Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#1841 Evgeniay

Evgeniay

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 13:53

Здраствуйте. я новичок, забронировали в кБ1, секция 4, на 2 этаже двушку. Чем больше я читаю про застройщика, меня берет много сомнений о нем. И еще не совсем понятно мне про паркинг. какие цены?



#1842 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 14:00

Здраствуйте. я новичок, забронировали в кБ1, секция 4, на 2 этаже двушку. Чем больше я читаю про застройщика, меня берет много сомнений о нем. И еще не совсем понятно мне про паркинг. какие цены?

Мы все здесь новички))) В чем сомнения то? Паркинг...это всеобщий вопрос, ждём сами..



Стройка идёт...уже наглядно можно посмотреть что и как будет..посмотрите панораму...



РПазвеивать сомнения тут ни кто не будет, каждый сам делает для себя вывод, ветку стоит почитать...всё перемусолено по несколько раз..



#1843 Evgeniay

Evgeniay

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 14:01

Я даже не знаю с чего начять. Молодая семья с двумя детишками хочет уличшить свои жилищные условия, решили вложится в квартал 9-18. Сомнения в застройщики, так как я не нашла их реализованных проектов. ну например стройтекс в Мытищах уже зарекомендовал себя. а тут не хочется попасть в долгострой. И еще допустим мы не планируем покупать машиноместа, такой вопрос куда тогда машину ставить, у нас их две.



#1844 anna77777

anna77777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 14:12

Я даже не знаю с чего начять. Молодая семья с двумя детишками хочет уличшить свои жилищные условия, решили вложится в квартал 9-18. Сомнения в застройщики, так как я не нашла их реализованных проектов. ну например стройтекс в Мытищах уже зарекомендовал себя. а тут не хочется попасть в долгострой. И еще допустим мы не планируем покупать машиноместа, такой вопрос куда тогда машину ставить, у нас их две.

 

Позвольте спросить, а почему Вы нам задаете эти вопросы?!?!

1. Мы тоже молодая семья с одним ребенком. Тоже хочется улучшить свои жилищные условия и мы уже вложились в данный проект взяв ипотеку.

2. Да, у застройщика это первый проект, но, я думаю, что дело не в застройщике, а в тех подрядных организациях, которые выполняют всю основную работу. Все мы в какой-то степени рисковали,когда вкладывались в данный проект.

3. Покупать машиноместо или не покупать дело индивидуальное. Мне, например, очень не хочеться,чтобы все газоны и детские площадки были испорчены калеёй от машин.



#1845 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 14:16

Я даже не знаю с чего начять. Молодая семья с двумя детишками хочет уличшить свои жилищные условия, решили вложится в квартал 9-18. Сомнения в застройщики, так как я не нашла их реализованных проектов. ну например стройтекс в Мытищах уже зарекомендовал себя. а тут не хочется попасть в долгострой. И еще допустим мы не планируем покупать машиноместа, такой вопрос куда тогда машину ставить, у нас их две.

Семья с детишками это здорово! Свой двор, школа искусств, все рядом, средние школы и поликлиника, парк в шаговой доступности...Если в вашей ситуации улучшение квартиры получаеется в большую сторону, то и сомнений не должно быть... Риск долгостроя везде..будь то Стройтекс или наш застройщик.. А вот с машиноместом труднее, может со временем приобретете, оно конечно нужно, если оно будет по очень крутой цене, то многие откажутся от него...уж везде найдётся место где можно кинуть машину...благо Каско выручает..


Сообщение отредактировал ValB2: 27 Май 2013 - 14:18


#1846 Evgeniay

Evgeniay

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 14:20

Позвольте спросить, а почему Вы нам задаете эти вопросы?!?!

1. Мы тоже молодая семья с одним ребенком. Тоже хочется улучшить свои жилищные условия и мы уже вложились в данный проект взяв ипотеку.

2. Да, у застройщика это первый проект, но, я думаю, что дело не в застройщике, а в тех подрядных организациях, которые выполняют всю основную работу. Все мы в какой-то степени рисковали,когда вкладывались в данный проект.

3. Покупать машиноместо или не покупать дело индивидуальное. Мне, например, очень не хочеться,чтобы все газоны и детские площадки были испорчены калеёй от машин.

Так форум для того, чтобы задавать вопросы. Хочу больше узнать об объекте.  Перестраховатся, поспрашивать кто знает. А по поводу газонов, мне тоже это не нравится.



Сегодня поеду в офис, поспрашиваю про паркинг.



#1847 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 14:20

Я просто прикидываю, купить квартиру за 5000000 и купить ещё 2 места по ляму за шт....да на фиг это надо, если можно было вложить эти деньги в туже квартиру... вопрос в комфорте...



