Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#741 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 13:51


можно выложить фотку только прилегающей территории, чтобы она покрупнее была? и, если получится, то фотку прилегающей территории с южной стороны

Эх, у меня только мобильник сейчас под рукой.

 

   При приближении качество снижается.

 С южной стороны дома , вижу только   землю и гаражи.   Надо нажать на фото и оно ещё увеличится.

Прикрепленные изображения

  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 4 - копия.jpg
  • 2.jpg

Сообщение отредактировал Варди: 19 Октябрь 2013 - 13:51


#742 gbs

gbs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 17:02

А что это за трубы на последней фотографии внизу?



#743 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 20:20

Ого, только сейчас заметила, что на последнем фото подписи стоят (вернее одна)

Rumata, Вы спрашивали как-то что сейчас в "Тихом". Видимо, там сейчас ремонт  Хотя, может, уже "Жар-пицца" свою продукцию начала из строительных смесей делать :)



#744 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 18:36

Эх, у меня только мобильник сейчас под рукой.

 

   При приближении качество снижается.

 С южной стороны дома , вижу только   землю и гаражи.   Надо нажать на фото и оно ещё увеличится.

 

Спасибо много раз за работу и в выходной! Наши мыслеформы работают. Народ копошится потихоньку  :)


Ого, только сейчас заметила, что на последнем фото подписи стоят (вернее одна)

Rumata, Вы спрашивали как-то что сейчас в "Тихом". Видимо, там сейчас ремонт  Хотя, может, уже "Жар-пицца" свою продукцию начала из строительных смесей делать :)

 

Да сходим, снимем пробу. Пошумим. Поменяют название на  - "Громкий". Я че-та слышал про пиццерию, но сто лет там не был. Или двести уже...Ой, текеть время, как горный ручей

 

.


Сообщение отредактировал Rumata: 20 Октябрь 2013 - 18:36


#745 john1

john1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 08:00

Похоже кто-то проживает уже в последней секции на 2 или 3 этаже (утром проезжал сегодня, светился свет в окне). 



#746 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 11:25

Похоже кто-то проживает уже в последней секции на 2 или 3 этаже (утром проезжал сегодня, светился свет в окне). 

 А я побежал с утра - орут везде - ключи выдают!!!, очередь с ночи занимали. Бегу, падаю, задыхаюсь...

Хорошо, будильник зазвонил,остановил кошмарный сон. Не ешьте на ночь свиных котлет :D  :D  :D ...


Сообщение отредактировал Rumata: 21 Октябрь 2013 - 11:26

  • zlev это нравится

#747 Katerina84

Katerina84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 11:58

 А я побежал с утра - орут везде - ключи выдают!!!, очередь с ночи занимали. Бегу, падаю, задыхаюсь...

Хорошо, будильник зазвонил,остановил кошмарный сон. Не ешьте на ночь свиных котлет :D  :D  :D ...

:D  да, подняли настроение с утра!


Похоже кто-то проживает уже в последней секции на 2 или 3 этаже (утром проезжал сегодня, светился свет в окне). 

А я вчера вечером проезжала, все всматривалась в окна, но не видела света, может не с той стороны смотрела...



#748 john1

john1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 12:26

может не с той стороны смотрела... 

 

с южной стороны.



#749 Katerina84

Katerina84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 12:35

может не с той стороны смотрела... 

 

с южной стороны.

возможно...но я думаю, что скорее всего там живут какие-то рабочие, которые ремонты делают в квартирах...


Сообщение отредактировал Katerina84: 21 Октябрь 2013 - 12:36


#750 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 13:53

 Кстати,с южной стороны дома сейчас  трактор ровняет землю. А так на стройке  тихо.

 

орут везде - ключи выдают!!!

юмора фотка. :lol:

 



#751 Fedora

Fedora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 15:26

 А я побежал с утра - орут везде - ключи выдают!!!, очередь с ночи занимали. Бегу, падаю, задыхаюсь...

Хорошо, будильник зазвонил,остановил кошмарный сон. Не ешьте на ночь свиных котлет :D  :D  :D ...

