Перейти к содержимому


стоит ли связываться с ООО "ЮАССтрой"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#21 Хм_гость

Хм_гость
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2004 - 12:39

Просьба назвать компанию, которая не задерживает сдачу домов.
:huh:

#22 Новичок_гость

Новичок_гость
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2004 - 13:13

Стройтекс. Объясняю. Когда в феврале мы покупали квартиру в Дворянском гнезде Стройтекс заканчивал строительство дома (Былина). Сейчас в первой секции Былины уже живут люди (причем уже месяца как четыре). :D
А Дворянское гнездо... - воз и ныне там.... Строят очень медленно. <_<

Вчера проходила мимо дома - никаких существенных изменений за неделю не произошло. Доиграется Юасстрой - вообще в Мытищах строить не сможет.
Наверное есть такие покупатели которым не до форума - они просто предъявляют серьезные претензии....

#23 Chish

Chish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Июль 2004 - 13:39

Вчера проходила мимо дома - никаких существенных изменений за неделю не произошло.

Ага, если такими темпами дело пойдет, то Стройтекс "Гулливера" достроит раньше чем ЮАС сдаст "ДГ".

#24 Новичок_гость

Новичок_гость
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2004 - 15:50

Только что разговаривала сначало с менеджером, а затем с главным инженером. Менеджер сказала, что она связующее звено между службами (вплоть до руководства) Юасстроя. Так вот это звенящая связь сказала, что сдача будет в сентябре. Главный инженер сказал, что в августе. Причем - возрадуйтесь - администрация утвердила только что проект разводки водопровода (D=900мм). Работы по разводке будет вести Стройтекс, а работы по строительству дороги (где пролегает водопровод) - Юасстрой. Оказывается ранее проект не был утвержден по причине препонов ГАИ. Умеет, однако, главный инженер людям зубы заговаривать... :angry:

Предложение по созданию тотализатора - поддерживаю...

На мой вопрос могу ли я быть спокойна за то, что в моей квартире сейчас не живут строители - последовал ответ звенящей связи - молчание... Свет горит в квартире (в 1-й или 2-й секции) не на первом этаже... в 21.30.
Окна занавешаны. Простите, а что работы ведутся и днем и ночью ????

А то, что ключи готовы дать - это понятно - отмазка. Кстати желающие получить ключи должны заплатить платежи ком. = 350 $ (за четыре месяца) + разницу в метраже - у нас она 4 кв.м..... Правда здесь нужно сделать скидку - звенящая связь сказала, что Юасстрой перед нами виноваттттт и разница в метраже их виной якобы будет компенсироваться. Наивная.... Да при таком отношении компенсировать будет, боюсь, не только разница и не у одного жителя....

Вот такие пироги.... :unsure:

#25 Леля

Леля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 04 Август 2004 - 07:24

Есть такие! Давайте обмениваться информацией. Я купил квартиру в "Баковском дворике". Сейчас жду заврешения отделки - обещают в августе сдать дом. Интересно было бы найти дольщиков других домов, например "Дворянского гнезда", чтобы узнать чем закончится мое ожидание :)

Мы тоже купили квартиру в г. Одинцово "Баковский дворик". Но как я понимаю до ГК - нам еще очень далеко. Вчера звонила в офис Юасстроя - сказали не раньше октября, так как начинается строительство подземного гаража.

#26 Liechka_гость

Liechka_гость
  • Гости

Отправлено 12 Август 2004 - 09:19

<_< Могу сказать только одно - когда они только начали продавать квартиры на Волошиной, мы заинтересовались и забронировали одну. Могу даже сказать какую - 6 этаж, 1 секция, квартира 17. Готовы были оплатить, но за 2 дня цена взлетела на 30%. Почему - никто объяснить не смог. Узнали цену - офигели, но ничего не делали, не звонили им, не говорили будем покупать квартиру или нет. В итоге менеджеры даже не звонили нам, и не знаю сейчас эта квартира продается или нет. Они настолько не заинтересованы в клиентах?

#27 Benji

Benji

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 12 Август 2004 - 12:07

<_< В итоге менеджеры даже не звонили нам, и не знаю сейчас эта квартира продается или нет. Они настолько не заинтересованы в клиентах?

Когда я сообщил менеджерам о том, что есть некий форум, на котором клиенты и "ищущие" перемывают кости ЮА, менеджеры не очень то и заинтересовались этой информацией, адрес этого сайта они до сих пор не знают. Я из вредности им не сказал, пусть попы поднимут, и поищут :angry:

#28 Chish

Chish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Август 2004 - 23:28

Benji

пусть попы поднимут, и поищут

К тому же теперь это значительно проще... Данный форум на поисковиках в первой десятке B)

#29 Марья_гость

Марья_гость
  • Гости

Отправлено 13 Август 2004 - 10:50

А с Веры Волошиной так никого и нет?
А то есть масса вопросов. Люди, отзовитесь.

