Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#1981 edaman

edaman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 21:42

 

Прошу прощения, забегалась с делами и забыла Вам отправить свой номер телефона для объявления!  :wacko: 
Исправила оплошность. Если не сложно, перепишите объявление. Спасибо. 
Завела нам почтовый ящик на гугле для общего пользования - думаю пригодится.

Можно также указать его в объявлении для пересылки контактов. Ну и, дамы и господа участники нашего форума, также прошу желающих

оставить свои телефоны, "мыло", адреса и паспортные данные :D 

Можно будет использовать его для рассылки соседям писем по общедомовым нуждам, пока не своего форума. Логин и пароль с удовольствием

отправлю в личку по запросу.

Обязательно перепишу, спасибо!



#1982 edaman

edaman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 21:53

Я думаю, что в случае с  пластиковыми окнами и дверьми лучше со Zlev посоветоваться. :) 

У меня там деревяшки были, не совсем цельная конструкция. А тут монтаж скорее всего "неразлучный"

Может, и вместе с окном придется переделывать. Но в быту  удобно было пользоваться.

Однажды, помню, успел быстро закрыться от жены, когда чайник "убил" - выкипел на плите.

Это одно из тех дополнительных 16-ти преимуществ :D

 

Так ,это значит дверь только из лоджии запираться  будет ? А если , наоборот, кого-нибудь наказать надо и в лоджии запереть?  :D


Сообщение отредактировал edaman: 15 Январь 2014 - 23:30


#1983 amid78

amid78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 23:58

Совершенно с Вами согласна. Придется, и не только с местными властями, но и с управляющей компанией. Дело в том, что управляющей компанией в нашем доме является ЗНАМЕНИТЫЙ «ДОМЖИЛСЕРВИС». Имея опыт управления данной компанией жилых домов, скажу, что это отнюдь не самый лучший вариант. Так, что по поводу собрания инициативной группы я обеими руками «ЗА». Есть, что сказать.

Что касается мусоропровода, то могу сказать, что он не нужен. В доме, где мы живем, он есть, но им не пользуются по решению жильцов дома (он заварен), все выносят мусор в баки, установленные на улице, в подъездах чистота и порядок.

В этом доме купили трёшку для себя 3 секция 17 этаж. Так что будем знакомы, соседи!



#1984 immy

immy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 07:15

Во втором подъезде наконец то обшили лифт

bysaqoQs.jpg

@milaschka0505, отправил свои контакты Вам в ЛС



#1985 Katerina84

Katerina84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 07:38

Во втором подъезде наконец то обшили лифтbysaqoQs.jpg@milaschka0505, отправил свои контакты Вам в ЛС


О, замечательно. А как по поводу его работы? Починили уже? А то мне так и не удалось застать его в рабочем состоянии.

#1986 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 08:10

 

А тут монтаж скорее всего "неразлучный"

Может, и вместе с окном придется переделывать.

 

Блинблинблин! Дальше непечатно...



#1987 Fedora

Fedora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 08:44

О, замечательно. А как по поводу его работы? Починили уже? А то мне так и не удалось застать его в рабочем состоянии.

Работает



#1988 Anatolik

Anatolik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 08:56

Всем привет! В первом подъезде не работает дисплей в лифте, в других подъездах, кто то уже ранее писал, что и звуковое сопровождение присутствует, у нас тоже нет... Поломка или недоработка уже у нового лифта? или отключение принудительно доп. функций на время ремонтов? Может кто владеет информацией? Кстати, фанерой уже все лифты обшили?



#1989 az85

az85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 09:02

Всем привет! В первом подъезде не работает дисплей в лифте, в других подъездах, кто то уже ранее писал, что и звуковое сопровождение присутствует, у нас тоже нет... Поломка или недоработка уже у нового лифта? или отключение принудительно доп. функций на время ремонтов? Может кто владеет информацией? Кстати, фанерой уже все лифты обшили?