Rumata, спасибо!
От души посмеялась!!! :D



#752 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 17:59

Rumata, спасибо!
От души посмеялась!!! :D

 

На  з-д-о-р-о-в-ь-е. :)

 

Так выпьем же за то, чтобы мы не бегали, не задыхались и не падали при получении ключей!  



#753 Dolce

Dolce

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 18:33

Вечера, соседи!

Мне сегодня сплетню принесли опять - те, кто ремонт делает с помощью близкойктелуЯузы конторы, ключи уже получили и к ремонту приступили. Остальные - в декабре! 
В Комфортном квартале, кажется, аналогичная ситуевина. За исключением того, что их даже на стройку не пускают, а у нас кто успел, то просочился  :D



#754 lenac1103

lenac1103

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 18:48

Вечера, соседи!

Мне сегодня сплетню принесли опять - те, кто ремонт делает с помощью близкойктелуЯузы конторы, ключи уже получили и к ремонту приступили. Остальные - в декабре! 
В Комфортном квартале, кажется, аналогичная ситуевина. За исключением того, что их даже на стройку не пускают, а у нас кто успел, то просочился  :D

Ну вот опять расстроили.А мы уже чемоданы начали паковать.Лев вроде недавно обнадеживал и вот те на- облом иваныч.Эх будем надеяться,что это все же сплетня.



#755 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 20:12

 

Мне сегодня сплетню принесли опять 

 

Дольче, ну кто вам носит эти гадости?  :)  Не открывайте дверь... :D

Сплетни... Это же плохо... Нужна информация.. Вот нам Варди фотками помогает.

Куда-то дозваниваемся...

 

А сплетни...Я тут недавно фильм америкосовский смотрел . Так там сплетника сбросили с Ниагарского водопада.

Я даже и не плакал...Так и скажите тому сплетнику :D  :D  :D ....


Сообщение отредактировал Rumata: 21 Октябрь 2013 - 20:21


#756 alexs84

alexs84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 09:42

Вечера, соседи!

Мне сегодня сплетню принесли опять - те, кто ремонт делает с помощью близкойктелуЯузы конторы, ключи уже получили и к ремонту приступили. Остальные - в декабре! 
В Комфортном квартале, кажется, аналогичная ситуевина. За исключением того, что их даже на стройку не пускают, а у нас кто успел, то просочился  :D

Ну и молодцы!Будут дольше остальных слушать звуки перфоратора с утра до ночи каждый день :D .Заселятся аккурат к новому году,а мы большинство ключики только получим и к ремонту приступим.Я как раз думаю с пользой новогодние праздники провести).Мы ж это уже проходили, и по праздникам и по выходным ремонты будут делать.



#757 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 09:59

Ну и молодцы!Будут дольше остальных слушать звуки перфоратора с утра до ночи каждый день  .Заселятся аккурат к новому году,а мы большинство ... к ремонту приступим.

 

У  Алекса просто художественный подход :)  Можно еще дополнить работу перфоратора парой mp3-шек. Есть запись звука работающей бензопилы и выступление Жириновского на программе "К барьеру". Как же он орет...Бензопила даже, наверно, лишней будет



#758 Katerina84

Katerina84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 11:20

У  Алекса просто художественный подход :)  Можно еще дополнить работу перфоратора парой mp3-шек. Есть запись звука работающей бензопилы и выступление Жириновского на программе "К барьеру". Как же он орет...Бензопила даже, наверно, лишней будет

:D  :D  :D



#759 IREN75

IREN75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 13:16

Это хорошо, что в декабре, а то вот на Индустриальной  38, стройку заморозили :(



#760 alexs84

alexs84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 13:34

Это хорошо, что в декабре, а то вот на Индустриальной  38, стройку заморозили :(

Ну а что удивительного, это ж СУ-155 строит!Они еще лет пять будут там ковыряться,у них всегда так.Поэтому не надо наш дом сравнивать с 38-ым.


Сообщение отредактировал alexs84: 22 Октябрь 2013 - 13:36






Яндекс.Метрика