Перейти к содержимому


Фотография

Хлебниково


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4164

#141 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 23:57

ну кто то же будет ее востанавливать? По волшебству ни чего не сделается.
Своими силами? Можем, только это протянется долго. т.к. будет проводится 3-4 активистами.


Вчера встречался с руководителем комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Судариковым. В прошлом году на ремонт этой коробки было заложено 1 200 000 рублей.Деньги перераспределили как я понял на строительство центрального стадиона в Долгопрудном. Пообещали выделить в скором времени около 60 тысяч рублей на новые футбольные сетки и на покраску ворот и коробки + мелкий ремонт.

На понедельник записался на прием к Главе города. Если есть вопросы которые необходимо озвучить (или передать письменно), пишите здесь (или в личку) или звоните

Сообщение отредактировал ilyaZ: 21 Июнь 2012 - 00:00


#142 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 09:21

Пообещали выделить в скором времени около 60 тысяч рублей на новые футбольные сетки и на покраску ворот и коробки + мелкий ремонт

Без облагораживания самого покрытия - деньги на ветер. Там картофельно поле с обломками асфальта, подходит только для игр мазохистов :)

#143 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 09:54

Уважаемые соседи!
Внимание!
Предлагаю в следующую субботу , 30 июня в 10 часов утра всем собраться и выйти на берег канала и убрать там мусор.
С каждого- по 2 мусорных пакета, одноразовые перчатки и энтузиазм.
Контейнер там рядом, мусор далеко носить не нужно.
По окончании уборки предлагаю отметить мероприятие шашлыками.

Территориально это здесь.
Изображение

#144 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 10:05

Предлагаю в следующую субботу , 30 июня в 10 часов утра всем собраться и выйти на берег канала и убрать там мусор.[/url]


Кстати, загажено циганами, в первую очередь.

#145 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 10:26

Кстати, загажено циганами, в первую очередь.

А вот это не совсем так.
Мы там гуляем с дитенышем почти каждый день.
Серут за собой в основном крупные компании, бурно отмечающие праздники.

#146 Larissa

Larissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 12:39

Уважаемые жители д.10 и д.8 по ул. Госпитальной!

В прошлом году я видела как местные мальчишки играли там в футбол. Теперь значит взрослые дяденьки решили узурпировать коробку для себя - "Подумаешь ребятня местная, мы круче! А значит отнимем" Браво!

Сообщение отредактировал 0x2102: 21 Июнь 2012 - 12:48


#147 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 12:44

В прошлом году я видела как местные мальчишки играли там в футбол. Теперь значит взрослые дяденьки решили узурпировать коробку для себя - "Подумаешь ребятня местная, мы круче! А значит отнимем" Браво!

Ну по себе других не судят.
Не думаю что взрослые дяденьки будут играть там 24 часа в сутки так, что местная ребятня этого сделать не сможет. Мало того, эта ребятня за восстановление площадки ещё и спасибо наверняка скажет.
Дело-то хорошее.

#148 Larissa

Larissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 12:59

Ну по себе других не судят.

Если бы я судила по-себе, то не возмущалась бы таким предложением. Ребята должны значит ждать то время суток, когда поле будет свободно, а не когда им удобно. А слабо просто отремонтировать им коробку? И не претендовать на нее? Разве мало еще в нашем районе неосвоенных территорий для футбольных полей?

Предлагаю в следующую субботу , 30 июня в 10 часов утра всем собраться и выйти на берег канала и убрать там мусор

Нужны подробности - где собираемся? У дома или каждый идет на канал?

Сообщение отредактировал 0x2102: 21 Июнь 2012 - 13:48


#149 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 13:16

Нужны подробности - где собираемся? У дома или каждый идет на канал?

Собираемся в 10 на берегу канала.
Кто хочет, могут собраться во дворах и группами выдвинуться к 10 часам утра на берег.

Сообщение отредактировал 0x2102: 21 Июнь 2012 - 13:48


#150 Glif

Glif

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 19:27

Если бы я судила по-себе, то не возмущалась бы таким предложением.

Да..., то есть если отремонтировать "коробку" - то местная ребятня выйдет с плакатами на пикет против понаехавших из высоток значит! А ни чо такого ежели и им самим в кайф на нормальном поле погонять? Здесь что, предложение закрыть коробку на замок и сторожа с дубиной поставить, что бы "чужих" гонял было??? Мы на поле СПТУ-21 мяч гоняли, никто против слова не говорил, в коробке у МДШИ, что в парке.., соседи приходят - никто никого не гонит, тока рады, присоединяйтесь!!! Если сделать хорошо - то всем хорошо!!!
Я за футбол!!!

