Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#2681 kokoomuslainen

kokoomuslainen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 18:48

Очень заинтересовал вариант покупки квартиры у данного застройщика, а также данный форум, посвященный ему. К сожалению, столько страниц текста не осилю сразу. Насколько я понял, тут в основном положительные отзывы о компании и качестве строительства (на данном этапе), а то я по фотографиям замера не очень врубился ). Я прав


Сообщение отредактировал kokoomuslainen: 17 Октябрь 2013 - 18:51


#2682 RichartIgor

RichartIgor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 19:08

Пока мы на позитиве)

#2683 kokoomuslainen

kokoomuslainen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 19:20

Пока мы на позитиве)

 

приятно слышать.



#2684 sam5

sam5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 20:28

я тоже прежде чем определится, кучу строек объездил, весь интернет взлохматил, хотел вообще ньютон,

пока напротив их стройки не пожил недельку, что-то отвернуло)а в 9/18 нашел для себя и семьи все что нужно.

если решили брать, то не тяните, скоро повышение цен будет. :blink:



#2685 kokoomuslainen

kokoomuslainen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 21:22

я тоже прежде чем определится, кучу строек объездил, весь интернет взлохматил, хотел вообще ньютон,

пока напротив их стройки не пожил недельку, что-то отвернуло)а в 9/18 нашел для себя и семьи все что нужно.

если решили брать, то не тяните, скоро повышение цен будет. :blink:

 

Спасибо за совет, да определяться надо побыстрее,

 

я кстати тоже сначала ньютон всерьез рассматривал, даже сайт у них похожий.



#2686 skeith

skeith

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 22:16

ооо... без всяких сомнений кто-то поговорил сам с собой из под разных аккаунтов)

хиленько :unsure:



#2687 ultras

ultras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 07:39

А почему не посмотреть Комфортный квартал, дом построен, а цены сопоставимы, судя по инету.

#2688 kokoomuslainen

kokoomuslainen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 16:57

ооо... без всяких сомнений кто-то поговорил сам с собой из под разных аккаунтов)

хиленько :unsure:

 

это к чему было сказано не очень понял, ну да ладно )), надеюсь не в мой адрес

 

А почему не посмотреть Комфортный квартал, дом построен, а цены сопоставимы, судя по инету.

 

спасибо за ссылку, тоже сейчас посмотрим.



#2689 RichartIgor

RichartIgor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 17:41

А почему не посмотреть Комфортный квартал, дом построен, а цены сопоставимы, судя по инету.


Где КК(символичное сокращение получается) , а где 918? Я видел как строят КК...

#2690 anna77777

anna77777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 19:21

Но Вы ведь не видели, как строится наш ЖК...или...?!?! Чтобы что-то сравнивать, надо знать и то и другое строительство.



#2691 RichartIgor

RichartIgor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 19:53

Как не видели?! Подъехал к стройке и смотрит Кто строит и Как! У меня доступность в 5 минутах)

#2692 ultras

ultras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 21:32

Главное с кем Вы будет жить в этом домике!!! А то бизнес станет эконом!!! Помню НГ ёлку от Региона, начало которой затянулось на час!!!!, офигенные бизнесмены...

#2693 kokoomuslainen

kokoomuslainen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 21:40

а что в 9.18 контингент будущих жильцов будет получше или похуже, чем у остальных, на ваш взгляд? мне, в принципе, все равно, с "бизнесменами" жить или с "экономистами", но все же интересно.



#2694 RichartIgor

RichartIgor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 21:47

Учитывая стоимость, экономистов будет мало. Те кто экономит скорее купит апартаменты в Ките или на Силикатной новостройки по 60000 за квадрат. Там вот точно эконом-эконом...

#2695 Dmitry123

Dmitry123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 01:58

Да, поэтому я не стал замерять, радиусы опять же... Но я тут поколдовал с цифрами, и чтобы получилась площадь квартиры, указанная в договоре, наружные стены должны заканчиваться в полуметре от края плиты. А это два ряда газоблока.

Я исхожу из того, что колонны отстоят от края плиты минимум на 10 см и утеплитель примыкает к плите с внешней стороны (чтобы избежать мостика холода)

Получается либо лишний ряд газоблока, либо лишние квадратные метры.

 

PS фотки из трешки во двор

А у Вас случаем нет фото, с 9го этажа 1ой секции корпуса Б1(торец на Терешкову), в сторону арены? Не из трешки, а из двушки, что через одну от трешки)
Витиевато конечно описал, но вдруг найдутся!))


Сообщение отредактировал Dmitry123: 19 Октябрь 2013 - 02:08


#2696 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 02:58

Учитывая стоимость, экономистов будет мало. Те кто экономит скорее купит апартаменты в Ките или на Силикатной новостройки по 60000 за квадрат. Там вот точно эконом-эконом...

Там уже кстати по 80 на старте непонятно чего!



#2697 maksik8

maksik8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 12:07

Главное с кем Вы будет жить в этом домике!!! А то бизнес станет эконом!!! Помню НГ ёлку от Региона, начало которой затянулось на час!!!!, офигенные бизнесмены...

Хотите жить комфортно, покупайте особняк в Москве на Молочном переулке. А делить многоквартирный дом (или жильцов) на эконом и неэконом - это не совсем красиво, так как стоимость однушки и многокомнатной квартиры различается в разы. 



#2698 ultras

ultras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 12:25

Вот поэтому и хотелось сказать, что все домики у нас одинаковые, а там уже каждый понтит как хочет. И людей я не делил ( эконом-бизнес), а сказал, что есть свиньи))) и все остальные!
В конце 90х я поехал в Ригу на футбол и случился такой случай! Я прикурил и бросил спичку, на что получил 100 замечаний и не мог понять, что такого, всего лишь спичка! Прошло 25 лет и теперь я понять не могу, как можно бросить спичку или окурок мимо урны!!! Для меня это дикие люди, но понимаю, что живу в России!!! Но в 30-40-50 лет, уже можно понять, что нельзя свинячить!!!
Извините...в конце 80х, точнее 88, это был хоккей и мы разнесли Динамо 6-1 и 89й футбол и опять разнос Даугавы 4-1!!! Славные были деньки!!!

#2699 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 13:36

А у Вас случаем нет фото, с 9го этажа 1ой секции корпуса Б1(торец на Терешкову), в сторону арены? Не из трешки, а из двушки, что через одну от трешки)
Витиевато конечно описал, но вдруг найдутся!))

Нет, к сожалению, но буду иметь в виду



#2700 Denix

Denix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 15:07

А почему не посмотреть Комфортный квартал, дом построен, а цены сопоставимы, судя по инету.

от 5 млн... можно ещё и ПИК и еще ряд застройщиков смотреть, строят много где. Но мне концепция квартала 9-18 больше нравиться, в своем проекте застройщик старается учесть пожелания будущих жильцов и это хороший плюс и место само хорошее - бассейн, экобазар, парк недалеко.







Яндекс.Метрика