Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#2901 allmyheroes

allmyheroes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 11:00

Мдя, приехали....

С чего вдруг белые считаются нормальными? От того, что у всех такие? Давайте все будут делать что хотят, повесим санки и велосипеды на фасад возле окон, раз кладовки не достались, машины будем втыкать у входной двери в подъезд, потому что так себе удобно, а остальные обойдут, обвешаем весь дом кондеями и тарелками и ещё попросим чтобы во дворе воткнули круглосуточный ларёк с пивом и покрепче, чтобы всем удобно было, так как это всё в порядке вещей и нормально!

:ph34r: :lol:

 

Я не говорил про наружную сторону, я говорил про сторону окон которая смотрит в квартиру. Мне вот этот темный цвет не нравится, я бы хотел, чтобы у меня подоконник и окна были в светлых тонах. То, какими они будут снаружи - это пусть решает застройщики и архитекторы, тут я ни на что не претендую. Но вот черные оконные рамы в квартире - я лично против, и если они таковыми будут - буду менять стеклопакеты.

 

P.S. Также как и вы разделяю ваш сарказм об "навесном оборудовании" на фасаде и парковках с ларьками :)



#2902 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 11:01

Посмотрела на сайте, образцы цветовой гаммы...нашего не нашла.http://schuco-okna.r...ale-windows.php  

Комнатушки с ченым пластиком, отпад, есть натуральные цвета дереваb-02.jpg...

мне категорически не нравиться цвет предлагаемых, например подоконники из  камня светлых тонов не будут смотреться с не естевственно черной гаммой рам..


Сообщение отредактировал ValB2: 22 Ноябрь 2013 - 11:12


#2903 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 11:13

я была бы довольна если бы профили окон были матовые черные, а не под дерево. Образец в офисе я пока не видела.



#2904 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 11:23

Ребята, мне бы ваши проблемы... какого цвета рамы будут внутри квартиры.... )))



#2905 maksik8

maksik8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 11:30

Мне кажется там ламинирования даже нет, просто пластик такого цвета с мелкими рисочками... Нормальные окна - это дерево! А пластик никогда не считался равноценным по красоте и качеству хорошим деревянным или даже качественным  ламинированным  стеклопакетам. Чтобы хорошо рассмотреть, надо взглянуть на них без белых полосок для транспортировки и дневном освещении... Вы наверное шутите, когда пишите о зашкуривании и обклеивании самоклейкой окон... точно колхоз!

На счет фломастера - это не шутка



#2906 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 11:51

Ребята, мне бы ваши проблемы... какого цвета рамы будут внутри квартиры.... )))

Мы слушаем ваши )))))



#2907 BKR

BKR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 12:27

Как же печально читать про совковые стереотипы будущих соседей (((

Я просто уверен, что это пишут те, кто потом завесит окна шторками и занавесками, и рамы вообще будут не видны их под них )))

 

Сиротские офисного вида белые рамы окон - да вы что, на самом деле этого хотите?

Ведь они совершенно потеряются на фоне значительно более широких подоконников и откосов по бокам и сверху.

Если рамы будут темные, а их обрамление (подоконники и откосы) светлым - это будет супер, каждый элемент "заиграет", и смотреться будет суперски даже без шторок.

 

Просто представьте себе это.


Выставленные в продажу кладовки похоже забронировали в первые же сутки ))

Мы забронировали себе отдельную кладовку, а двое наших знакомых покупают одну большую кладовку на двоих.

Выставленные на продажу машиноместа тоже уже почти все забронированы, даже самые дорогие варианты.

Мы вчера с женой в офисе перебрали все варианты паркинга.

В итоге очень довольны своим забронированным выбором - чтобы место было не на ходу, чтобы был удобный маневр заезда и выезда,

чтобы было место по бокам для открывания дверей машины, и чтобы недалеко от лифта и от кладовки.



#2908 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 12:33

Мне кажется там ламинирования даже нет, просто пластик такого цвета с мелкими рисочками... Нормальные окна - это дерево! А пластик никогда не считался равноценным по красоте и качеству хорошим деревянным или даже качественным  ламинированным  стеклопакетам. Чтобы хорошо рассмотреть, надо взглянуть на них без белых полосок для транспортировки и дневном освещении... Вы наверное шутите, когда пишите о зашкуривании и обклеивании самоклейкой окон... точно колхоз!

http://www.youtube.c...LBYd2lZBzE#t=54

 

Деревянные окна в бизнес-классе их никто не ставит, они стоят дороже в разы. И на 100 покупателей, только один-два потратятся на замену пластиковых деревянными.



#2909 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 12:44

Нормальные окна - это дерево!

Что с них толку, кроме осознания того, что они деревянные? 



#2910 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 13:42

Цвет это дело вкуса.  Дерево это натуральный материал, пусть даже его и не поставят у нас,  как будут смотреться черные окна в маленьких комнатах это только вопрос будущего , увидим только когда получим ключи...  Пластиковая посуда тоже есть, какой толк есть из фарфора и стекла? Если окна в конечном итоге не будут подходить по каким то параметрам, то будем менять. Было интересно мнение других, есть как положительные, так и отрицательные.. 


