Перейти к содержимому


Фотография

Стройтэкс, ул. Комарова., Гулливер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2811

#1981 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 19:14

привет. Давайте уж знакомиться, соседи! :rolleyes:

4В, 1 подъезд, 12 этаж, двушка. Дмитрий

4В, 1 подъезд, 12 этаж, однушка. Радик

#1982 NGH

NGH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 15:04

Добрый день, жители Гулливера. Кто-нибудь сдает гараж в нашем комплексе?

#1983 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 19:11

Апельсин, детская площадка (вид слева). Обстановка в подьезде.

Прикрепленные изображения

  • P1010413.JPG
  • P1010421.JPG
  • P1010449.JPG
  • P1010450.JPG
  • P1010451.JPG


#1984 Xaata

Xaata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 07:05

Апельсин, детская площадка (вид слева). Обстановка в подьезде.


А что, туда уже пускают в подъезд? По фоткам не понял сколько там лифтов, 2 или 3 ? А в квартиры пускают?

#1985 Dizzy

Dizzy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 09:08

А что, туда уже пускают в подъезд? По фоткам не понял сколько там лифтов, 2 или 3 ? А в квартиры пускают?


Эти фотки похожи на фотки из 4В.

Апельсин, детская площадка (вид слева). Обстановка в подьезде.


А давно фотки делали? Чего тама слышно про сдачу 4В: сдано уже или все еще идет сдача?

#1986 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 16:28

Фотки сделаны на днях из квартиры 1 подъезда. Дом 4В сдан. Ключи обещают в конце августа - начале сентября. Лифтов как и везде два (грузопассажирский и пассажирский). Пускают на осмотр квартир давно - залог документ. Мусоропровод отсутствует и в этой комнатушке размером 4-5 кв.м. будет удобно хранить сани летом, и телегу зимой. Если дверь есстественно поставить скинувшись с остальными тремя соседями.

#1987 evgeny007

evgeny007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 23:09

ОФФ - продаю однушку в 4В,если интересно черкните сообщение

#1988 wind

wind

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 09:26

Привет, всем! Хотела бы снять однокомнатную квартиру в г. Мытищи. Если будут хорошие условия, то на длительный срок. В идеале - ближе к комплексу Гулливер. Но рассмотрю любые варианты. Прошу написать на mail: mwsveta@mail.ru.

#1989 Xaata

Xaata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 11:52

Звонила в Стройтэкс, сказали, что сдача госкомиссии будет, как и указано в договоре, в декабре. Соответственно, все эти месяцы и будет происходить подготовка. :unsure:

Квартиры смотреть можно только с ноября...

Если вдруг все будет происходить раньше, известят дополнительно.



А какие сроки были указаны Стройтэксом по 5-той очереди? Они с опережением идут или точно в срок укладываются?

#1990 Lusha

Lusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 12:01

А какие сроки были указаны Стройтэксом по 5-той очереди? Они с опережением идут или точно в срок укладываются?


Насколько я знаю, с 5-ой очередью вроде все в срок, по-моему без опережения! :unsure: Хочется, чтоб с 6-ой они всех опередили :P

#1991 Dizzy

Dizzy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 13:46

А какие сроки были указаны Стройтэксом по 5-той очереди? Они с опережением идут или точно в срок укладываются?


5ую очередь заявляли к сдаче во втором квартале, по факту сдали неделями двумя позже

#1992 kurakindmitry

kurakindmitry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 12:12

В шестой очереди можно смотреть квартиры, но женщины в ключнице заявляют, что без менеджера из Стройтекса не пустят.
Рабочие и эти же женщины из ключницы говорят, что ГК будет в конце августа. Я в своей квартире был и могу сказать, что осталось поставить межкомнатные двери, покрасить плинтуса ну и прибраться... и все!!!!

#1993 Xaata

Xaata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 13:38

В шестой очереди можно смотреть квартиры, но женщины в ключнице заявляют, что без менеджера из Стройтекса не пустят.
Рабочие и эти же женщины из ключницы говорят, что ГК будет в конце августа. Я в своей квартире был и могу сказать, что осталось поставить межкомнатные двери, покрасить плинтуса ну и прибраться... и все!!!!


Менеджеры из Стройтэкса никогда на осмотр квартир не ходили! Это в вагончике чего-то в заблуждение вводят. А вы как прошли, ключницы пустили или строители?

