Перейти к содержимому


Фотография

Стройтэкс, ул. Комарова., Гулливер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2811

#181 Elvis_гость

Elvis_гость
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 11:59

вот блин :P
чушь какая-то с подписью получилась, хотел покрасивше сделать, цвета не прошли B)

#182 Elvis_гость

Elvis_гость
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 12:03

balu, что-то нас с тобой только двое чтоли со 2-го дома?
Даешь интерактивных жителей второму дому!!! ;)

#183 Dii

Dii

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 13:07

Привет всем! Читаю давно. А квартиру купила на прошлой неделе. 3-я башня, 16-й этаж. Моих непосредственных соседей тут наверное еще нет. Все равно давайте общаться. :rolleyes:

#184 Мегавольт

Мегавольт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 13:36

А квартиру купила на прошлой неделе. 3-я башня, 16-й этаж. Моих непосредственных соседей тут наверное еще нет. :rolleyes:

Ну почему же так и нет...
Привет с 21-го этажа... :rolleyes:

#185 Dii

Dii

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 13:47

Привет!! А какая планировка. У меня 1Б. Только ждать еще долго. Сходить что-ли посмотреть внутри 1-й и 2-й дома. Пооблизываться. А кстати что там будет с отделком в подъездах. :blink:

#186 korkunoff

korkunoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 14:02

А территорию вокруг 1 и 2 дома облагораживать начали (дорожки, газоны и т.п.? Или еще нет?

#187 Мегавольт

Мегавольт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 14:12

Привет!! А какая планировка. У меня 1Б. Только ждать еще долго. Сходить что-ли посмотреть внутри 1-й и 2-й дома. Пооблизываться. А кстати что там будет с отделком в подъездах. :blink:

И у меня 1Б!!!
Ждать не так долго, как кажется...
К тому же ждать квартиру от Стройтекса совсем не то, что от ЛЮБОГО другого застройщика :)

#188 Elvis_гость

Elvis_гость
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 14:27

Dii, Мегавольт и сколько удовольствие жить в 3 башне нынче стоит? и когда обещают сдать?
korkunoff здорово! Ты пока что мой ближайший сосед :)

#189 Мегавольт

Мегавольт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 14:45

Elvis
Стит 59 штук с хвостом... а сдать обещают во втором квартале 7-го года...

#190 balu

balu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 15:24

to korkunoff
Начало рабо по благоустройству было замечено еще в начале октября
здесь подтверждение
Изображение

#191 balu

balu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 15:26

to Elvis

Активных форумчан со 2ого дома если мне не изменяет память 4 человека.

---
Ногами не пинать если кого не посчитал :D

#192 Dii

Dii

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 15:34

Еще раз посмотрела фтографии (внутри и снаружи). Подскажите кто был на объекте: что там за стеклопакеты такие странные (с поперечным прфилем ближе к подоконнику)? :huh:

#193 balu

balu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 15:41

to Dii
Это панорамные окна. Из соображений безопасности (чтоб люди не выпадали наружу) нижнее окна (горизонтальные) открываются только в режиме форточка (и только центральное).
Есть более поздние фоты изнутри и снаружи, но руки выложить не доходят..
Уже установлены межкомнатные двери и выполнено полностью остекление

#194 Dii

Dii

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 15:52

А сами окна приличные или уже надо деньги копить на их замену? И что все-таки будет с отделкой подъездов? :rolleyes:

#195 balu

balu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 16:01

To Dii
Приличные или нет окна покажет время. одинарные стеклопакеты с тремя контурами утепления. Открываются все створки (за исключением на панорманых крайних нижних). Знакомые покупали квартиру в Былине, вроде не жаловались и не меняли окон.

В подъездах на полу плитка, стены под покраску, потолки побелка. Двери деревянные покрытые марилкой.

#196 Purga

Purga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 16:02

Я конечно не эксперт по окнам, но чисто визуально они смотрятся прилично. Что Вас интересует по отделке подъездов? Мне ксати очень понравился подъезд на 1-м этаже очень высокие потолки (т.к. первые 2 этажа не жилые). Лифты отгороженны дверью. Получается заходишь в подъезд, маленький коридорчик с окошком для консъержа, далее дверь за ней большое помешение справа как я понимаю колясочная потом поворот на лево и там далее по коридору дверь к лифтам и дверь к лестнице. Кстати к лестнице есть с улицы отдельный вход.На лестнице межлестничные площадки уложены плиткой которая по моему лучше чем в квартирал и двери в подъезде деревянные покрыты морилкой. Лифты отгороженные от квартир дверьми со стеклами.

#197 Raider

Raider

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 16:08

пентаком с телевизором классно дружит. Набор каналов оч приятный. есть все центральные и дискавери %) больше ничего и не надо :) и в чем прикол - у них интернет на одном проводе с телевизором сидит. кабельные модемы дают бесплатно :)

А спутниковую тарелку одну на всех не поставить, потому что грош цена тарелки, ценное - декодер, который сигнал раскодирует и превращает в аудио-видео сигнал... дальнейшая разводка невозможна, или весь дом будет смотреть тот канал, который в данный момент включен декодером :) Да вообще спутниковая тарелка хороша на даче, где просто либо нет сигнала, или кабель отсутствует, а так тарелку на спутник направил, и смотри что хочешь...
У меня сейчас 30 каналов пентакома за ~100 рублей :) больше не надо. ну там конечно за 250 рэ есть один канал для взрослых :)) но они тебе еще декодер в рассрочку продают. Альтернативы для телека все равно нет в Мытищах. больше кабельных сетей нет. ну хотя особо продвинутые пользователи могут попробовать IP-телевидение :) но это для любителей экстрима и геммороя :) в России еще не очень продвинут этот стандарт.

Кстати по словам Московского офиса, в домах проложены оптоволоконные линии. так что возможно нас ожидают интересные предложения :) отличные от сегодняшних.

#198 Purga

Purga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 16:08

так выглядит входная дверь в квартиру (закрыта пленкой), и межкомнатная дверь

Прикрепленные изображения

  • PICT3781.JPG


#199 Purga

Purga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 16:12

это ванная

Прикрепленные изображения

  • PICT3785.JPG


#200 Raider

Raider

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 16:13

ничего себе вы тут нафлеймили на две странички :)) а я и не заметил.
Мегавольт присоединяется к тусовке 21х этажей похоже :)))





Яндекс.Метрика