#1848 Evgeniay

Evgeniay

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 14:21

Я просто прикидываю, купить квартиру за 5000000 и купить ещё 2 места по ляму за шт....да на фиг это надо, если можно было вложить эти деньги в туже квартиру... вопрос в комфорте...

Вот именно



#1849 anna77777

anna77777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 14:24

Так форум для того, чтобы задавать вопросы. Хочу больше узнать об объекте.  Перестраховатся, поспрашивать кто знает. А по поводу газонов, мне тоже это не нравится.



Сегодня поеду в офис, поспрашиваю про паркинг.

 

Про паркинг Вам скажут: Стоимость ориентировочно от 500 000 за разметку на полу. Предварительно сказали, что машиноместа выставят на продажу в конце августа, в начале сентября. Посмотрите группу вконтакте, там тоже в теме обсуждения многие вопросы уже поднимались и представитель застройщика (как девушка сама себя называет) отвечала на ряд вопросов. Сама интересовалась на прошлой неделе в офисе на Летной.


Сообщение отредактировал anna77777: 27 Май 2013 - 14:25


#1850 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 14:25

Еду мимо стройки, Б2 с 4 этажами смотриться как 7-8 этаж дома на Терешковой!  или 

это просто обман зрения ..


Сообщение отредактировал ValB2: 27 Май 2013 - 14:26


#1851 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 14:32

Еду мимо стройки, Б2 с 4 этажами смотриться как 7-8 этаж дома на Терешковой!  или 

это просто обман зрения ..

перспективное искажение, чем ближе к вам объект, тем выше он кажется, но вот 9 этаж Б2 будет явно выше 9 этажки на терешковой за счет высоты потолка в квартирах по 3.02 и первый еще выше.



#1852 Eovn

Eovn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 18:02

...уж везде найдётся место где можно кинуть машину...

Вряд ли место можно будет найти без проблем.  Все ближайшие дворы заставлены машинами.



#1853 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 18:26

Вряд ли место можно будет найти без проблем.  Все ближайшие дворы заставлены машинами.

принцип : пусто - занято .. А по сути те кто место не приобретёт , всё ровно как-то будут выкручиваться, тем более если м/м будет сопоставимо 1/3 квартиры..



#1854 Evgeniay

Evgeniay

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 09:03

Вчера спросила, про машиноместа, продажа в сентябре начнется, цена 500-600 т за м/м. Огромный минус, тут бы на квартиру набрать. а еще 1мил за машиноместа.

С маленькими детими очень не удобно, где то кинуть машину  в соседнем дворе, и на себе ташить 2летнего ребенка и годовалого, плюс сумки.



#1855 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 09:22

На сайте инфа, про то что 1 июня в ТЦ Июнь Регион что то там организовывает.

http://kvartal918.ru...-kvartalom-9-18



#1856 Gala67

Gala67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 09:27

Стесняюсь спросить, а вот ссылка на панораму, она откуда? не могу ее найти на сайте квартала. :unsure:



#1857 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 10:58

 

Стесняюсь спросить, а вот ссылка на панораму, она откуда? не могу ее найти на сайте квартала. :unsure:

А её там и нет. :ph34r:  B)  Мне самому интересно почему на сайте до сих пор нет данной инфы. А ссылку здесь выкладывали, но потом Регион попросил её убрать. Она была сделана на 04.04. когда еще лежал снег. К стати её можно посмотреть если нажать на левую стрелочку внизу панорамы где стоит дата и панорама переключится на первый вариант.


Сообщение отредактировал MaxB2: 28 Май 2013 - 11:04


#1858 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 12:58

Стесняюсь спросить, а вот ссылка на панораму, она откуда? не могу ее найти на сайте квартала. :unsure:

http://kvartal918.ru...soty-160-metrov

уже на сайте



На сайте инфа, про то что 1 июня в ТЦ Июнь Регион что то там организовывает.

http://kvartal918.ru...-kvartalom-9-18

Как здорово! С удовольствием пошли бы... Но мы изменим 9/18  с солнцем, морем и песком)))

Всем кто попадёт , желаю хорошего время провождения! :)



#1859 masteral

masteral

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 13:16

Вот смотрю на текущую планировку площадки и пытаюсь понять как и когда они собираются строить А2. Понятно, что в продаже он появится не скоро но это ж не повод его не строить?!



#1860 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 13:46

Вот смотрю на текущую планировку площадки и пытаюсь понять как и когда они собираются строить А2. Понятно, что в продаже он появится не скоро но это ж не повод его не строить?!

А2 самый маленький корпус, его быстрее всего построят. Предполагаю, что и самый дорогой будет....







Яндекс.Метрика