Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#4521 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 24 Май 2015 - 02:05

мастер парковки 79 левела и синдромом БЧЖ)

Это что за синдром такой?

#4522 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 24 Май 2015 - 12:02

Это что за синдром такой?

заразная штука.. синдром обладания Большим Черным Жыпом))



#4523 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 24 Май 2015 - 15:37

заразная штука.. синдром обладания Большим Черным Жыпом))

У меня, видимо - не знаю: хорошо это или плохо, - иммунитет



#4524 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 24 Май 2015 - 18:36

У меня, видимо - не знаю: хорошо это или плохо, - иммунитет

а и хвала Небесам! все местные-то, пораженные этим синдромом, кучкуются на тротуаре у электробудки.. 



#4525 Guzelt

Guzelt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 10:02

Доброе утро! Хочу выразить огромную благодарность как и нашему охраннику (уже премировали :)) , так и организатору охраны дома.

В пятницу муж забыл заглушить машину около дома, охранник узнал номер квартиры, пришел уже ночью и предупредил. Вот так.



#4526 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 10:28

1.gif 1.gif 1.gif

 

 

Что же, думаю, не зря мы ровно год назад напряглись по охране :) Завтра надо отметить бы :D

 

Охранник помогает постоянно, также кто-то обратился к нему на выходных, какой-то сбой, не смогли сразу скорую вызвать. 

 

Еще несколько человек сдали деньги за камеры, на неделе будем думать куда ставить дальше, сам считаю, что уличные надо добавлять,с учетом того, что забор синий скоро уберут. Так как приходится решать вопросы с УК по безопасности движения, времени жрет много, попрошу поучаствовать еще в одном  проекте всех форумчан:

 

Подготовлены списки для тех, кто может оплачивать 50%. Надо собрать группы по каждому под'езду. И пройтись по своим соседям. Потом все подписи направлю в УК. Поработать надо на этой неделе, включая выходные. Что и как делать - написал, чтобы было удобнее говорить с соседями. Сегодня после обеда в лички (группы по каждому под'езду) брошу инфу, определяйтесь, кто один возьмет списки. Можно для начала поработать по своим этажам. 


Сообщение отредактировал Rumata: 25 Май 2015 - 10:28


#4527 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 13:53

Покрытие на детской площадке

плитка резн.jpg

 

Сегодня приезжал замерщик  http://www.flexipark.ru , привез образцы резиновых плиток, гладкая поверхность, не царапает и не жгет руку, плита толщиной в 4 см, несколько человек  как раз гуляли с детьми, качество материала всем понравилось, даже тем, кто изначально был против -  когда-то сталкивались с совершенно другим качеством  и поэтому были предубеждения.

 

Думаю, что УК сможет выделить деньги пока только на ту часть, где качели - управляющий присутствовал и примерную сумму ему замерщик озвучил, дело, конечно, не дешевое. Что и как Домжилсервис решит, пока не знаю... Подписей "за" собрано штук 20, отправлю им для подтверждения, а то их опять одиночка какой-то напугал, что мол - не надо 

 

Если ссылка не открывается наберите вручную FlexiPark


Сообщение отредактировал Rumata: 25 Май 2015 - 13:58


#4528 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 14:47

спасибо за инфу, zlev, как раз задавался на днях этим же вопросом

да не за что. только сейчас увидела в этом реестре улицу Воронина, она там идет под старым названием 1 Силикатный проезд 3А. так что точно с 5 по 18.



#4529 Natali80

Natali80

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 15:19

Покрытие на детской площадке

attachicon.gifплитка резн.jpg

 

Сегодня приезжал замерщик  http://www.flexipark.ru , привез образцы резиновых плиток, гладкая поверхность, не царапает и не жгет руку, плита толщиной в 4 см, несколько человек  как раз гуляли с детьми, качество материала всем понравилось, даже тем, кто изначально был против -  когда-то сталкивались с совершенно другим качеством  и поэтому были предубеждения.

 

Думаю, что УК сможет выделить деньги пока только на ту часть, где качели - управляющий присутствовал и примерную сумму ему замерщик озвучил, дело, конечно, не дешевое. Что и как Домжилсервис решит, пока не знаю... Подписей "за" собрано штук 20, отправлю им для подтверждения, а то их опять одиночка какой-то напугал, что мол - не надо 

 

Если ссылка не открывается наберите вручную FlexiPark

Добрый день! Я видела сегодня это покрытие,очень хорошее,безопасное для детей и одежды.



#4530 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 19:01

соседи, на великах кто-нибудь выкатывается?



