Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#41 SpeedyRacer

SpeedyRacer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 06:40

Вы успели. Поздравляю! :)
Первый подъезд? Какой этаж? :)

Спасибо, 3я секция (от жд дороги 3й подъезд), 3й этаж, окна на юг



#42 Aurum

Aurum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 09:05

Да, у всех однушек окна на юг во двор.

#43 Aurum

Aurum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 04:37

Вот фотка с мытищинского форума. Начали строить 14 этаж :)domindustr1.jpeg

#44 Innat

Innat

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 11:47

Почему такие разные цены в интернете?

Цены на двухи до 90.000 р/кв. м

Продает кроме МЖК "Яуза" еще агентство "Статус" - но у них только трешки

 

Непонятно: как будет орагнизован проезд к этому дому - с ул. Силикатная? Или с 1-го Силикатного пр-да. Дом находится между промышленными зданиями



#45 Innat

Innat

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 12:01

Еще вопрос: почему на первых трех этажах высокие потолки - там будут офисы?



#46 Aurum

Aurum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 17:08

Обещают 2.85 м высоту. Там выше?

#47 alexs84

alexs84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 12:59

Почему такие разные цены в интернете?

Цены на двухи до 90.000 р/кв. м

Продает кроме МЖК "Яуза" еще агентство "Статус" - но у них только трешки

 

Непонятно: как будет орагнизован проезд к этому дому - с ул. Силикатная? Или с 1-го Силикатного пр-да. Дом находится между промышленными зданиями

Вы не напутали случайно с ценами?

Двухи по 90000р метр это 61,42х90000=5527800р за двушку!!!Позавчера стоили 4500000, 3-шки 5200000.Если так цены задрали,то никто покупать не будет.В соседних домах двухи на вторичке 5600000-5700000 (если торгануться) за 58-60 кв.м. и это уже с собственностью и ремонтом!



#48 Aurum

Aurum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 18:05

Она же написала не по 90, а до 90. По 85-88 нормально.

А вот уже и остекление начали делать :)30.png

#49 alexs84

alexs84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 09:04

Она же написала не по 90, а до 90. По 85-88 нормально.

А вот уже и остекление :(  :(  начали делать :)attachicon.gif30.png

По 85-88 не нормально!

Вы вообще в курсе что сейчас на ранке происходит?!

Покупцы уже больше месяца тухлят.По многим объектам как отрезало, звонков мало просмотров почти нет.

Это верный признак надвигающегося охлаждения и дальнейшего падения рынка.

Ну не может так быть, что во всем мире ж....а а у нас в России рост.

Я прекрасно помню кризис 2008-2009 гг.Тогда по некоторым объектам в рублях цены упали на 20-30% а в долларах на все 40-60%.

Говорю,из своего опыта,сам обжогся тогда.В люберцах на красной горке в июне 2008 вошел в двуху 63 кв.м. панель П44-Т 4.100.000р (178000$ по курсу 23 рубля за бакс) покупал у ДСК-1. В 2009 году в этом же доме такая же квартира стоила у Ынвесторов 3.200.000р или 91500$  курс уже был 35 р за бакс. Это был мой первый инвест в жизни и самый неудачный.Но потом набрался опыта и стал немного разбираться, надеюсь.Сейчас все повторяется, ценам расти уже некуда(ибо ставки по ипотеки запредельны для покупанов стали,ликвидности нет на рынке, и всейчас каждый покупан с кэшем на вес золота). Вот здесь некоторые говорят 88-90 нормально за кв.м. в этом объекте.Нет не нормально.Место если честно, адовое.Если бы дом находился рядом с ЖК Гулливер например, то тогда цена была нормальная и люди покупали.Для себя я принял решение не входить в этот объект в качестве инвеста, ликвидность там никакая.Учитывая что в рублях цены могут просесть на 20-30% (в долларах еще больше) мы можем увидеть такие же цены в этом доме,но уже достроенном и квартиры будут на ключах и с СОС,когда инвесторы будут выпрыгивать (часть попытаются спрыгнуть после сдачи но до СОС, другая часть после СОС).Лучше сейчас сидеть с кэшем. Видно что на этом форуме присутсвуют манагеры от застройщика либо от АН Яуза, и пытаются создать ажиотаж. Еще один пример с родными мытищами приведу :)

В жк Ярославском летом 2008 года продавали двухи в П3М по 4300000-4500000, однухи не помню.А в конце 2009-начале 2010 года уже двухи шли по 3800000, однушки 2600000 в тех же домах!

Хотя если кто для жизни хочет взять, то надо брать.Особенно кто меняет квартиру на квартиру и немного добавляет кэшем.Но если полность сидите в кэше и есть где жить, то я бы подождал.И посмотрите на  подмосковный нрынок недвиги, да он перенасыщен, у людей нет столько денег что б купить по таким ценам!



