Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#761 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 15:15

Это хорошо, что в декабре, а то вот на Индустриальной  38, стройку заморозили :(

 

Вроде там кран катался на прошлой неделе.   У Вас там квартира?

Свинство, конечно, знаю людей, которые вложились, нервы на пределе уже...


Сообщение отредактировал Rumata: 22 Октябрь 2013 - 15:16


#762 alexs84

alexs84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 15:20

И хватит свистунам (касается льва и прочих личностей,у которых ГК уже состоялась 15 сентября,а потом еще раз 15 октября :D )балаган на форуме разводить по поводу досрочной сдачи дома!Сдача будет в декабре, ключе после сдачи только!Я уже писал, раньше еще летом,настраиваться надо на срок в договоре который указан,что бы потом не расстраиваться и слезы не лить зря.Не надо приводить информацию от охранников, бабок местных и т.д. на форуме,(они не самые осведомленные),народ ведь расстраивается потом, как дети наивные верят.


Сообщение отредактировал alexs84: 22 Октябрь 2013 - 15:45

  • zlev это нравится

#763 alexs84

alexs84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 15:31

Вроде там кран катался на прошлой неделе.   У Вас там квартира?

Свинство, конечно, знаю людей, которые вложились, нервы на пределе уже...

Я бы на месте СУ-155 всем покупателям квартир по ящику валерьяны в подарок выдавал :D !Эти люди когда вкладывались,что не знали,что сушники панель то несчастную мурыжат по 3-4-5 лет!А монолиты и по 8.На любой форум покупателей залезьте,где сушники строят и почитайте.Квартиру кипить это не за банкой пива в магазин сгонять,здесь узнавать все надо капитально.Мне их не жалко,сами виноваты.Буратины никогда не переводятся у нас в стране.

P,S.Успокойте этих людей тем,что СУ еще никого не кинуло,все рано или поздно достроят и сдадут,но когда вот,этого даже в руководстве СУ зачастую не знают.



#764 grey86

grey86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 15:49

И хватит свистунам (касается льва и прочих личностей,у которых ГК уже состоялась 15 сентября,а потом еще раз 15 октября )балаган на форуме разводить по поводу досрочной сдачи дома!Сдача будет в декабре, ключе после сдачи только!Я уже писал, раньше еще летом,настраиваться надо на срок в договоре который указан,что бы потом не расстраиваться и слезы не лить зря.Не надо приводить информацию от охранников, бабок местных и т.д. на форуме,(они не самые осведомленные),народ ведь расстраивается потом, как дети наивные верят.

 

+100500



#765 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 16:30

Я бы на месте СУ-155 всем покупателям квартир по ящику валерьяны в подарок выдавал :D !Эти люди когда вкладывались,что не знали,что сушники панель то несчастную мурыжат по 3-4-5 лет!А монолиты и по 8.На любой форум покупателей залезьте,где сушники строят и почитайте.Квартиру кипить это не за банкой пива в магазин сгонять,здесь узнавать все надо капитально.Мне их не жалко,сами виноваты.Буратины никогда не переводятся у нас в стране.

P,S.Успокойте этих людей тем,что СУ еще никого не кинуло,все рано или поздно достроят и сдадут,но когда вот,этого даже в руководстве СУ зачастую не знают.

 

Алекс, извини, пожурю...

 

Быть жестоким - "мне не жалко" - проще всего. Про Су-155 тогда было много информации. И что они  здание ФСБ строили, и тд т тп.

Я сам читал в 2009-м в Интернет статьи по теме этого "командантого строительного управления", ради спортивного интереса. 

 Негатива большого, вроде, не было...По разным причинам сам не вложился в этот дом. Сразу, например, отпугивал участок - на  месте пруда... Так ведь те , кто покупал, про эту деталь не все знали...

 

Если бы мы с нашим домом - фу, пронесло, - нарвались бы на всероссийский  дефолт, образца 1998 года, 

тоже могли бы оказаться в глубокой...кризисе... Не у всех способности пророка... Риски всегда есть...

