Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#2881 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 17:38

так а что мешает разгрузить газель возле лифта?

y31zc9ssrI4.jpg

 

 

Гостевая парковка - это наземная парковка в фитнес-центре

В результате так и будут кидать машины на проезжей части, и кто-то не сможет проехать или запарковаться.

 

Кстати только посмотрел примеры с чёрными рамами окон, очень позитивно смотрятся. Намного интереснее. чем белые как у 98% домов и квартир!



#2882 Vasbox

Vasbox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 22:03

Жаль мне бюджет пока не позволяет купить ни м/м ни кладовку. Могу поздравить тех, кто в первый день раскупил половину предложенных площадей. 11,5м это место для машины малого класса, средний класс 13,5, вип 18. Наши продаж ники сказали, что не очень лучшая концепция делать места по 11 метров, да еще и за такую цену.

#2883 allmyheroes

allmyheroes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 09:29

Жаль мне бюджет пока не позволяет купить ни м/м ни кладовку. Могу поздравить тех, кто в первый день раскупил половину предложенных площадей. 11,5м это место для машины малого класса, средний класс 13,5, вип 18. Наши продаж ники сказали, что не очень лучшая концепция делать места по 11 метров, да еще и за такую цену.

 

Согласен, что в 11,5 - с трудом нормально разместится B-C класс или микропаркетники, но те места, которые от 900 от 1,2млн в целом имеют площадь побольше. 11,5м это будет по факту нанесено краской, а по факту будет куда еще двери открыть. Хотя, где я сейчас живу, есть стоянка, владельцы которой желая вместить всех желающий так разлиновали ее, что ширина едва превышает 2,10м и из машины нормально вылези можно только либо через багажник, либо если валетом парковатся (и то места еле еле что бы дверь с одной стороны открыть).

 

Вчера вечером звонил уточнял по машиноместам - за 600 все смели, за 625 оставалось 6 мест. Пока ехал до офиса продаж - одно из них продали, когда приехал, оба РД менеджера были заняты с клиентами (паркинг и кладовки) и я еще в очереди к ним постоял :)

 

P.S. Очень приятно удивило, что места слева сверху (под фонтаном) по 625-650. Там и до подъездов Б-2 то идти недалеко (уж сильно ближе чем по лабиринту от въезда на паркинг. Вообщем придется еще по родственникам занимать :)



#2884 lokobrain

lokobrain

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 10:51

Так и мне 10 м2 многовато будет, это максимум-максимум, который я готова рассмотреть в зависимости от стоимости. Оптимальный вариант 5-6 метров. Если желающие будут делиться - пишите письма лелким почерком.... я подумаю.

Здравствуйте. Тоже думал объединиться с соседями и прикупить одну на несколько семей кладовку. Но вот незадача, менеджер Региона сообщил, что приобрести кладовку можно только в случае приобритения машиноместа. Вы планировали вместе с машиноместом брать?



#2885 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 11:49

Здравствуйте. Тоже думал объединиться с соседями и прикупить одну на несколько семей кладовку. Но вот незадача, менеджер Региона сообщил, что приобрести кладовку можно только в случае приобритения машиноместа. Вы планировали вместе с машиноместом брать?

Очень странное заявление про кладовку, что только с машина местом. Может я что то упустил и кладовки полагаются бесплатно к машина местам :D



#2886 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 12:04

На сайте, в разделе веб камера, теперь доступны все камеры в хорошем качестве, правда то что они показывают, на мой взгляд не актуально, так как на данных объектах основные работы выполнены



#2887 Hellwarm

Hellwarm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 12:42

Здравствуйте. Тоже думал объединиться с соседями и прикупить одну на несколько семей кладовку. Но вот незадача, менеджер Региона сообщил, что приобрести кладовку можно только в случае приобритения машиноместа. Вы планировали вместе с машиноместом брать?

Ого, так кладовки только с машиноместом продаются? Прискорбно. Хотя с другой стороны вопрос брать кладовку или не брать, отпал сам собой.



#2888 lokobrain

lokobrain

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 13:04

Очень странное заявление про кладовку, что только с машина местом. Может я что то упустил и кладовки полагаются бесплатно к машина местам :D

Ну это заявление менеджера я тоже не считаю логичным. Я даже переспросил его, на случай, что я не так его понял. Он повторил, что кладовку можно приобрести только при условии покупки машиноместа (не вдовесок к машиноместу).

 

Мне бы кладовка как минимум для хранения спортинвентаря и велосипедов пригодилась. Другого места для этого я пока не вижу..


Ого, так кладовки только с машиноместом продаются? Прискорбно. Хотя с другой стороны вопрос брать кладовку или не брать, отпал сам собой.

 

Аналогично. Вопрос отпал исходя из метража кладовок. На сайте где-то декларировались кладовки от 3 м2. В итоге, судя по приведенному на форуме плану, в наличии имеются кладовки от 7,5 метров. Это печально, причем цена за квадратный метр кладовки не такая уж и большая. Сделали бы много мелких кладовок по 3 метра, разрешили бы их брать отдельно от машиномест - всем было бы счастье.



