Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#5721 santer

santer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Май 2015 - 21:51

С Вашего позволения, я тоже буду оптимистичен. У застройщика есть люфт в 6 месяцев, дабы доделать входные группы и МОПы. Думаю Мытищинской Госкомиссии в срок 2-го квартала они сдадут:), а потом косяки, типа въезда в подземный паркинг корпусов Б, МОПы, ДОРОГУ и благоустройство они успеют убрать, пока отдать Вам ключики. 

Мои же ключики от корпуса А1 оставляют у меня намного больше вопросов :mellow:



#5722 santer

santer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Май 2015 - 22:17

Где все Люди, которые купили квартиры в ЖК 918 на 85% от квартирного фонда (по заявлениям застройщика)?  
На других форумах с соседними новостройками движуха похлеще. 

 

По оптимизму: Отдельно отмечу, что сдачу Ньютона - отложили больше, чем на год! 


Сообщение отредактировал santer: 07 Май 2015 - 05:41


#5723 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 06 Май 2015 - 22:53

По оптимизму: Отдельно отмечу, что сдачу Ньютона - отложили больше, чем на год!

Ньютон сдан и уже есть первые жильци, которые завершили ремонт и переехали в свои квартиры.

ЗЫ И 9-18 сдадут в сроки указанные в декларации.

Сообщение отредактировал mkostik: 06 Май 2015 - 22:56


#5724 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 00:24

Ньютон сдан и уже есть первые жильци, которые завершили ремонт и переехали в свои квартиры.

ЗЫ И 9-18 сдадут в сроки указанные в декларации.

Текта на квартал минимум задерживала свои последние проекты от заявленных сроков.

Понятие сдадут, растяжимое, сдадут кому Вам или Госкомиссии?

Главный вопрос в том когда сдадут нам, в июле или будем ждать до следующего года?



#5725 Gigobang

Gigobang

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 06:17

С Вашего позволения, я тоже буду оптимистичен. У застройщика есть люфт в 6 месяцев, дабы доделать входные группы и МОПы. Думаю Мытищинской Госкомиссии в срок 2-го квартала они сдадут:), а потом косяки, типа въезда в подземный паркинг корпусов Б, МОПы, ДОРОГУ и благоустройство они успеют убрать, :mellow:


Сначала вроде как ключи дают сразу после ГК, а потом уже ремонт и около шести месяцев до получения права собственности

#5726 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 07:44

 и около шести месяцев до получения права собственности

Срок государственной регистрации прав не должен превышать 10 рабочих дней со дня приема заявления и необходимых документов (п. 3 ст. 13 Закона N 122-ФЗ).



#5727 masteral

masteral

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 09:57

только хотел вылить гнев на застройщика как вдруг ... фоточки за апрель



#5728 nikotine

nikotine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 11:43

только хотел вылить гнев на застройщика как вдруг ... фоточки за апрель

Ну, какие то изменения увидеть можно, но отношение к выкладке фотографий отвратительное, жаль, что застройщик не уделяет этому внимания. Работа явно идет в хорошем темпе, судя по тому, что люди пишут о количестве рабочих на стройке и графике работ, так что даже если что то важное и не закончено, какие то продвижки явно должны быть, почему их не сфотографировать? Работа то не очень сложная, а мнение о застройщике сильно страдает. В общем, не понимаю я их.



#5729 CaptainOblivious

CaptainOblivious

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 20:58

Ну, какие то изменения увидеть можно, но отношение к выкладке фотографий отвратительное, жаль, что застройщик не уделяет этому внимания. Работа явно идет в хорошем темпе, судя по тому, что люди пишут о количестве рабочих на стройке и графике работ, так что даже если что то важное и не закончено, какие то продвижки явно должны быть, почему их не сфотографировать? Работа то не очень сложная, а мнение о застройщике сильно страдает. В общем, не понимаю я их.

Я так считаю - обязательства подтверждённые действиями не должны подвергаться порицанию.  Региодевелопмент сократил свою рекламную и осветительскую деятельность, есть такое, но Сибзарубежстрой фигачит строит.

