Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#3541 Alena90

Alena90

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 07:30

"стандартный"-71 руб.(по-моему-15 каналов) и "базовый"-228 руб.(57 каналов).

Спасибо за отчет.

Я вообще конечно в шоке от подмосковных цен. Что хотят то и творят, ну просто куда не ткни все дороже чем в москве, как будто в области люди в огородах деньги выращивают. 



#3542 boss71

boss71

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 07:58

Муж позвонил по одному из телефонов указанных в объявлении в понедельник.Ответила милая девушка и сказала,что возможен вызов мастера на следующий день,даже договорились по времени: после работы на 19-00.В указанное время пришли,подключили,заключили договор.На мой взгляд качество трансляции каналов достаточно приличное.

Заявку нужно оставлять,ведь есть 2 пакета каналов "стандартный"-71 руб.(по-моему-15 каналов) и "базовый"-228 руб.(57 каналов).Вы выбираете из них и соответственно вам подключают тот,который вас больше устраивает.

А я вот никуда не звонил, просто подключил антенну на этаже, а другой конец воткнул в телевизор. В автоматическом режиме настройки телевизор нашел 57 каналов. Качество не плохое.  :)


Сообщение отредактировал boss71: 22 Май 2014 - 08:00


#3543 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 08:12

Телевизор Panasonic, который жалко пока выбрасывать, пашет, по-прежнему, добросовестно, несмотря на 22 года телекаторги.

В Мытищах он в режиме автонастройки( или ручной) ловит 17 каналов. LED Samsung ловит больше и некоторые цифровые, тоже через антенну стоимостью в 200 рублей. Поэтому предложения от МУП РИП пока не ахти какое заманчивое.  Если цифру дадут, другое дело. 


Сообщение отредактировал Rumata: 22 Май 2014 - 08:13


#3544 world

world

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 08:17

А я вот никуда не звонил, просто подключил антенну на этаже, а другой конец воткнул в телевизор. В автоматическом режиме настройки телевизор нашел 57 каналов. Качество не плохое.  :)

По информации от жильцов, поступивших таким же образом, со временем,кабель отключают и ставят специальную заглушку  :( .Похоже, что подключиться " по умолчанию" не получится.Подводят к заключению индивидуального договора с каждой квартирой



#3545 az85

az85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 08:37

Уважаемые соседи!

с декабря 2013 в Москве и Московской области налажено цифровое вещание телевидения!

этого БЕСПЛАТНАЯ услуга!!!! в цифровом качестве показывает 20 федеральных каналов!

чтобы этим воспользоваться нужно приобрести маленький ресивер формата DVB-T2 по цене от 800 рублей и иметь самую обычную антенну(подойдет даже "усы" которые раньше со всеми телевизорами шли в комплекте)!

http://www.rtrs.ru вот официальный сайт.



#3546 immy

immy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 14:37

этого БЕСПЛАТНАЯ услуга!!!! в цифровом качестве показывает 20 федеральных каналов!
 

По воздуху у меня получалось поймать около 8ми каналов в цифре, но никак не 20.

Ну а по кабелю вы получите порядка 50 цифровых каналов в т.н. demo режиме (типа бесплатно, но и без каких либо гарантий). Этот demo режим работает вот уже как 2 года )



#3547 az85

az85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 14:41

 

По воздуху у меня получалось поймать около 8ми каналов в цифре, но никак не 20.

Ну а по кабелю вы получите порядка 50 цифровых каналов в т.н. demo режиме (типа бесплатно, но и без каких либо гарантий). Этот demo режим работает вот уже как 2 года )

 

если поймалось 8 значит приставка старого формата DVB-t, новые приставки формата DVB-T2 больше 20 каналов цепляют



#3548 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 15:23

Хочу поставить точку в вопросе с заменой окон. Кому актуальна тема остекления балкона - звоните Александру Какорину, 8-967-255-25-62.


Сообщение отредактировал jpastor: 22 Май 2014 - 15:28


#3549 amid78

amid78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 16:35

Хочу поставить точку в вопросе с заменой окон. Кому актуальна тема остекления балкона - звоните Александру Какорину, 8-967-255-25-62.

Простите это к чему?

 

Я что то пропустил?



#3550 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 16:57

Простите это к чему?

