Перейти к содержимому


Фотография

Стройтэкс, ул. Комарова., Гулливер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2811

#461 step4you

step4you

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 15:50

Raider большое спасибо! Планирую завтра навестить наши домушки - посмотреть что и как. Заодно проверю размеры - надо уже мебель планировать покупать!

#462 balu

balu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 16:00

step4you
с Вас завтра подробный отчет!!! ;)

#463 Мегавольт

Мегавольт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 18:47

Кстати, а как обстоит дело с возможной оплатой "лишних" метров?
Учитывая, что на данный момент цена за метр однушек 1750$, то разница в метрик с небольшим может подкинуть "сюрприз" к новоселью, опустошив закрома родины на пару тонн баксов. :huh:

#464 balu

balu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2006 - 11:30

to Мегавольт

Думаю лишних метров не будет. По крайней мере все уложится в те 3% предусмотренных договором.
Мы вот обмеряли свою квартиру. У нас фактическая площадь получилась меньше расчетной. но вот разнциа тоже укладывается в эти 3%.
И даже еслии будет необходимость доплачитвать за разницу в кв.м стоимость 1м2 будет такая ж как в договоре а не текущая.

#465 nataly77

nataly77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2006 - 11:58

А мне тоже нужна планировочка 2Г. Если ам не трудно - то бросьте на tipenkova@metind.ru
Спбо

У нас 2Г, но в Стройтексе дали 2Д планировку, это там где линейка 2-комнаты по 17 м2, отличается судя по всему только размерами большой комнаты, могу выслать, а по эл-ву правильные планы дали на 2Г.

#466 EugTiv

EugTiv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2006 - 15:23

Была сегодня в Мытищах, поднималась на 19 этаж в первой башне, посмотрела свою квартиру (2Б).
Я ПРОСТО ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ!!!!! Все уже готово! Осталось только установить плиту (которая, кстати, уже стоит запакованная на кухне). Как аккуратно все сделано! Очень тепло! Стены ровнейшие. Обои на удивление понравились (по фотографиям ожидала гораздо худшего). В каждой комнате (+ на кухне) установлены противопожарные датчики.
Девушки в вагончике, когда услышали, что я на 19-й этаж, чуть не рухнули со смеху. Оказалось, что за сегодня передо мной уже человек 10 приходило, все на 19-й этаж! :)

#467 Raider

Raider

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 12:05

Ну что, товарищи, были в воскресение в квартирке, приятно офигели. Готово ВСЕ! Обои не страшные, жить можно. В зале бело-бежевые, на кухне тоже что то похожее. Впервые попал на балкон - не очень большой, но зато кладовка! О - это склад %) 2,36 метра - можно кабинет там делать :) Пара велосипедов, сноубордов, влезет очень легко %) Дверь на балкон - огромная, метр шириной. На кухне оч светло. Главная тема - в кранах ЕСТЬ ВОДА %))) холодная, горячая, всё как у людей :) Угловое окно в зале с отделкой смотрится ну просто огромным! (планировка 1г) Когда стоишь перед окном - такое чувство что на улице гуляешь, только высота оху очень большая! :)) Сантехника в ванной более-менее приличная, плитка на полу хорошо положена, возможно даже есть смысл не перекладывать.
Да вообще качество выполненных работ порадовало. Стеклопакеты вставлены идеально. Нигде не дует, не промороженные, хотя морозы стоят серьезные. Стыки на дверных косяках заботливо прошпатлеванны и покрашены. Даже трубу отопления в зале, которая пару месяцев назад была кривая - выпрямили! Мы никуда на это не жаловались - они сами %)
Кароче много еще чему порадовались, сделано все если не на 5, то на 4+ вполне. В любом случае это в разы лучше, чем ожидалось.
Сказали один лифт - скоростной какой то... так что на 21 этаж будем взлетать :)

Всем вэлкам, в марте ключи, весна, заселение :) ура :)

#468 balu

balu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 12:37

Всем вэлкам, в марте ключи, весна, заселение :) ура :)

Инофрмация про заселение из проверенныхисточников???

#469 TiJ

TiJ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 13:22

nataly77

nataly77

Если Вам нетрудно - то на tipenkova@metind.ru бросьте..

#470 step4you

step4you

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 14:51

Привет соседи!

#471 step4you

step4you

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 15:15

Привет соседи!
Были в субботу в нашей однокомнатной квартирке! Дом гудит по всем этажам бродят соседи, стало радостно на душе от надеюсь скорого ожидания въезда в наш домик.
На 9 этаже как раз трудились строители и пытались подсунуть нам акт приемки квартиры - мы конечно отвертелись, потому что не можем сказать, что все в ажуре, но особых причин волноваться не было.
Внизу у менеджеров написали заявление на устранение недостатков, радует то что папочка с заявлениями у них толстеет. Как я понимаю чем быстрее все осмотрят квартиры, тем быстрее стоит ожидать въезда в квартиры.

Прикрепленные изображения

  • Photo_0018.jpg


#472 korkunoff

korkunoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 18:02

Какие недостатки обнаружили?

#473 step4you

step4you

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 19:05

korkunoff недостатки у нас это неоштукатуренные откосы в кладовке, проженная обшивка на двери, в окна дует, ободранные обои на кухне.

Все поправимо. Поэтому и радость на фото!

Прикрепленные изображения

  • Photo_0019.jpg


#474 Elvis_гость

Elvis_гость
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2006 - 19:50

Народ, вот смотрю на план и возникает вопрос: как на нем изображаются несущие стены?

#475 balu

balu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 09:02

Народ, вот смотрю на план и возникает вопрос: как на нем изображаются несущие стены?

Толщиной 220мм ни как не заштрихованы

#476 Raider

Raider

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 10:47

step4you: вот некузяво немного 1г во втором доме :) Перед окнами первый дом. Заходи к нам в гости, с 21 этажа ахтунг неземной %) и панорама огромная:)
Кстати был в воскресение - народу ноль.
все таки больше всего впечатлило наличие воды в кранах %) тем более на фоне запугивания товарищей из других форумов.

Кстати а где там в окна дует? Я все облазил, ничего не дует, даже порадовался на качество установки. все по технологии сделано.

#477 step4you

step4you

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 11:07

Raider Привет! Обязательно зайду в гости посмотреть на неземную красоту.
В окна дует у замка, но это поправимоили заменить резинку или увеличить прижим. Для людей у кого руки на месте растут - решаемо!

#478 Elvis_гость

Elvis_гость
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2006 - 09:18

Raider так выложи сюда фотографии своей кузявой панорамы ;)
Всех же в гости не позовешь, а многим интересно :)

#479 Liechka

Liechka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 12:03

Соседям по стройтексу салют и поздравляю со сдачей дома!
Можно вопрос почти в тему: кто-нибудь из вас пользовался услугами "стройтекс-мастер" по ремонту? Мне интересно стоит ли оно того или лучше дождаться сдачи дома и потом уже самим <_< ..?

#480 Purga

Purga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 13:14

Может это еще рано обсуждать, но мне интересны темы про консъержек, мусоропровод, уборку подъездов и т.п. кто будет заниматься такими организационными вопросами, видимо нужно будет какое-то общество создавать (типа кооператива). Просто получается на 1 подъезд слишком много квартир, и всех собрать не реально, короче нужен человек который будет этим заниматься, не тогда когда подъезды загадят. (Получился сумбур но думаю тема понятна.) А возник этот вопрос потому что в Былине столкнулись с такми проблемами http://www.bylina.ru...php?showforum=2 У кого какие предложения?





Яндекс.Метрика