 

 

Где все Люди, которые купили квартиры в ЖК 918 на 85% от квартирного фонда (по заявлениям застройщика)?  
На других форумах с соседними новостройками движуха похлеще. 

Всё-таки, солидные люди купили квартиры, а интернетом только молодёжь пользуется активно, читают навреное остальные, но не пишут.



#5730 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 11:15

Всё-таки, солидные люди купили квартиры, а интернетом только молодёжь пользуется активно, читают навреное остальные, но не пишут.

Говорят, Абрамович вложился в последний этаж ;)


Сообщение отредактировал Uriim: 08 Май 2015 - 13:32


#5731 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 11:43

Говорят, Абрамович вложился в последний этаж ;)

Говорят, он под ником "Кислый" скрывается


  • Uriim это нравится

#5732 Denix

Denix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 16:15

Я считаю что застройщик делает и так все в хорошем темпе и с хорошим результатом, отрицательная критика ничего кроме негатива не вызывает. Учитывая то, сколько передряг застройщику пришлись пережить, стоит сказать, что Региондевелопмент выходит из всего этого достойно, выполняя все обязательства перед покупателями, вкладывается в проект по-максимому и не смотрит на постоянный негатив который длиться от самого начала, а просто достойно выполняет свое дело!
Так что давайте уже наберемся терпения и не будем трясти застройщика за фотографии, видео и другие моменты.
Если кому очень интересно, то приезжайте и сами смотрите, благо сейчас лето, а не перед компами и планшетами жалуйтесь что кнопки для перелистывания фотографий не нажимаются)
Всех с наступающим праздником!
Мира, позитива и добра!

Сообщение отредактировал Denix: 08 Май 2015 - 19:17


#5733 Gigobang

Gigobang

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 19:20

Я так считаю - обязательства подтверждённые действиями не должны подвергаться порицанию. Региодевелопмент сократил свою рекламную и осветительскую деятельность, есть такое, но Сибзарубежстрой фигачит строит.


Всё-таки, солидные люди купили квартиры, а интернетом только молодёжь пользуется активно, читают навреное остальные, но не пишут.

ребят, я хоть скорее отношусь к молодежи, чем к солидным людям, но писала несколько раз и только по делу! Это не значит, что мне наплевать на готовность дома, я хожу мимо, делаю фотки, планирую ремонт. А сидеть тут целыми днями и возмущаться, как некоторые, неточностям в работе, закнутым характером застройщика - какой смысл! Острой проблематики пока нет. А солидным людям да и вообще всем - наверно хочется реальными жизненными вопросами заниматься, чемтратить время на переписку в инете

#5734 Krivtsov

Krivtsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 21:05

Вот понесло то, солидные, молодежь...... потому что пишет/высказывается человек на форуме совершенно не верно  устанавливать социальный статус или возраст. Форум и предназначен для обсуждения всего того, что беспокоит людей, обмен опытом, идеями и т.п.

 

То что Региондевелопмент его читает, это факт!!! Возможно, какие то принятые им решения были как раз основаны на высказываниях, опасениях и предложениях будущих жильцов, если это действительно имело место быть, то отлично.

 

Касаемо фото, можно хоть каждый день ездить к ЖК, но толку от этого нет, все самые главные работы сейчас скрыты от глаз, а именно внутр. отделка, обустройство придомовой территории и т.д. и именно все это застройщик не показывает, почему это происходит известно только им самим, а отсутствие как раз этих фото и порождает беспокойство....

 

По моему личному мнению, Региону стоит повнимательней посмотреть и поучиться по предоставлению информации у Ньютона (на всякий случай ссылка http://www.tekta.com...y/#week-92515),фото подробно и по сути.



