Перейти к содержимому


Фотография

Хлебниково


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4164

#361 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 13:58

Добрый день! Я и муж полностью поддерживаем Илью!!! Мы Можем подъехать в субботу с мужем и поставить подпись.

У меня есть много телефонов собственников нашего дома,могу про звонить и пригласить на подписи . Илья, отпишитесь когда и у кого будут письма. Вы провели огромную работу,останавливаться нельзя.

#362 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 14:00

Как насчет такого текста объявы?

Уважаемые жители Хлебниково!
В нашем районе у автомойки на Новом шоссе начинают строить бетонный завод!
Все, кому небезразлично, чем будем дышать мы и наши дети, подпишите обращение против строительства завода!!!

Подпись идет ежедневно с по у консьержки 1-ого подъезда д.10 по ул.Госпитальная (ближайшая многоэтажка к станции)


Что подправить, добавить? Надо ли добавить истерику: "У нас хотят забрать единственное, что у нас осталось - свежий воздух!"? :rolleyes:

Сообщение отредактировал SergeAS: 03 Август 2012 - 14:01


#363 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 14:06

У меня есть много телефонов собственников нашего дома,могу про звонить и пригласить на подписи . Илья, отпишитесь когда и у кого будут письма. Вы провели огромную работу,останавливаться нельзя.


Доеду до дома, письма напишу, к вечеру вывешу я думаю. Надо еще подумать куда или сразу везде:). Главное файл на котором рподписи ставить. В письме мы одного любого желающего укажем подписантом, а остальные подписи довеском (Приложением пойдут). По своему дому размножите листы для подписания?

Как насчет такого текста объявы?
Что подправить, добавить? Надо ли добавить истерику: "У нас хотят забрать единственное, что у нас осталось - свежий воздух!"? :rolleyes:

Зачетно! "У нас хотят забрать единственное, что у нас осталось - ВАС!" :))

#364 irrbis

irrbis

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 14:12

Товарищи! Пришла в голову еще такая мысль. Возможно, бредовая, но выскажу.
Тут кто-то писал, что дозванивался до отдела строительства ДСК (не риелтеры - эти не помогут, а именно сам ДСК)
Что если попробовать донести до г-на Калинова и пр мысль про строительство завода? Если это правда, что ДСК там еще будет 8-подъездный дом строить, который еще ближе к предполагаемому заводу, то им-то это тоже совсем не в жилу! Они же квартиры там не продадут! И вроде как ДСК имеет влияние при аднистрации, нет? Если они тоже возмутятс, имхо эффективнее будет. Все-таки интересы бизнеса, а?
Это я предлагаю ПАраллельно с письмами от населения попытаться сделать, если у кого контакты есть. Все вместе. Как еще один шаг, как попытка заиметь союзников

#365 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 14:16

Надо еще подумать куда или сразу везде

Сразу везде, однозначно. У нас нет времени заниматься последовательным прохождением всех этапов.

Доеду до дома, письма напишу, к вечеру вывешу я думаю. Надо еще подумать куда или сразу везде

Определись, плиз, побыстрее, куда на какое время народ в объявах направлять на подпись. Просто если я в течении 2 часов не буду знать, куда направлять, то поеду на дачу. А с дачи завтра мне будет уже лень ехать :rolleyes:

Что если попробовать донести до г-на Калинова и пр мысль про строительство завода?

Думаю он все это конечно уже знает, но лишний раз пнуть не мешает :) Валентина, может Вы сможете ему по старой памяти позвонить?

#366 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 14:21

Нужно как-то еще по соседним улицам народ подтянуть на подписи.

Сообщение отредактировал Dann: 03 Август 2012 - 14:22


#367 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 03 Август 2012 - 14:23

просьба по полочкам куда ехать подписываться. я лично всех обойду своих соседий по ул. заводская и направлю на путь истенный...)))) и еще в субботу не смогу смогу в воскресенье.

Сообщение отредактировал senh: 03 Август 2012 - 14:26


#368 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 14:24

Товарищи! Пришла в голову еще такая мысль. Возможно, бредовая, но выскажу.

