Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#4841 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 23:40

Летняя панорама без "вырезанной" ТЭЦ

 

 

DzonCkjwnJY.jpghdPM8hmz7_s.jpgB3vfEgV4Vbo.jpgCY9mss9CAZE.jpgzzR0kEhuCHQ.jpg


Сообщение отредактировал Platon: 21 Ноябрь 2014 - 00:24

  • Fry это нравится

#4842 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 00:42

bfXKRE2PXh8.jpg


  • onyma это нравится

#4843 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 18:30

К чему фотка Леонтьева? Можно было просто написать: "Однако" )))

#4844 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 19:13

К чему фотка Леонтьева? Можно было просто написать: "Однако" )))

 Если вдруг вы не в курсе... http://www.novayagaz...ests/66134.html



#4845 skeith

skeith

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 23:00

Это здесь за тем же за чем регион публикует неправильные панорамы.
А вы придираетесь не по делу, шур.

#4846 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 19:17

Я действительно не понял.. Вы о каких-то гнидах писали, которых Платон прикармливает, но не расшифровали о ком это Вы.?. Возможно, я ошибчно трактовал Ваши аллегории.

Есть поговорка про баню - "кто о чем...". Просто закроем эту тему, пока она не вылилась в многостраничный холивар.

 

Вернемся к нашим барана  балконам. Был в Новой Москве, видел там балкончики в половину от наших и ничего, живут люди.

 

oYzgEHOvM24.jpg

 

Еще пообщался с монтажниками СКУД (домофоны), посоветовали 431-ю серию VIZITa для домов типа нашего.

https://pp.vk.me/c62...oYzgEHOvM24.jpg



#4847 ОльгаАндрей

ОльгаАндрей

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 21:17

Да уж. живут люди, уродуют фасад своего дома такими вот коробами. Все бы ничего, если бы монтажники не ставили кондеи абы как. Хотя тут уже кому что важнее. внешний вид дома круглый год или прохлада в доме пару недель в году.

То же относится и к тарелкам. Никто не интересовался, можно ли монтировать на клинкер спутниковую тарелку?



#4848 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 22:19

Гуляли сегодня мимо нашего ЖК

На А1 почему-то демонтируют один балкон

IMG_3796.JPG

Вообще за А корпуса взялись активно, выкладывают блоки, мы в выходные на этих корпусах никогда не видели столько людей, еще на академии детства активно работают

IMG_3794.JPG

На Б-2 снимают леса, меня очень радует внешний вид дома, в Мытищах он точно лучший)))

IMG_3792.JPG

К сожалению ту часть Б2 где не было фасада из-за подъемника еще не выложили(



#4849 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 22:41

Практически весь Б1 зашили в защитную сетку, со стороны двора кирпичом выложили до 17 этажа, на 17 уже только белый кирпич.

IMG_3795.JPG

На фоке никого не было, наверно перешли все на А корпуса, там сейчас вырыли котлован, между фоком и летной.


Сообщение отредактировал onyma: 22 Ноябрь 2014 - 22:43


#4850 dreamaster13

dreamaster13

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 02:26

Платон, у Вас на схеме КПП нарисовано. А есть информация будет ли сквозной проезд с Терешковой на Летную или въезд в этот проезд будет только через КПП?

Я так понимаю, что тем у кого окна выходят в сторону паркинга и ФОКа (особенно нижние этажи) небезразлично насколько будет загружен транспортом этот проезд.

Всем привет. Принимайте в свои ряды еще одного покупателя сего чуда инженерной и строительной мысли .Наверно я поздновато  с комментом по поводу этого проезда, но все таки хотелось бы добавить точную информацию там будет не только проезд, но и еще и светофор на пересечении Терешковой и Летной. А также в планах по летной вдоль всего 9/18 положить 2 лежачих полицейских.



#4851 vvkot

vvkot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 11:20

...
На Б-2 снимают леса, меня очень радует внешний вид дома, в Мытищах он точно лучший)))
...
К сожалению ту часть Б2 где не было фасада из-за подъемника еще не выложили(

Спасибо за фото... Да, без строительных лесов дом выглядит прекрасно, главное чтоб креативные жильцы не изуродовали внешний вид кондеями и тарелками, иначе дом превратится в заурядную халобуду.....
А насчет того, что не выложили клинкер на месте подъемника, я тоже растроен. Уж закончили бы. Делов то там на пару дней, зато был бы законченный облик. Мне кажется и исходя из маркетинговых соображений это было бы полезно.

Сообщение отредактировал vvkot: 23 Ноябрь 2014 - 11:24


#4852 mobdk

mobdk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 19:01

Спасибо за фото... Да, без строительных лесов дом выглядит прекрасно, главное чтоб креативные жильцы не изуродовали внешний вид кондеями и тарелками, иначе дом превратится в заурядную халобуду.....
А насчет того, что не выложили клинкер на месте подъемника, я тоже растроен. Уж закончили бы. Делов то там на пару дней, зато был бы законченный облик. Мне кажется и исходя из маркетинговых соображений это было бы полезно.

самое полезное из маркетинговых соображений - закончить выкладку стен А1


Всем привет. Принимайте в свои ряды еще одного покупателя сего чуда инженерной и строительной мысли .Наверно я поздновато  с комментом по поводу этого проезда, но все таки хотелось бы добавить точную информацию там будет не только проезд, но и еще и светофор на пересечении Терешковой и Летной. А также в планах по летной вдоль всего 9/18 положить 2 лежачих полицейских.

