Перейти к содержимому


Фотография

Курилка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#141 Vetal

Vetal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 09:18

Ну а с другой стороны, гендиректору той охраны, что у вас была, задали на собрании прямой вопрос: как вы нас защитите от краж? На что он ответил: "Посадите себе охранника на этаж - тогда будет какая-то гарантия". И был прав. В нашем доме уже за 2 года число краж (с попытками) приблизилось к 10. Но собрать подписи за охрану не удается и скоро не удастся - ограбили-то не 50% + 1 голос... болото :-(



Гендиректор дебил. После такого ответа я бы тоже не подписался бы.
И если серьёзно - то охрана должна нести ответственность за кражи. Если ответственности нет - то что она даст? Наоборот - большой риск подкупа и сговора.

#142 cliff

cliff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 10:27

Что за слухи о легком метро? разговоры идут давно но что то сейчас они усилились.. кто нибуждь может ситуацию разьяснить????

#143 zyf

zyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 10:32

А есть в Мытищах какая-нибудь фирма типа вневедомственной охраны, которая устанавливает сигнализацию в квартиры и высылает группу быстрого реагирования в случае чего?

#144 vulture

vulture

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 10:34

А есть в Мытищах какая-нибудь фирма типа вневедомственной охраны, которая устанавливает сигнализацию в квартиры и высылает группу быстрого реагирования в случае чего?

Есть фирмы типа Исткор-М и радиоохрана У Искора стоит 500 руб в месяц

#145 zyf

zyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 11:21

Если бы кто-нибудь выложил контакты таких фирм, я была бы очень признательна. Думаю, что при таких обстоятельствах не стоит надеяться на коллектив, а самим охранять свою собственность.

#146 vulture

vulture

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 13:32

Если бы кто-нибудь выложил контакты таких фирм, я была бы очень признательна. Думаю, что при таких обстоятельствах не стоит надеяться на коллектив, а самим охранять свою собственность.

ИСТКОР-М, ЧОП
Мытищи г. Карла Маркса улица, 4
часы работы 8.30-17.30, сб, вс - вых.
телефон (495)586-32-32
И
http://www.r-ohrana.ru/
Телефон: 581-02-88
Это то что я нашёл по мытищам

#147 kiti

kiti

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 20:55

Что за слухи о легком метро? разговоры идут давно но что то сейчас они усилились.. кто нибуждь может ситуацию разьяснить????

Ситуацию разъяснить очень легко, слегка задумавшись. Эти слухи раздуваются периодически для ускорения продажи очередной порции недвижимости в наших дорогих Мытищах. Это началось очень давно ( около 16-ти лет назад). Хотелось бы дожить до этого светлого момента, когда планы претворятся в жизнь. Ведь все когда-то купил здесь квартиру были очень обласканы этими слухами...

#148 Zoya

Zoya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 13:40

Тут обнаружилось, что со счетчика электроэнергии испарилась пломба. Говорят, что за установку нужно заплатить 420 р. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? С одной стороны деньги небольшие, но с другой терзают сомнения, кому эта пломба понадобилась. Может тем, кто берет деньги за установку :huh:

#149 cliff

cliff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 12:36

Ребят, может не втему, но спросить больше неукого. я хочу себе подклчючить инет, и мне надо поехать в офицу Центел, который находиться по адресу Ул. Шараповская д1 корпус 2.
Неподскажете как добраться до этого адреса из м.медведкого?

#150 ZenJa

ZenJa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 17:09

Ребят, может не втему, но спросить больше неукого. я хочу себе подклчючить инет, и мне надо поехать в офицу Центел, который находиться по адресу Ул. Шараповская д1 корпус 2.
Неподскажете как добраться до этого адреса из м.медведкого?

Если едете из Медведково на 199, то выходите на площади рядом с мэрией. Дальше надо пройти через площадь в парк (вход в парк на пересечении улицы Мира и Новомытищинского проспекта). Пересекаете парк по-диагонали. Дом 9-этажный (кажется) панельный, бело-голубой. В предпоследнем подъезде - Центел.

