Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#161 lasarenes

lasarenes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 20:19

У него есть своя тема для подробного обсуждения. В этой теме такие многократно скопированные длинные посты, которые не посвящены теме новостроек, - это оффтопик. Что же он не зовет в свои ряды жителей уже существующих домов?
Запах есть везде. Особенно в Центре Москвы, но зато как много желающих там жить и терпеть и запах, и шум и т.д.
Кстати, регулярно пользуюсь инфраструктурой этого района, и хожу пешком от станции Мытищи, дорога действительно занимает 7-10 минут.
За мои квартиры не беспокойтесь, их очень хорошо покупают. Или Вы завидуете? :D

Причин завидовать вам не вижу ...
Оффтопом это не считаю, так как он описал экологию этого района и города где находится эта новостройка. Жителей новостроек он правильно делает что информирует. Я о Мытищах знаю очень мало, поэтому любая информация полезна. Теперь люди с маленькими детьми задумаются стоит ли им брать в этом месте квартиру или подумать о любом другом городе. Я к примеру задумался

#162 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 20:22

Ура! Наконец-то кто-то живой! )))) За 3500 не подходит (( Я во Фрегате за 3000 в месяц машину ставлю, но это если договор сразу на год оформляешь, а так там по 4000. Хотелось бы, чтобы у нашего дома были такие же парковочные места, как у желтых домов и по приемлемым ценам.



#163 morilov

morilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 20:39

Сейчас в Мытищах застраиваются  последние свободные участки земли, и это место одно из самых неплохих, особенно для семей с детьми. 



#164 Лев

Лев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 21:09

Сейчас в Мытищах застраиваются  последние свободные участки земли, и это место одно из самых неплохих, особенно для семей с детьми.


Совершенно верно. Нормальный микрорайон. Как и многие другие.
Но у одних запах не тот, у других паркинг не там, третьим парка не хватает, а четвертым дороги вместо парка. Для некоторых стакан скорее наполовину пуст, а не наполовину полон. Впрочем, если хотят считать, что живут в заднице, пусть там и живут. Все остальные живут в нормальных районах.

#165 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 21:28

  Рядом С Рупасовским  леса полоса, а где есть лес там есть свежий воздух, там белки водятся! 

Кстати, в посадках действительно душевно. Там и погулять можно, и зимой на лыжах многие мои соседи ходят там, и шашлыки тоже там можно, у кого нет дачи. И белки там есть, лично видела несколько раз.



#166 Katerina84

Katerina84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 22:23

Ну наконец-то форум немного ожил, а то какое-то подозрительное затишье было))))

#167 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 22:43

Ну наконец-то форум немного ожил, а то какое-то подозрительное затишье было))))

о, Екатерина! Если бы Вы зашли часа 2 назад, стали бы свидетелем жарких дебатов )))) К сожалению, админы эти дебаты по просьбе Льва удалили. А жаль, было что обсудить! )))



#168 lasarenes

lasarenes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 22:53

Да вот такие у нас форумы! По просьбе заинтересованного лица можно удалить любой неугодный комент! Очень показательно(

#169 grey86

grey86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 07:49

Я живу на Индустриальной д 17, кирпичный дом напротив ПТУ с другой стороны. А паркинг в торце моего дома. Стоимость места 3500 руб. в месяц.А где вы живете, что не знаете этого? Квартиру брали для себя, однушка в первом подьезде на шестом этаже. Так что соседи, давайте знакомиться.

 

Мы тоже для себя и тоже однушку)  Надо создать форум будущих жильцов, а не рекламодателей)



#170 niki25

niki25

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 07:56

Мы тоже для себя и тоже однушку) Надо создать форум будущих жильцов, а не рекламодателей)


Давайте знакомиться !!! 3-шка первый подъезд покупали для себя.

Сообщение отредактировал niki25: 02 Август 2013 - 08:14


#171 grey86

grey86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 08:01

3-шка первый подъезд покупали для себя.

 

Трешка)) Классно))

 

У нас однушка, второй подъезд.



#172 Katerina84

Katerina84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 08:45

Трешка, второй подъезд, тоже для себя купили!

о, Екатерина! Если бы Вы зашли часа 2 назад, стали бы свидетелем жарких дебатов )))) К сожалению, админы эти дебаты по просьбе Льва удалили. А жаль, было что обсудить! )))


Я практически всегда онлайн, это отошла видимо ненадолго и все пропустила (((( жаль...

#173 lasarenes

lasarenes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 09:02

Мы тоже для себя и тоже однушку) Надо создать форум будущих жильцов, а не рекламодателей)

Хорошая идея! Там нам не будут навязывать мнение и удалять неугодные коменты с точки зрения торговли!
Мы взяли для себя в первой секции однушку. Но поскольку у нас маленький ребенок, планируем разобраться в экологическом вопросе. Мы семейная пара врачей, по этомому понимаем всю важность вопроса.

#174 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 11:13

Хорошая идея! Там нам не будут навязывать мнение и удалять неугодные коменты с точки зрения торговли!
Мы взяли для себя в первой секции однушку. Но поскольку у нас маленький ребенок, планируем разобраться в экологическом вопросе. Мы семейная пара врачей, по этомому понимаем всю важность вопроса.

А вам сколько? может, мы найдем в вашем лице дружочка по детской площадке? ))

Очень приятно, что откликнулись живые люди.

 

Мы тоже для себя и тоже однушку)  Надо создать форум будущих жильцов, а не рекламодателей)

Хорошая идея



#175 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 11:41

Началось остекление балконов



#176 grey86

grey86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 11:55

Началось остекление балконов

 

ура!

Сегодня же схожу посмотреть!



#177 Katerina84

Katerina84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 12:09

Началось остекление балконов

Супер! а что с территорией, начали какие-то работы по облагораживанию территории?



#178 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 12:17

Пока не знаю, сегодня вечером схожу посмотреть. Отпишусь и выложу фотки



#179 Anatolik

Anatolik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 12:26

День добрый соседи! Мы тоже приобрели однушку для себя в первом подъезде, так что будем знакомы!

Во вторник ходил на осмотр квартиры, пока нет времени подробно отписаться. Замерил в квартире почти все, есть фото, только не очень хорошего качества, под рукой только телефон был.

Кстати, тут спрашивали, действительно ли высота потолков 2,8 м, замерил, да! И уже с учетом положенной стяжки. Подробности осмотра выложу позже.



#180 grey86

grey86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 12:33

День добрый соседи! Мы тоже приобрели однушку для себя в первом подъезде, так что будем знакомы! Во вторник ходил на осмотр квартиры, пока нет времени подробно отписаться. Замерил в квартире почти все, есть фото, только не очень хорошего качества, под рукой только телефон был. Кстати, тут спрашивали, действительно ли высота потолков 2,8 м, замерил, да! И уже с учетом положенной стяжки. Подробности осмотра выложу позже.

 

Скажите, с кем вы договаривались насчет просмотра?

Ваша однушка 42,1 или 39,6?

Если 42,1 очень прошу Вас скинуть результаты замеров.

 

Насчет просмотра квартир с месяц назад интересовались в Яузе. Сказали, что не приветсвуется, но в принципе возможно посмотреть в обеденное время в рабочие дни по договоренности с представителем на объекте. Вот только представитель на объекте, по их словам, один, а желающих много, поэтому посмотреть затруднительно.







Яндекс.Метрика