Перейти к содержимому


Фотография

Парк на берегу реки вместо автостоянки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 16:37

Соседи! Извините что вторгаюсь, но мне кажется что вас эта проблема тоже волнует.

МУП гаражавтострой заканчивает оформление земли между нашим домом и речкой на организацию автостоянки. Надо этому опять воспрепятствовать.

http://www.nhouse.ru...?showtopic=3171

Давайте составим коллективное письмо и разошлём его во все возможные инстанции!
(все предложения и комментарии пишите плз в топике по ссылке)

#2 ZenJa

ZenJa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 23:55

Соседи! Извините что вторгаюсь, но мне кажется что вас эта проблема тоже волнует.
http://www.nhouse.ru...?showtopic=3171

Давайте составим коллективное письмо и разошлём его во все возможные инстанции!
(все предложения и комментарии пишите плз в топике по ссылке)

С письмом согласна. А откуда инфа про гаражи?
А можно и ко всем домам микрорайона обратиться с этим письмом. Думаю, что и людям, живущим ближе к Юбилейной, тоже было бы хорошо иметь цивилизованный парк недалеко от дома.

Сообщение отредактировал ZenJa: 28 Февраль 2007 - 00:04


#3 saule

saule

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 17:22

С письмом согласна. А откуда инфа про гаражи?
А можно и ко всем домам микрорайона обратиться с этим письмом. Думаю, что и людям, живущим ближе к Юбилейной, тоже было бы хорошо иметь цивилизованный парк недалеко от дома.

полностью согласна,на том месте может быть очень неплохая зона отдыха,если ее привести в порядок.Согласна принять личное участие в процессе благоустройства.... :rolleyes:

#4 Takedzo

Takedzo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 20:03

Полностью поддерживаю :)

#5 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 12:12

Хорошие новости! Ответ из СЭС активисту из нашего дома про гаражи на берегу реки (он писал письмо еще зимой):

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области по материалам градостроительной проработки размещения двух паркингов на 600 машино-мест и временной автостоянки на 300 машино-мест для МУП «Гаражавтострой» по адресу: г. Мытищи, мкр. 14, ул. Троицкая выдало санитарно-эпидемиологическое заключение № 50.99.04.000.Т.000063.01.07 от 31.01.2007 г. о не соответствии санитарным нормам и правилам градостроительной проработки для размещения двух паркингов на 600 машино-мест и временной автостоянки на 300 машино-мест.


подробности в основном топике, на форуме Сукромки-21 http://www.nhouse.ru...?showtopic=3171

От вас нужен чел, что бы развесил у вас обьявы и собрал подписи, на след. неделе.

Насчет всего района - мысль хорошая, но кто будет заниматься? В принципе можно развесить обьявы о сборе подписей, пусть приходят к нам и подписываются... Кто возьмётся? текст я сегодня к вечеру сгенерю.

А можно и ко всем домам микрорайона обратиться с этим письмом. Думаю, что и людям, живущим ближе к Юбилейной, тоже было бы хорошо иметь цивилизованный парк недалеко от дома.


Еще как вариант - обратиться в местное телевидение. Но нужен чел, который за это возьмётся :ph34r:

#6 ZenJa

ZenJa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 12:28

Хорошие новости! Ответ из СЭС активисту из нашего дома про гаражи на берегу реки (он писал письмо еще зимой):
подробности в основном топике, на форуме Сукромки-21 http://www.nhouse.ru...?showtopic=3171

От вас нужен чел, что бы развесил у вас обьявы и собрал подписи, на след. неделе.

Насчет всего района - мысль хорошая, но кто будет заниматься? В принципе можно развесить обьявы о сборе подписей, пусть приходят к нам и подписываются... Кто возьмётся? текст я сегодня к вечеру сгенерю.
Еще как вариант - обратиться в местное телевидение. Но нужен чел, который за это возьмётся :ph34r:


Развесить объявления на подъездах в микрорайоне (ну, может быть не на всех сразу :) ) я могу. Если еще кто возьмется, распределим дома. С телевидением имела дела только по поводу подачи объявления.

Сообщение отредактировал ZenJa: 02 Март 2007 - 12:29


#7 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 21:15

выложил скорректированный текст письма, текст объявления про сбор подписей
http://www.nhouse.ru...amp;#entry73167

#8 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 09 Март 2007 - 13:19

Соседи! Подписи собирали? Если нет - то можете придти сегодня в 21 час к нам во двор, буду там с подписными листами. Ориентировочно отправлю письмо в понедельник, так что можете еще на выходных сорганизоваться. У меня уже 50 подписей, нужно - как минимум 100.

Активисты! Вы где? Неужели парк не хотите?

#9 ZenJa

ZenJa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 09 Март 2007 - 15:24

Соседи! Подписи собирали? Если нет - то можете придти сегодня в 21 час к нам во двор, буду там с подписными листами. Ориентировочно отправлю письмо в понедельник, так что можете еще на выходных сорганизоваться. У меня уже 50 подписей, нужно - как минимум 100.

Активисты! Вы где? Неужели парк не хотите?

Извиняюсь за отсутствие. Болела. Приду сегодня.





Яндекс.Метрика