Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#3621 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 11:01

Хочется видеть данный кирпич на стенах, а не на машинах. На машинах и этажах, я его наблюдаю уже с осени <_<

Мне кажется леса начали обтягивать сеткой.

attachicon.gifGetData.jpg

С вчерашнего дня обтягивали.

Обещали с апреля, ждёмс, а то действительно Б-2 который уже пол года как отлит, без особых телодвижений стоит.



#3622 Kvartal918

Kvartal918

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 14:57

Уважаемые жители!

 

Компания «Региондевелопмент» сообщает об утвержденных планах по облицовке фасадов.

Как мы уже и говорили, в жилом комплексе «Квартал 9-18» будет использована система навесного фасада с облицовкой из клинкерного кирпича.
В качестве поставщика кирпича девелопер проекта выбрал материалы немецкого производителя Roben. Это крупнейшая в Европе частная компания, производящая строительную керамику.

Клинкерный кирпич данного производства легко переносит перепады температур, воздействие дождя, снега и ветра, он экологически чист, имеет прекрасную звуко- и теплоизоляцию, а также десятилетиями не теряет свой внешний вид.

Что же касается цветовых решений, то здесь проектом предусмотрено пять цветов лицевого кирпича: черный, землистый с серебром, серый (пестрый), белый и бордо с серебром и красными пятнами.
 

Превалирующими цветами первых этажей станут черный, землистый с серебром, пестрый серый. Выше планируется переход от темных цветов к серому с вкраплениями белого и бордо. С 8 по 12 этаж выкладка будет происходить преимущественно кирпичом белого и пестрого серого  цветов. Таким образом, цветовая палитра фасада переходит от темного к более светлому соответственно этажности.
 

Обращаем ваше внимание, что варианты цветов представлены возле офиса продаж.



#3623 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 22:17

Уважаемые жители!

 

Компания «Региондевелопмент» сообщает об утвержденных планах по облицовке фасадов.

Как мы уже и говорили, в жилом комплексе «Квартал 9-18» будет использована система навесного фасада с облицовкой из клинкерного кирпича.
В качестве поставщика кирпича девелопер проекта выбрал материалы немецкого производителя Roben. Это крупнейшая в Европе частная компания, производящая строительную керамику.

Клинкерный кирпич данного производства легко переносит перепады температур, воздействие дождя, снега и ветра, он экологически чист, имеет прекрасную звуко- и теплоизоляцию, а также десятилетиями не теряет свой внешний вид.

Что же касается цветовых решений, то здесь проектом предусмотрено пять цветов лицевого кирпича: черный, землистый с серебром, серый (пестрый), белый и бордо с серебром и красными пятнами.
 

Превалирующими цветами первых этажей станут черный, землистый с серебром, пестрый серый. Выше планируется переход от темных цветов к серому с вкраплениями белого и бордо. С 8 по 12 этаж выкладка будет происходить преимущественно кирпичом белого и пестрого серого  цветов. Таким образом, цветовая палитра фасада переходит от темного к более светлому соответственно этажности.
 

Обращаем ваше внимание, что варианты цветов представлены возле офиса продаж.

 

Проще картинку приложить утвержденную, чем описывать цвет фуксии обагренной лиловым закатом.

И по поводу Б2, на котором то леса мешают, то подъемник, то морозы... До сих пор никаких движений не видно, зато соседний Б1, который возводился позже, уже и без лесов стенами обзавелся.



#3624 iFresh

iFresh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 18:33

Уважаемые форумчане, Вам для информации:

Продаю 3-ую квартиру (96,67 кв.м) на 11 этаже в 1 секции в первой очереди строительства (Корпус Б-1).

Цена 10.300.000 руб

8-925-885-15-14. 



#3625 anna77777

anna77777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 19:55

Уважаемые форумчане, Вам для информации:

Продаю 3-ую квартиру (96,67 кв.м) на 11 этаже в 1 секции в первой очереди строительства (Корпус Б-1).

Цена 10.300.000 руб

8-925-885-15-14. 

 

Перенесла Ваше сообщение в отдельную тему, чтобы оно не затерялось)



#3626 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 07:18

 

И по поводу Б2, на котором то леса мешают, то подъемник, то морозы... До сих пор никаких движений не видно, зато соседний Б1, который возводился позже, уже и без лесов стенами обзавелся.

Так и леса начали возводить уже на Б1. Б2 обтянули сеткой и всё, как выложили пару этажей в 20 градусный мороз, 3 месяца назад так и больше не прикасались.

Прикрепленные изображения

  • IMG_03761.JPG
  • IMG_03791.JPG
  • IMG_03801.JPG
  • IMG_03821.JPG

Сообщение отредактировал MaxB2: 12 Апрель 2014 - 07:21


#3627 Eovn

Eovn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 16:30

Вчера на Б2 со стороны двора выкладывали стены, да и леса стоят уже с двух сторон корпуса. Сейчас, кстати, тоже выкладывают со стороны двора.

Сообщение отредактировал Eovn: 12 Апрель 2014 - 16:46


#3628 Krivtsov

Krivtsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 19:37

А вот и фин. отчетность, которую так ждали пару страниц назад: http://kvartal918.ru...roishike/stages



#3629 vvkot

vvkot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 20:44

А вот и фин. отчетность, которую так ждали пару страниц назад: http://kvartal918.ru...roishike/stages

Как знающие люди прокомментируют финансовые показатели? Из них вообще реально что-либо понять по поводу финансового положения застройщика? А то, что-то я так до конца не понял в какую задолженность какие обязательства включаются.



#3630 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 23:43

Как знающие люди прокомментируют финансовые показатели? Из них вообще реально что-либо понять по поводу финансового положения застройщика? А то, что-то я так до конца не понял в какую задолженность какие обязательства включаются.

