Перейти к содержимому


Фотография

Стройтэкс, ул. Комарова., Гулливер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2811

#1001 Tanushka

Tanushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 14:32

По плану срок сдачи 4А оговаривался как 1 квартал 2007, а после Гос комиссии заселение происходит через 2-3 месяца. Т.е. согласно плановым срокам заселение в марте было бы маловероятно. В прошлом году башни прошли Гос комиссию 29 декабря. Надеюсь, что в этом году будет так же.

#1002 Dimentiy

Dimentiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 18:15

2 B20B:

На первой фотке, которую сделал balu, виден кирпичный красный дом.
Вот за этим домом находится детская поликлиника.
Если вам это интересно, конечно ;)

#1003 Crawl

Crawl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 23:33

По плану срок сдачи 4А оговаривался как 1 квартал 2007, а после Гос комиссии заселение происходит через 2-3 месяца. Т.е. согласно плановым срокам заселение в марте было бы маловероятно. В прошлом году башни прошли Гос комиссию 29 декабря. Надеюсь, что в этом году будет так же.


Звонил в стройтекс, услышать официальную версию =)
Все как на сайте.
Я думаю, что дата 29 декабря - не спроста B)

Кстати вопросик - кто-нибудь из жильцов всего комплекса (которые читают форум) купил гараж в подземном комплексе? Как он выглядит и вообще - стоит ли оно этого?

#1004 B20B

B20B

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 07:21

2 Balu, Dimentiy - спасибо за фотки и инфу.
для данной ситуации качество фоток предостаточное. любая информация интересна :) я хоть и взрослыми занимаюсь, но дети у самих тоже будут

а по гаражам: там вроде недалече есть гаражные кооперативы, нет? пару лет назад гулял по округе, видел, разговаривал со сторожами, цены вроде умеренные, точных цифр не помню, да и они уже и не актуальные. кто-нибудь в курсе, там гараж не дешевле ли получится купить, чем подземный по заоблачным ценам? или за эти деньги вообще купить машину, а гаражик просто снимать :)

#1005 Tanushka

Tanushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 10:10

Привет, всем! В субботу была в своей квратире, прилагаю маленький фотоотчёт.
В квартире был обнаружен линолуем (окрас традиционный - жёлтый с коричневыми разводами), плинтуса, установлены межкомнатные двери и соответственно косяки, в наличии так же кронштейны под раковину на кухне и в ванной, а так же сама ванна оказалась на своём месте. :lol:

А из нашего окна церковь Рождества видна :lol:

Прикрепленные изображения

  • 4a.jpg
  • 4ab.jpg
  • 4b.jpg
  • church.jpg


#1006 B20B

B20B

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 13:01

а чо без подоконников?

#1007 Tanushka

Tanushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 13:52

Подоконники были в наличии. Они в кадр не попали :D

#1008 Lena

Lena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 14:48

а по гаражам: там вроде недалече есть гаражные кооперативы, нет? пару лет назад гулял по округе, видел, разговаривал со сторожами, цены вроде умеренные, точных цифр не помню, да и они уже и не актуальные. кто-нибудь в курсе, там гараж не дешевле ли получится купить, чем подземный по заоблачным ценам? или за эти деньги вообще купить машину, а гаражик просто снимать :)



стоят гаражи сейчас там немеренно! 24 штуки за одноместный. изначально продавали по 21 за двухместный.
Но в округе дешевле вряд ли найдете.
Со сторожами действительно можно договориться. У нас в гараже, по-моему, по 150 рублей в день берут.

Мы тему эту уже обсуждали здесь - смотрите странице на 10-15 :)

#1009 Crawl

Crawl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 16:29

а по гаражам: там вроде недалече есть гаражные кооперативы, нет? пару лет назад гулял по округе, видел, разговаривал со сторожами, цены вроде умеренные, точных цифр не помню, да и они уже и не актуальные. кто-нибудь в курсе, там гараж не дешевле ли получится купить, чем подземный по заоблачным ценам? или за эти деньги вообще купить машину, а гаражик просто снимать :)
стоят гаражи сейчас там немеренно! 24 штуки за одноместный. изначально продавали по 21 за двухместный.
Но в округе дешевле вряд ли найдете.
Со сторожами действительно можно договориться. У нас в гараже, по-моему, по 150 рублей в день берут.

