Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#1621 Nice

Nice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 21:37

Может, можно будет арендовать места в надземном паркинге? Как, например, во Фрегате на Олимпийском проспекте. Там, говорят, приемлимо.... хотя все относительно. Мое место на городской стоянке у дома культуры стало стоить 2500 в месяц. А там есть только крыша и столбики:-)

[quote name="MashaOgareva" post="370810" timestamp="1366191046"]Подскажите, пожалуйста, туда реально в первый класс пробиться? И какие условия для приема (собеседование, тесты и т.д.).
Простите, у нас давно это было, уже три года как студенты:-) По английскому брали репетитора. Школьная программа не тянет....

#1622 Suslik

Suslik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 22:23

А интервью по Эхо Москвы с Ольгой Вальчук и Виктором Шалимовым слушали?

 

http://www.echo.msk....ds/1051202.html

А что там нового? бла-бла-бла, все то же, что и на  сайте.



#1623 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 00:10

не думаю..не рентабельно..в месяц 2-3000 и смысл...это место будет по их ценам 50 лет отбиваться.. если только в аренду у тех кто прикупил пару мест.

Мною уже было написано неоднократно: максимум реальная цена за машиноместо:400-450 тыр. Если будет больше, то или аренда или КАСКО выгоднее, и пусть хоть сожгут эту машину на улице, страховка всё покроет. Покупать машиноместо стоит, только если машина реально дорогая, но опять таки она в этом случае скорее всего застрахована будет. Даже если по 3 тыс. в аренду, 450 тыр, это 150 мес. аренды, что почти 13 лет. Не уверен, что столько здесь буду проживать, а машиноместо потом только с демпингом можно продать. + ещё не забываем, что за него надо ещё комуналку платить ежемесячно, в районе штуки будет, думаю не меньше.



#1624 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 04:59

Мною уже было написано неоднократно: максимум реальная цена за машиноместо:400-450 тыр. Если будет больше, то или аренда или КАСКО выгоднее, и пусть хоть сожгут эту машину на улице, страховка всё покроет. Покупать машиноместо стоит, только если машина реально дорогая, но опять таки она в этом случае скорее всего застрахована будет. Даже если по 3 тыс. в аренду, 450 тыр, это 150 мес. аренды, что почти 13 лет. Не уверен, что столько здесь буду проживать, а машиноместо потом только с демпингом можно продать. + ещё не забываем, что за него надо ещё комуналку платить ежемесячно, в районе штуки будет, думаю не меньше.

все верно, вообще посмотрим, а главное, что бы ещё не нарушили сами размеры по разметке, а то намельчат и будем выходить боком)))))))))))



#1625 urfin777

urfin777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 09:17

Блин, да Вы за БОЛЬНОЕ задели с парковками. Парковочное место нужно, но платить больше 500т.р. безумие, с учетом того, что в шаговой доступности можно купить теплый гараж с погребом, светом, охраной и ездить туда на велике. Вопрос в другом, когда нам объявят цены на порковочное место для детской коляски и самоката, бред но все к этому идет. В соседнем ЖК "Ньютон" цены примерно те же, тоже была волна возмущений на форуме, однако на старте продаж М.М. активно раскупают, по 2шт. на квартиру в том числе. Вывод: хочеш жить красиво - плати деньги.

 

P.S. Хочу жить красиво.



#1626 anna77777

anna77777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 13:49

ПИПЕЦ...я в шоке, прочитала на соседней ветке в ЖК "Комфортный квартал", что машиноместа выставили за лям триста...и люди ведь берут и еще пишут,что осталось мало машиносет... :blink:

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG

Сообщение отредактировал anna77777: 18 Апрель 2013 - 13:50


#1627 Suslik

Suslik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 13:53

ПИПЕЦ...я в шоке, прочитала на соседней ветке в ЖК "Комфортный квартал", что машиноместа выставили за лям триста...и люди ведь берут и еще пишут,что осталось мало машиносет... :blink:

 

Флаг им вруки....



#1628 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 13:54

ПИПЕЦ...я в шоке, прочитала на соседней ветке в ЖК "Комфортный квартал", что машиноместа выставили за лям триста...и люди ведь берут и еще пишут,что осталось мало машиносет... :blink:

 

Создание ажиотажа, "хорошее дело" для продавца. .



