Перейти к содержимому


Фотография

Хлебниково


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4164

#1161 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 14:10

Вы еще раз подумайте, кто был на собрании вспомните того паренька, который хочет открыть качалку, вспомните, как от тогда уже вам рты затыкал, хотя качалка только была в проекте, и представте, как он будет себя вести уже после. По поводу охраны - мы за, с двушки 300 рублей в месяц - мне кажется копейки.

Охрану-то тот же паренёк организует.
Непонятно только, как её можно организовать на основании этих филькиных грамот, даже не проведя общего собрания.

Сообщение отредактировал dushkin: 03 Март 2013 - 14:55


#1162 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 19:01

Охрану-то тот же паренёк организует.
Непонятно только, как её можно организовать на основании этих филькиных грамот, даже не проведя общего собрания.

в пятницу эти вопросы были сняты в разговоре с В.Н.


Сообщение отредактировал ilyaZ: 04 Март 2013 - 09:03


#1163 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 10:23

в пятницу эти вопросы были сняты в разговоре с В.Н.

Илья, а вопрос с подпольной качалкой был снят, не в курсе? Перестанут они продавливать этот вопрос? Достали уже, если честно, со своими хотелками... пусть дома у себя качалки ставят, если так хочется. 



#1164 VETxs

VETxs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 18:58

Добрый вечер соседи! Меня очень удивляет негатив относительно качалки, хотя это проясняет, то что ни один из Вас особо и не представляет, что это такое. Более безопасней может быть только библиотека, народ выплескивает весь негатив на метал и идет спать, да-да, а не бухать, не бить соседей и не царапать машины. К тому же в районе качалки концентрируется большое количество сильнейших людей района (с устойчивой психикой и с минимумом вредных привычек, по крайней мере наркотики и лишний алкоголь точно, это не совместимо) и всякая мерзота обходит эти края за версту. Если открыть качалку "советского" образца с минимумом гламура, то это пойдет только на пользу нашему дому. Будут ходить в нее разные возраста и разные социальные категории, Наши соседи. Гастеры и так еле сводят концы с концами, да я и думаю, что у них работа не из легких, чтобы потом искать физического отдыха. Можно почитать лекцию о вреде "малоподвижной" жизни и т.д. , но воздержусь, давайте радоваться аптеке и приносить ей прибыль.



#1165 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 20:36

могу сказать по личному опыту посещения доступного по цене фитнес клуба в мск.так вот, подавляющее большинство посетителей это гастарбайтеры.

#1166 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 04 Март 2013 - 20:47

могу сказать по личному опыту посещения доступного по цене фитнес клуба в мск.так вот, подавляющее большинство посетителей это гастарбайтеры.

+1 на работе тоже многие говорят кто ходит в фитнес не то что большинство их там как клопов, изза этого многие перестали ходить, т.к. из фитнеса получился зоопарк.



#1167 VETxs

VETxs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 21:23

Я говорю то же из личного опыта посещения "качалки" в спальном районе окраины Москвы, ни одного классического гастера не видел. Им есть нечего, а вы про спорт... Я лично, когда делал ремонт пол года, мечтал только поспать, а вы? Или у нас разные понимание слова "гастер" ? Или вы думаете, что табор похожий на цыган пойдет последнюю копейку за спорт отдавать? Качалка это лекарство от ожирения, сидячего образа жизни, алкоголя от нечего делать, но никак от физической работы целый день, а под это описание подходит 99% это читающих. Транспортная доступность подобных заведений, точнее нас от этих заведений, оставляет желать лучшего, а когда это будет под боком, лично я не прощу себе, если не буду его посещать после работы. А дети у Вас есть? Из моих наблюдений, вокруг нашего дома десяток подростков по подъездам бегает, сейчас они семечки грызут и на стенах рисуют, а что будет через годик? А я Вам отвечу, семечки скоро отойдут в сторону... А спорт это хорошая попытка занять ребенка. На самом деле сложно что-то предсказывать, если туда не пойдут культурные люди, то и культуры там не будет, а если там будет сосед каждого из нас, то это может превратиться в хорошее хобби, в свободное от основной работы время, а в последствии и домочадцев привлекать. Перед отпускным сезоном женщины все тренажеры займут... А самое главное не надо никуда ехать, душ и переодеться можно дома, экономия времени на дорогу, скорее всего экономия финансов. А если бы бассейн открывали, то же бы против были? Если сами не хотите, то другим не мешайте!!! 



#1168 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 21:43

думаю присутствие левых подозрительных личностей в непосредственной близости от дома это не есть хорошо.

#1169 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 21:47

А в бассейн цыгане купаться ходить будут.

#1170 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 21:48

 Если сами не хотите, то другим не мешайте!!! 

