Перейти к содержимому


стоит ли связываться с ООО "ЮАССтрой"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#1 Наталья_гость

Наталья_гость
  • Гости

Отправлено 19 Март 2004 - 16:18

любая информация?

#2 Любопытный_гость

Любопытный_гость
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2004 - 16:21

Здесь есть долщики Юасстроя?

#3 Огурцов_гость

Огурцов_гость
  • Гости

Отправлено 13 Май 2004 - 21:51

Есть такие! Давайте обмениваться информацией. Я купил квартиру в "Баковском дворике". Сейчас жду заврешения отделки - обещают в августе сдать дом. Интересно было бы найти дольщиков других домов, например "Дворянского гнезда", чтобы узнать чем закончится мое ожидание :)

#4 Chish

Chish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 Май 2004 - 23:05

Интересно было бы найти дольщиков других домов, например "Дворянского гнезда"

Есть и такие!
Ждем- не дождемся когда наконец сдадут наше "Гнездо" :angry:
Планировали конец 2003, потом апрель 2004, а сейчас уже говорят конец мая... Хотя недавно были там- никаких видимых изменений за месяц нет... :(

#5 Любопытный_гость

Любопытный_гость
  • Гости

Отправлено 14 Май 2004 - 07:51

Всем привет!
А чем они объясняют такую задержку?

#6 Chish

Chish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Май 2004 - 13:41

А чем они объясняют такую задержку?

А толком ничем не объясняют... Вроде бы дом готов, внутри там нечего делать, а все держат подземные гаражи - их еще сверху землей не засыпали.
А про обустройство территории вообще молчу... И я думаю сдавать они хотят это все вместе.
Но как сказали -БТИ уже сделало все замеры и готовят тех.паспорта квартир.
Вот что узнала...
Если у кого есть какая- нибудь информация касательно сдачи дома - пожалуйста, поделитесь!

#7 Марья_гость

Марья_гость
  • Гости

Отправлено 17 Май 2004 - 11:23

Была у них в конце апреля, они как раз объясняли, что в доме работало БТИ и сдача планировалась на конец мая.
Но меня интересовал другой объект.

#8 Chish

Chish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Май 2004 - 22:02

Сегодня разговаривала с ЮАССтроем, насчет сдачи "Дворянского гнезда" сказали следующее:
сейчас идут обмеры БТИ и к 25 мая все должно быть готово, а 14-16 июня ожидается сдача ГК, после чего будут приглашаться владельцы квартир для подписания акта приема-передачи.

#9 Марья_гость

Марья_гость
  • Гости

Отправлено 20 Май 2004 - 07:51

А вложившиеся в ЖК на ул. Веры Волошиной есть?

#10 Огурцов_гость

Огурцов_гость
  • Гости

Отправлено 20 Май 2004 - 16:32

Chish А в договоре какой срок указан? И как обстоит дело с штрафными санкциями и т.д.?

#11 Chish

Chish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Май 2004 - 23:06

Огурцов
А в договоре какой срок указан?
На рекламных щитах срок окончания строительства - конец 2003.
В договоре I полугодие 2004.

#12 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2004 - 10:04

Сейчас говорят, что ГК назначена на 29 июня. Вот так.

#13 Огурцов_гость

Огурцов_гость
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2004 - 20:42

Ну и как, состоялась ГК? Какие резултаты?

#14 Benji

Benji

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 09 Июль 2004 - 10:45

Ну и как, состоялась ГК? Какие результаты?

ГК в обещанные менеджерами ЮАССТРОЯ не было. Причем об этом не знали сами sales-менеджеры, сидящие в офисе на телефоне. Когда я им позвонил с вопросом "Почему?" и "Когда?" - менеджеры совершенно ничего не могли сказать. Что-то промямлить смогли через полтора часа их переговоров с главным инженером. Сказали, что, якобы, администрация Мытищ выдвинула дополнительные требования к дороге возле дома, поэтому строители срочно переделывали документацию, после чего ее утверждали, после начали переделывать саму дорогу. По-моему, это бред - что, эти требования были выдвинуты перед самой сдачей? Не верю. Вчера ходил к дому - территория вокруг дома - конь не валялся!!! Менеджеры говорят, что надо ить им после 12-го июля, и они, возможно, будут уже передавать ключи. Но я этому неверю - очередные сказки. Да и что толку от ключей, когда ни подъездных путей еще нет, да и акты еще никто не видел в глаза.
Повторяю свое мнение, высказанное в теме "Дворянское гнездо" - либо специально тянут, либо не умеют планировать свою работу. Лучше бы купил квартиру в доме напротив - "Стройтекс". Когда в январе я заключал договор с ЮАССТРОЕМ дом уже стоял почти готовый, а Стройтекс только начинал возводить очередную очередь. Сегодня же в Стройтексовском доме люди уже отделывают свои квартиры - вот это скорость! В общем, я разочарован. А главное, менеджеры не могут (не хотят) сказать сроки, из-за чего невозможно спланировать свои собственные действия.

#15 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2004 - 17:16

По поводу Юасстроя могу сказать только одно - больше никогда я в с ними связываться не буду и другим советую никогда этого не делать 9если еще не успели). Я разочарована во-первых в сервисе - ЗА ТАКИЕ-ТО ДЕНЬГИ !!!!

