Перейти к содержимому


Фотография

Курилка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#201 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 08:56

Нехороший, но верный повод для проверки каждым этажом:
1. Есть ли у вас на этаже огнетушитель? Да - 2 балла, Нет - 0 баллов.
2. В наличии ли на Вашем этаже пожарный рукав? Да - 1 балл, Нет - 0 баллов.
3. Подсоединен ли он к пожарному крану и имеется ли в кране напор воды? Да - 2 балла, Нет - 0 баллов.
4. Умеете ли Вы поьзоваться огнетушителем и пожарным шлангом? Да - 2 балла, Нет - 0 баллов.
Если Вы набрали 7 баллов - Вы молодец.
Если у Вас 5-6 баллов, Вы близки к уверенности за себя и свои действия.
3-4 балла - надо бы подтянуть пожбезопасность!
1-2 балла - Вы крайне беспечны! А если пожар?
0 баллов - за Вас до сих пор все важное делают взрослые?

#202 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 16:42

граждане соседи, а скажите мне, пожалуйста, кто-нибудь в курсе, почему наш дворник ровным слоем песка засыпает всю детскую площадку во дворе? Это новый виток ландшафтного дизайна? А сейчас к нему с таким же вопросом народ на улице пристает :ph34r: Кто был в ЦУЖФ недавно? Чего слышно?

Сообщение отредактировал Byaka: 04 Июнь 2009 - 16:44


#203 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 21:39

граждане соседи, а скажите мне, пожалуйста, кто-нибудь в курсе, почему наш дворник ровным слоем песка засыпает всю детскую площадку во дворе? Это новый виток ландшафтного дизайна? А сейчас к нему с таким же вопросом народ на улице пристает :ph34r: Кто был в ЦУЖФ недавно? Чего слышно?

Выглянул в окно - и правда :)
Я думаю ЦУЖФ получил нагоняй за нашу совсем небезопасную площадку. Вот и страшную качелю перекладину без ручки срыли. А началось всё это после того, как у нас на площадки с кораблика очень серъёзно упал маленький мальчик - к нему десткая неотложка приезжала. Скорая помощь обязана сообщать о таких случаях в компетентные органы.
А песок считается намного безопаснее гранитной крошки.
Кстати, детская площадка у соседей на Троицкой 9 намного лучше и безопаснее, мы туда ходим.

#204 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 22:26

Соседи, скоро Новый Год.
Традиционно под Новый Год у нас проходит... правильно!

С Б О Р П О Д А Р К О В для детишек из детского дома.

Судя по всему, проводить его будем 20-го декабря, в остальные выходные плотненько расписаны поездки по домикам. На подъезды кто-нибудь объявление распечатать сможет/захочет?

О потраченных средствах можно посмотреть тут (Раздел "ЧЕКИ"). Правда, там не все - мандарины на рынке продают без документов :-)
http://www.sashkorus.com/foto/

#205 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 21:54

Соседи, скоро Новый Год.
Традиционно под Новый Год у нас проходит... правильно!

С Б О Р П О Д А Р К О В для детишек из детского дома.

Судя по всему, проводить его будем 20-го декабря, в остальные выходные плотненько расписаны поездки по домикам. На подъезды кто-нибудь объявление распечатать сможет/захочет?

О потраченных средствах можно посмотреть тут (Раздел "ЧЕКИ"). Правда, там не все - мандарины на рынке продают без документов :-)
http://www.sashkorus.com/foto/


Мы, конечно, присоединимся... Огласите список нужностей. Или покажите, где он вывешен :rolleyes:

#206 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 22:44

Мы, конечно, присоединимся... Огласите список нужностей. Или покажите, где он вывешен :rolleyes:


В этом году мы решили собирать теплые вещи. Варежки, шапки, носки и шарфики. Игрушки собирали в минувшые выходные в Детском Мире на Бабушкинской - собрали неплохо :-)
Если кто будет дарить деньги, все деньги будут потрачены на медикаментозное оснащение детских домов. Особенно - домик в Алексине, там мальчику, больному эпилепсией, требуется 2 лекарства на 1,5 тыс.руб. ежемесячно :-( Лекарства серьезные, мне показывали конкретные коробки, поэтому лучше я буду покупать сам, чеки готов предъявить-разместить. Ну либо можно поехать и лично передать ;-), мы только за будем!

http://www.club-volo...;p=58982#p58982

#207 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 00:36

с деньгами понятно. а что с варежками и шапками - наверное уже не зима, а весна нужна да? и на сколько лет. Черт и это ведь в эти выхи!!! Надо успеть купить... Или дать денег, чтобы вы сами купили теплые вещи?
Да, и давайте вечером в воскр например объявим сбор всего в НАШЕМ дворе, народ ленится куда-то ходить... беру на себя обзвон соседей, может даже объявления повешу. Может даже кто-то и откликнется, хотя крохоборов море(((

Сообщение отредактировал Byaka: 16 Декабрь 2009 - 00:38


#208 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 12:44

Спасибо всем, кто принял участие!
Собрали 5 полных пакетов и 10500 рублей! Деньги будут направлены на лекарства, чеки буду вывешивать там же по мере траты средств.

#209 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 22:00

А я, я не успела! Вчера вернулась домой в полночь и, конечно, утром сладко спала((( Куда нести все?

#210 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 23:41

А давайте теперь после Новогодней серии? Сейчас каждый день или сбор, или разбор, или поездка... В этом году 11 домиков поздравляем, все так или иначе через склад Клуба Волонтеров проходят - немножко занят бываю :ph34r:

#211 ZenJa

ZenJa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 16:15

Нашла у соседей, что будет строиться рядом с ТЭЦ http://www.compleks.ru/t3.html
Бизнес-парк.... типа.

Сообщение отредактировал ZenJa: 05 Октябрь 2010 - 16:20


#212 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 21:20

Нашла у соседей, что будет строиться рядом с ТЭЦ http://www.compleks.ru/t3.html
Бизнес-парк.... типа.

так там же вроде ярославский должен быть...

#213 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 22:09

Нет, это ближе к Тэц, за рекой.

#214 ZenJa

ZenJa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 14:22

Кто может помочь разобраться в конфигурации и технических характеристиках систем видеонаблюдения?
:rolleyes:
Срочно требуется консультант!!!

#215 Yana123

Yana123

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 00:20

Изменения - это всегда непросто, но результат всегда порадует. Компания "Лестница НН" предлагает широкий спектр услуг по проектировке, изготовлению, монтаже лестниц. Мы поможем вас сделать правильный выбор в ремонте вашего дома. 
Если вы хотите в свой дом привознести тепла и уюта, устроив на втором этаже уютную мнсандру з зимним садом и камином. то именно наша компания поможет вам завершить вашу идею. Компания постоянно розвивается и мы сделаем специально для вас самую лучшую, разрботанную нашими дизайнерами именно для вас, оригинальную, но в то же время, функциональную лестницу. К  тому же мы поможем вам ее установить.
Если решили изменить свою жизнь - обращайтесь к нам http://lestnicann.ru


#216 voronko

voronko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 17:55

То ведь спрва должно быть слово. Есть еще люди, способные внять истину без чинения вреда им или их иммуществу. Иногда достаточно намекнуть гражданину в словестной форме. Правда не все понимают: владельцу Ауди мое замечание не помогло.







Яндекс.Метрика