Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#2561 ehkaanna

ehkaanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 17:51

Да нет ,вы у себя почту посмотрите в ящике, на правый верхний угол внимание :)

 

Ух ты:) Спасибо! неутешительно однако, но спасибо за участие:) И с Праздником!!!



#2562 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 18:44

 спасибо за участие :) И с Праздником!!!

Спасибо...Ну,вроде и не так, чтоб совсем неутешительно :) ...Морока просто



#2563 djfigo

djfigo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 12:24

Добры вечер всем! У меня проблема,нужна консультация. Кто уже смог добиться отключения стояка, поделитесь секретом, как вы этого добились? Мне отказываюстся его отключать. Я читала здесь, что все как-то договариваются, а у меня затык. К кому обращаться не понятно, все динамят. То же самое с санузлом, нужно переделать трубы, ответственность за которые лежит на ук, там тоже отказ. Непонятно, когда тогдаэтот ремонт делать? 

Приезжаете в Ук на ул. Колпакова д.39 стр 4 оплачиваете отключение стояка, выбираете день звоните сантехнику показываете квитанцию на отключение и все. он идет и отключает. 



#2564 Lija

Lija

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 13:29

Собираемся проживать третья секция девятый этаж кв.210.

Наконец-то соседи появляться стали, правда я с 10-го этажа. Будем знакомится)



#2565 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 15:29

Наконец-то соседи появляться стали, правда я с 10-го этажа. Будем знакомится)

C новосельем!



#2566 SvetlanaI

SvetlanaI

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 17:44

До новоселья еще как до Китая но все равно спасибо и со знакомством

#2567 paradox

paradox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 17:58

Для информации: в налоговой народу мало (за 1ч. сдала документы). У кого нет ИНН - нужно обязательно получать Для тех у кого нет ИНН в налоговой взять талон в 15 или 16 окно, и в соседнюю дверь за номером ИНН в 8 окно. Получаем номер и возвращаемся - и наша очередь уже на подходе, Возврат можно перечислить на любую карту главное указать в заявлении р/с 20 цифр (это не номер карты)

 

Для получения кадастрового паспорта  нужен технический план квартиры.(не путать с тех. паспортом квартиры) К.Маркса 4 -119 каб. Делается 25 дней, с ним уже в соседнее здание (где рег. палата) платим госпошлину 250 руб. и получаем кадастровый паспорт. Потом регистрация собственности.


Сообщение отредактировал paradox: 24 Февраль 2014 - 18:00


#2568 SvetlanaI

SvetlanaI

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 18:28

Собираюсь нанять комплексную бригаду для выполнения ремонта под ключ однокомнатной квартиры в нашем прекрасном доме. Может кто порекомендует своих строителей? Хотелось бы начать после 8-го Марта.

#2569 nat63

nat63

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 18:53

Собираюсь нанять комплексную бригаду для выполнения ремонта под ключ однокомнатной квартиры в нашем прекрасном доме. Может кто порекомендует своих строителей? Хотелось бы начать после 8-го Марта.

Тел.8919 961 65 11 Виктор(ремонт под ключ)



#2570 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 19:06

Ремонт этот мне... Тока деньги плати ... Вот, например, смета... Читаем... Про-раб Жи-во-де-ров. Выравнивание кривых стен, под сетку,  400-500 рублей кв метр. О-бал-деть...Дорого? Вроде - недорого...Где присяжные наши, с вердиктом суровым? :) 

врнвнст.gif



#2571 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 19:51

Rumatа
Ремонт этот мне... Тока деньги плати ... Вот, например, смета... Читаем...Выравнивание кривых стен, под сетку,  400-500 рублей кв метр. О-бал-деть...Дорого? Вроде - недорого...Где присяжные наши, с вердиктом суровым? :)


Гнать его поганой метлой! Люди, опомнитесь пока не поздно! Посчитайте свою зарплату в день! Почему я, человек с высшим образованием, специалист! в конце концов, получаю за свой труд 2 тыщи в день, а какой-то "дядя Живодеров" за установку унитаза за час требует с меня 3 тыщи?! Доколе будем терпеть это безобразие? Живодерова на мыло!!!

#2572 ehkaanna

ehkaanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 20:23

Приезжаете в Ук на ул. Колпакова д.39 стр 4 оплачиваете отключение стояка, выбираете день звоните сантехнику показываете квитанцию на отключение и все. он идет и отключает. 

Попробую, спасибо большое за ответ!