#5735 Kislyi

Kislyi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 21:41

Я считаю что застройщик делает и так все в хорошем темпе и с хорошим результатом, отрицательная критика ничего кроме негатива не вызывает. Учитывая то, сколько передряг застройщику пришлись пережить, стоит сказать, что Региондевелопмент выходит из всего этого достойно, выполняя все обязательства перед покупателями, вкладывается в проект по-максимому и не смотрит на постоянный негатив который длиться от самого начала, а просто достойно выполняет свое дело!
Так что давайте уже наберемся терпения и не будем трясти застройщика за фотографии, видео и другие моменты.
Если кому очень интересно, то приезжайте и сами смотрите, благо сейчас лето, а не перед компами и планшетами жалуйтесь что кнопки для перелистывания фотографий не нажимаются)
Всех с наступающим праздником!
Мира, позитива и добра!

Вы можете перечислить все выполненые обязательства перед покупателями? Ну или хотя бы парочку весомых обязательств. Я помню только провальные обещания насчет планировок к примеру. Что-то как-то слишком вежливо написал, в следующий раз исправлюсь.

На счет Абрамович это провокация, я не Абрамович, я Наполеон Бонапарт.



#5736 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 22:19

Солидные люди ходят только прямо, никогда не потеют, не смеются, не пользуются интернетом, спят в галстуке, рождаются сорокалетними, думают только о работе и покупают квартиры в Мытищах.

#5737 Volkov2008

Volkov2008

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 22:20

Вы можете перечислить все выполненые обязательства перед покупателями? Ну или хотя бы парочку весомых обязательств. Я помню только провальные обещания насчет планировок к примеру. Что-то как-то слишком вежливо написал, в следующий раз исправлюсь.

На счет Абрамович это провокация, я не Абрамович, я Наполеон Бонапарт.

Согласен. Еще стоит вспомнить перенесенную на пол года сдачу наземной парковки, отсутствие фото придомовой территории и внутренней отделки (которые хоть сто раз в день приезжай не увидишь) и действительно есть над чем задуматься.

Дом то сдадут, вопрос когда.



#5738 Denix

Denix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 23:51

А у крупнейших застройщиков все идеально? Мои друзья больше года ждали когда су-155 сдаст дом в красногорске, а обещали в срок...

#5739 MikhailB2

MikhailB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 09 Май 2015 - 00:00

А у крупнейших застройщиков все идеально? Мои друзья больше года ждали когда су-155 сдаст дом в красногорске, а обещали в срок...

Ну, у всех по-разному, наверное. Например, одновременно со мной мой друг купил новостройку в ЖК Ломоносовский (застройщик - Мортон). Так не далее, как вчера, он уже ездил на осмотр своей квартиры. Его корпус начинался ровно в то же время, что и Б2 у нас. А между тем его ЖК намного больше нашего. В конце мая у них госкомиссия. К сентябрю обещают запустить всех для начала ремонтов. Так что везде по-разному. Ну а что касается нашего застройщика, то, к сожалению, его манера общения с дольщиками пока не позволяет впредь рекомендовать его кому-либо. Абсолютная неотзывчивость и игнорирование наших интересов и волнений. Камеру уже месяц включить не удосуживаются. Это просто хамство.



#5740 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 09 Май 2015 - 01:38

Ну, у всех по-разному, наверное. Например, одновременно со мной мой друг купил новостройку в ЖК Ломоносовский (застройщик - Мортон). Так не далее, как вчера, он уже ездил на осмотр своей квартиры. Его корпус начинался ровно в то же время, что и Б2 у нас. А между тем его ЖК намного больше нашего. В конце мая у них госкомиссия. К сентябрю обещают запустить всех для начала ремонтов. Так что везде по-разному. Ну а что касается нашего застройщика, то, к сожалению, его манера общения с дольщиками пока не позволяет впредь рекомендовать его кому-либо. Абсолютная неотзывчивость и игнорирование наших интересов и волнений. Камеру уже месяц включить не удосуживаются. Это просто хамство.

Что то уж очень вы заморачиваетесь. И писанина с фотками на сайте - вообще не показатель. У Стройтекса вон сайт вообще а-ля на коленке, фото обновляли примерно раз в месяц, весьма скупые между прочим. Иной информации - никакой. Однако, дома сдают в срок, и в соответствии с проектом. Так что не паникуйте, манера общения не показатель.

Сообщение отредактировал Uriim: 09 Май 2015 - 01:39






Яндекс.Метрика