год назад у застройщика был кредит(долг перед банком) 2млрд., сейчас осталось только 0,3 млрд. При этом из средств застройщика уже оплачено будущих работ на 0,6 млрд.



#3631 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 08:26

Как знающие люди прокомментируют финансовые показатели? Из них вообще реально что-либо понять по поводу финансового положения застройщика? А то, что-то я так до конца не понял в какую задолженность какие обязательства включаются.

По двум данным показателям судить о фин. состоянии кого либо не возможно. Нужно видеть весь баланс и расшифровки некоторых строк баланса, так как те данные которые нам были бы интересны, располагаются в разных строках баланса. Например: выручка, баланс, долгосрочные и краткосрочные обязательства (займы, кредиты)



#3632 sam5

sam5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 18:57

был в офисе, спрашивал про темпы строительства. пояснили, что  о досрочном завершении речь не идет, никто  раньше времени ничего сдавать не будет.

вот поэтому и не спешат. а жаль!



#3633 vvkot

vvkot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 21:02

Cмотрю на сайте "квартала" в разделе подбор квартир пропала информация с ценами на квартиры. Первый раз вижу. Интересно это временное явление в результате обновления сайта или цены будут объявлять только при личном визите?


Сообщение отредактировал vvkot: 16 Апрель 2014 - 21:05


#3634 vvkot

vvkot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 21:29

был в офисе, спрашивал про темпы строительства. пояснили, что  о досрочном завершении речь не идет, никто  раньше времени ничего сдавать не будет.

вот поэтому и не спешат. а жаль!

Про какое досрочное завершение Вы говорите? Такими темпами не то что в срок, а и за 10 лет не построить. Да и вообще такое ощущение, что строительство заморожено. Посмотрите на фото со стройки - разница между двумя снимками более месяца. Фотографии из серии найдите 10 отличий. УРА я нашел одно!!! На шестом этаже выложили несколько десятков кирпичей. Поверьте - поднять коробку для такого масштабного комплекса - это существенно меньше половины работ (по времени). Чтобы объект сдать в срок (а остался всего год) стройка должна кипеть и днем и ночью, но увы лично я особого кипения не наблюдаю. Правда судить могу только по картинкам с камер, возможно, они не передают всю масштабность и грандиозность проводимых работ. Если я не прав поправьте.

Прикрепленные изображения

  • b2.jpg

Сообщение отредактировал vvkot: 16 Апрель 2014 - 21:41


#3635 takzdorovo

takzdorovo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 22:06

Про какое досрочное завершение Вы говорите? Такими темпами не то что в срок, а и за 10 лет не построить. Да и вообще такое ощущение, что строительство заморожено. Посмотрите на фото со стройки - разница между двумя снимками более месяца. Фотографии из серии найдите 10 отличий. УРА я нашел одно!!! На шестом этаже выложили несколько десятков кирпичей. Поверьте - поднять коробку для такого масштабного комплекса - это существенно меньше половины работ (по времени). Чтобы объект сдать в срок (а остался всего год) стройка должна кипеть и днем и ночью, но увы лично я особого кипения не наблюдаю. Правда судить могу только по картинкам с камер, возможно, они не передают всю масштабность и грандиозность проводимых работ. Если я не прав поправьте.

Что Вы все заморозили, да заморозили. Уперлись все в стены Б2. Да, согласен что не логично бросать выкладку стен Б2 и начинать монтаж стен Б1.

По камерам видно что работа кипит по всем объектам строительства (конечно направление камер я бы немного поменял) . Плюс множество скрытых работ, которые мы не видим. Каждый день завозят материалы. Поэтому хватит паниковать!

 

P.S. В продолжение темы найди 10 отличий ссылка на : http://www.novostroy...all/2629/fotos/



#3636 Eovn

Eovn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 22:34

Не переживайте! Строительство идет полным ходом. Наблюдаю ежедневно. В 9 утра выхожу во двор уже стучат. Если вечером поздно возвращаюсь тоже видно, что не спят. Вчера в одиннадцатом часу вечера заливали бетон в районе школы искусств. Паркинг наземный растет как на дрожжах. Техника постоянно заезжает на территорию. Если вдруг наступит подозрительное затишье буду сразу сигнализировать. )))

#3637 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 22:43

Что Вы все заморозили, да заморозили. Уперлись все в стены Б2. Да, согласен что не логично бросать выкладку стен Б2 и начинать монтаж стен Б1.

По камерам видно что работа кипит по всем объектам строительства (конечно направление камер я бы немного поменял) . Плюс множество скрытых работ, которые мы не видим. Каждый день завозят материалы. Поэтому хватит паниковать!

 

P.S. В продолжение темы найди 10 отличий ссылка на : http://www.novostroy...all/2629/fotos/

Интересные ракурсы. 

Блок Б хотят до конца года успеть, кстати, по слухам...



#3638 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 23:56

Интересные ракурсы. 

Блок Б хотят до конца года успеть, кстати, по слухам...

Успеть что и в каком объёме? По слухам откуда....?



#3639 vvkot

vvkot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 00:32

 В продолжение темы найди 10 отличий ссылка на : http://www.novostroy...all/2629/fotos/

 

Спасибо за ссылочку. Если застройщик не торопится проливать свет на ход работ, то хоть с миру по нитке.

 

P.S. -> to Застройщик:  Кстати раздел на сайте "Новости проекта" неплохо бы почаще пополнять, чтобы слухов поменьше было.


Сообщение отредактировал vvkot: 17 Апрель 2014 - 00:34


#3640 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 03:11

Успеть что и в каком объёме? По слухам откуда....?

Корпуса б1 и б2. В полном. От строителей.





Яндекс.Метрика