Сообщение отредактировал 0x2102: 21 Июнь 2012 - 20:12


#151 Ulissa

Ulissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 19:56

В прошлом году я видела как местные мальчишки играли там в футбол. Теперь значит взрослые дяденьки решили узурпировать коробку для себя - "Подумаешь ребятня местная, мы круче! А значит отнимем" Браво!

уважаемая Larissa, а нам вообщем пользоваться этой коробкой можно? или нам это запрещено?

#152 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 20:29

Жители Центрального микрорайона (юг Долгопы) встретятся с замом мэра
То же на форуме Центрального

Сообщение отредактировал YuriP: 21 Июнь 2012 - 20:30


#153 undwood2

undwood2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 22:36

Убрать канал- дело хорошее, тем более в этом году мусора совсем не много по сравнению с прошлым годом. Я видела только 2 большие кучки.
А погулять там здорово :))

Сообщение отредактировал undwood2: 21 Июнь 2012 - 22:38


#154 Glif

Glif

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 22:50

У нас есть изумительное место - идти от госпиталя вдоль Клязьмы к Дмитровской эстакаде. Чудесное место, песчаное дно, изначально неглубокое (для родителей с мелкими), ходьбы 5 мин., берег пологий, трава. Но Загадили уже некоторые пи...сы. Там изумительно отдыхать. Там бы контейнер поставить для мусора. (Раньше, года 2 назад забором было огорожено - видимо кто-то хотел себе под турбазу замутить)

#155 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 09:06

У нас есть изумительное место - идти от госпиталя вдоль Клязьмы к Дмитровской эстакаде...

Так называемый детский пляж. Контейнер там ставили у входа в прошлом году, но все-равно много мусора было на самом пляже. Продавцы странных шашлыков еще добавили. На дальнем конце в позапрошлом году отдыхающие дамы в возрасте собирали мусор в мешки, а их спутник уносил к контейнеру.
А вообще этот участок сдан на 50 лет в аренду под яхт-клуб... Недавно видел в Инете объявление о поиске соинвестора... есть сайт инвестора.

Сообщение отредактировал 0x2102: 22 Июнь 2012 - 11:15


#156 Larissa

Larissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 13:00

уважаемая Larissa, а нам вообщем пользоваться этой коробкой можно? или нам это запрещено?

Я не против обновления коробки, как некоторые пишут. А вот можно там играть или нет - некоторые руководствуются только разрешениями, запретами, статьями, положениями и т.д., жаль что совесть им ничего не подсказывает. Думаю, чтобы понять это представьте себя на месте выросшей там детворы и сделайте вывод, как бы вы хотели.

#157 Ulissa

Ulissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 15:25

Я не против обновления коробки, как некоторые пишут. А вот можно там играть или нет - некоторые руководствуются только разрешениями, запретами, статьями, положениями и т.д., жаль что совесть им ничего не подсказывает. Думаю, чтобы понять это представьте себя на месте выросшей там детворы и сделайте вывод, как бы вы хотели.

я извиняюсь, прошу уточнить Вашу позицию:
Вы хотите сказать, что нам можно ее обновить, но играть там нам нельзя? а как насчет моей растущей детворы? им туда запрещен вход?

#158 sanyakot

sanyakot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 20:25

Где это сегодня всю ночь долбил музон? Судя по мощности звука - использовалось профессиональное оборудование. Звук доносился со стороны водохранилища, но слышно было аж с закрытими оканми.
Уж не "Адмирал" ли решил устраивать убойные опенэйры все лето напролет?

#159 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 12:20

Вчера приезжал заместитель директора стадиона из г. Долгопрудного (это МУП, на балансе которого находится футбольная коробка). Осмотрев коробку было принято решение заменить ворота (у них на стадилне есть поновее), покрасить внутреннюю сторону коробки, все железные ограждения коробки и заделать все дырки в коробке. Завтра он обещал составить смету на 50ь - 60 тысяч и подписать ее у директора стадиона.

#160 Larissa

Larissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 10:55

я извиняюсь, прошу уточнить Вашу позицию:
Вы хотите сказать, что нам можно ее обновить, но играть там нам нельзя? а как насчет моей растущей детворы? им туда запрещен вход?

Ну ваааааащэээээ! Речь шла о взрослых дяденьках, а тут еще и детвору свою хотят подпихнуть!!!!





Яндекс.Метрика