Перейти к содержимому


Фотография

Хлебниково


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4164

#3601 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 07:12

когда же откроют въезд на эстакаду в сторону дмитровки? приходится разворачиваться возле фм логистик,


а некоторые чудики до сих пор, на встречку выезжают в надежде попасть в сторону дмитровки....

Да я тоже в полном удивлении от клоунов которые через разделительную хреначат. Я прямо представляю их искаженные лица с фразой на устах: а мне надо.....

#3602 Nickname

Nickname

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 10:30

Да я тоже в полном удивлении от клоунов которые через разделительную хреначат. Я прямо представляю их искаженные лица с фразой на устах: а мне надо.....

Там для тех, кому надо, висит знак о временном двустороннем движении.



#3603 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 11:07

Да я тоже в полном удивлении от клоунов которые через разделительную хреначат. Я прямо представляю их искаженные лица с фразой на устах: а мне надо.....

Знак 1.21 Двустороннее движение (Временный)
Знак устанавливают перед участками дороги (проезжей части) с двусторонним движением, если им предшествует участок с односторонним движением.
Знак устанавливают независимо от применения знака 5.6.
Допускается не устанавливать знак перед участками дорог с односторонним движением протяженностью менее 100 м.
Не устанавливают, если дорога, обозначенная знаком 5.5, заканчивается на Т-образном перекрестке, перекрестке с круговым движением или на площади.
Жёлтый фон на знаках 1.8, 1.15, 1.16, 1.18-1.21, 1.33, 2.6, 3.11-3.16, 3.18.1-3.25, установленных в местах производства дорожных работ, означает, что эти знаки являются временными.
Если значения временных дорожных знаков и стационарных дорожных знаков противоречат друг другу, водители должны руководствоваться временными знаками».

Прикрепленные изображения

  • shop_items_catalog_image565.jpg


#3604 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 13:27

Знак 1.21 Двустороннее движение (Временный)
Знак устанавливают перед участками дороги (проезжей части) с двусторонним движением, если им предшествует участок с односторонним движением.
Знак устанавливают независимо от применения знака 5.6.
Допускается не устанавливать знак перед участками дорог с односторонним движением протяженностью менее 100 м.
Не устанавливают, если дорога, обозначенная знаком 5.5, заканчивается на Т-образном перекрестке, перекрестке с круговым движением или на площади.
Жёлтый фон на знаках 1.8, 1.15, 1.16, 1.18-1.21, 1.33, 2.6, 3.11-3.16, 3.18.1-3.25, установленных в местах производства дорожных работ, означает, что эти знаки являются временными.
Если значения временных дорожных знаков и стационарных дорожных знаков противоречат друг другу, водители должны руководствоваться временными знаками».

правильно....знак там стоит, но разметка там сплошная, сначала перед самим съездом, затем между потоками в шарик и из шарика. Присмотритесь как все поворачивают....этот знак действует до пересечения со следующей проезжей частью, коей является дорога идущая от Дмитровки и по правилам вы все-равно должны повернуть в сторону фм-логистик и там разворачиваетесь. Соглашусь, что местом разметка местами стерта, но если вы до туда доедите по встрече, мне кажется уже в кого-то впендюритесь, там метров 40-50 по диагонали… напротив же съезда четко видно сплошную. Это по правилам, не согласны Ваше право, не дай Бог вам гайцам доказывать свою правоту.

Сообщение отредактировал Boiler4591: 26 Август 2016 - 13:31


#3605 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 13:48

правильно....знак там стоит, но разметка там сплошная, сначала перед самим съездом, затем между потоками в шарик и из шарика. Присмотритесь как все поворачивают....этот знак действует до пересечения со следующей проезжей частью, коей является дорога идущая от Дмитровки и по правилам вы все-равно должны повернуть в сторону фм-логистик и там разворачиваетесь. Соглашусь, что местом разметка местами стерта, но если вы до туда доедите по встрече, мне кажется уже в кого-то впендюритесь, там метров 40-50 по диагонали… напротив же съезда четко видно сплошную. Это по правилам, не согласны Ваше право, не дай Бог вам гайцам доказывать свою правоту.

Я изначально эту тему поднимал по причине того, что нет нигде указателей в местах перекрытия каким образом ваабще выехать можно из Хлебниково.