добро пожаловать, по поводу светофора: его еще и на пересечении Терешковой-Матросова надо ставить, из-за паркинга ничего видно не будет



#4853 Eovn

Eovn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 02:22

самое полезное из маркетинговых соображений - закончить выкладку стен А1
добро пожаловать, по поводу светофора: его еще и на пересечении Терешковой-Матросова надо ставить, из-за паркинга ничего видно не будет

Выезжаю каждый день со двора, паркинг никак не влияет на обзор при выезде. Но в связи с тем, что приходится уступать машинам, двигающимся с трех сторон, может возникать затруднение движения вдоль Б2.

#4854 smartello

smartello

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 12:42

Есть поговорка про баню - "кто о чем...". Просто закроем эту тему, пока она не вылилась в многостраничный холивар.

 

Вернемся к нашим барана  балконам. Был в Новой Москве, видел там балкончики в половину от наших и ничего, живут люди.

 

Два дня назад вернулся из Парижа, там балкончики в четвертину от новомосковских и ничего, живут люди! Тут вопрос в том, как регулировать процедуру уродования фасадов.

5800428432_5d66087995_z.jpg



#4855 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 12:56

Так такие недо-балконы и называются "французскими". Колеса не положишь... )))

#4856 smartello

smartello

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 13:19

Так такие недо-балконы и называются "французскими". Колеса не положишь... )))


Да, я знаю что они так называются :) нигде почему-то не видел изуродованных фасадов. При этом во внутренних дворах местами настоящая Индия, то есть дело тут не столько в сознательности Парижан, сколько в жёстком кнуте, который необратимо прилетит тому, кто повесит кондиционер или спутниковую тарелку.

#4857 Karamelka

Karamelka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 14:02

Два дня назад вернулся из Парижа, там балкончики в четвертину от новомосковских и ничего, живут люди!

всё чаще мне думается, что региону стоило сделать именно такие балконы!  :D

 

Да, я знаю что они так называются :) нигде почему-то не видел изуродованных фасадов. При этом во внутренних дворах местами настоящая Индия, то есть дело тут не столько в сознательности Парижан, сколько в жёстком кнуте, который необратимо прилетит тому, кто повесит кондиционер или спутниковую тарелку.

как бы печально это ни было, но каким кнутом не пугай российских невоспитанных граждан, они всё равно не начнут соблюдать правила, а начнут придумывать новые и новые способы их обхода...

и вместо того, чтобы купить квартиру сразу без лоджии, если они собираются присоединять её к комнате (и менять окна, сносить стены), без балкона, если собираются его уродовать, они все равно покупают что-то не то и начинают городить...

 

Так такие недо-балконы и называются "французскими". Колеса не положишь... )))

колёса надо в кладовке хранить, а не на балконе  ;)


Сообщение отредактировал Karamelka: 24 Ноябрь 2014 - 16:24


#4858 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 20:32

всё чаще мне думается, что региону стоило сделать именно такие балконы!  :D

 

как бы печально это ни было, но каким кнутом не пугай российских невоспитанных граждан, они всё равно не начнут соблюдать правила, а начнут придумывать новые и новые способы их обхода...

и вместо того, чтобы купить квартиру сразу без лоджии, если они собираются присоединять её к комнате (и менять окна, сносить стены), без балкона, если собираются его уродовать, они все равно покупают что-то не то и начинают городить...

 

колёса надо в кладовке хранить, а не на балконе  ;)

 

Кнутом надо не пугать, а бить. Тогда сразу окажется, что большинство граждан законопослушные, белые и пушистые, без всякой национальной аутентичности и без сопутствующих предрассудков. А пока всем пофиг, так и будут промахиваться мимо урны, парковаться на газонах, ссать в лифтах и оправдываться загадочной русской душой.

Ведь если можно нахаляву пару драгоценных квадратных метров пристегнуть без физических последствий, кого удержат моральные устои?



#4859 ОльгаАндрей

ОльгаАндрей

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 20:40

Кнутом надо не пугать, а бить. Тогда сразу окажется, что большинство граждан законопослушные, белые и пушистые, без всякой национальной аутентичности и без сопутствующих предрассудков. А пока всем пофиг, так и будут промахиваться мимо урны, парковаться на газонах, ссать в лифтах и оправдываться загадочной русской душой.

Ведь если можно нахаляву пару драгоценных квадратных метров пристегнуть без физических последствий, кого удержат моральные устои?

Верно подмечено. Пока остается надеяться на будущую сознательность соседей. А то на форуме все такие молодцы, все все понимают, а как дом сдастся, оглянуться не успели, уже и попорчено все. Лично мы не планируем вообще ни кондей, ни спутник. Вместо первого вполне справляется вентилятор и регулярные проветривания, вместо второго гораздо лучше проводной интернет. Так что, мы на 10-м этаже в первой секции, окна во двор, на фасад никакого барахла не повесим - со всей ответственностью заявляем всему форуму.

Ну это лирика.

Мини оффтоп. Вроде начали рыть тоннельчик по улице мира в сторону Ярославки.



#4860 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 21:30

Кнутом надо не пугать, а бить.

Поддерживаю. Я - за физическое воздействие. Минимум времени - максимум эффекта.



 

Лично мы не планируем вообще ни кондей, ни спутник. Вместо первого вполне справляется вентилятор и регулярные проветривания, вместо второго гораздо лучше проводной интернет.

Это у вас выставка вентиляторов в квартире получится... )))
У меня тут без вариантов - солнце будет заглядывать в окна весь световой день. Шторы помогут, но не сильно.
Насчет тарелок - согласен. Сегодня хороший канал в Интернет заменяет все спутники.





Яндекс.Метрика