#2573 Katerina84

Katerina84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 21:40

Для информации: в налоговой народу мало (за 1ч. сдала документы). У кого нет ИНН - нужно обязательно получать Для тех у кого нет ИНН в налоговой взять талон в 15 или 16 окно, и в соседнюю дверь за номером ИНН в 8 окно. Получаем номер и возвращаемся - и наша очередь уже на подходе, Возврат можно перечислить на любую карту главное указать в заявлении р/с 20 цифр (это не номер карты)

Для получения кадастрового паспорта нужен технический план квартиры.(не путать с тех. паспортом квартиры) К.Маркса 4 -119 каб. Делается 25 дней, с ним уже в соседнее здание (где рег. палата) платим госпошлину 250 руб. и получаем кадастровый паспорт. Потом регистрация собственности.

А уже реально можно оформлять собственность? Дзус вроде говорил, что на сайте Яузы напишут, если дело тронется с места.

Сообщение отредактировал Katerina84: 24 Февраль 2014 - 21:41


#2574 Lija

Lija

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 08:05

Rumatа
Ремонт этот мне... Тока деньги плати ... Вот, например, смета... Читаем...Выравнивание кривых стен, под сетку,  400-500 рублей кв метр. О-бал-деть...Дорого? Вроде - недорого...Где присяжные наши, с вердиктом суровым? :)


Гнать его поганой метлой! Люди, опомнитесь пока не поздно! Посчитайте свою зарплату в день! Почему я, человек с высшим образованием, специалист! в конце концов, получаю за свой труд 2 тыщи в день, а какой-то "дядя Живодеров" за установку унитаза за час требует с меня 3 тыщи?! Доколе будем терпеть это безобразие? Живодерова на мыло!!!

Просто народ стал у нас в стране такой. Мы делали весь ремонт сами, под руководством проф. строителя. Вышло не дешево, но так как нам надо, а не так как хочется бригаде "бахчевых"! А про цену за установку унитаза :) Я посмеялась... Есть унитазы Российских производителей, которые порядком дешевле... задумайтесь... PS/ конечно если вы не собираетесь ставить электронный унитаз на пульте дистанционного управления, тогда конечно 3000 за  установку - это просто удача! 


Сообщение отредактировал Lija: 25 Февраль 2014 - 08:41


#2575 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 09:52

А про цену за установку унитаза  :) Я посмеялась...

Я бы тоже посмеялась, но смета моих "Живодеркиных" мне не привиделась... (отправила Вам в личку)



#2576 ale65873284

ale65873284

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 12:43

Для информации: в налоговой народу мало (за 1ч. сдала документы). У кого нет ИНН - нужно обязательно получать Для тех у кого нет ИНН в налоговой взять талон в 15 или 16 окно, и в соседнюю дверь за номером ИНН в 8 окно. Получаем номер и возвращаемся - и наша очередь уже на подходе, Возврат можно перечислить на любую карту главное указать в заявлении р/с 20 цифр (это не номер карты)

 

Для получения кадастрового паспорта  нужен технический план квартиры.(не путать с тех. паспортом квартиры) К.Маркса 4 -119 каб. Делается 25 дней, с ним уже в соседнее здание (где рег. палата) платим госпошлину 250 руб. и получаем кадастровый паспорт. Потом регистрация собственности.

Подскажите пожалуйста,вы уже получили свидетельство? Если да, подскажите как забирали ещё один экземпляр акта приёма- передачи( для рег.палаты) у застройщика, не было ли проблем?



#2577 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 15:40

Любуюсь второй очередью. Красиво идут строители...Кучно, каждый день

004-1.jpg

 



#2578 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 15:44

так на фотке вроде особо нет никого...

В воскресенье активно трудилось на стройке второй очереди человек 30-40



#2579 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 15:56

так на фотке вроде особо нет никого...

В воскресенье активно трудилось на стройке второй очереди человек 30-40

Нет, они тут кучками. Не все еще попали. Мне позировал в квартире электрик, обнимал стены, я его в основном

снимал, посылаем на конкурс, поэтому динамики по второй очереди не получилось :( . Шуршат, шуршат :) ... 



#2580 paradox

paradox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 19:53

А уже реально можно оформлять собственность? Дзус вроде говорил, что на сайте Яузы напишут, если дело тронется с места.

Как мне сказали на К,М. после получения кадастрового паспорта на квартиру можно сразу подавать на собственность. Через месяц проверим


Сообщение отредактировал paradox: 25 Февраль 2014 - 19:55






Яндекс.Метрика