#151 cliff

cliff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 12:17

Если едете из Медведково на 199, то выходите на площади рядом с мэрией. Дальше надо пройти через площадь в парк (вход в парк на пересечении улицы Мира и Новомытищинского проспекта). Пересекаете парк по-диагонали. Дом 9-этажный (кажется) панельный, бело-голубой. В предпоследнем подъезде - Центел.

Спасибо.
Товарисчи и последний вопрос. я почитал форум и так понял что у нас в доме всего 3 провайдера? или уже появились новые?

#152 ser666

ser666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 08:31

кто в курсе куда повырывали столбики ограждения у детской площадки со стороны въезда?

#153 msa2000

msa2000

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 11:25

кто в курсе куда повырывали столбики ограждения у детской площадки со стороны въезда?

эт наверно для того чтобы моно было парковаться на машинах, то есть заезжать на бордюр.

#154 ser666

ser666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 14:23

лучше тогда от детской площадки кусок "отрезать" под карман для пакровки, чем допускать стоянку собсна на площадке

#155 ZenJa

ZenJa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 07:49

Зная наших людей, уверена, что скоро и на детской площадке будут парковаться особо "резвые". Так что это была плохая идея - убрать столбики. :angry:
Я конечно же понимаю, что для некоторых людей машина - почти что ребенок. Тем более такие люди должны задумываться о месте для своей движимости. И если дети на детской площадке будут играть с такими "машинками", я не буду возражать. Но и тогда вы не возражайте, если что-то будет у вашей машинки отломано или поцарапано. ;)
Извините, наболело...

#156 ser666

ser666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 08:18

кстати,
а с возвращением охраны и парковкой (самозахват? :ph34r: ) где то у дома, вопросы совсем заглохли?

#157 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 08:22

кстати,
а с возвращением охраны и парковкой (самозахват? :ph34r: ) где то у дома, вопросы совсем заглохли?

всё заглохло, во всяком случае - никакой публичной информации нет.

#158 wlaser

wlaser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 20:29

кто в курсе куда повырывали столбики ограждения у детской площадки со стороны въезда?

Насколько помню, на собрании по поводу стоянки, был разгвор о замене этих столбиков на железную ограду, как с остальных сторон площадки, чтобы особо резвые малыши не могли убежать на проезжую часть. Кстати ямки для столбиков появились у 3,4 подъездов со стороны ТЭЦ, о чем так же говорилось ( чтобы не заезжали на газон). По моему, мера не своевременная, так как заезжают на газон в основной массе не из плохих побуждений, а из-за банального отсутствия достаточного количества парковочных мест, сам на газон не ставлю, но страшно подумать, во что может превратиться двор, если перекроют те места на газоне. Кстати поставить там столбики уже пытались, но сохранились они не долго...

Сообщение отредактировал wlaser: 23 Апрель 2008 - 20:31


#159 ser666

ser666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 10:57

подскажите, пожалуйста, скока нынче стоит госпошлина и плата за ТО в ГАИ?

Кстати если кому интересен вопрос официального прохождения ТО, в соседней ветке уже обсуждалось.

Интересно также услышать про альтернативные варианты прохождения ТО :) (в личку)

#160 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 09:12

подскажите, пожалуйста, скока нынче стоит госпошлина и плата за ТО в ГАИ?

Кстати если кому интересен вопрос официального прохождения ТО, в соседней ветке уже обсуждалось.

Интересно также услышать про альтернативные варианты прохождения ТО :) (в личку)


Абсолютно спокойно прошёл ТО месяц назад официально. Оплачивал в помещении Гибдд на олимпийском. Кажется, 600 руб. Сама площадка заняла полчаса. Сначала проверили аптечку-огнетушитель-знак, потом передние тормоза на стенде и там же фары. И всё - в гибдд за получением талона.





Яндекс.Метрика