#30 Lana

Lana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Август 2004 - 14:48

Привет! Купила квартиру на В-Волошиной. Если есть вопросы - задавайте.

#31 Марья_гость

Марья_гость
  • Гости

Отправлено 17 Август 2004 - 15:00

Спасибо, что отклтикнулись :D
У Вас окончательный договор?

#32 Знающий_гость

Знающий_гость
  • Гости

Отправлено 18 Август 2004 - 15:40

Ну тут я с вами не согласен!
Вы с другими конторами связываться пробовали?
Сроки задерживают АБСОЛЮТНО ВСЕ! А вот качество домов - тут на ЮАСстрой можно положиться, поверьте, знаю достоверно!!! Потому и жду сам сдачи.
Между прочим, друзья купили квартирку в ТриумфПаласе. Покупали к рождению ребенка. Дите скоро в школу пойдет, а жить-то все негде! А деньги - не чета нашим. Так что я не ругаюсь, просто жду. Сдадут, сдадут!
Так что я - ЗА ЮАССТРОЙ! :rolleyes: И вам советую!

#33 Benji

Benji

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 18 Август 2004 - 16:58

Ну тут я с вами не согласен!
Вы с другими конторами связываться пробовали?
Сроки задерживают АБСОЛЮТНО ВСЕ! А вот качество домов - тут на ЮАСстрой можно положиться, поверьте, знаю достоверно!!!

Пробовал, это было в г. Железнодорожный. Когда я купил там квартиру - мне не к чему было придраться!!! Это я о качестве. Сроки также были оговоренными!!!

Уважаемые клиенты ЮАССТРОЯ (ЮА)!
У Вас нет ощущения, что менеджеры ЮА все-таки нашли наш форум?
Уж очень массированно выступили защитники этой компании!
Так вот, защитники, посмотрите как строит Стройтекс! И говорить, что сроки задерживают все - это покрытие политики замалчивания и одурачивания клиентов (соглашательство). Вот на таких вот "клиентах" наш строительный рынок до сих представляет собой нечто древнее и архаичное. Я утверждаю - если клиент отдает деньги, то он точно должен занать за что заплачено, и когда продукт (товар) он получит, приемлемого качества. А то уже вошло в привычку - купил, и давай переделывать! А кто-нибудь хоть знает, что в новостройках гарантийный срок - 1 год!!! И в этот период недоделки (я говорю о недоделках, т.е. о соответствии со СНиПами и ГОСТАМИ, а не об отделке) строители обязаны исправлять бесплатно!!!
Все наши беды от незнания законов, поэтому нам и вешают лапшу на уши!!!

#34 Chish

Chish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Август 2004 - 21:23

Знающий

Так что я не ругаюсь, просто жду. Сдадут, сдадут!
Так что я - ЗА ЮАССТРОЙ!

Ну а разве кто-то ругается? Обмен мнениями... Очень хочется верить, что "ДГ" сдадут, ещё больше хочется, что скоро... Думаю тут все "за". Утверждать, что

Сроки задерживают АБСОЛЮТНО ВСЕ!

можно, но очень уж на длительный срок откладывается сдача, и при этом в течении очень продолжительного времени! И такое не абсолютно у всех... сравнивая с той же "Былиной", так уже бы ремонт заканчивали...

#35 новичок_гость

новичок_гость
  • Гости

Отправлено 19 Август 2004 - 11:02

Ну тут я с вами не согласен!
Вы с другими конторами связываться пробовали?
Сроки задерживают АБСОЛЮТНО ВСЕ! А вот качество домов - тут на ЮАСстрой можно положиться, поверьте, знаю достоверно!!!

Пробовал, это было в г. Железнодорожный. Когда я купил там квартиру - мне не к чему было придраться!!! Это я о качестве. Сроки также были оговоренными!!!

Уважаемые клиенты ЮАССТРОЯ (ЮА)!
У Вас нет ощущения, что менеджеры ЮА все-таки нашли наш форум?
Уж очень массированно выступили защитники этой компании!
Так вот, защитники, посмотрите как строит Стройтекс! И говорить, что сроки задерживают все - это покрытие политики замалчивания и одурачивания клиентов (соглашательство). Вот на таких вот "клиентах" наш строительный рынок до сих представляет собой нечто древнее и архаичное. Я утверждаю - если клиент отдает деньги, то он точно должен занать за что заплачено, и когда продукт (товар) он получит, приемлемого качества. А то уже вошло в привычку - купил, и давай переделывать! А кто-нибудь хоть знает, что в новостройках гарантийный срок - 1 год!!! И в этот период недоделки (я говорю о недоделках, т.е. о соответствии со СНиПами и ГОСТАМИ, а не об отделке) строители обязаны исправлять бесплатно!!!
Все наши беды от незнания законов, поэтому нам и вешают лапшу на уши!!!

