Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#3821 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 15:36

gjzAQCbLd8w.jpg

 

как-то так, если по схеме смотреть



#3822 Denix

Denix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 22:56

Появились апрельские фотки! Приятно радует качество монтажа инженерных систем и применяемых комплектующих. Даже лифтовое оборудование закуплено! Но что-то на этот раз подборка скудновата - упор сделан на инженерию. Нехватает общих видов. Ведь не все живут в шаговой доступности, чтобы лицезреть стройку вживую.

Они сейчас подземелье копают, поэтому никого и не видно!

#3823 vvkot

vvkot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 07:55

 

как-то так, если по схеме смотреть

 

Платон, у Вас на схеме КПП нарисовано. А есть информация будет ли сквозной проезд с Терешковой на Летную или въезд в этот проезд будет только через КПП?

Я так понимаю, что тем у кого окна выходят в сторону паркинга и ФОКа (особенно нижние этажи) небезразлично насколько будет загружен транспортом этот проезд.



#3824 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 08:10

Платон, у Вас на схеме КПП нарисовано. А есть информация будет ли сквозной проезд с Терешковой на Летную или въезд в этот проезд будет только через КПП?

Я так понимаю, что тем у кого окна выходят в сторону паркинга и ФОКа (особенно нижние этажи) небезразлично насколько будет загружен транспортом этот проезд.

КПП, Платон обозначил где оно сейчас находится (въезд на стройку). В будущем планируется сквозной проезд (Летная - Терешкова). Смотрите проект :) . На первых этажах зданий будут располагаться коммерческие организации, так что загруженность данной дороги будет приличной.

bg.jpg


Сообщение отредактировал MaxB2: 13 Май 2014 - 15:35


#3825 allmyheroes

allmyheroes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 15:39

Не забывайте, что еще с этого проезда будет въезд на поздемный паркинг корпусов Б и наземный. Посути 700 авто им будут потенциально пользоваться.



#3826 vvkot

vvkot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 16:18

 В будущем планируется сквозной проезд (Летная - Терешкова). 

Смотрю на проект, но когда сравниваю его с фотографиями со стройки мне не совсем понятно как там удастся разместить и зеленые насаждения с двух сторон, и тротуар с двух сторон, и дорогу двухполосную высокой степень загруженности + так как будут коммерческие магазины должна быть возможность минимум в один ряд припарковаться, хотя бы для разгрузки. Узковат проезд для такого случая.


Сообщение отредактировал vvkot: 13 Май 2014 - 16:22


#3827 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 19:08

Смотрю на проект, но когда сравниваю его с фотографиями со стройки мне не совсем понятно как там удастся разместить и зеленые насаждения с двух сторон, и тротуар с двух сторон, и дорогу двухполосную высокой степень загруженности + так как будут коммерческие магазины должна быть возможность минимум в один ряд припарковаться, хотя бы для разгрузки. Узковат проезд для такого случая.

Бытовка  в длину 6 метров, между бытовками 7 метров, и две бытовки поперек 2,5х2= 5метров. Итого 18 метров /3,75 (стандартная ширина полосы движения) = 4,8. То есть по две полосы в каждом направлении. Остальное на тротуары, газоны  и отмостку.



#3828 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 19:56

Бытовка  в длину 6 метров, между бытовками 7 метров, и две бытовки поперек 2,5х2= 5метров. Итого 18 метров /3,75 (стандартная ширина полосы движения) = 4,8. То есть по две полосы в каждом направлении. Остальное на тротуары, газоны  и отмостку.

Вполне реальные размеры. Я думаю достаточно по полосе в каждую сторону, при желании и по две впихнуть можно + карман с одной стороны.

card1400000003-11.jpg


Сообщение отредактировал MaxB2: 13 Май 2014 - 19:58


#3829 CaptainOblivious

CaptainOblivious

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 20:09

Вполне реальные размеры. Я думаю достаточно по полосе в каждую сторону, при желании и по две впихнуть можно + карман с одной стороны.

attachicon.gifcard1400000003-11.jpg

Не забывайте про наземную парковку. 



#3830 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 20:12

Не забывайте про наземную парковку. 

