Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#2941 Eovn

Eovn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 20:22

Сдается мне, что с парковкой "на улице" возле нашего ЖК и в округе будут проблемы, что может дополнительно простимулировать тех, кто на паркинге планирует сэкономить, поскольку у нас нет столько свободной территории вокруг, как в "Перспективе". Уже сейчас на панарамах яндекса, сделанных днем, видно, что Терешковская просто забита машинами, а Летная, кмк, всех желающих вместить не сможет. А ведь мы еще не въехали :) На Мытищинском форуме наши будующие соседи с Терешковской уже "откладывают кирпичи" в предверии нашего заселения. :)


Кстатит, когда ехал в субботу по Мира в сторону офиса продаж на Летной, заприметил, что наш ЖК издалека видать. Достроят, красавец будет! :)

 С парковкой "на улице" будут огромные проблемы. Живем в этом дворе. Ситуация днем обстоит намного легче, а вот вечером.... Еще год назад можно было приехать во двор в 10 вечера и быть уверенным, что припаркуешься без проблем. Зато сейчас вечером из двора страшно уезжать, при возвращении есть вариант не найти свободного места. Летная тоже забита. Остается надежда на Новомытищинский, но при этом надо помнить о бешенных штрафах за неправильную парковку. К сожалению, о приобретении м/м остается пока только мечтать. Пока рассчитываем на аренду в подземном паркинге.



#2942 Rolan

Rolan

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 21:08

 Корпуса А, м/м и кладовки под ними, также начали продавать http://kvartal918.ru...pusah-a-1-i-a-2

Звонил сёдня - сказали начнут завтра во второй половине дня.



#2943 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 22:25

но при этом надо помнить о бешенных штрафах за неправильную парковку

А бешеные это какие ?

#2944 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 22:57

А бешеные это какие ?

Наверное от слова "бесить"  :rolleyes:



#2945 Eovn

Eovn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 08:48

А бешеные это какие ?

:) 3000 Ублей



#2946 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 09:08


:) 3000 Ублей

Это в Москве, у нас дешевле

#2947 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 10:41

Это в Москве, у нас дешевле

У нас 1000, парконы пока не катаются, но скоро возможно и начнут....



#2948 skeith

skeith

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 14:53

кто-то в регионе лажает с выкладыванием актуальной информации на сайт.

помимо того, что до сих пор нельзя подобрать квартирку в А корпусах, они также не выкладывают последние изменения в проектной документации.

 

кто все еще ждет начала продаж, едьте в офис. 

двушки дешевле 5000к только на первом этаже, а более приемлемые варианты 5500к.

за трешки и однушки не скажу.



#2949 allmyheroes

allmyheroes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 15:33

кто-то в регионе лажает с выкладыванием актуальной информации на сайт.

помимо того, что до сих пор нельзя подобрать квартирку в А корпусах, они также не выкладывают последние изменения в проектной документации.

 

кто все еще ждет начала продаж, едьте в офис. 

двушки дешевле 5000к только на первом этаже, а более приемлемые варианты 5500к.

за трешки и однушки не скажу.

А про изменения по подробнее можно? Они носят чисто технический характер, связанный с запуском продаж корпусов А/строительства детсада или что то более существенное?



#2950 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 15:48

 

 

Стоимость трехкомнатных квартир и пентхаусов застройщик предпочитает не разглашать, обсуждая их с клиентом отдельно для каждого случая.

  от сюда http://newbuilding.ru/kvartal-918  улыбнуло))

 

 

Первым к сдаче запланирован двенадцатиэтажный корпус Б2, находящийся в непосредственной близости от Ледовой Арены — на четвертый квартал 2014 года.

  на сколько достоверно?


Сообщение отредактировал ValB2: 26 Ноябрь 2013 - 15:52


#2951 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 15:58

  от сюда http://newbuilding.ru/kvartal-918  улыбнуло))

  на сколько достоверно?

Особенно интересно откуда такая информация и насколько она правдива:

Первым к сдаче запланирован двенадцатиэтажный корпус Б2, находящийся в непосредственной близости от Ледовой Арены — на четвертый квартал 2014 года.



#2952 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 16:08

Особенно интересно откуда такая информация и насколько она правдива:

Первым к сдаче запланирован двенадцатиэтажный корпус Б2, находящийся в непосредственной близости от Ледовой Арены — на четвертый квартал 2014 года.

Было бы здорово! НО....  видимо это очередной ляп <_<


Информация от Региона, стройка идёт с опережением плана, но не думаю, что на год))



#2953 lokobrain

lokobrain

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 16:09

Было бы здорово! НО....  видимо это очередной ляп <_<


Информация от Региона, стройка идёт с опережением плана, но не думаю, что на год))

 

Ну не на год, на полгода. Сдача Б2 - 2 квартал 2015. Но похоже на ляп.



#2954 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 16:14

А про изменения по подробнее можно? Они носят чисто технический характер, связанный с запуском продаж корпусов А/строительства детсада или что то более существенное?