 

Ты, видимо, родился незадолго до перестройки... А знаешь, сколько людей деньги копили 30-40 лет,

а потом все потеряли в те времена? Тоже - буратины? И позже народ нагло обмынывали не раз. В масштабе страны.

Ваучеры... Я в свое время не понимал, что это, не экономист даже... Так они и улетели в никуда...

 

Сейчас вон в Балашихе монолиты семь лет сдать не могут...А дома готовы. Коммуникаций нет. 

 А застройщик предлагает выкупать по заниженным ценам. Люди дураки? Нет, хитророжденные ребята орудуют...

 Есть этому прилагательному синонимы, нужны будут - черкни в личку...

 

Как детский писатель - детскому писателю, скажу:  мне люди-Буратино все равно ближе тех, кто вел его в Страну дураков.

Я их просто не обманываю...Наивных много, надо от этого отходить, не поддаваться провокациям, но злорадство еще хуже обмана.

Ибо даже ты знаешь на 100%, когда и где тебя могут обмануть на букву "н"


Сообщение отредактировал Rumata: 22 Октябрь 2013 - 16:59


#766 morilov

morilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 18:40

Будь выборы губернатора на полгода раньше и мы могли попасть с Яузой в неприятную ситуацию. Люди платили деньги за квартиры, когда ещё до конца небыли оформлены документы на строительство. Пример, вторая очередь. Пока полные непонятки со строительством второго дома.

#767 IREN75

IREN75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 18:53

Нет там квартиры, планируем купить во второй очереди,если небудет форс можерных обстоятельств :)



#768 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 19:03

Аминь



#769 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 13:06

Аминь

 

Да будет вам... Я не форум остановил, а мысль о долгострое :D



#770 alexs84

alexs84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 13:24

Да здесь мы все.

Варди, там из окошечка не видно копашения около домика,все так же сегодня?



#771 Fedora

Fedora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 13:44

Всем привет!
Вчера вечером была около дома, в 1й и 2й секциях в подъездах включили свет. 



#772 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 13:59

На самом деле свет есть во всех секциях, и по вечерам он горит в окнах где лифты. Также есть отопление, вода. А вот благоустройства нет. Очень меня волнует то, что они пропустили сухие солнечные дни и асфальт, судя по всему, будут класть под дождем, а по весне он поплывет. Не получится ли так, что по весне мы (жильцы) уже за свои кровные будем оплачивать ремонт асфальта? Вот в чем вопрос.....


Сообщение отредактировал zlev: 23 Октябрь 2013 - 15:54


#773 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 15:21

Да здесь мы все.

 

:) Продолжаем разговор


Сообщение отредактировал Rumata: 23 Октябрь 2013 - 15:21


#774 lenac1103

lenac1103

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 15:50

Да здесь мы все.

Варди, там из окошечка не видно копашения около домика,все так же сегодня?

Да Варди,вся надежда на вас.Уж больно у вас вид из окна на наш дом хороший.Каждый раз ждем ваших отчетов с нетерпением.

Лев опять куда-то пропал.Видимо новостей для нас хороших нет.



#775 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 15:55

 

Лев опять куда-то пропал.Видимо новостей для нас хороших нет.

мдя.... Alexs84, за пост №762 ловите +1 к карме



#776 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 15:56

банят, что ли...

За наш счет - это )(рен им... Могут и сейчас нормально положить асфальт.
Тока с форума это как проконтролируешь?

на одном из сайтов так глаголят:

...Во многих городах свежеуложенный применение асфальт начинает давать трещины уже через один год. Все это зависит от неправильной технологии укладки подстилающих слоев и самого асфальта. При укладке асфальта на дороге, по технологии должна быть произведена трамбовка грунта , перед устройством песчаной подушки толщиной не менее 20 см. Песчаная постель трамбуется и после этого идет слой щебеночной подготовки не менее 15см. Затем после утрамбовки щебня нужно его пролить горячим битумом для хорошей сцепки с асфальтом...

http://snel.ru/Kak-p...-ulozhit-asfalt

Варди! Как щебень  начнут сыпать, заснимите для истории, плиз...
А то еще на глину накидают...


