Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#1141 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 11:32

Еще бы знать, в каком он подъезде....


 

Это офисное, вроде, здание. Там разные организации, опять же вроде, площади снимают

Значит не перепрофилируют... Офисное здание, это куча машин, которые потом будут парковаться в нашем дворике... Баба-Яга против! :angry: 


И у меня трешка,постараемся Вас не огорчатьСоседям по этажу троекратное УРА!!!

Судя по табличке, у Вас другая трешка...Обидно... Только порадовалась таким вежливым и отзывчивым соседям, и вот, на тебе! :( 


  • saimen это нравится

#1142 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 11:35

Офисное здание точно никуда не денется. Машин вокруг него и сейчас по будням очень много. Именно поэтому первое о чем надо задуматься, это забор с кодовым замком (такой как на ул. Воровского). Ещё хотелось бы такую парковку как у желтых домов по Индустриальной, но для неё у нас места, наверное, нет.



#1143 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 11:42

Офисное здание точно никуда не денется. Машин вокруг него и сейчас по будням очень много. Именно поэтому первое о чем надо задуматься, это забор с кодовым замком (такой как на ул. Воровского). Ещё хотелось бы такую парковку как у желтых домов по Индустриальной, но для неё у нас места, наверное, нет.

Давайте узнаем, сколько этот забор стоит! Только ведь у нас еще один дом будут строить, поэтому до окончания строительства нам наверно не разрешат этот забор поставить.



#1144 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 11:49

Лично я за то, чтобы у нас был свой забор, у того дома - свой. Неизвестно когда построят тот дом. Надо сразу огораживаться, тем более что гаражи под боком пока ещё никто не отменял (а там бывает "очень весело", особенно в вечернее и ночное время). Я так думаю, что у нас будет общая встреча с УК, там этот вопрос и поднимем



#1145 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 11:50

Лично я за то, чтобы у нас был свой забор, у того дома - свой. Неизвестно когда построят тот дом. Надо сразу огораживаться, тем более что гаражи под боком пока ещё никто не отменял (а там бывает "очень весело", особенно в вечернее и ночное время). Я так думаю, что у нас будет общая встреча с УК, там этот вопрос и поднимем

Обязательно надо поднять! Я думаю, что никто не враг ни себе, ни своим детям!



#1146 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 12:00

Лучше офисное здание, чем разлекательный центр, или какая забегаловка.

Пускай работают.

 

А во дворе дома им машины ставить - это уж как общество позволит.

 Стоянку надо планировать, а то некоторые на карах будут по тротуарам ездить и

к крыльцу парковаться. Как это вокруг происходит. 


Обязательно надо поднять! Я думаю, что никто не враг ни себе, ни своим детям!

 

Поднимем

Мы про забор уже говорили...С кодовым замком и тд.  Дождемся  встречи с УК.

Надо ведь еще, чтобы были все согласны. Или большинство... Есть правила всякие, они меняются.

Что где можно делать... И есть люди, которым  не надо ни домофона,  ни охраны,  ни забора,

 ни видеонаблюдения и тд. И не переспоришь...



#1147 morilov

morilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 12:06

Я, квартира 1-6-1 (25).

Одного соседа нашёл. У меня квартира 1-6-3. Думаю нужно будет задуматься об общей металлической двери на этаж.

#1148 saimen

saimen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 12:25

ЗА!

Забор

Шлагбаум

Камеры

Консьержей

и кучу  того, что сделает жизнь в этом доме спокойнее и удобнее.

Когда я приезжаю к дому и не буду в бешенстве от того, что в 6 вечера уже не машину не поставить, ибо припарковано сотня машин с соседних домов.

Если бы дом был весь за (или большинство), эти расходы размылись бы и было бы лучше всем (моё мнение).

 

P.s. список можно дополнять бесконечно)


Сообщение отредактировал saimen: 06 Декабрь 2013 - 12:28


#1149 MartinVk

MartinVk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 12:35


... не буду в бешенстве от того, что в 6 вечера уже не машину не поставить, ибо припарковано сотня машин с соседних домов...

 

Вообще-то, у двух соседних домов по Индустриальной с боков довольно большие площадки-стоянки и этажей меньше. И всё равно после 19:00 машину поставить было практически нереально. В нашем доме и этажей поболее и места для  машин поменее. Так что и без соседних домов будет задница. Забор эту проблему не решает абсолютно, места внутри забора не хватит и половине желающих.



#1150 Lija

Lija

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 12:43

Вообще-то, у двух соседних домов по Индустриальной с боков довольно большие площадки-стоянки и этажей меньше. И всё равно после 19:00 машину поставить было практически нереально. В нашем доме и этажей поболее и места для  машин поменее. Так что и без соседних домов будет задница. Забор эту проблему не решает абсолютно, места внутри забора не хватит и половине желающих.

Что сказать!? Кто первый встал - того и тапки! Я, За! забор. Еще и за озеленение двора, хочу красивый, цветущий двор! 