Мы тему эту уже обсуждали здесь - смотрите странице на 10-15 :)


Гаражи, которые ближе всего к комплексу - это на Белобородово. Когда гулял там в августе, разговаривал со сторожем. Гараж стоил в среднем 10 тыс. (есть/нет ямы, погреба и пр.). Но мужик не рекомендовал покупать, т.к. земля арендована и сама аренда заканчивается в течение 2 лет, кажется. А посматривая на строящийся рядом комплекс, нет уверенности, что им продлят аренду.Но ситуация меняется со временем, надо уточнять и смотреть все документы как на гараж, так и на документы кооператива.
По поводу наших подземных гаражей. Я конечно понимаю, что - кто на что учился, но отдавать за гараж стоимость новой средней машины (18-25 тыс) считаю нецелесообразным ;) Хотя, если бы была возможность и было бы плевать на цену - взял бы :P Удобно, выйдя из подъезда (или не выходя), спуститься зимой в гараж и спокойно выехать оттуда через 3-4 минуты на необледеневшей и сухой машине :lol:
Кстати, если кто чего знает конкретно про ГСК Мытищ - расскажите. Я думаю, тут многим будет интересно.

#1010 Lena

Lena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 14:57

Гаражей в округе много: помимо тех, про которые говорили, есть еще за сбербанком полуподземные, и, по-моему, около станции и выезда на Олимпийский, тоже строят какой-то комплекс, кажется, тоже с гаражами.

Очень много гаражей у леса - но туда топать будет долговато... Зато значительно дешевле :)


Цены: от 10 тыс. теперь уже наверное евро и выше...

#1011 balu

balu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 15:04

Очень много гаражей у леса - но туда топать будет долговато... Зато значительно дешевле :)


Возле леса хорошо, но прямой дороги туда нет(( только в обход через ТЦ Формат

Возле путепровода на Олимпийском - слышал что там будет только аренда (хотя информация не проверенная)

Сообщение отредактировал balu: 23 Ноябрь 2006 - 15:06


#1012 sin

sin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 22:57

Кстати у третьей башни начали разбирать кран, половины уже нет.

#1013 Dizzy

Dizzy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 11:55

Друзья!
Кто видит, как активно строители копошатся в районе, где намечен дом 5-ой очереди (4В)? Может у кого-нибудь есть возможность фотографию того местечка выложть... :rolleyes:

#1014 Dwow

Dwow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 12:58

Кстати у третьей башни начали разбирать кран, половины уже нет.


Это позитивная новость или нет? :)

#1015 RW3DKC

RW3DKC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 10:58

Она самая :-) С виду вроде все закончили там.

#1016 Lena

Lena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 13:46

К лесным гаражам есть дорога напрямую, только самой дороги нет :)
Там какая-то свалка, по-моему... Для меня не актуально, так как домой я обычно в глубокой ночи прихожу. И весной еще, наверное, большое море грязи. А вообще, минут 10 быстрым шагом :)

#1017 Olinka

Olinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 13:04

Хочу поинтересовать у счастливых обладателей квартир в домах, сданных в декабре 2005. Свидетельство о регистрации собстенности уже получили? Если нет, то когда обещают выдать?

#1018 balu

balu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 13:19

Хочу поинтересовать у счастливых обладателей квартир в домах, сданных в декабре 2005. Свидетельство о регистрации собстенности уже получили? Если нет, то когда обещают выдать?

Не получили. Обещали в течение года. Довереность оформляли на три года

#1019 Tanushka

Tanushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 13:28

Доброго времени суток всем! У меня ещё один вопрос, связанный со свидетельством о собственности.
Прописаться в свою новую квартиру без свидетельства о собственности нельзя? Или на основании каких-то документов, к примеру договора или ещё чего-то там, можно?

#1020 Olinka

Olinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 14:06

Разумеется - нет. Прописывать некуда , пока вы не получили свидетельство, квартира - не ваша.





Яндекс.Метрика