У Вас нет ощущения, что менеджеры ЮА все-таки нашли наш форум?
Уж очень массированно выступили защитники этой компании!

Я давно не заходила на форум. Очень подозрительно режет глаза бравая речь защитников. А может это сам ДИРЕКТОР !? ;-) Он все делает САМ.

Ну тогда давайте поговорим менеджеры ЮА.
Квартира была оплачена в феврале. Дом был готов еще в марте (по словам менеджеров). Госкомиссию обещали тоже в марте. Начали переносить сроки - не объясняя причин. Причины начали объявлять только месяц назад - погода, дорога, гараж. Дорога - конечно это хорошо.

Но мы оплачивали квартиру, а не дорогу.
Так может тогда часть дороги наша ? А что не плохо. Сто идей как ее благоустроить !!! :D Уважаемые будущие соседи предлагаю Вам задуматься над этим вопросом.... B)

Может ЮА думают, что таким вот способом продажи - поймал на крючок клиента - они смогут долго строить дома ? Кстати в Одинцово - им продали землю около кладбища - пора бы призадуматься... :(

А по поводу задержки могу сказать, что ЮА конечно все знали - что, когда и как. Дело только в том, что очень не клиентский подход. Пришлось сломя голову продавать и покупать - потому как не было рассрочки больше месяца... Смысл ? Если дом уже был готов. Полное вранье...:angry:

И еще. Ответ знающему. Мои знакомые покупали квартиру у ДСМУ (2 года назад) - задержки не было!!! А гараж - они сдавали независимо от дома. Дом тоже кирпичный и заморочек с коммуникациями было не меньше.

Вот так то... :rolleyes:

#36 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 21 Август 2004 - 01:31

:ph34r: Нашли ваш сайт менеджеры! И все вы правы но спросите ген. директора сколько он платит всем и сразу всё поймёте!

#37 Chish

Chish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Август 2004 - 10:46

Guest

И все вы правы но спросите ген. директора сколько он платит всем и сразу всё поймёте!

Вы считаете, что нас должны волновать проблемы мотивации персонала в ЮА?

#38 Benji

Benji

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 23 Август 2004 - 13:41

Guest

И все вы правы но спросите ген. директора сколько он платит всем и сразу всё поймёте!

Вы считаете, что нас должны волновать проблемы мотивации персонала в ЮА?

Хорошая ремарка! Есть люди, которым сколько не плати, они все равно работать не будут, потому как не хотят!
Кроме того, поскольку я в том числе занимаюсь внедрением мотивационной политики в компаниях, опыт показывает, что финансовые мотивы сотрудников не стоят на первом месте (из всего комплекса мотивационной направленности).
Скорее всего здесь лучше анализировать в другом разрезе:
- работники в своих потребностях могут характеризоваться как жаждущие власти (властники), нацеленные на результат (достиженцы) и нацеленные на принадлежность к группе (приверженцы). От приверженцев нельзя ожидать никаких достижений и результатов - "люминь-значит люминь". Это большая проблема для Гендиректора, т.к. это его вина в том что он набирает именно приверженцев. Если он нацелен на то, что бы подавлять своих подчиненных - чтож, это его право, но кто же будет двигать его компанию к развитию и процветанию?

#39 сосед_гость

сосед_гость
  • Гости

Отправлено 26 Август 2004 - 21:44

тоже крайне возмущен и сроками и ценами. мне например насчитали лишних 4 метра площади.. причем на вопрос откуда взяли - говорят: "бти виноват оказывается" он, паразит такой! считает балконы (неотапливаемые с тонюсенькой стенкой и одинарным окном) жилым помещением?! с коеффициентом 1.0; а за 4 месяца ком услуги уже 500 долл!! дороже чем в ТРИУФ ПАЛАСЕ 1,5 долл за квадрат!--- элитное жильЁ-моё млин ...

#40 Леля

Леля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 27 Август 2004 - 07:02

А ДИРЕКТОР У НИХ ПОЛНЫЙ ДУРАК ЕСЛИ НЕ УМЕЕТ ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ РАБОТУ В КОМПАНИИ ОН ВСЕ ХОЧЕТ РЕШАТЬ САМ ОТ ТОГО СКОЛЬКО КОНЦТОВАРОВ КУПИТЬ СЕКРЕТАРЮ ДО ТОГО ДАТЬ ИЛИ НЕТ КЛЮЧИ КОМУ ЛИБО И ПОЭТОМУ ИЗ-ЗА НЕГО ЕГО СОТРУДНИКИ ВЫГЛЯДЯТ ПОЛНЫМИ ИДИОТАМИ ТАК КАК НИЧЕГО НЕ РЕШАЮТ ---МНЕ ЖАЛЬ ИХ !!!!!!!

Когда человек вращается в таком количестве денег, само сабой разумеется не будешь доверять не только своим подчиненным, но и самому себе.





Яндекс.Метрика