#1629 anna77777

anna77777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 13:56

По-видимому, просто решили начать сразу с максимальной стоимости, а там уж как пойдет)))



#1630 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 14:13

Создание ажиотажа, "хорошее дело" для продавца. .

Да это всё Цирк, вот они наконец то недавно построили паркинг надземный возле/для ЖК Солнечный, а распродать не могут никак, причём там ценник гуманный, зато вдоль дома машину не то что некуда воткнуть, проехать на легковой проблемно было зимой, чтобы кого-нибудь не зацепить.



#1631 MashaOgareva

MashaOgareva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 14:54

По-видимому, просто решили начать сразу с максимальной стоимости, а там уж как пойдет)))

Скинуть - не накинуть) Я тоже покопалась в стане нескольких конкурентов по ценам паркинга, и поняла, что 500к - это, мягко говоря, не самый худший вариант, вот серьезно. Про бинес-класс вообще молчу.  



#1632 Denix

Denix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 16:52

Берите люди гараж и не парьтесь!)

http://www.cian.ru/s...d_office=949121



#1633 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 17:02

Берите люди гараж и не парьтесь!)

http://www.cian.ru/s...d_office=949121

Скорее всего и торг уместен. В конце Лётной около Яузы тоже ГСК есть. Разметка и гараж конечно разные вещи.

 

Кто-нибудь видел точные размеры квартир и окон, в Бесте обещали что в апреле эта информация будет доступна, но до сих пор тишина.



#1634 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 17:12

Скорее всего и торг уместен. В конце Лётной около Яузы тоже ГСК есть. Разметка и гараж конечно разные вещи.

 

Кто-нибудь видел точные размеры квартир и окон, в Бесте обещали что в апреле эта информация будет доступна, но до сих пор тишина.

Ну с одной стороны разметка и гараж разные вещи, но при одинаковой стоимости я предпочла бы разметку в подземном паркинге, от которой я на лифте с сумками поднимусь в квартиру, тащить сумки от гаража малоприятное занятие( А остановиться рядом с домом разгрузить сумки врятли получится, думаю свободных мест в карманах не будет даже днем. В надземном паркинге по идее дешевле должно быть, к Б2 он близко, конечно не так удобно. 

В данный момент машина небольшая и можно взять минимальное машиноместо, но вообще машину нужно будет менять, а это значит что сразу нужно брать не самое маленькое, а по-хорошему нужно два, а это уже немного добавить и однушка на стадии строительства в другом доме. Кладовку уже вообще не рассматриваем за такие суммы.

Вот хочешь быть нормальным человеком, ставить машину в положенном месте, но нормальным человеком, чтобы быть нужно тратить много денег(


Сообщение отредактировал onyma: 18 Апрель 2013 - 17:13


#1635 Nice

Nice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 22:37

ПИПЕЦ...я в шоке, прочитала на соседней ветке в ЖК "Комфортный квартал", что машиноместа выставили за лям триста...и люди ведь берут и еще пишут,что осталось мало машиносет... :blink:

Сохраню-ка я за собой свое местечко на стоянке у ДК.....

#1636 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 06:31

Разговоры по поводу цен м/м - это сейчас гадания на кофейной гуще. Доживем до осени - объявят цены.

#1637 Zumreed

Zumreed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 09:12

Может вернёмся к теме балконов?

Какие соображения по поводу того, что без "козырьков" зимой будет скапливаться снег, а весной это всё дело начнёт таять?



#1638 Yassenka

Yassenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 09:59

Может вернёмся к теме балконов?

Какие соображения по поводу того, что без "козырьков" зимой будет скапливаться снег, а весной это всё дело начнёт таять?

 

Да, и плюс летающие сигареты. Как-то непродуман у них этот момент.



#1639 MashaOgareva

MashaOgareva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 10:51

Какие соображения по поводу того, что без "козырьков" зимой будет скапливаться снег

Лопату в руки. У нас сейчас балкон без рамы. Беру пластиковую лопату сына и оп-оп. Весной помыл полы, вынес два стула. Муж курит сигару, я книжку читаю. И так до следующей зимы)


  • onyma это нравится

#1640 Yassenka

Yassenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 13:16

Лопату в руки. У нас сейчас балкон без рамы. Беру пластиковую лопату сына и оп-оп. Весной помыл полы, вынес два стула. Муж курит сигару, я книжку читаю. И так до следующей зимы)

 

Я боюсь на этот балкон у вас уже не влезут два стула))))







Яндекс.Метрика