#2889 Suslik

Suslik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 18:00

  Кладовки уже все проданы (из тех, которые были выставлены на продажу). М/м я не покупаю, нет у меня машины.  Когда будет очередной выброс кладовок - никто не знает. Кладовки резервировать нельзя. Покупка только в офисе продаж в Мытищах. Как-то все не очень оптимистично(( 

 

п.с.  Про то, что каладовку без м/м купить нельзя  мне никто в телефонном разговоре не говорил.



#2890 Fotinia

Fotinia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 18:32

http://best-design.l...com/202770.html черные окна в тренде. Правда насчет детской комнаты - не уверена :(

Мне очень понравилось сочетание черного с белым, серым и оранжевым цветом.



#2891 allmyheroes

allmyheroes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 21:08

Я вчера видел эти черные окна (точнее они темно серые, покрытые каким то ламинатом) - это тихий ужас. Не хотелось бы еще и окна менять на нормальные белые. Дизайн-дизайном, а есть вещи которые по умолчанию должны быть консервативными, тем более, что квартиры без отделки идут.



#2892 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 21:47

Я вчера видел эти черные окна (точнее они темно серые, покрытые каким то ламинатом) - это тихий ужас. Не хотелось бы еще и окна менять на нормальные белые. Дизайн-дизайном, а есть вещи которые по умолчанию должны быть консервативными, тем более, что квартиры без отделки идут.

Мдя, приехали....

С чего вдруг белые считаются нормальными? От того, что у всех такие? Давайте все будут делать что хотят, повесим санки и велосипеды на фасад возле окон, раз кладовки не достались, машины будем втыкать у входной двери в подъезд, потому что так себе удобно, а остальные обойдут, обвешаем весь дом кондеями и тарелками и ещё попросим чтобы во дворе воткнули круглосуточный ларёк с пивом и покрепче, чтобы всем удобно было, так как это всё в порядке вещей и нормально!

:ph34r: :lol:



#2893 anna77777

anna77777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 06:58

Мне белые окна категорически не нравятся. Хотя...на вкус и цвет...))) Сейчас у меня дома стоят темно-коричневые окна ,как Вы говорите, покрытые каким-то ламинатом. Это просто структура такая. Я думаю,что окна любого цвета можно отлично вписать в любой интерьер. Главное, чтобы окна с интерьером гармонировали)))



#2894 maksik8

maksik8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 07:28

Я вчера видел эти черные окна (точнее они темно серые, покрытые каким то ламинатом) - это тихий ужас. Не хотелось бы еще и окна менять на нормальные белые. Дизайн-дизайном, а есть вещи которые по умолчанию должны быть консервативными, тем более, что квартиры без отделки идут.

Согласен что белые окна легче вписать в дизайн квартиры и белый цвет приятней черного. В данном случае можно оклеить белой самоклейкой.



#2895 Limonad

Limonad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 08:58

Согласен что белые окна легче вписать в дизайн квартиры и белый цвет приятней черного. В данном случае можно оклеить белой самоклейкой.

ага, а можно еще фломастерами закрасить или акварелью.



#2896 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 09:31

Я вчера видел эти черные окна (точнее они темно серые, покрытые каким то ламинатом) - это тихий ужас. Не хотелось бы еще и окна менять на нормальные белые. Дизайн-дизайном, а есть вещи которые по умолчанию должны быть консервативными, тем более, что квартиры без отделки идут.

Мне тоже вариант с черными окнами не нравится, правда уж незнаю что луче белые или черные. К белым наверное все уже просто привыкли. Для меня гораздо приятней темный цвет под дерево (дуб, орех, вишня) такой как выкладывал "Платон"

Qkz7if1gWdI1.jpg



#2897 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 09:57

ага, а можно еще фломастерами закрасить или акварелью.

это же ламинация, значит наоборот можно зашкурить цветную пленку до белого основания профиля.

 

 

Если чиновники готовятся к войне с  Марсомзначит других проблем проблем в стране нет (с)



#2898 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 10:05

Согласен что белые окна легче вписать в дизайн квартиры и белый цвет приятней черного. В данном случае можно оклеить белой самоклейкой.

можно еще фломастерами закрасить или акварелью.

наоборот можно зашкурить цветную пленку до белого основания профиля.

Колхозить - наше все! :) 



#2899 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 10:29

Колхозить - наше все! :)

империи найк и эпл начались с допиливания напильником кроссовок асикс и чипов интел



#2900 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 10:57

Мне кажется там ламинирования даже нет, просто пластик такого цвета с мелкими рисочками... Нормальные окна - это дерево! А пластик никогда не считался равноценным по красоте и качеству хорошим деревянным или даже качественным  ламинированным  стеклопакетам. Чтобы хорошо рассмотреть, надо взглянуть на них без белых полосок для транспортировки и дневном освещении... Вы наверное шутите, когда пишите о зашкуривании и обклеивании самоклейкой окон... точно колхоз!


Сообщение отредактировал ValB2: 22 Ноябрь 2013 - 10:58






Яндекс.Метрика