Сообщение отредактировал ValB2: 22 Ноябрь 2013 - 13:47


#2911 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 13:51

Дерево это натуральный материал, пусть даже его и не поставят у нас,  как будут смотреться черные окна в маленьких комнатах это только вопрос будущего , увидим только когда получим ключи...  Пластиковая посуда тоже есть, какой толк есть из фарфора и стекла?

Вопрос в практичности и красоте. Пластиковая посуда одноразовая или имеет непрезентабельный вид, в отличии от фарфора.

А вот окна наоборот - пластиковые гораздо практичнее, а визуально понять что они деревянные, с расстояния метра уже затруднительно. Зато через лет 7 со стороны улицы они гарантированно облезут, и будете их или менять или кисточкой шуровать.



#2912 allmyheroes

allmyheroes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 14:07

Ребята, мне бы ваши проблемы... какого цвета рамы будут внутри квартиры.... )))

Поделитесь своими, когда люди выговариваются, им становится легче))



#2913 sam5

sam5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 14:14

по ходу все кто хотел м/м, на этой неделе купили)

остается ждать,когда оставшуюся половину выставят на продажу)



#2914 allmyheroes

allmyheroes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 14:16

Как же печально читать про совковые стереотипы будущих соседей (((

Я просто уверен, что это пишут те, кто потом завесит окна шторками и занавесками, и рамы вообще будут не видны их под них )))

 

Сиротские офисного вида белые рамы окон - да вы что, на самом деле этого хотите?

Ведь они совершенно потеряются на фоне значительно более широких подоконников и откосов по бокам и сверху.

Если рамы будут темные, а их обрамление (подоконники и откосы) светлым - это будет супер, каждый элемент "заиграет", и смотреться будет суперски даже без шторок.

 

Ну почему же сразу совок? Никто же не говорит - перееду, сразу ковер на стену повешу ;))) Можно сказать, что белые оконные рамы - это "классика". В целом светлые тона создают ощущение пространства, а темные его скрадывают, я не против серебристых или бежевых, светло деревянных оттентов, но только не темные. Я жил лет 7 в квартире темно-серых тонов (обои, пол, окна, мебель, облицовка и тд) и потом, переделав комнату в светлый цвет, зрительно объем прибавился. При этом без каких либо ухищрений с зеркалами.

 

Вообщем тут я считаю каждому свое, т.к. например если будут оконные рамы (внутреняя часть) светлой, то, кто хочет черные рамы - поменяет их, и наоборот)

 

P.S. Про парковку - у меня примерно также, нашел отличный вариант за 625 (под фонтаном) не особо по ходу движения, и открытая стена, так что можно двери спокойно открывать, ну и в теории не только на Ц классе парковаться, а и на среднеразмерном паркетнике :)



#2915 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 16:38

Кстати, если кто-то планирует замену окон на деревянные, подоконников на каменные, а дверей на эксклюзивные итальянские - пишите. Есть контакты и скидки.

Сюда возможно добавятся еще вентиляция и кондиционирование.

 

И еще о кондиционерах. Самый эстетичный вариант крепления наверное такой. Правда, это вариант для лестниц типа Б1.

VagGY9VIqLo.jpg



#2916 Fotinia

Fotinia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 23:57

Кто-нибудь знает ответ на вопрос, почему на сайте до сих пор нет плана паркинга и цен?



#2917 BKR

BKR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 06:36

На сайте уже нечего выкладывать - вся первая партия кладовок и машиномест уже продана.

Скоро начнется продажа второй партии, цены чуть подрастут на кладовки (7,8 метровые - от 440 тыс.руб.).

А когда начнутся продажи в А1 и А2, то одновременно начнутся продажи кладовок и машиномест под ними.

 

К весне обещают представить несколько вариантов внутренней отделки от застройщика.

Будет 2 варианта цены за отделку - по 10 и по 15 тыс.руб. за кв.метр.

И внутри каждого ценового варианта вроде бы будет несколько типовых "подвариантов".

В цену входит все кроме мебели (встроенные шкафы и т.п.), бытовой техники и шторок на окнах.



#2918 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 11:58

все же форум - рассадник слухов и спекуляций. По цвету окон еще нет точной информации, какого цвета они будут. Это в офисе подтвердили. И в наличии есть и машиноместа и кладовки от 8 метров.

 

xre5ACH2ong.jpg



#2919 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 12:25

все же форум - рассадник слухов и спекуляций. По цвету окон еще нет точной информации, какого цвета они будут. Это в офисе подтвердили. И в наличии есть и машиноместа и кладовки от 8 метров.

 

xre5ACH2ong.jpg

Совершенно верно и кладовки не привязаны к м/м.  



#2920 RichartIgor

RichartIgor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 12:54

Дезинформаторов на кол!





Яндекс.Метрика