Перейти к содержимому


Фотография

Новости окружающего мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#281 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 22:46

если я правильно понял по данным http://ia-dolpr.moso...ektirovshchika/     то переезд закроют, а эстакада будет расположена так: 

 

Прикрепленные изображения

  • эстакада.jpg

Сообщение отредактировал xEpypr: 09 Сентябрь 2014 - 22:49


#282 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 07:39

если я правильно понял ...   то переезд закроют, а эстакада будет расположена так: 

Вот так пройдет эстакада:

http://tsj55.ucoz.ru.../2014-03-31-153


Сообщение отредактировал YuriP: 10 Сентябрь 2014 - 10:37


#283 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:02

Да вроде эту же ссылку и я выложил))))).
Просто еще проилюстрировал то, как я это понял.

#284 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:10

Да вроде эту же ссылку и я выложил))))).
Просто еще проилюстрировал то, как я это понял.

Не совсем так. Эстакада пойдет почти от мостика, что рядом с  МВ и по косой к домам по Московской улице на др. стороне станции.



#285 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 18:04

Да вроде эту же ссылку и я выложил))))).
Просто еще проилюстрировал то, как я это понял.

 

На вашем рисунке эстакада идет прямо по территории ЧОП и ОВД и мимо командного пункта войсковой части, вряд ли там ее будут пускать



#286 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 15:00

Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним
Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним
Государственный кадастровый учет недвижимого имущества
Предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости...
==

Сообщение отредактировал YuriP: 15 Сентябрь 2014 - 11:43


#287 martta

martta

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 08:06

МОСКВА, 23 сентября - РИА Новости. Остановку аэроэкспресса, следующего в аэропорт "Шереметьево", могут сделать на платформе "Новодачная" в подмосковном Долгопрудном, сказал во вторник журналистам руководитель проекта кластера "Физтех ХХI" Александр Петушков.

Он уточнил, что ведутся такие переговоры.

"Это возможно, но там нужно обеспечить минимальный трафик людей, которым действительно нужна эта остановка", - указал Петушков.

Он отметил, что группа "Мортон" планирует в настоящее время создать на этой платформе мультимодальный транспортно-пересадочный узел (ТПУ). Он отметил, что в состав ТПУ войдут автобусные парки, площади под ритейл, также многоуровневые парковки.

http://riarealty.ru/news_infrastructure/20140923/403605005.html#ixzz3EIhX107Z



#288 DimUler

DimUler

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 12:06

Оставлю в этой теме сообщения-отзывы, так как будет интересно и Хлебникову и МВ.

Перекресток в ТЦ Норд на Дмитровке.

Стали в него тут недавно ходить за "вкусняшками".

Раньше, когда возвращались с работы, заезжали в Дикси перед мостом.

Но там такой ассортимент небольшой, все по минимуму. ну и иногда хочется шикануть, решили по дороге домой завернуть под мост и заглянуть в Перекресток.

Среднего размера супермаркет, очень чистый, фрукты-овощи аккуратно разложены, на них, цены неплохие.

Есть много акций. 

Народу в магазине не много, есть свежие рыба-мясо во льду, кулинария.

Пекарни, к сожалению, пока нет, хлеб только фабричный.

Ассортимент кондитерской небольшой. Свежих тортов и пирожных не много, в основном в упаковках с консервантами.

Работают одна-две кассы. Очередь небольшая. Тачки можно вывозить на парковку. Парковка удобная.

Контингент - либо маргиналы со стройки)))), либо средний класс.

Кроме супермаркета ничего пока не работает.

Как-то пустовато.

Из минусов - очень холодно, кругом холодильники, лучше утеплиться перед походом в магазин.

От Хлебниково и МВ на машине ехать минут 5.

Жители Водников могут прогуляться до магазина пешком 20 минут.


Сообщение отредактировал DimUler: 01 Октябрь 2014 - 12:21


#289 DimUler

DimUler

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 12:20

Новоалександрово.

Опять же интересно для МВ и Хлебниково, т.к., находится на одном расстоянии от этих районов.

Летний сезон завершен, но впереди Золотая осень, решили съездить к воде, посмотреть зоны отдыха для прогулок.

Едем в сторону МВ, сворачиваем под мост в сторону Клязьмы, проезжаем дурацкую развилку, потом Адмирал, долгострой Адмирал-Хаус, проезжаем зону отдыха Хлебниково (парковаться негде, только обочина, так что в этот раз не судьба), далее проезжаем резиденции с 5-метровыми заборами, лежачий полицейский и въезжаем в Новоалександрово, о чем свидетельствует карта-схема.

Прямо за схемой парковка зоны отдыха Новоалександрово, большая, бесплатная.

Оставляем там машину, заходим в парковую зону.

Время в пути от подъезда Госпитальной, 10 - 5 минут.

Забегая вперед, скажу, что есть парковка совсем рядом с муниципальным песчаным пляжем, работающая в летний сезон за 200-300 руб. за заезд одной машины.

Осенью шлагбаум поднят, можно бесплатно заехать.

Просто перед схемой-указателем надо повернуть направо, проехать метров 400, потом повернуть на узенькую улочку налево и через шлагбаум почти до воды.



#290 DimUler

DimUler

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 13:24

Не знаю, как летом, но не в сезон, на входе никаких охранников-побирушек, свободный вход в парк.