#1994 Lusha

Lusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 13:47

Менеджеры из Стройтэкса никогда на осмотр квартир не ходили! Это в вагончике чего-то в заблуждение вводят. А вы как прошли, ключницы пустили или строители?

А в выходные бывает кто-нибудь на стройке? Как думаете, можно попробовать прорваться квартиру посмотреть? :ph34r: Вдруг пустит кто-нибудь....

Что с собой надо иметь, чтобы пустили смотреть квартиру?

Сообщение отредактировал Lusha: 08 Август 2008 - 13:58


#1995 Dii

Dii

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 14:13

Добрый день всем!!! А нет ли тут товарищей из зеленой башни? Нам ведь уже пора решать вопросы с дальныйшим обслуживанием дома. Может что-то уже происходит в этом направлении, да я не в курсе? В общем кто что знает - отзовитесь :)))

#1996 Xaata

Xaata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 14:33

А в выходные бывает кто-нибудь на стройке? Как думаете, можно попробовать прорваться квартиру посмотреть? :ph34r: Вдруг пустит кто-нибудь....

Что с собой надо иметь, чтобы пустили смотреть квартиру?


С собой иметь каску и резиновые сапоги :) (Шутка)
В вагончике в субботу обычно ключницы бывают, должны без проблем пускать (если уже начали пускать официально)

#1997 wind

wind

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 15:47

С собой иметь каску и резиновые сапоги :) (Шутка)
В вагончике в субботу обычно ключницы бывают, должны без проблем пускать (если уже начали пускать официально)


Я была в прошлую субботу, меня не пустили, сказали, что им запретили пускать. Обещают разрешить в сентябре...

#1998 Arty

Arty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 17:16

Добрый день всем!!! А нет ли тут товарищей из зеленой башни? Нам ведь уже пора решать вопросы с дальныйшим обслуживанием дома. Может что-то уже происходит в этом направлении, да я не в курсе? В общем кто что знает - отзовитесь :)))

Мы из зеленой, только мы еще пока не переехали. Вроде было там объявление про то что до 13 сентября надо чтобы жильцы определились с конъсьержами, т.к. в доме бываем редко подробнее не скажу, единственно что могу сказать - мы за конъсьержей.
Кто что может добавить - добавляйте.

Сообщение отредактировал Arty: 10 Август 2008 - 17:22


#1999 Мегавольт

Мегавольт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 10:15

Добрый день всем!!! А нет ли тут товарищей из зеленой башни? Нам ведь уже пора решать вопросы с дальныйшим обслуживанием дома. Может что-то уже происходит в этом направлении, да я не в курсе? В общем кто что знает - отзовитесь :)))

Чую, что будет гимор с консъержами. Одно дело собрать деньги у страждущих взять ключи от новых квартир. И другое организовать отбор "кровных" у все еще незаселенного дома. Если не будет инициативной группы - кранты.
Мой прогноз - к сентябрю появится объявление о сброе жильцов, на который придут представители, максимум из дюжины квартир, которым, понятное дело платить за всех западло, искать неживущих соседей тем более. Погудят, погудят, да и спустят на тормозах. :(
Как ни жаль...

#2000 Crawl

Crawl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 10:44

Чую, что будет гимор с консъержами. Одно дело собрать деньги у страждущих взять ключи от новых квартир. И другое организовать отбор "кровных" у все еще незаселенного дома. Если не будет инициативной группы - кранты.
Мой прогноз - к сентябрю появится объявление о сброе жильцов, на который придут представители, максимум из дюжины квартир, которым, понятное дело платить за всех западло, искать неживущих соседей тем более. Погудят, погудят, да и спустят на тормозах. :(
Как ни жаль...


Так и будет ...
У нас в подъезде (в 4А) сначала были консъержи, но потом появились не свовсем понятные для меня нюансы, из-за которых пришлось временно (и по сей день) отказаться от их услуг:
1. Кому-то из жильцов показалось дорого платить 330 рублей в месяц. Не хочу даже обсуждать это, у всех разные доходы.
2. Появились задолжники, которые на словах были не против, но не оплачивали за последние пол года.

Минусы отсутствия уже чуствуются. Перестала работать большая парадная входная дверь (свернули замок), не раз замечал шастущую по подъезду моложежь, макулатуры в входных дверях квартиры (!) - якитории, пицерии, окна-двери и пр. стало больше. Подъезд потихоньку превращается в проходной двор, что не есть хорошо.





Яндекс.Метрика