Перейти к содержимому


Фотография

Камеры по периметру 4-го корпуса по Родниковой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 10:20

По ряду причин Лично смогу заняться вопросом установки камер по периметру в сентябре. Если есть активист(ы) готовые заниматься установкой и органищацией сейчас - готов помочь!
Делал предварительный рассчет минимального бюджета с установкой своими силами - камеры (15шт) тюнер, провода и тд - 50-60 тр. Если заказать оборудование с тао бао и тд - будет бюджетнее, но ждать 1-2 месяца

Прошу всех кому это интересно продолжать плюсовать в этой теме!
В июле за свой счет сделаю заказ оборудования из китая , и если вдруг мы здесь не организуемся - применение этому оборудованию найду!

Сообщение отредактировал sstim: 03 Апрель 2013 - 10:25


#22 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 07:30


Соседи в силу отсутствия интереса к проекту, процессу обхода жителей и установки оборудования - откланиваюсь.

Если для кого-то вопрос актуален, обращайтесь в УК и собирайте подписи (как на фильтры) или организовывайтесь самостоятельно.

PS. "также как и все" готов поучаствовать в жизни дома и ......сдать 500р на камеры )

Сообщение отредактировал sstim: 12 Сентябрь 2013 - 07:33


#23 Abilyar

Abilyar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 17:48

Спасибо за разъяснение теперь все понятно. Просто Просто Игорь ответил что он вместе с Вами работает над этим и проект у него под контролем. Помощь ему предлагалась неоднократно.



#24 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 19:53

Спасибо за разъяснение теперь все понятно. Просто Просто Игорь ответил что он вместе с Вами работает над этим и проект у него под контролем. Помощь ему предлагалась неоднократно.

 Игорь как раз единственный кто позвонил и предлагал помощь. 

 

Я кстати просил в этой теме выражать свое желание помочь, но за 5 месяцев никто не написал! Как я мог узнать что вы готовы штробить, прокладывать провода и сдавать деньги? на форуме обозначили желание 11 человек.

 

Многие соседи из 3 подъезда сказали, что им достаточно камер в подъезде и по периметру пусть ставит правительство или УК, сдавать еще денег не будем ). В другие подъезды я не ходил. Навязываться, даже для полезного дела - не хочется.

 

На самом деле нужно не многое: вложить +/-60 тр собственных средств и заказать оборудование (+ провода, значимая сумма), а потом заниматься сбором денег и установкой. Заказ оформляется за 15 минут на дешевом сайте http://www.taobao.com и примерно через месяц оборудование будет в Москве. 

 

 Успехов!


Сообщение отредактировал sstim: 12 Сентябрь 2013 - 19:57

  • ElenaI это нравится

#25 Abilyar

Abilyar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 20:06

 Игорь как раз единственный кто позвонил и предлагал помощь. 

 

Я кстати просил в этой теме выражать свое желание помочь, но за 5 месяцев никто не написал! Как я мог узнать что вы готовы штробить, прокладывать провода и сдавать деньги? на форуме обозначили желание 11 человек.

 

 

То есть Вы хотите сказать что у нас небыло на эту тему разговора по телефону... ?!



#26 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 21:37

То есть Вы хотите сказать что у нас небыло на эту тему разговора по телефону... ?!

Не берусь отрицать, что весной у меня был разговор с кем то из жителей на эту тему, но к сожалению разговор из памяти стерся. Если Вы представитесь или напишите телефон я скажу точно общались или нет.

В любом случае все работы планировались на сентябрь-октябрь (тк летом здесь многие не живут) и если Вы готовы организовать закупку оборудования и сбор денег у населения- я 500 р сдам и несколько вечеров уделю монтажно-установочным работам.

Сообщение отредактировал sstim: 12 Сентябрь 2013 - 21:41






Яндекс.Метрика