#1151 saimen

saimen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 12:49

Вообще-то, у двух соседних домов по Индустриальной с боков довольно большие площадки-стоянки и этажей меньше. И всё равно после 19:00 машину поставить было практически нереально. В нашем доме и этажей поболее и места для  машин поменее. Так что и без соседних домов будет задница. Забор эту проблему не решает абсолютно, места внутри забора не хватит и половине желающих.

 

Согласен. Сейчас живу в одном из домов Цветочный город недалеко от ст. Тайнинская. Люди!!! там просто ж......а, если ты нашёл место во втором ряду, то-есть закрывая другие 3 машины... то радоваться надо и это после 18:00-19:00, ну при этом выходить утром, когда люди едут на работу, даже если будет выходной)

 

Другими словами, нужно хоть что-то сделать... забор даст возможность быть уверенным что это машина жителя этого дома, и платили мы за квартиру с придомовой территорией, и уж точно не для того чтоб туда кто попало ставил убитую в хлам машину на зиму.

 

Также зная соседей, хоть на тех же собраниях можно найти выход, ну не знаю, машины ставить как-то так чтоб было удобнее, а не раскорячится на 3 места


И ещё, хотел дополнить: Раньше жил на конце Ново-мытищинского проспекта (НИИОХ) там со стоянкой было тяжко, не слишком…, но достаточно для того, чтоб начать платить за платную стоянку. А потом начали расширять парковки, сносить ракушки... и места стало СТОЛЬКО, что сейчас туда хоть, во сколько приедешь... так ты ещё и место можешь повыбирать.

Потому думаю выход в будущем можно найти такой: на каком-либо собрании прийти к выводу что нужно больше места, осмотреться где его можно было бы сделать)) ну и просить у кого там положено)) УК или Администрации. Тут я не силён.



#1152 Lija

Lija

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 13:02

Если зачистить территорию от гаражей, разровнять и благоустроить территорию под ними, то получим около 100 парковочных мест (посчитала со спутника).



#1153 alexs84

alexs84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 13:13

Если зачистить территорию от гаражей, разровнять и благоустроить территорию под ними, то получим около 100 парковочных мест (посчитала со спутника).

Обязательно надо будет писать в админситрацию,по поводу сноса этой помойки.Эти гаражи пристанище бичей,наркоманов да и просто мечта маньяка.Надо думать о безопасности детей и жен.Кто знает как этого добиться?


Сообщение отредактировал alexs84: 06 Декабрь 2013 - 13:14


#1154 Zhurik

Zhurik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 13:15

Значит будем соседями по лестничной площадке, у нас трешка

Привет будущим соседям! Однушка 2-7-3, смотрела после присвоения номеров- получается 116 квартира.



#1155 Lija

Lija

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 13:25

Обязательно надо будет писать в админситрацию,по поводу сноса этой помойки.Эти гаражи пристанище бичей,наркоманов да и просто мечта маньяка.Надо думать о безопасности детей и жен.Кто знает как этого добиться?

Да,уж в Мытищах сложней с этим делом! Можно попробовать через Воробьева. 



#1156 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 13:32

Кто знает как этого добиться?

Коллективное письмо в администрацию. Если гаражи установлены стихийно (а скорее всего так оно и есть), то снесут не задумываясь, как это было на Рупасово. А если установлены с документами, то будут суды (как у моей подруги на Силикатке).

Про то, чтобы сделать на месте гаражей парковку - не согласна, т.к. для этого придется вырубить оставшиеся деревья, коих в Мытищах уже скоро можно будет по пальцам пересчитать. Предлагаю лучше закрыть одно из предприятий северной промзоны (например вонючку Таркетт) и на его месте отгрохать многоуровневый паркинг по гуманным ценам, а не по 4 штукаря в месяц! Но это всё мечты-мечты )))))



#1157 Fedora

Fedora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 13:55

ЗА!

Забор

Шлагбаум

Камеры

Консьержей

и кучу  того, что сделает жизнь в этом доме спокойнее и удобнее.

Когда я приезжаю к дому и не буду в бешенстве от того, что в 6 вечера уже не машину не поставить, ибо припарковано сотня машин с соседних домов.

Если бы дом был весь за (или большинство), эти расходы размылись бы и было бы лучше всем (моё мнение).

 

P.s. список можно дополнять бесконечно)

Обеими  руками голосую ЗА по всем пунктам! <_<



#1158 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 13:59

Привет будущим соседям! Однушка 2-7-3, смотрела после присвоения номеров- получается 116 квартира.

Здравстуйте! А где посмотреть присвоение номеров? Я тоже хочу знать № своего гнезда! Я как из тундры прямо...



#1159 Fedora

Fedora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 14:11

Здравстуйте! А где посмотреть присвоение номеров? Я тоже хочу знать № своего гнезда! Я как из тундры прямо...

Уже пронумеровали квартиры в подъездах


Это офисное, вроде, здание. Там разные организации, опять же вроде, площади снимают

А кто знает какие конторы там сидят?
всегда мечтала работать рядом с домом))))
может пора обновить резюме :ph34r:  B)



#1160 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 14:13


А кто знает какие конторы там сидят?
 

Разные )))) И шины, и подоконники, и кое-какая меб.фурнитура.







Яндекс.Метрика