#16 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2004 - 18:01

По поводу Юасстроя могу сказать только одно - больше никогда я в с ними связываться не буду и другим советую никогда этого не делать (если еще не успели). Я разочарована во-первых в сервисе - ЗА ТАКИЕ-ТО ДЕНЬГИ !!!! Во-вторых в работе сотрудников начиная с рабочего и заканчивая главным инженером. Про директора ничего не могу сказать - ведь он так сказать лицо Компании - здесь выводы можете сделать сами...
Складывается впечатление, что каждый работает сам по себе и так себе по-маленечку да по-тихонечку, но никак не на себя. Время от времени смотрю как работают строители: один курит, другой сидит, третий на мир глазеет из открытого окошка - ХАРАШО...!!! ЛЕПОТА.... А соседский домик - СТРОЙТЕКСА напоминает муравейник - там все работают - поэтому и ГОСКОМИССИЮ не переносят на полгода. При покупке в январе менеджеры говорили, что сдача в феврале - типа все работы уже сделаны - все чики-пики !!! "НО" приходит со временем. Сейчас уже июль - а о сдаче только мечтать приходиться.... Создается впечатление, что главный инженер и менеджеры не согласовывают свои планы... Главный инженер не знает уисливать плиту или нет ? Решился ее усиливать когда администрация наехала ? Во-время решение не принимается - что же чем дальше, тем больше дров... Или бабки взяли - теперь трава не расти - что же хорошая репутация... особенно при том, что Мытищи - сейчас лакомый кусочек... При последнем разговоре с менеджером продаж оказалось, что ДИРЕКТОР контролирует процесс выдачи ключей, что же и ДИРЕКТОР кирпичи класть будет ???? Тогда нафик все остальные. За что деньги получаете господа юастроивцы?

#17 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2004 - 08:38

А у них любой вопрос с директором согласовывается. ЛЮБОЙ!

#18 Benji

Benji

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 13 Июль 2004 - 12:12

Уважаемые дамы и господа!
Если у Вас не горит вопрос жилья и Вы вкладываете свободные деньги в недвижимость, тогда м/б и стоит связываться с такой компанией.
Однако, если вопрос для Вас горящий, и Вам крайне необходимо, чтобы компания отвечала за сроки - ЮАССТРОЙ не для ВАС! Как было у меня - на плакате у стройки указан срок сдачи - конец 2003 года (я занимался поиском в январе 2004), менеджер продаж уверял, что в конце марта ГК точно будет. Потом еще несколько раз переносили по абсолютно левым причинам. Сегодня сказали, что ГК переносится на конец августа!!! Скоро будет годичное превышение указанных ранее сроков!

Совет будущим покупателям в Одинцово - подумайте еще раз перед тем, как отдадите деньги ЮАССТРОЮ! Посчитайте, во сколько она вам обойдется дороже с учетом таких временных передвиже, а также своих собсвенных нервов.

#19 Benji

Benji

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 14 Июль 2004 - 10:43

Сегодня опять проходил мимо "Гнезда" - так сказать, "полет над гнездом кукушки". Увидел приколы и не очень.
Приколы - куча народу в оранжевых жилетках рассредоточилась на крыше подземного гаража и метет метелками воду с крыши!!! Вот это технологии!!! Представляю какая будет гидроизоляция крыши на основе таких строительных технологий
Теперь не прикол. Встретил кучку представителей строительной бригады, бредущей (именно бредущей, неторопливо) из магазина с банками алкогольных коктелей. Вот так работнички, вот так контроль руководства за своими подопечными. И вот вопрос - как можно оценить качество работы, выполняемыми людьми, находящимися под шафе? И после этого в офисе заявляют, что мешает сдаче дома то администрация, то погодные условия. И я бы всем этим не возмущался, если бы сам не был бы руководителем, и я знаю, что такое управление персоналом и контроль их работы! Где контроль за рабочими??? Каков имидж компании после этого???
В общем, уважаемые жильцы, предлагаю открыть тотализатор на тему "Въедим ли мы в дом до нового года?". Делайте ваши ставки.
Касательно ключей - не буду их брать до момента когда увижу акт сдачи.

#20 новичок_гость

новичок_гость
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2004 - 11:46

В общем господа будущие жильцы - объдиняйтесь ! Для тех кто уже успел купить квартиру на ул В. Волошиной - это особенно актуально. Вчера звонила менеджерам - сказали, что они до сих пор не знают как будет благоустроена площадка во дворе дома... на Сукромке. То ли будет детская площадка, то ли газоны, то ли автостоянка. Сказали, что знает - опять двадцать пять - ДИРЕКТОР ;-) !!!
Предлагаю, если не будет газонов - так хоть объединиться и посадить (уже в следующем году естественно...) деревья во дворе дома - как сделали жильцы на улице Семашко в панельных домах или на Крестьянской (дома Стройтекса). Что там за люди сидят - ниче не знают... - на плакате одно, в договоре другое, на словах - третье...
Сегодня наблюдала как работают после сильного дождя - один кирпичи перекладывает с места на место, другой - щеткой счищает грязь с бордюра - а по всей крыше гаража - огромная лужа. Были и люди в белых рубашках - ходили не спеша... правильно торопиться не куда... !!! Жалко, что у меня в договоре сроки не позволяют предъявить штрафные санкции...

Еще предложение будущим жильцам на обсуждение - выгуливать своих четвероногих любимцев (собак) с мешочками и савочками. Не уподобляться тем кто выгуливает собак в парке где гуляют маленькие детишки.





Яндекс.Метрика