#3606 Nickname

Nickname

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 14:15

правильно....знак там стоит, но разметка там сплошная, сначала перед самим съездом, затем между потоками в шарик и из шарика. Присмотритесь как все поворачивают....этот знак действует до пересечения со следующей проезжей частью, коей является дорога идущая от Дмитровки и по правилам вы все-равно должны повернуть в сторону фм-логистик и там разворачиваетесь. Соглашусь, что местом разметка местами стерта, но если вы до туда доедите по встрече, мне кажется уже в кого-то впендюритесь, там метров 40-50 по диагонали… напротив же съезда четко видно сплошную. Это по правилам, не согласны Ваше право, не дай Бог вам гайцам доказывать свою правоту.

Знаки имеют приоритет перед разметкой, тем более временные. А впендюрится там сейчас можно где угодно, дорога меняется почти каждый день, а разметки никакой нет и понять по своей полосе ты едешь или уже на встречку выехал очень не просто, особенно ночью. Поэтому пока ремонт не доделают, ездить нужно очень внимательно. 

Перед знаком сплошную видел, после знака - нет. Давно нарисовали? Последний раз ездил там в среду, но правда ночью, может не разглядел. Но когда там только положили новый асфальт и перекрыли съезд налево к домам (и от домов к дмитровке), разметки не было вообще никакой.


Сообщение отредактировал Nickname: 26 Август 2016 - 14:20


#3607 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 20:05

Подскажите, что делать, если соседская собака изводит лаем (мелкая шавка лает истошно и постоянно) - Госпитальная 8, 3 подъезд - 7 этаж - сама соседка с собаками живет этажом выше в 199 квартире. Эта сука (или кобель) лает днем, лает ночью, лает со скуки или тоски, лает просто так от нечего делать и затихает, когда хозяйка дома, а дома она нечасто. Может кто знает, как это решается "через инстанции"? С соседкой говорил один раз в 5.30, когда был разбужен утренним лаем. Вроде вменяемая: "да, да, я за ней присмотрю...", а может и нет: "просто у нее (собаки) с головой не в порядке...", все равно, время прошло, а шавка как лаяла так и лает.



#3608 luke

luke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 20:47

Подскажите, что делать, если соседская собака изводит лаем (мелкая шавка лает истошно и постоянно) - Госпитальная 8, 3 подъезд - 7 этаж - сама соседка с собаками живет этажом выше в 199 квартире. Эта сука (или кобель) лает днем, лает ночью, лает со скуки или тоски, лает просто так от нечего делать и затихает, когда хозяйка дома, а дома она нечасто. Может кто знает, как это решается "через инстанции"? С соседкой говорил один раз в 5.30, когда был разбужен утренним лаем. Вроде вменяемая: "да, да, я за ней присмотрю...", а может и нет: "просто у нее (собаки) с головой не в порядке...", все равно, время прошло, а шавка как лаяла так и лает.

 

Тут http://www.kontora29...-dnevnoe-vremya пишут, что областной закон «Об административных правонарушениях» № 172-22-ОЗ в Архангельской области включает

 

Статья 2.4. Нарушение тишины и покоя граждан.

6) непринятие владельцем домашнего животного мер по прекращению лая, воя или другого шума, исходящего от домашнего животного, повлекшего нарушение тишины и покоя граждан.

 

Стоит поискать, какие по этому поводу есть свежие действующие законы в Московской области. Находите нужную статью и заявление в милицию/полицию, бомбить жалобами, ничего другого вроде не придумано.

Параллельно присмотреться сколько будет стоить официальная экспертиза по замеру звука.

 

Как минимум про шум ночью точно должно быть в законах. Даже если ничего отдельного про животных не найдётся, можно написать про шум. Вы же не знаете, может это соседка так сама завывает :)


Сообщение отредактировал luke: 27 Август 2016 - 20:49


#3609 GALA0767

GALA0767

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 23:27

.

Супруг был на встрече. По поводу съездов с эстакады-срок сдачи второй очереди-октябрь 2016г. Еще будет третья очередь путепровода,но не в этом году.На вопрос по поводу Грибков сказано,что относится к Мытищи, не его компетенция..