Кто ж вам мешает? Действуйте. Если создадите хороший фитнес-клуб, все будут только рады.



#1171 VETxs

VETxs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 22:23

Я пытаюсь поддержать, а не создать!



#1172 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 04 Март 2013 - 23:39

Я пытаюсь поддержать, а не создать!

Так поддержите так что бы он был не в подвале за счет жителей а в отдельном здании метров так за 100 как раз и пробежкой можно заняться так сказать разминка... 



#1173 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 04 Март 2013 - 23:51

Да и еще тут вроде как то Илья говорил, что подана заявка на уличные тренажеры и футбольную коробку, чем вам не занятие для детей еще и бесплатно, когда захотел тогда и позанимался...



#1174 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 09:39

+1 на работе тоже многие говорят кто ходит в фитнес не то что большинство их там как клопов, изза этого многие перестали ходить, т.к. из фитнеса получился зоопарк.

Абсолютно верно. Тоже из личного опыта. Не хочу создавать рекламу этому поганому спорт залу, но придется указать название, что бы было наглядно - "ИмпЭрия ФитнЭЭЭса". Польстился на то, что эта шарага была рядом с домом, годовой абонемент стоил около 5000, конечно, заподозрил не ладное, но думаю, что  ж я там не видел то, качалка есть качалка, да и ходить хотел пораньше, пока никого нет.. Только вот, не тут то было... Лица каффффказской, узбекской, таджикской и иже с ними присутствовали в изобилии, большими группами по 4-5 человек, они оккупировали тренажеры, лежаки и все... пока дождешься своей очереди, устанешь ждать. В итоге я походил пару месяцев и бросил это занятие, забив на деньги, не стоит это того. 

тут кто то писал, что им есть не чего? Загляните в нашу Эдиту, периодически вижу, как эти "не чего есть" покупают водку и закуску и при этом вполне хорошо себя чувствуют, лица у них более чем довольные, если им еще и спорт добавят, так они будут счастливы. В квартирах то, где они делают ремонт шуметь нельзя после 20.00, соседи ругаются, а в зале можно хоть до 24 шуметь, а после зала и по пивку можно и лязгинку летом сплясать, ай как хорошо, душа прям за них радуется))) Не надо оно нам, по крайней мере подавляющему большинству проживающих в этом доме. 

 

Да, еще дополнение, соседи, если кому интересно можете прогуляться на ту сторону ж/д линии, там где пятерочка. Так вот, там совсем другое государство, славянского лица днем с огнем не встретишь, летом, тамошние жители ходят в своих национальных костюмах и вообще такое ощущение, что попал куда то в Ташкент. Мое мнение, что тамошние, сразу станут туташными, в смысле сразу захотят стать спортсменами) Надеюсь мой посыл понятен, однозначно против!!!


Сообщение отредактировал Konkista: 05 Март 2013 - 09:43


#1175 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 09:41

Странное обсуждения фитнеса-качалки происходит в отсутствии элементарной информации: кто, как и по какой цене собирается его организовывать. Какова будет плата для жильцов и чужих? Будет ли кто-то администрировать, осуществлять фейс-контроль? Будет ли это все официально с арендной платой? Если да, то через какую организацию? Где ее руководитель, который ответит на вопросы? 


Сообщение отредактировал YuriP: 05 Март 2013 - 19:04


#1176 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 11:22

 Где ее руководитель, который ответит на вопросы? 

:D  Он то ответит) Серенады петь будет не  хуже соловья!!! Но  дел законченных я  что то не припомню :wacko:



#1177 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 09:30

Так, с другого форума по теме про качалку.

 

Как убрать из подвала незаконную качалку?



#1178 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 14:12

Илья, а вопрос с подпольной качалкой был снят, не в курсе? Перестанут они продавливать этот вопрос? Достали уже, если честно, со своими хотелками... пусть дома у себя качалки ставят, если так хочется. 

Снят



#1179 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 18:35

Сегодня от соседей случайно (как всегда :huh: ) узнал, что в администрации района было совещание представителей домов, на котором они оказались (привет бездействующему совету дома B) ). 

Говорили о:

  • дорожке к станции, которую полагается как дорогу 3-й категории чистить 3 раза в месяц, а почистили 2 раза в год: перед днем города и перед этим собранием
  • цыганах
  • спортплощадке
  • и т.д.

Кто может подробнее рассказать?



#1180 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 19:53

Сегодня от соседей случайно (как всегда :huh: ) узнал, что в администрации района было совещание представителей домов, на котором они оказались (привет бездействующему совету дома B) )

юрий.  совещание, насколько знаю было в администрации микрорайонов шереметьевский, хлебниково, павельцево. руководитель "качалки" обмолвился.

Сообщение отредактировал SergeAS: 07 Март 2013 - 12:55






Яндекс.Метрика