На входе, написано что это Зона Отдыха Горки, но она плавно переходит в  Новоалександрово. Не знаю, как они там делят это хозяйство.

DSC07569.JPG

Асфальтированная дорога, ведет к воде, по дороге скамейки, вековые сосны, дубы и березы. Приятно, тихо. Релакс.

Много грибов (правда, мухоморы в основном). Попадаются дикие яблочки.

DSC07690.JPG

Ландшафта как такого нет, но радует большая территория, простор. Трава подстрижена, бурьяна нет.

На лужайках, под деревьями и около воды расположены многочисленные Шатры. В сезон аренда такого шатра на мероприятие стоит 70 тысяч.

DSC07585.JPG

Во время мероприятий, шатры загораживают зелеными сетками, проход ограничивают, так что к воде придется идти в обход.

Около воды слева от главного входа (рядом с большой пристанью) имеются беседки для шашлыков, цены за аренду в сезон надо будет уточнять. В летний период работают летние кафе, которые сейчас пустуют, остались только пустые холодильники от мороженного и мангалы.

В центре зоны отдыха прямо в воде - большой корабль, то ли кафе, то ли зал для торжеств.

DSC07630.JPG

Сворачиваем направо от главного входа, идем к муниципальному пляжу.

На мой взгляд - шикарно.

Большая поляна с газоном, разные беседки-тенты, детская площадка, в центре летний бар, слева от пляжа сцена и мангальная.

Сам пляж довольно широкий, сплошной золотой песочек. Место здесь широкое для плавания, большая навигация чуть поодаль проходит, есть буйки.

DSC07674.JPG

DSC07680.JPG

Я тут всего много написала, а у них оказывается есть разные сайты.

http://nabeach.ru/

http://gorki-holiday.ru/


Сообщение отредактировал DimUler: 01 Октябрь 2014 - 13:25


#291 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 11:08

Куда в Долгопрудном отдать ненужную одежду 



#292 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 14:40

С 1 июля 2015 года минимальный взнос на капитальный ремонт в Подмосковье увеличат с 7,3 до 7,8 руб. за 1 кв. м. жилья, сообщает Агентство городских новостей «Москва». Соответствующее постановление было одобрено на заседании правительства Московской области
Читать полностью:http://www.irn.ru/news/94680.html



#293 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 15:29

1 июля 2015 года минимальный взнос на капитальный ремонт в Подмосковье увеличат с 7,3 до 7,8 руб. за1 кв. м. жилья

Я пока в этом не платил и не собираюсь!  Оно как бы должно быть документально подписано в контексте договора, на основании чего я должен перечислять взнос на кап ремонт на счет управляющей компании.

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 14 Октябрь 2014 - 16:08


#294 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 08:57

Новый способ борьбы с неплательщиками – электронный замок в лифте

В Уральске

В Киеве



#295 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 11:32

В нашем доме нет ТСЖ, совета дома, консьержки и камер. Если вдруг, каким то чудом УК вкорячит ограничения на пользование лифтом  для неплательщиков да и просто для левых посетителей. То лифт думаю проработает пару дней, потом его просто сломают.  :) А ваабще идея хорошая.



#296 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 22:14

В пригороде города Долгопрудный  трое неизвестных с автоматами угнали иномарку, в которой находилась сумка с двумя миллионами рублей. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе полиции Подмосковья. "Трое неизвестных, угрожая владельцу машины автоматами, забрали машину с автомойки и скрылись в неизвестном направлении. Для розыска преступников объявлен план "Перехват".

В Долгопрудном четверо вооруженных автоматами неизвестных совершили налет на автосервис, расположенный в  р-не Павельцево по ул. Новое Шоссе. По предварительным данным, разбойники в масках похитили из кассы 2 млн руб., автомобиль Mercedes, а также мобильные телефоны и деньги посетителей. После этого они скрылись на автомобиле ВАЗ-2109 черного цвета

==

Появились подробности ограбления владельца Merсedes в автосервисе в поселке Павельцево под Долгопрудным. Как удалось выяснить корреспондентам НТВ, мужчина отлучился в здание, а когда вышел, обнаружил, что одно колесо спущено. Автовладелец открыл машину, и в этот момент к иномарке подбежал неизвестный. Он выхватил из салона сумку и скрылся. По свидетельству очевидцев, с ним было еще двое сообщников. Известно, что в сумке было 4 тысячи рублей и документы.

Сообщение отредактировал YuriP: 02 Ноябрь 2014 - 11:01


#297 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 11:43

- Правда ли, что Рабинович выиграл "Волгу" в лотерею?
- Правда. Только не Рабинович, а Иванов. И не в лотерею, а в покер. И не "Волгу", а десять рублей. И не выиграл, а проиграл.

#298 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 15:43

Мне кажется продавец ошибся с размахом, т.к. вроде это же будет пляж /набережная , которые будут принадлежать долгопрудному.

Прикрепленные изображения

  • водники1.jpg


#299 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 23:46

Ну, как принадлежать. Как я понял эти места будут сдавать в аренду. А пляжа там может и не будет. Или будет платный.

#300 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 12:13

Решили еще один яхт-клуб организовать, прям под окнами домов, время покажет что там будет







Яндекс.Метрика