#50 Aurum

Aurum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 18:03

Люди берут для жизни. Район нормальный. Цены приемлемые. Нечего смотреть на цены у агентств, которые являются вторыми, а иногда и третьими, и даже четвертыми посредниками. Вполне реально найти хорошую квартиру на хорошем этаже у застройщика или первичного инвестора.
А насчет инвестирования Вы, конечно, вовремя завели разговор. Дом достраивается. Кто не успел, тот опаздал :D
За 4500000 продается неликвидная квартира на втором этаже. Хотя, может, кому-то наоборот нужен второй этаж. Вообще у Яузы двушек в продаже нет. Ищите первичных инвесторов, у которых можно найти квартиры и по цене застройщика.
И забудьте Вы уже про кризисы. Все хорошо. Цены снижаться не будут. Но и расти сильно тоже не будут.
А что касается мира, то в США, например, наблюдается рост на рынке недвижимости, а особенно среди новостроек. И знаю я это не только из отчетов, а из первых рук: мои знакомые американцы как раз являются застройщиками. Объектов настолько много, что люди редко дома бывают.

Да, кстати, однушки в самой Яузе от 85 и выше за метр.

#51 madrid

madrid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 18:44

к слову по 2.6 в Ярославском продавались однушки 32 м2 за год до сдачи дома.

сидеть с кешем или с квартирой? ездить на каене или на панамере?  - это твое личное дело  ;) 



#52 Yagodka

Yagodka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 19:32

Всем добрый день!

 

кто-нибудь уже получал на руки зарегистрированный договор уступки к ДДУ?

пугают сроки регистрации, которые заявляет Яуза - за 2 месяца квартиру раз ...надцать продать можно....

если кто-нибудь покупал у Статуса - в какие сроки они регистрируют уступку?

спасибо заранее за ответ всем!



#53 alexs84

alexs84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 09:03

И забудьте Вы уже про кризисы. Все хорошо. Цены снижаться не будут. Но и расти сильно тоже не будут. А что касается мира, то в США, например, наблюдается рост на рынке недвижимости, а особенно среди новостроек. И знаю я это не только из отчетов, а из первых рук: мои знакомые американцы как раз являются застройщиками. Объектов настолько много, что люди редко дома бывают.

Цены снижаться не будут!!!Улыбнуло конечно)

В 2008 году летом, помниться одна знакомая риэлторша пяткой себя в грудь била, то же утверждала такое)

И ведь она действительно верила в это.А знакомые опытные инвесторы обратное.Я поверил риэлторши.Наступил 2009 год, и тогда я понял что надо было слушать мудрых, опытных людей, а не тупорылых борыг, которые только и умеет что впаривать,и разводить людей.Послушай я тогда первых, сделал бы на свои средства 2 ком 63кв.м. + 1 комнатную 38 кв.м. на те же деньги (часть кэша была в баксах,который благополучно слил летом 2008 за 23 руб) а не одну 2 ком.квартиру, причем купил бы в том же доме.Вы случайно не риэлтор от АН яуза?

Поэтому не надо утверждать что цены не будут падать, нефть уже меньше 100 баксов, рубль потихоньку вниз ползет,фондовый уже полетел.Ничего не напоминает?



#54 niki25

niki25

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 11:14

Всем добрый день!

 

кто-нибудь уже получал на руки зарегистрированный договор уступки к ДДУ?

пугают сроки регистрации, которые заявляет Яуза - за 2 месяца квартиру раз ...надцать продать можно....

если кто-нибудь покупал у Статуса - в какие сроки они регистрируют уступку?

спасибо заранее за ответ всем!

Мы получили договор и делали нам его дней 20 не больше.



#55 Yagodka

Yagodka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 16:57

Мы получили договор и делали нам его дней 20 не больше.

Спасибо!



#56 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 18:52

За 4500000 продается неликвидная квартира на втором этаже.

 

А чем неликвидна квартира на 2 этаже? С ней что-то не так? Или Вы из-за этажа о "неликвидности" сделали вывод?



#57 Aurum

Aurum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 03:21

Скажем точнее: малоликвидная. Так всегда: самые нижние и верхние этажи дешевле средних. Большим спросом пользуются всегда средние этажи. На них и спрос выше, и цена выше. Да, именно из-за этажа она дешевле. Хотя некоторым наоборот нужен низкий этаж. Так что люди только рады будут более низкой цене.

Сообщение отредактировал Aurum: 24 Апрель 2013 - 03:24


#58 Krug

Krug

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 02:25

Здравствуйте уважаемые форумчане, хочу купить однушку в жк Рупасовский.

Где надёжней в Яузе или в Статусе?

Договоры уступки у них одинаковые. Посоветуйте кого выбрать?

А застройщик сам не продаёт? Чтобы напрямую.

Как думаете зимой можно будет ремонт делать или не успеют достроить?

Спасибо.



#59 Aurum

Aurum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 17:09

Строят последний этаж :)

#60 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 13:49

Всем добрый день! Кто-нибудь видел образцы материалов, которые они предлагают для отделки квартир?







Яндекс.Метрика