наш в первом подъезде по состоянию на 22:00 15.01.2014 не обшит, более того, уже оторвана с одной стороны декоративная панель под зеркалом. кроме того на полу в лифте уже сантиметровый слой из песка, грязи, шпаклевки и прочих строительных сыпучих материалов. на полу в подъезде такая же ситуация. разумеется никакая "золушка" с тряпкой, шваброй и ведром воды ни разу не заглядывала в подъезд, хотя в договоре в УК написано что они чуть ли не каждый день должны убираться. и деньги за это заплачены.



#1990 Anatolik

Anatolik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 09:28

наш в первом подъезде по состоянию на 22:00 15.01.2014 не обшит, более того, уже оторвана с одной стороны декоративная панель под зеркалом. кроме того на полу в лифте уже сантиметровый слой из песка, грязи, шпаклевки и прочих строительных сыпучих материалов. на полу в подъезде такая же ситуация. разумеется никакая "золушка" с тряпкой, шваброй и ведром воды ни разу не заглядывала в подъезд, хотя в договоре в УК написано что они чуть ли не каждый день должны убираться. и деньги за это заплачены.

Согласен c вами, были в прошлые выходные, видели все это.

Позвонил в УК. Сказали, что по их данным лифт в нашем подъезде (1) уже должен быть обшит и в подъезде должна наводить порядок уборщица.

Если кто будет сегодня в первом подъезде, напишите, делалось ли что нибудь из вышеперечисленного сегодня.


Сообщение отредактировал Anatolik: 16 Январь 2014 - 09:43


#1991 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 10:04

Сказали, что по их данным...

Началось в колхозе утро... Скоро начнется сказка про то, как подавился петушок бобовым зернышком...


Сообщение отредактировал milaschka0505: 16 Январь 2014 - 10:06


#1992 qazwsxedcr

qazwsxedcr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 10:23

наш в первом подъезде по состоянию на 22:00 15.01.2014 не обшит, более того, уже оторвана с одной стороны декоративная панель под зеркалом. кроме того на полу в лифте уже сантиметровый слой из песка, грязи, шпаклевки и прочих строительных сыпучих материалов. на полу в подъезде такая же ситуация. разумеется никакая "золушка" с тряпкой, шваброй и ведром воды ни разу не заглядывала в подъезд, хотя в договоре в УК написано что они чуть ли не каждый день должны убираться. и деньги за это заплачены.

 предлагаю повесить график уборки как в Макдоналдсе , число   убрал , роспись сразу будет видно чё по чём



#1993 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 10:24

Так ,это значит дверь только из лоджии запираться  будет ? А если , наоборот, кого-нибудь наказать надо и в лоджии запереть?  :D

 

Считаю такой способ негуманным. Есть еще 16 вариантов наказания ближних без использования лоджии. :D  

 

Кстати, ручку-то можно сделать так, чтобы дверь  из комнаты(кухни) закрывалась. :)



#1994 az85

az85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 10:28

Согласен c вами, были в прошлые выходные, видели все это.

Позвонил в УК. Сказали, что по их данным лифт в нашем подъезде (1) уже должен быть обшит и в подъезде должна наводить порядок уборщица.

Если кто будет сегодня в первом подъезде, напишите, делалось ли что нибудь из вышеперечисленного сегодня.

я там бываю каждый день!

ничего не делается!



#1995 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 10:28

Блинблинблин! Дальше непечатно...

Лучше горькая правда, чем покореженный профиль



#1996 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 10:48

 

Что касается мусоропровода, то могу сказать, что он не нужен. 

 

Приятно видеть еще одного члена нашей партии Нелюбителей грязной железной трубы :)


  • Lija это нравится

#1997 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 11:20

Приятно видеть еще одного члена нашей партии Нелюбителей грязной железной трубы :)

Присоединяюсь. Я только что вспомнила, что я тоже мусоропроводом не пользуюсь, у меня напротив подъезда 3 небольших контейнера стоят и 1 для пластика, все только туда ношу.


Сообщение отредактировал milaschka0505: 16 Январь 2014 - 12:40


#1998 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 14:38

Присоединяюсь. 

 

Тогда это уже у нас не партия. Это фронт :D



#1999 ldam13

ldam13

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 14:53

Доброго дня.данные высланы на почту)



#2000 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 15:11

Пригласили меня на получение ключей 13 февраля в 16.00... Кто не спрятался, я не виновата! :D







Яндекс.Метрика