Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#2881 paradox

paradox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 11:02

Подскажите, пожалуйста, как объяснить проезд из Москвы до нашего дома на авто.  В навигаторе наш дом не бьется 



#2882 milanaz

milanaz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 12:50

C Ярославского ш. : съезд на Олимпийский проспект, круговое движение - прямо, съезд с эстакады направо, на светофоре прямо, круговое движение 2 съезд (т.е. налево), далее прямо до Т-образного перекрестка перед ж/д путями - на нем налево, сразу поворот направо в гаражи....

 

С Осташковского ш.: съезд на Волковское ш. (знак Мытищи - направо),  два светофора прямо, круговое движение - прямо, на светофоре прямо, круговое движение 1съезд (направо)  - на Олимпийский проспект, 2 светофора прямо, затем перед эстакадой держитесь правее, два светофора прямо, круговое движение 2 съезд (налево), круговое движение 1 съезд (по сути прямо), по Силикатной до Т-образного перекрестка перед ж/д путями - на нем налево, сразу поворот направо в гаражи....

 

А если проще, то вбейте в навигатор адрес ПТУ под окнами нашего дома: ул. Силикатная, д.1/9 - перед ним направо в гаражи...



#2883 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 13:16

Извините, но для меня уютный вид двора и возможность нормального движения тоже очень важны. Даже может быть и архи- :) Зря вы так мой список покоцали..

Расскажите это моим строителям. УК отказывается сливать три стояка - а у меня ремонт "встал". Соседи, кто как выходил из "положения"? Как подействовать на УК? И полотенцесушитель тоже надо переносить.. 



#2884 Sedoy8

Sedoy8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 17:10

Расскажите это моим строителям. УК отказывается сливать три стояка - а у меня ремонт "встал". Соседи, кто как выходил из "положения"? Как подействовать на УК? И полотенцесушитель тоже надо переносить.. 

 

С полотенцесушителем проще ситуация - стояки в санузлах они перекрывают. Звоните управдому Смирнову, надо будет оплатить квитанцию в офисе УК, потом перекроют на необходимое Вам время. По стоякам где батареи дело пока глухо, не разрешают, и вроде бы в эти дни проходит лицензирование управляющих компаний, они там своими делами сильно озабочены, поэтому и дозвониться мне не удалось до директоров.


Сообщение отредактировал Sedoy8: 22 Март 2014 - 17:11


#2885 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 17:13

 Как подействовать на УК? 

Пригрозите анафемой :)



#2886 immy

immy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 21:57

А поясните, пож-та, приборчики со стрелочками, которые после счетчиков стоят - это редукторы или что-то другое? И от них слив какой-то в канализацию идет?  Каков принцип работы у этой системы?   И еще после фильтров нечто вроде тройника стоит. Это что такое и для каких целей предназначено?

 

Приборчики со стрелочками - это просто фильтр очистки с мелкой сеткой, идет в сборе с манометром (нафига - не знаю), показывающим давление воды. От корпуса фильтра в канализацию идет дренаж для прочистки этих фильтров без открывания корпуса. 

"Тройник" - это как раз редуктор.


  • Uriim это нравится

#2887 lenac1103

lenac1103

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 17:14

Здравствуйте,соседи.Кто-нибудь знает,антенна уже подключена.А то как-то без телевизора плохо.Если не подключена,то когда подключат и кто как решил данную проблему.



#2888 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 18:08

Здравствуйте,соседи.Кто-нибудь знает,антенна уже подключена.А то как-то без телевизора плохо.Если не подключена,то когда подключат и кто как решил данную проблему.

В Мытищах, насколько я знаю, есть две компании которые давно уже предлагают ТВ-услуги - Софтвидео и Пентабокс.Они город, в свое время "поделили" - так в офисе первой конторы говорили. К дому, кажется, пока не подключались. С ними же надо договор заключать, УК вряд ли заключала.