Изменения чисто технические. В А корпусах изменилось количество квартир, так как есть квартиры которые уже изначально объединены, так же изменения коснулись паркингов и кладовок (количество)


Сообщение отредактировал MaxB2: 26 Ноябрь 2013 - 19:43


#2955 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 21:27

  от сюда http://newbuilding.ru/kvartal-918  улыбнуло))

 

Вот что бывает, когда доверяют писать текст графоману...

Вальчук билась-билась за гордое звание бизнес-класса, пришел графоман, обозвал комплекс комфорт-классом и доволен собой))



#2956 IrinaPerl

IrinaPerl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 09:28

У меня на работе народ начала валом сдавать свои квартиры за МКАДом и снимать в Москве.

И все счастливы. Разница между сдачей в аренду "замкадыша" и квартиры у метро составляет 20-30 тыс рублей. А говорят, что качество жизни повышается в разы..

 

Я до сих пор не знаю, правильным ли было решение о покупке квартиры и гаража в 9-18. Как представлю, что мы туда въедем и еще n-ное количество лет будем ждать метро, прям грустно становится. Я сейчас из Перловки с утра по полчаса выезжаю, потом толкаюсь на мкаде, потом еще ищу место в Медведково...

А так хочется спокойно встать, пешком дойти до метро и точно знать, что успею на работу.

А вдруг метро вообще не построят?



#2957 allmyheroes

allmyheroes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 11:25

У меня на работе народ начала валом сдавать свои квартиры за МКАДом и снимать в Москве.

И все счастливы. Разница между сдачей в аренду "замкадыша" и квартиры у метро составляет 20-30 тыс рублей. А говорят, что качество жизни повышается в разы..

 

Я до сих пор не знаю, правильным ли было решение о покупке квартиры и гаража в 9-18. Как представлю, что мы туда въедем и еще n-ное количество лет будем ждать метро, прям грустно становится. Я сейчас из Перловки с утра по полчаса выезжаю, потом толкаюсь на мкаде, потом еще ищу место в Медведково...

А так хочется спокойно встать, пешком дойти до метро и точно знать, что успею на работу.

А вдруг метро вообще не построят?

 

Что Вам мешает сдавать квартиру и паркинг в 9/18 и снимать квартиру в Медведково например?

 

Про метро я думаю стоит смирится, что его не будет. Насколько я понял его Мытищинцам с 80ых годов обещают, а воз и ныне там.



#2958 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 11:52

Что Вам мешает сдавать квартиру и паркинг в 9/18 и снимать квартиру в Медведково например?

 

Про метро я думаю стоит смирится, что его не будет. Насколько я понял его Мытищинцам с 80ых годов обещают, а воз и ныне там.

Покупать квартиру в Мытищах из-за обещаний постройки метро глупо, это может быть только дальнейшим +, если всё-таки его когда-то построят.....

Если так надо метро, можно было взять в Новокосино 2, Красногорске, за Митино или в Некрасовке. У каждого из мест есть свои + и -. В Мытищах судя по рейтингу недавно представленному их достаточно или больше. В основном берут в городе квартиры в новостройках- те кто сдесь давно живёт или родился, или же с близлежайших городов или районов Москвы. Исходя из стоимости квадратного метра, он 1 из самых дорогих в подмосковье, поэтому кто ищет подешевле, достаточно альтернатив с соответствующими минусами.

По стоимости ареднды 9/18 и квартиры в Медведково думаю будут сопоставимы. Только в Москве это будет во сновном старый фонд домов.

Что касается поездок на авто, в городе 3 выезда, перед тем как выезжать нетрудно посмотреть, какие стоят и какие свободнее исходя из того куда надо ехать в конечном итоге. Для примера из той части города где строится наш ЖК сегодня доехал до метро Рязанский проспект за 40 мин. в утренний час пик, а кто-то час на машине из Перловки до Медведково может ехать....



#2959 IrinaPerl

IrinaPerl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 12:22

Что Вам мешает сдавать квартиру и паркинг в 9/18 и снимать квартиру в Медведково например?

 

Про метро я думаю стоит смирится, что его не будет. Насколько я понял его Мытищинцам с 80ых годов обещают, а воз и ныне там.

мешает например отсутствие ремонта. те мне сначала придется потратить кучу денег на ремонт.



#2960 IrinaPerl

IrinaPerl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 13:44

Покупать квартиру в Мытищах из-за обещаний постройки метро глупо, это может быть только дальнейшим +, если всё-таки его когда-то построят.....

Приятно слышать о собственной глупости :wacko:


 Для примера из той части города где строится наш ЖК сегодня доехал до метро Рязанский проспект за 40 мин. в утренний час пик, а кто-то час на машине из Перловки до Медведково может ехать....

Никогда в это не поверю. Это возможно только в воскресенье, а никак не утром на неделе.

Соглашусь, что мкад в эту сторону в будни летит, но выезд на мкад никогда пустым не бывает.







Яндекс.Метрика