Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#1441 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 19:27

Подскажите что это за Galopina CO LTD, и почему никто толком не хочет ответить? Два раза задавал вопрос и никто не ответил. Создаёте ребята саботаж (не хорошо). А с провокаторами разговор короткий - сразу в топку.

 

Не у всех есть время постояно читать форум, надо еще и работать. :)

Про Galopina CO LTD написано тут  http://kvartal918.ru...a6a089777a0.pdf

пункт 3

Про собственника физ лицо, данные из Выписки ЕГРЮЛ, покрайнер мере в "СПАРКЕ" если это очем то Вам говорит, написано так. У многих на работе или у друзей есть служба безопасности и выписку получить сейчас не проблема, там указаны основные сведения о компании.

 

Но как я думаю, что если копнуть любую крупную контору, то все концы приведут в обшоры, так или иначе. Так что не переживайте.



#1442 Denix

Denix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 19:53

Наметились телодвижения "в контакте". 

 

 

0_8226e_103b0ae1_L.jpeg.jpg

а ссылку на группу можно?



#1443 Suslik

Suslik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 20:40

а ссылку на группу можно?


Ссылка был двумя станицами раньше ))

#1444 Krivtsov

Krivtsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 20:58

Ссылка был двумя станицами раньше ))


Представителем застройщика представляется, сколько же их уже было))))

#1445 Yassenka

Yassenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 21:02


Представителем застройщика представляется, сколько же их уже было))))

Вообще ссылка висит на сайте Квартала 9/18

#1446 Krivtsov

Krivtsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 21:09

Товарищи, конкурс начался)))) http://kvartal918.ru...mini-za-5-zvezd

#1447 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 21:11

Представителем застройщика представляется, сколько же их уже было))))

Разве? По-моему я один и, о счастье, не имеющий никакого отношения к строительству в данном регионе ;-)
А что, где-то есть нецензоририумые собственной СБ коллеги?

#1448 Suslik

Suslik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 06:15

Не у всех есть время постояно читать форум, надо еще и работать. :)
Про собственника физ лицо, данные из Выписки ЕГРЮЛ, покрайнер мере в "СПАРКЕ" если это очем то Вам говорит, написано так. У многих на работе или у друзей есть служба безопасности и выписку получить сейчас не проблема, там указаны основные сведения о компании.
 
Но как я думаю, что если копнуть любую крупную контору, то все концы приведут в обшоры, так или иначе. Так что не переживайте.


В спарке обычно немного устаревшая информация. Мы опять гадаем на кофейной гуще))

#1449 Krivtsov

Krivtsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 16:51

Фото сделанное вебкамерой. Информация с группы жк "вконтакте". Наверно вебка не загорами)))

image.jpg

#1450 Suslik

Suslik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 17:00

еще не знаю как к этому относиться....

Прикрепленные изображения

  • печалька.jpg


#1451 Denix

Denix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 18:57

еще не знаю как к этому относиться....

может там офисный центр большой площади)



Учитывая высокий темп строительства на данный момент не стоит накручивать себе всякие разные мысли, строят и дай Бог в таком же темпе дальше будут строить.



#1452 Krivtsov

Krivtsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 19:08

может там офисный центр большой площади).


Если забить этот адрес в поисковике, то действительно много организаций разной направленности, там находится.

#1453 99ZOO

99ZOO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 20:10

 Ага,большой офисный центр. Особенно фото впечатляют.http://www.maxikarta...ruzshina/838617

Только всем,кто уже вложился, поздно хвататься за валидол.Остается только надеяться,что все хорошо закончится. 



#1454 Denix

Denix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 20:19

Прикольно, промзона.... но насколько я знаю зарегистрировать можно фирму и в квартире, и не одну. Странно правда что фирма которая владеет финансами не перерегистрировалась на какую-нибудь нормальную площадь...



#1455 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 20:22

 Ага,большой офисный центр. Особенно фото впечатляют.http://www.maxikarta...ruzshina/838617

Только всем,кто уже вложился, поздно хвататься за валидол.Остается только надеяться,что все хорошо закончится. 

Это нормальная практика, когда юридический адрес оформляется на какой-нибудь адрес, не имеющий конкретного прямого отношения к организации. Вы там их офис чтоли найти хотели или склад. Платится аренда за то, что на этот адрес оформлена компания.Половина, если не больше, компаний в Москве и области так поступают. Крупные застройщики продают квартиры вобще через фирмы-прокладки с уставным капиталом 10 тыс. руб. и ничего покупают и достраивается всё. Как Вы думаете в  СБ Сбера и ВТБ сидят лохи, которые не смогли пробить это перед тем как аккредитовывать ипотеку, шаражкиной конторе, предполагаю вряд ли дали бы ходу. На сколько я понимаю и строительство идёт сейчас в большей степени за счёт кредитов, в том числе и Росинтербанка, в котором счёт компании, на который перечислялась оплата по ДДУ.



#1456 Denix

Denix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 20:23

99ZOO

Все надеются и все рисковали доверяя свои деньги неизвестному застройщику.



#1457 Zumreed

Zumreed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 20:24

Хватит народ стращать тут гениальными находками в базе налоговой! Слиться с деньгами дольщиков без особого труда можно и при совпадающих юридических и фактических адресах в каком-нибудь пафосном бизнес- центре в центре Москвы. Стройка идет, никто ни от кого не скрывается, а даже наоборот.

Сообщение отредактировал Zumreed: 27 Март 2013 - 20:31


#1458 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 20:39

По поводу кипрских оффшоров не партесь, это абсолютно ничего не значит. Шансы, что застройщик держал там деньги, такие же, что и, если бы и не держал. В любом случае, на этапе строительства деньги дольщиков идут подрядным организациям + займы банков.

 

По сведениям контрразведки скоро будет повышение цен.



#1459 bgbary

bgbary

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 20:51

Кто хотел, тот понял. Извиняюсь за эмоции.

Сообщение отредактировал bgbary: 27 Март 2013 - 21:43


#1460 Krivtsov

Krivtsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 20:52

Это нормальная практика, когда юридический адрес оформляется на какой-нибудь адрес, не имеющий конкретного прямого отношения к организации. Вы там их офис чтоли найти хотели или склад. Платится аренда за то, что на этот адрес оформлена компания.Половина, если не больше, компаний в Москве и области так поступают. Крупные застройщики продают квартиры вобще через фирмы-прокладки с уставным капиталом 10 тыс. руб. и ничего покупают и достраивается всё. Как Вы думаете в  СБ Сбера и ВТБ сидят лохи, которые не смогли пробить это перед тем как аккредитовывать ипотеку, шаражкиной конторе, предполагаю вряд ли дали бы ходу. На сколько я понимаю и строительство идёт сейчас в большей степени за счёт кредитов, в том числе и Росинтербанка, в котором счёт компании, на который перечислялась оплата по ДДУ.


Супруга общалась с бывшим сотрудникам Сбера. Так она сказала, что за ее 7 летний стаж работы в Сбере, небыло ни одной недостроенной акредитованной Сбером новостройки. Много желающих аккредитоваться в Сбере и многим отказывают, если хоть какие то подозрения строительная контора вызывает у Сбера.

Так что все норм соседи, скоро будем пить шампанское))))))





Яндекс.Метрика