 

Еще ТВ предлагают интернет-компании. Интек-М, Smile, Индиком.  Не знаю пока, насколько это здорово. Цифровые каналы у Пентабокса хорошего качества, подключались на старой квартире. Попользуйте обычную антенну, рублей 150 стоит. Потом будет видно. Можно и перерыв сделать. Последнее время от ТВ, особенно новостей, сплошные расстройства. Нет-нет, Морилыч, я не про те расстройства :D 



#2889 morilov

morilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 18:23

Я, телевизор не смотрю, поэтому и не расстраиваюсь. Думаю, у тех у кого окна на юг, можно и комнатной антеной  пользоваться. На крайний случай поставить Триколоровскую тарелку.



#2890 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 19:14

Я, телевизор не смотрю, 

А как используешь? :)



#2891 Alena90

Alena90

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 19:57

Дорогие соседи! Хорошая новость для тех кто ищет зал по близости. Около формата открывается фитнес центр Зебра. Стоимость абонемента до конца марта 18900. Открытие в июне будет стоить около 40000.

#2892 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 22:06

Епрст!!! Реально 40 тыщ.? Надо было мне не ржать, а в натуре вместо кухни спортзал открывать! Аленушка, не службу, а в дружбу, устройте меня на такую работу, чтобы моей зарплаты хватило и на жизнь и на этот космическо-фантастический фитнес! Клянусь, что ни одного занятия не прогуляю! Обещаю за это гулять с Вашей собакой каждый день в любую погоду в 6 часов утра, если нет собаки, то рассмотрю любую другую альтернативу!

#2893 Alena90

Alena90

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 22:31

Уточню что абонемент на год, если вы подумали что на месяц, так моей зп тоже на такой зал не хватит )) Муж меня поправляет сказали что будет 49900 стоить. Вообще в других залах зебра тоже цена типо 40-50 но муж купил на по акции за 25 на 15 месяцев.

#2894 AlTat

AlTat

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 07:29

Доброго всем дня!

Предлагаю Ротбанд по цене 350 рублей за мешок. Покупала в К-Рауте, есть чек. Осталось 11 мешков, "ошиблись" строители! Находится во 2 подъезде. Мой телефон: 8-916-157-88-65, Алла.


Сообщение отредактировал AlTat: 24 Март 2014 - 10:17


#2895 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 08:14

Уточню что абонемент на год, если вы подумали что на месяц, так моей зп тоже на такой зал не хватит )) Муж меня поправляет сказали что будет 49900 стоить. Вообще в других залах зебра тоже цена типо 40-50 но муж купил на по акции за 25 на 15 месяцев.

Я действительно подумала, что на месяц! Спасибо за уточнение, а то я ночью плохо спала из-за такой цифры :) !



#2896 djfigo

djfigo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 10:08

Это цена за что? Вызывная панель на весь подъезд, на этаж, или только на одну квартиру?

 

10 000 р на одну квартиру за видеодомофон.

950 р за простой домофон

Сегодня мастер придет завтра подробно расскажу...



#2897 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 10:16

Посоветуйте недорогую стальную входную дверь (до 40,000 руб). Раньше была Стал. Но она сейчас 65,000 руб - дороговато..



#2898 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 10:39

Посоветуйте недорогую стальную входную дверь (до 40,000 руб). Раньше была Стал. Но она сейчас 65,000 руб - дороговато..

 

Почитайте ветку форума ваших соседей http://www.nhouse.ru...e=2#entry411368


Сообщение отредактировал mkostik: 24 Март 2014 - 10:46


#2899 deon4

deon4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 10:40

Дорогие соседи! Хорошая новость для тех кто ищет зал по близости. Около формата открывается фитнес центр Зебра. Стоимость абонемента до конца марта 18900. Открытие в июне будет стоить около 40000.

Рекомендую перед покупкой почитать отзывы про данную сеть клубов и задуматься, а стоит ли оно даже этих денег. А с другой стороны, в мытищах действительно мало нормальных фитнес клубов :(



#2900 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 11:16

Почитайте ветку форума ваших соседей http://www.nhouse.ru...e=2#entry411368

Спасибо







Яндекс.Метрика