 

Я что то пропустил?

Те, для кого вопрос актуален, - поймут и воспользуются данной информацией



#3551 Fausst

Fausst

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 08:30

Уважаемые форумчане, а есть среди вас такие, кто живет на последних этажах? Была ли цена на эти квартиры ниже, чем на другие и вообще, как живется там? Шума не слышно от насосов, двигателей лифтов и т.д., крыша не течет? Плюсы и минусы опишите, пожалуйста.



#3552 amid78

amid78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 08:45

Те, для кого вопрос актуален, - поймут и воспользуются данной информацией

Спасибо за исчерпывающий ответ...


Уважаемые форумчане, а есть среди вас такие, кто живет на последних этажах? Была ли цена на эти квартиры ниже, чем на другие и вообще, как живется там? Шума не слышно от насосов, двигателей лифтов и т.д., крыша не течет? Плюсы и минусы опишите, пожалуйста.

Я купил квартиру на 17 этаже в третьем подъезде. Крыша пока не течет, шум от лифтов-насосов не слышен за шумом от ремонтников-бетоногрызов ))). Заметил, что даже зимой в сильные морозы в квартире было очень тепло, даже временами чересчур, приходилось отключать батареи. В целом своим выбором этажа доволен.



#3553 Fausst

Fausst

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 08:52

А напор воды у вас как и запахов в вентиляции нету?

#3554 amid78

amid78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 09:39

А напор воды у вас как и запахов в вентиляции нету?

Хм...

Напор вроде нормальный (по ощущениям. т.к. никак не дойдут руки поставить манометры), а на вентиляцию сразу установил решетки с обратными клапанами, пока вроде не пахнет...

А вообще пока вентиляция очень радует - тяга такая, что руку затягивает...



#3555 Fausst

Fausst

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 10:55

А соседей снизу сильно слышно через гильзы с трубами отопления или там все закупорено застройщиком хорошо?



#3556 amid78

amid78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 12:18

А соседей снизу сильно слышно через гильзы с трубами отопления или там все закупорено застройщиком хорошо?

гильзы с трубами отопления были кое-где сквозные...

Моя ремонтная бригада запенивала слишком уж большие отверстия монтажной пеной, а затем обрабатывала стыки эластичным материалом, поскольку жесткости в соединении между трубой и гильзой нет - постоянно появлялись трещины на шпатлевке...

 

По поводу слышимости - ничего сказать не могу - не замечал

 

З.Ы. предлагаю здесь не флудить, а если есть конкретные вопросы по квартире - общаться в личке.

Готов ответить на все вопросы...


Сообщение отредактировал amid78: 23 Май 2014 - 12:24

  • Rumata это нравится

#3557 Fausst

Fausst

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 13:14

Да это понятно, что в личку удобнее. Просто я думаю всем будет важна эта тема - тема слышимости соседей снизу. В квартире, где я живу сейчас (новостройка 2 года), с гильзами такая же фигня. Что я только туда не заливал, и пену и герметик и провода запихивал - все равно катастрофически слышно соседей снизу. Особенно если учесть, что они часто любят слушать музыку дома громко - так ощущение, что она играет у меня в соседней комнате.



#3558 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 13:30

 Что я только туда не заливал,  и запихивал - все равно катастрофически слышно соседей снизу.  они часто любят слушать музыку дома громко - 

 

Не пробовал? :D

 

рейд.jpg



#3559 amid78

amid78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 13:35

Да это понятно, что в личку удобнее. Просто я думаю всем будет важна эта тема - тема слышимости соседей снизу. В квартире, где я живу сейчас (новостройка 2 года), с гильзами такая же фигня. Что я только туда не заливал, и пену и герметик и провода запихивал - все равно катастрофически слышно соседей снизу. Особенно если учесть, что они часто любят слушать музыку дома громко - так ощущение, что она играет у меня в соседней комнате.

Дык это не через гильзы слышно, а по трубам звук идет и радиаторы у соседей работают как микрофоны, а у вас как репродукторы звука, приложите ухо к радиатору и послушайте...



#3560 Fausst

Fausst

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 13:45

Прикладывал - это действительно так. И через гильзы и через радиаторы звук идет. Если поставить вместо них проверенные чугунные советские - это решит проблему?







Яндекс.Метрика