Перейти к содержимому


Фотография

Интернет, телефон, ТВ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#201 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 17:23

а код какой? набираю и 495 и 498. немогу дозвониться. прямого телефона в мытищах нету. как звонить?

московский, 495

#202 mak

mak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 08 Март 2008 - 00:13

Насчёт TV.
Я сам подключился к ТВ-разъёму в щитке. Около 50-ти каналов. Некоторые с помехами.
Также поставил тарелку на хотбёрд. что-то 1700 каналов из которых половина закрытые (правда мой ресивер
openbox-820 открывает пакеты ТПС и ПолСат без проблем), всего штук 6-ть на русском.

#203 Макс

Макс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 08 Март 2008 - 21:02

Кстати вопрос : а кто что подключает из спутниковых , что лучше у нас по приему ? как не посмотрю , у всех по две тарелки стоит , в чем хитрость ? да вообще посоветуйте на эту тему :) ?

#204 cliff

cliff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 10:08

Товарисчи, кто подключял Интернет через центел, скажите плиз: все ждали по 3 недели когда к ним придет монтажник? я как отнес и показал им платежку, в размере 2 тыщ рублей. они сказали что придут и подключат в течение 15 дней, потом звоню, говорят что подключат в течение 15 рабочих дней? это как понимать то?
Корбину когда подключал в МОскве, позвонил, пришли через пару дней и подключили, а тут недели надо ждать.

#205 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 22:44

Корбину когда подключал в МОскве, позвонил, пришли через пару дней и подключили, а тут недели надо ждать.

Почуствуйте разницу - это Мытищи, а не Москва.
А никос опять колбасит периодически.

#206 Макс

Макс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 02:23

Товарисчи, кто подключял Интернет через центел, скажите плиз: все ждали по 3 недели когда к ним придет монтажник? я как отнес и показал им платежку, в размере 2 тыщ рублей. они сказали что придут и подключат в течение 15 дней, потом звоню, говорят что подключат в течение 15 рабочих дней? это как понимать то?
Корбину когда подключал в МОскве, позвонил, пришли через пару дней и подключили, а тут недели надо ждать.


да так и было по центелу , а еще , когда заключаете договор , надо читать, а не листать , там это прописано .
центелом доволен , как связью , так и службой поддержки , после переустановки системы звонил им в пол первого ночи , дык помогли по пунктам все настроить без проблемм . Единственный большой минус отсутствие локалки :(

#207 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 15:44

Опять сегодня с утра интернету от никакоса нет :(
Обещают сделать.

#208 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 21:54

Вот как проводят интернет ребята из никоса.
Золотые руки )))) :o

Не могу найти фотку как ребята из центеля это делают.
Как найду сразу выложу.
Скажу ,что там : аккуратненький железный ящичек под замком ,стена к которой он прикручен тоже чистая и окрашеная краской,и кабеля идут ровным пучком в одну сторону.

Прикрепленные изображения

  • x_404d82f4.jpg

Сообщение отредактировал alexx79: 27 Март 2008 - 21:56


#209 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 23:14

Особенно радует один провод на два клиента.

#210 cliff

cliff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 10:40

Ребят вообщем подключил я Центел себе. Теперь у меня истерика. оплате в 650 рублей мне они выделели целых 128 Килобит......... скорость реальная гораздо меньше... вечером вообще рвется сеть каждые 5-6 минут, начиная с 5 - 6 вечера.....
Господи, когда же придет Корбина то, кто нибудь звонил или уточнял..... мне сказали, что возможно от месяца до полугода ждать придется.....жесть. после 4 мегабит перейти на 128 килобит совсем болезненно... неужто в мытищах действительно проблемы с провайдерами?

#211 Макс

Макс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 04:29

Ребят вообщем подключил я Центел себе. Теперь у меня истерика. оплате в 650 рублей мне они выделели целых 128 Килобит......... скорость реальная гораздо меньше... вечером вообще рвется сеть каждые 5-6 минут, начиная с 5 - 6 вечера.....
Господи, когда же придет Корбина то, кто нибудь звонил или уточнял..... мне сказали, что возможно от месяца до полугода ждать придется.....жесть. после 4 мегабит перейти на 128 килобит совсем болезненно... неужто в мытищах действительно проблемы с провайдерами?

Странно , думаю , что вам надо обратиться в службу тех поддержки , у меня не рвался вообще ни разу , с декабря по моему , как подключился , да и заявленную скорость вроде поддерживает

#212 cliff

cliff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 11:21

Странно , думаю , что вам надо обратиться в службу тех поддержки , у меня не рвался вообще ни разу , с декабря по моему , как подключился , да и заявленную скорость вроде поддерживает

Видимо кто то из представителей Центела прочитал мое сообщение :-) и пробелма сама собой отпала, теперь у меня стабильная скорость на скачивание 4 Кб в 1 сек!!. Зашибись!

#213 DOMOVOI

DOMOVOI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 12:33

Зато НИКОС начал халтурить - уже думаем менять провайдера....

#214 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 19:03

Зато НИКОС начал халтурить - уже думаем менять провайдера....


Я жду в мае подключения к Инфолайну
никакос надоел (посмотрел видео 9мб на рутубе и ушёл 1 уй со счёта)

#215 ser666

ser666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 09:34

немного ОФФ:
есть у кого рабочий проц-р на 478 сокет? материнку проверить.. буду признателен!

#216 Lyzergin

Lyzergin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2008 - 15:22

Центел: скачивание 128 кбсек, закачка 14. ппц. единственное что, подкупает своей стабильностью. инет всегда есть. плачу раз в полгода никто ниче не отключает. пользуюсь год уже. с никоса соскочил как только пришел центел.

#217 Yochi

Yochi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 13:34

Привет соседям!
Примите ламера, сильно не ругайте.
Хочу подключить инет. На руках ноутбук ASUS пятой серии c WIFI.
То, что у нас с провайдерами плохо, это я понял.
Предположим, что остановлю выбор на центеле. Что мне еще понадобиться, чтобы реализовать WIFI?
Разводку (витая пара) по квартире от щитка положили строители, еще при ремонте.

#218 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 02 Июль 2008 - 10:54

Что мне еще понадобиться, чтобы реализовать WIFI?

Маршрутизатор.
У меня Asus WL 500G Premium
Рекомендую.

#219 Galina

Galina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 02 Июль 2008 - 15:28

Что мне еще понадобиться, чтобы реализовать WIFI?


Нужна точка доступа, в принципе маршрутизатор указанный выше даже избыточен
хватит и нечто подобного D-link DWL-G700AP

#220 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 15:55

Нужна точка доступа, в принципе маршрутизатор указанный выше даже избыточен
хватит и нечто подобного D-link DWL-G700AP

Этот вариант подойдет если человек захочет только один ноут подключить. А если ещё один? и КПК? и VoisIP телефон?
Нужно смотреть на перспективу.





Яндекс.Метрика