  • YuriP это нравится

#3610 mmm8

mmm8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 09:20

Снесли все гаражи от НШ10(новый дом) в сторону дмитровки и арасервис Местный житель слышал что будет там парк (рядом с канализационным отстойником?) Огороды ближе к воен части не трогают и дачники там ходють

Как житель НШ10 я был бы рад парку тогда точно вид на вдхр останется Строительство дома на этом месте не логично тк ближе к станции дом начали и встали И куда делась тема про дом между нш10 и станцией

.

.

Вопрос кто что про парк знает или может здесь писали, просветите



#3611 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 09:51

Вопрос кто что про парк знает или может здесь писали, просветите

"Главе (Троицкому) задали вопрос: «Правда ли, что на месте пляжа на берегу Клязьменского водохранилища будут строить яхт-клуб? Не пострадает ли экология?»

 

«Пляж этот – «дикий», и на нем опасно отдыхать. Когда на эту территорию придет инвестор, начнется строительство яхт-клуба. Но это ни в коем случае не нарушит экологию. Даже наоборот, здесь будет обустроена комфортная и безопасная зона отдыха», - пояснил Олег Троицкий."


Сообщение отредактировал layolla: 28 Август 2016 - 10:23

  • YuriP это нравится

#3612 kolyanchik

kolyanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 10:56

Вопрос кто что про парк знает или может здесь писали, просветите

 

На генплане там значится парковка или что то в этом роде. Дома там не должно быть.

А что за огороды, те что ближе к дмитровке? там их вроде пару штук.


Сообщение отредактировал kolyanchik: 28 Август 2016 - 10:58


#3613 mmm8

mmm8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 11:48

Огороды- да их не много а на кадастровой карте вообще нет



#3614 DimUler

DimUler

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 15:30

Сегодня открыли Магнит! Дорожка к нему не зарастет! Счастливые пенсионеры с тележками, мамашки с колясками))) Ассортимент радует, правда тортики и пирожные будут через несколько дней. Продавцы привыкают к работе, все вежливые. Полки и зал аккуратно выглядят. Я не люблю эту сеть в Москве, но у нас смотрится как глоток воздуха, честное слово!

#3615 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 15:50

Сегодня открыли Магнит! Дорожка к нему не зарастет! Счастливые пенсионеры с тележками, мамашки с колясками))) Ассортимент радует, правда тортики и пирожные будут через несколько дней. Продавцы привыкают к работе, все вежливые. Полки и зал аккуратно выглядят. Я не люблю эту сеть в Москве, но у нас смотрится как глоток воздуха, честное слово!

Еще бы пятерку в новом исполнении или перекресток, да и сберик не помешал. В принципе район неплохой, есть свои плюсы и минусы. Огромный для меня минус, это то что с парковками беда и школа не фонтан

#3616 BennyHill92

BennyHill92

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 16:42

Магазин может и хороший, только вот расположение для него выбрали хуже некуда. Проезд во двор теперь частенько будет заблокирован.

#3617 kolyanchik

kolyanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 18:20

Сегодня открыли Магнит! Дорожка к нему не зарастет! Счастливые пенсионеры с тележками, мамашки с колясками))) Ассортимент радует, правда тортики и пирожные будут через несколько дней. Продавцы привыкают к работе, все вежливые. Полки и зал аккуратно выглядят. Я не люблю эту сеть в Москве, но у нас смотрится как глоток воздуха, честное слово!

По началу порядок, только все расставили. Может он и сохранится))



#3618 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 19:34

Магазин может и хороший, только вот расположение для него выбрали хуже некуда. Проезд во двор теперь частенько будет заблокирован.

ну что-же тут поделаешь. В Москве не мало таких мест. Магазин то нужен сетевой.

#3619 luke

luke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 20:08

Сегодня открыли Магнит! Дорожка к нему не зарастет! Счастливые пенсионеры с тележками, мамашки с колясками))) Ассортимент радует, правда тортики и пирожные будут через несколько дней. Продавцы привыкают к работе, все вежливые. Полки и зал аккуратно выглядят. Я не люблю эту сеть в Москве, но у нас смотрится как глоток воздуха, честное слово!

 

Говорят (говорят) жители дома хотят писать петицию о закрытии. Вроде как (вроде) боятся из-за крыс.



#3620 sunny12

sunny12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 20:26

Ура, Магнит открыли, главное чтоб вторым этажам было тихо.
Теперь желаю разорения Эдите и ГАСТРОНОМУ.







Яндекс.Метрика