Люди!
У кого есть новостройка квартира в пос.Октябрьский, мкрн.Западный
отзовитесь!!!! Как у Вас дела обстоят? Очень интересует эта тема
.
пос.Октябрьский, мкрн.Западный
Автор
chelsi
, May 06 2005 16:05
В теме одно сообщение


