порекомендуйте плиз фирму

#2514 DimUler

DimUler

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 16:17

Присоединюсь к вопросу о Вегетте. И есть ли там розничный магазин?

Когда ребенок был маленький, мы для интереса сходили туда как-то с коляской, было там что-то типа рынка, это на той стороны платформы, надо перейти дорогу у пятерочки и идти мимо пятиэтажек (давно там не были, может уже все разрушили).

цены там были обычные, какой-то дешевизны особой не заметили, атмосфера стремная, Восток, покупатели - гастарбайтеры в основном...

на самой базе продают в основном все мешками.

короче, закрыли для себя эту тему, покупаем овощи-фрукты в Лианозово  и в маркетах.



#2515 Jenny1

Jenny1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 21:49

Спасибо! Нам надо было купить пару ящиков черешни. Мы все выяснили. Работают с 5 утра, пропускают только грузовики, но можно пройти на территорию пешком и купить минимум ящик. Черешня стоила две недели назад 150-160 рублей. В ящике 5-6 кг.

#2516 Serviola

Serviola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 10:22

"Тимирязевская плодоовощная база «Вегетта» будет преобразована в современный логистический центр. К октябрю вокруг базы возведут шумоизоляционные стены, а территорию вокруг облагородят, обеспечат соблюдение санитарных норм.

Ситуация с базой находится под контролем Правительства Подмосковья после жалоб местных жителей на мигрантов, продажу с машин крепкого алкоголя и антисанитарию."

 

http://360tv.ru/news...rmatirujut-2823


  • chori это нравится

#2517 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 09:45

Источник вчерашнего вечернего дыма. Началось((((
http://news.mail.ru/...748/?frommail=1
 



#2518 diniss

diniss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 13:27

Уважаемые соседи! Пользуется ли кто-нибудь из вас доставкой воды (большие бутылки, как для кулеров)? Если да, порекомендуйте плиз фирму

пользуюсь уже много лет. Беру 4 бутыли. Nestle Water 8 (495) 980-59-80. Возят мне на Станционную 14. У них доставка раз в неделю по вторникам.



#2519 irrbis

irrbis

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 08:42

пользуюсь уже много лет. Беру 4 бутыли. Nestle Water 8 (495) 980-59-80. Возят мне на Станционную 14. У них доставка раз в неделю по вторникам.


Спасибо! Позвоню, пообщаюсь

#2520 Ekkert

Ekkert

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 15:12

Подскажите, кто из 8го дома, почта заработала? На оф сайте почты наше отделение есть...







Яндекс.Метрика