А свет-то должен быть. Там ведь ремонт уже "свинячит " кто-то...
Не через прикуриватели же от аккумуляторов работают..


Сообщение отредактировал Rumata: 23 Октябрь 2013 - 16:00


#777 alexs84

alexs84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 16:48

мдя.... Alexs84, за пост №762 ловите +1 к карме

Ну... уж лучше горькая правда, чем лапша на уши.

Думаете,я не хочу быстрее ключики получить. Вчера вот с перфоратора пыль сдувал, скоро ему придется как папе карло хреначить :)



#778 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 16:58

Ну... уж лучше горькая правда, чем лапша на уши.

Думаете,я не хочу быстрее ключики получить. Вчера вот с перфоратора пыль сдувал, скоро ему придется как папе карло хреначить :)

А я вот что думаю: пусть лучше ключи дадут к тому сроку, который указан в ДДУ (не раньше), но чтобы всё было тип-топ, чтобы не пришлось ходить по судам как на работу (судиться в нашей стране дело очень тяжкое, есть опыт :()

Что касаемо льва, то с неё спрос небольшой, ибо она всего лишь хочет побыстрее продать квартиры, поэтому будет свистеть здесь всё что угодно. Мне даже жалко её стало, настолько умоляющий тон в её объявах про продажи квартир, видимо дела с продажей идут )(ерово плохо. Решила помочь ей прорекламировать её объявы здесь, на нашем форуме. Уважаемые покупатели! Заходите по ссылке http://forum.mytisch...77, купите уже квартиры в нашем доме, чтобы лев больше не терзала наше сообщество своими фантазиями про одноэтажный медицинский колледж, 7 минут пешком до станции и сдачу дома в сентябре.

P.S. Дом и правда хороший, и сдадут его как надо, без задержек.


Сообщение отредактировал zlev: 23 Октябрь 2013 - 16:59


#779 IREN75

IREN75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 17:24

согласна на 100%



#780 lenac1103

lenac1103

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 18:32

А я вот что думаю: пусть лучше ключи дадут к тому сроку, который указан в ДДУ (не раньше), но чтобы всё было тип-топ, чтобы не пришлось ходить по судам как на работу (судиться в нашей стране дело очень тяжкое, есть опыт :()

Что касаемо льва, то с неё спрос небольшой, ибо она всего лишь хочет побыстрее продать квартиры, поэтому будет свистеть здесь всё что угодно. Мне даже жалко её стало, настолько умоляющий тон в её объявах про продажи квартир, видимо дела с продажей идут )(ерово плохо. Решила помочь ей прорекламировать её объявы здесь, на нашем форуме. Уважаемые покупатели! Заходите по ссылке http://forum.mytisch...77, купите уже квартиры в нашем доме, чтобы лев больше не терзала наше сообщество своими фантазиями про одноэтажный медицинский колледж, 7 минут пешком до станции и сдачу дома в сентябре.

P.S. Дом и правда хороший, и сдадут его как надо, без задержек.

Да,хорошо поет Лев:"Госкомиссия приняла дом! Ключи в октябре! Успейте внести аванс, пока еще возможна переуступка! В доме уже включили отопление, многие уже начали ремонт в своих квартирах! Оформление прилегающей территории застройщик завершит в октябре-ноябре."

Особенно мне понравилась фраза о многих,которые уже начали ремонт.Представляете оказывыется мы все меньшинство.Палки-Елки,наверно,лицами своими прекрасными для них не вышли,вот и вправду говорят не родись красивым,а родись счастливым.







Яндекс.Метрика