Идея вовсе не бредовая, как мне кажется. Вот только может и они про это всё знают не меньше нас.

#369 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 14:26

Нужно ка-то еще по соседним улицам народ подтянуть на подписи.

Я планирую развесить на столбах.
Кто может, поучаствуйте в информировании жителей района! Распечатайте приложенный документ (с корректировкой места и времени подписи) и расклейте по району!

Сообщение отредактировал SergeAS: 03 Август 2012 - 14:26


#370 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 14:26

Идея вовсе не бредовая, как мне кажется. Вот только может и они про это всё знают не меньше нас.

Да, только не руководство ДСК имеетвлияние на администрацию, а, скорее, наоборот.

#371 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 14:28

Да, только не руководство ДСК имеетвлияние на администрацию, а, скорее, наоборот

Скорее бизнес-партнеры

#372 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 14:39

Еще ходят слухи что в АД города могут начаться глобальные перестановки в контексте чиновников и кадров. Та что сейчас они могут постараться успеть по максимуму быстро все построить и провернуть. одним словом времени очь мало.

#373 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 03 Август 2012 - 14:41

Кто может, поучаствуйте в информировании жителей района! Распечатайте приложенный документ (с корректировкой места и времени подписи) и расклейте по району!

вы там только черновик напечатали? я хотел уже печатать распечатать.)))) кстати можно фото с картой и адреса застройки указать...

Сообщение отредактировал SergeAS: 03 Август 2012 - 14:44


#374 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 14:47

вы там только черновик напечатали? я хотел уже печатать распечатать.))))

Пока неизвестно, где и когда будет проходить сбор подписей :(

кстати можно фото с картой и адреса застройки указать...

ИМХО лишнее. Поскольку у страха глаза велики, то все будут представлять себе огромный заводище под окнами. А с картой скажут еще, что такая шмакодявка далеко от дома совершенно не мешается :rolleyes:

Сообщение отредактировал SergeAS: 03 Август 2012 - 14:48


#375 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 03 Август 2012 - 15:00

...А с картой скажут еще, что такая шмакодявка далеко от дома совершенно не мешается :rolleyes:

Я думаю, что так не скажут. Цемент, который туда будут возить будет сильно пылить и это знают все... а это очень вредно.

Сообщение отредактировал 0x2102: 03 Август 2012 - 15:04


#376 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 15:08

Я планирую развесить на столбах...

Вписать бы туда ещё адрес этого форума в стиле: Обсуждение ведётся на форуме http://www.nhouse.ru в разделе "Новостройки" -> "Подмосковье" -> "Долгопрудный"
Попасть в наш раздел сразу просто набрав короткую ссылку в браузере: u.to/CTgkAg
.

Не?

#377 lili1217

lili1217

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 15:13

Рябата Вы проделали колоссальную работу. Спасибо Вам огромное! К вам присоединяется местные жители ул. Заводская/СНТ «Мичуринец» Сегодня пройду собиру подписи с жителей частных домов.

#378 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 15:14

Вписать бы туда ещё адрес этого форума

Нужно, тока осторожно Как бы враг не прознал и опять не начали форум досить потом.

Сообщение отредактировал SergeAS: 03 Август 2012 - 15:19


#379 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 15:17

Вписать бы туда ещё адрес этого форума

Спасибо за идею! Добавил: Прикрепленный файл  Обращение_о_сборе_подписей.doc   27К   20 Количество загрузок:

Нужно, тока осторожно Как бы враг не прознал и опять не начали форум досить потом

В нашем случае бесполезно - слишком компактно проживаем, всегда можем перейти на сборы и объявления

Сообщение отредактировал SergeAS: 03 Август 2012 - 15:52


#380 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 03 Август 2012 - 15:21

Рябата Вы проделали колоссальную работу. Спасибо Вам огромное! К вам присоединяется местные жители ул. Заводская/СНТ «Мичуринец» Сегодня пройду собиру подписи с жителей частных домов.

Скажите, а вы с ул. Заводской? Просто я тоже, мы паралельно станции Хлебниково, а вы? И как собирать подписи без письма?





Яндекс.Метрика