#4531 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 14:11

1.gif

 

Привет всем, вчера был обход одного из под'ездов, ситуация такая:

 

- есть совершенно пустые квартиры, т.е. фанерные двери, никого нет или все ушли или никто не приходил...

- не все, разумеется были дома, или не открывали, а на то, чтобы поговорить с теми, кто был, ушло 2 часа

- несколько человек вступили в число оплачивающих охрану, вчера и сегодня сдали на новые камеры :)

- несколько человек выплачивают ипотеку, ситуация понятная, но пообещали  подумать про 50 %

- часть людей - крайне малая, даже пока один - просит оформить все договора по охране и камерам 

   на базе римского права :unsure: , все подробно до байта, разговор затянулся, не договорились ....

- еще часть соседей - будем платить, когда и другие будут платить, об'яснем, что другие, такие же как они думают

  также...В общем, какие-то они другие...Прям как Чужие :angry:

- где-то супруг просил помочь склонить к оплате за охрану другого супруга. Думаем над формами склонения :P

 

 

Спасибо большое персонально:

ale65873284,  ehkaanna, boss71, amid78, Sedoy8 и  milaschka0505+1. +1 - ваще!!! B) Че Гевара


Сообщение отредактировал Rumata: 27 Май 2015 - 14:26


#4532 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 19:51

Завтра 28 мая в 8 утра под'едет Михаил из ВИЖН-М, будем прикидывать куда ставить новые уличные камеры.

Кто сможет -подходИте



#4533 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 17:47

на домофоне 4го подъезда изменили код?



#4534 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 20:30

будет отдельный код на каждую квартиру?



#4535 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 22:45

Будут только ключи, так сказал техник, который приезжал и заблокировал код... Так что покупай золотую цепь, чтобы не терять ключ...Я не знаю, кто вызывал сервис (я на форуме рекомендовал после того как вас "ювелир" посетил) но решение правильное, иначе охрану в вашем под'езде придется на каждом этаже ставить, если код опять нацарапают на стене 


Сообщение отредактировал Rumata: 29 Май 2015 - 07:28


#4536 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 07:39

Дежурные,  в плане зарплаты, получают не ахти какие деньги за смену, но есть просьба  - не баловать охрану предложением денег за присмотр за личной машиной, даже если у нее звучное звериное название.

Во-первых, они и сами не возьмут, во-вторых это запрещено их внутриЧОПовской инструкцией, могут быть неприятности, если даже и соблазнятся... Они  и так дежурят добросовестно...


Сообщение отредактировал Rumata: 29 Май 2015 - 07:40


#4537 Redhedge

Redhedge

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 11:37

Пост негодования :angry:? .Сегодня утром расстроил "нехороший человек" на лексусе, который бросил свою машину на парковке с южной стороны дома и притерся к моей машине. Ввиду того,что срочно надо было уезжать, вызывать никого не стала, но настроение испортил гад на весь день! -_-

Прикрепленные изображения

  • image-7c12ea5e64ee25020a4dd69260b62e55b9ccd926a4abdf6f6faa4731cf9b0f77-V.jpg
  • image-58586b9f205fc8ac73772efb621582b46149f4b8739f2e37ed085e31a76e9405-V.jpg
  • image-f52dc497f81633d4f16843c11c10814009335bd5e2d063da879b95103138be44-V.jpg


#4538 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 12:11

Будут только ключи, так сказал техник, который приезжал и заблокировал код... Так что покупай золотую цепь, чтобы не терять ключ...Я не знаю, кто вызывал сервис (я на форуме рекомендовал после того как вас "ювелир" посетил) но решение правильное, иначе охрану в вашем под'езде придется на каждом этаже ставить, если код опять нацарапают на стене 

обслуживающая контора в Мытищах? дайте на них ссылочку, пожалуйста.



#4539 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 12:42

Найди дворника через охрану, мне сказали сегодня, что ключи сделали и через него передают, а вообще нас обслуживает Техконсервис, погугли или телефоны на щитках


Внимание!!! :) ...

 

Anatolik.gif

 

К Anatolik прилетел Аист... Я, лично, уже проверил на крепость левое плечо нашего соседа. Добавил и словами



#4540 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 13:47

Поздравляю Anatolik с пополнением в семье! Растите здоровыми, крепкими, умными, красивыми ну и хитрыми ( в наше время это качество не помешает)! :) Ура!

Пы.сы. Порадовало название гифки, теперь Анатолика я представляю только так


Сообщение отредактировал zlev: 29 Май 2015 - 13:50






Яндекс.Метрика