Перейти к содержимому


Фотография

Хлебниково


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4164

#421 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 06 Август 2012 - 10:42

Вчера лично приходил в д.10 подъезд не помню, в самом углу по центру, он был открыт. Очень вежливая консьержка взяла подписи и поблагодарила даже. Возможно зависит от человека или не проинформировали. Просьба не обращайте внимание.

#422 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 10:55

Зашли сегодня в 1-ый подъезд 10 дома, чтобы поставить подпись... Было весьма неприятно

Да, 1-ый подъезд живет у нас по своим правилам исключительно сам для себя. Заходить лучше во 2, 4, 5 подъезды (в 3 пока консьержки нема). В будущем в объявлениях буду указывать адекватные подъезды

Вчера лично приходил в д.10 подъезд не помню, в самом углу по центру, он был открыт

4-ый. Там консьержка действительно к делу отнеслась с энтузиазмом

А где Илья?

меня с завтрашнего дня к сожалению не будет некоторое время


А как строительство идет? Я в пятницу видел, что забор от дороги ставили

Сообщение отредактировал SergeAS: 06 Август 2012 - 11:10


#423 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 12:52

Не могу представить, чтобы какая-то из консьержек нашего 2-го подъезда кого-нибудь "отшила в грубых выражениях". Вопрос недоорганизованности. Попробуйте зайти во 2-й.
Консьержка, видимо, была не в курсе, что придут "чужие". Наша консьержка меня еще в пятницу позвала подписать, как и других. Вчера сказала, что подписание идет вяло, собрали в нашем под-де порядка 30 подписей. "Пока гром не грянет, мужик не ..."


Извините, был не на связи. Уехал за женой и ребенком. Не было интернета. Свою почту для сканов подписей отправил. Письмо отправлю (если никто не имеет возможности) сам из другого региона на факс в администрацию. Если что я на связи и по тел и по электронной почте. В нашем 4 подъезде за пятницу и субботу собрали около 200 подписей. Сдавайте в 4 подъезд. Общее письмо я отправлю куда смогу факсом (ГАСН, прокуратура). Жаль что никтоне может довести в АД. Давайте собирать подписи в 4 м подъезде. я когда в первый относил бланки она тоже как то с неохотой их брала.

Текст отправил в Интернет приемную как и Юрий

Сообщение отредактировал ilyaZ: 06 Август 2012 - 13:13


#424 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 19:20

Поговорил с консьержкой 1-го подъезда. Она возмущена, что к ней стали приходить без объяснения. Я как смог объяснил, что не успели проинформировать и т. д. Кроме того, у неё своя аргументация: жила рядом с бетонным заводом и работала на нем, ничего страшного в этом нет, на подъемники ставят кожухи, а построят предприятие - рабочие места появятся. Потребовала, чтобы больше к ней людей не посылали. Забрал у нее порядка 5 листов с подписями и передал нашей консьержке.
Наша консьержка поведала, что еще ходят мнения, что не стоит ссориться с Мосэнерго, чтобы проблем с электричеством не было. Были ещё предложения от жильца 8-го дома забрать листы на работу, чтобы там подписать. Объяснил, что с Мосэнерго ссориться не собираемся, если все будет в соответствии с нормами, а "левые" подписи нам не нужны, мы подделками не занимаемся.
В общем, процесс идет...

Сообщение отредактировал YuriP: 06 Август 2012 - 19:29


#425 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 06 Август 2012 - 20:50

...В общем, процесс идет...

А много подписей получилось? сколько листов в общем?

Сообщение отредактировал 0x2102: 07 Август 2012 - 06:40


#426 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 09:31

А много подписей получилось? сколько листов в общем?

Не в курсе. Все листы стекаются в 4-й подъезд.

#427 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 09:33

Не в курсе. Все листы стекаются в 4-й подъезд.

Я не понял, про консьержку 1-го подъезда.
Нужно заново идти в 4-й переподписывать?
Наши 4-ре подписи есть (8/244)?

#428 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 10:21

Нужно заново идти в 4-й переподписывать?

Я взял у нее и передал все листы с подписями. Думаю, что переподписывать не нужно.