Посмотрите панораму, паркинг и ФОК располагаются дальше чем бытовки.

 

Прикрепленные изображения

  • card1400001426-11.jpg

Сообщение отредактировал MaxB2: 13 Май 2014 - 20:18


#3831 CaptainOblivious

CaptainOblivious

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 20:23

В любом случае будем очень плотненько жить. Помните эти фотографии?

 

Выглядит конечно всё красиво, но в действительности расстояние в 15 метров между корпусами как то напрягает. Вроде бы красивый вид должен открываться на Арену из Б2, но парковка закроет всё. С другой стороны корпуса серые 12 этажные панельки. Платон публиковал вроде фото с 9 этажа в эту сторону, но даже с 12-го будет видна только гидроизоляция крыш. А какие облачка на картинках красивые...

Прикрепленные изображения

  • mkkhkHZCvnI.jpg
  • N7CmQU3OeYg.jpg


#3832 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 00:37

RGKUFDVSxJQ.jpg

 

zu-NFjzidPo.jpg

 

qUMEl4wt-50.jpg

 

Zc7dqKMZ2GE.jpg



#3833 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 12:46

Platon, подскажите пожалуйста этаж, с которого фотографировали. 



#3834 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 13:02

Platon, подскажите пожалуйста этаж, с которого фотографировали. 

9-10



#3835 takzdorovo

takzdorovo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 14:31

Соседи, скажите, а размеры квартиры (ширина, высота и т.д.)  уже можно получить у Региона?



#3836 Karamelka

Karamelka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 15:00

Соседи, скажите, а размеры квартиры (ширина, высота и т.д.)  уже можно получить у Региона?

проектные. точные - нет.



#3837 takzdorovo

takzdorovo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 15:05

проектные. точные - нет.

 

спасибо! запрошу тогда проектные! :)



#3838 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 15:58

Соседи, скажите, а размеры квартиры (ширина, высота и т.д.)  уже можно получить у Региона?

 высота 3020мм  :3



#3839 Karamelka

Karamelka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 21:45

что вы думаете насчет новости? реально такое или нет? рады вы будете или нет?

лично я икею-мегу рядом с домом не хочу. я хочу без пробок по выходным ездить в москву и домой из москвы ;)

 

СТРОИТЕЛЬСТВО СТАНЦИИ МЕТРО «ЧЕЛОБИТЬЕВО» МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ РАНЬШЕ СРОКА

Участок метро от "Медведково" до "Челобитьево" может быть построен раньше 2018 года, в случае если администрация города сможет договориться с частными инвесторами. Об этом рассказал заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. По словам же замруководителя департамента строительства Владимира Швецова, город вел переговоры с IKEA, которая планирует построить в Мытищах очередной торговый комплекс "Мега".

 

Источник в руководстве Мытищинского района рассказал, что строительство торгового комплекса может начаться уже в 2015 году. ТЦ "Икеа" планируется ввести в эксплуатацию в конце 2016 года, а "Мега" - в конце 2019-го.

Источник: www.m24.ru



#3840 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 23:07

что вы думаете насчет новости? реально такое или нет? рады вы будете или нет?

лично я икею-мегу рядом с домом не хочу. я хочу без пробок по выходным ездить в москву и домой из москвы ;)

 

Надеюсь, что это просто предвыборные "обещания" перед очередными выборами.

 

К нам недавно приходили проводить соцопрос. Суть этого соцопроса сводилось к тому, что должны пообещать господа Казаков и Бирюков, что бы вы за них проголосовали. В перечне обещаний была постройка метро и мусоросжигательного завода. Еще среди обещаний был пункт по созданию рабочих мест в пределах города мытищи, наверное это и есть постройка икеи и меги. Наши правители уверены, что все мечтают работать продавцами, уборщицами и грузчиками в этих замечательных заведениях. 

 

Моё ИМХО: Если хотя бы часть из этого построят, то наши "бизнес-классы" перейдут в категорию монолитных гетто и будут котироваться наравне с домами в капотне или бирюлево.


Сообщение отредактировал mkostik: 14 Май 2014 - 23:10






Яндекс.Метрика