Сообщение отредактировал SergeAS: 08 Август 2012 - 08:20


#429 ElenaG

ElenaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 17:32

Не могу представить, чтобы какая-то из консьержек нашего 2-го подъезда кого-нибудь "отшила в грубых выражениях". Вопрос недоорганизованности

А я из 8 дома - подошла к 4 подъезду 10 дома и подписалась. Консьержка без проблем предоставила бланки

Сообщение отредактировал SergeAS: 08 Август 2012 - 08:20


#430 oleandr

oleandr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 21:12

Я не всё вычитала на форуме и не пойму одного-как на счёт Градостроительного кодекса Статьи 28. "Публичные слушания по проектам генеральных планов поселений, генеральных планов городских округов ", который предполагает общественные слушания, процедуру сбора мнениний и окончательного отношения общественности к факту размещения чего бы то ни было.
По САНПИН 2.2.1-2.1.1.1200-03 завод ЖБИ и бетонный завод относятся к Классу III - санитарно-защитная зона 300 м.

#431 irrbis

irrbis

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 22:52

как на счёт Градостроительного кодекса Статьи 28

Именно поэтому сейчас все собирают подписи для протеста. Потому что слушаний, судя по всему, не было. И санпин, вероятно, может быть нарушен. Но так как полной и достоверной инфы жителям не предоставили, действовать приходится несколько вслепую, поправьте, если переврала что.
Кстати, товарищи, кто видит из окон, а стройка таки идет? И нет ли реакции из инет-обращений? Я тоже писала в онлайн-приемную Долгомрудного, на мое мыло пока молчок...

Сообщение отредактировал SergeAS: 08 Август 2012 - 08:19


#432 lili1217

lili1217

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 08:17

Кстати, товарищи, кто видит из окон, а стройка таки идет?

Да идет полным ходом, незнаю как днем, а ночью активно завозят грунт и бульдозер опять привезли, завезли какие металлоконструкции,

Сообщение отредактировал SergeAS: 08 Август 2012 - 08:19


#433 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 08:29

Да идет полным ходом, незнаю как днем, а ночью активно завозят грунт и бульдозер опять привезли, завезли какие металлоконструкции,

Кстати, почему слился Илья? Ему по партийной линии запретили протестовать? Кто тогда является хозяином завода? Неужели сам*****?
Тогда какой смысл в наших письмах и протестах?
Вывод-заводу быть, а нашими бумажками могут подтереться строители.
Давайте уж тогда напишем письмо и соберем подписи за строительство у нас мусоросжигающего завода. Можно прямо на месте котлована от фундамента. Заодно и котлован засыпят. И жильё доступнее станет.

Сообщение отредактировал Zloalex: 08 Август 2012 - 08:30


#434 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 08 Август 2012 - 08:51

Илья куда вы пропали? Или вам угрожали и вы ушли в подполье? Уважаемые жильцы, что будем делать? Все работают, или есть в отпусках кто мог бы занятся отправкой писем?

#435 irrbis

irrbis

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 09:15

Илья же предупредил, что уедет на время, читайте выше...

#436 palvas

palvas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 09:19

Ребята, я купил квартиру в башне, мне в какой подьезд зайти для подписи против ЖБИ?

#437 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 09:23

Связался с исполнительным директором ДУКСа (Воробель Виктор Миронович). Он естественно не слухом, ни духом об этой стройке завода. Но предложил направить ему скан ответа на наше письмо из администрации и он лично свяжется с администрацией по этому вопросу. Вот как то так.

#438 lili1217

lili1217

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 09:25

Ребята, я купил квартиру в башне, мне в какой подьезд зайти для подписи против ЖБИ?

В четвертый подьезд дом № 10

#439 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 09:38

Связался с исполнительным директором ДУКСа (Воробель Виктор Миронович). Он естественно не слухом, ни духом об этой стройке завода. Но предложил направить ему скан ответа на наше письмо из администрации и он лично свяжется с администрацией по этому вопросу. Вот как то так.

Борьба пчёл с медом?

#440 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 09:43

Борьба пчёл с медом?

А ДУКСу то какая выгода от этого завода? Он ничего кроме сбивания цен на жильё не принесёт.





Яндекс.Метрика