Перейти к содержимому


Фотография

Стройтэкс, ул. Комарова., Гулливер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2811

#1041 Tanushka

Tanushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 10:17

Привет, всем! Была в квартире в минувшие выходные. Уже поклеены обои во всей квартире, установлены выключатели и розетки, полностью вся сантехника, двери межкомнатные. Дверь в комнату (у нас 1-шка) почему-то со стеклом. Включено отопление. В подъезде везде горел свет, счётчики в холле на квартиры есть. Завтра выложу примеры обоев. Обои выглядят очень прилично, подобрана цветовая гамма для всей квартиры.
Девушки из вагончика сказали, что рабочая комиссия была 14 декабря, с их же слов, Гос. комиссия планируется 20 декабря.

#1042 Igrok

Igrok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 00:48

Привет!
А кто-нибудь есть из корпуса 4Б?


Я из 4Б. Мы, похоже, соседи? :))

#1043 B20B

B20B

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 12:22

Привет!
А кто-нибудь есть из корпуса 4Б?

кто здесь? :ph34r:

#1044 Olinka

Olinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 14:08

Танюша, не томите, выкладывайте фотки обоев!

#1045 4б-4п

4б-4п

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 16:42

Я из четвертого подъезда. А вы?

#1046 Jeff

Jeff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 00:14

Хоть я и не Танюша, но фотками поделюсь :D

kuhnia.jpg koridor.jpg
1komnata.jpg 2komnata.jpg
gost_tualet.jpg osn_tualet.jpg

Сообщение отредактировал Jeff: 20 Декабрь 2006 - 00:15


#1047 Olinka

Olinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 09:42

Спасибо большое!
А что санузел так и оставят с голыми стенами? Там штукатурка или краска - что-то непонятно...

#1048 Tanushka

Tanushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 09:56

О, нет :blink: меня опередили (извиняйте не сдержала обещание)! Поражает 100% сходство обоев. Такое ощущение, что фотки из твоей квартиры,а не из соседней. И ракурсы очень похожи.

to Jeff . Странно, что мы с вами не пересеклись около квартир :lol:
Кстати, охранник из будки категорически отказывался нас пускать в подъезд без менеджеров. Пришлось бежать за девушкой в вагончик, она смогла уговорить брутального мужчину из будки пропустить нас. (Девушек не радует перспектива карабкаться на 10-ый этаж пешочком).

Сообщение отредактировал Tanushka: 20 Декабрь 2006 - 09:58


#1049 Jeff

Jeff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 12:40

Стены в ванной покрашены чем то похожим на водоимульсионку.
Ванны в квартирах будут сданы именно в таком виде :(

#1050 B20B

B20B

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 18:39

топорненько

#1051 Igrok

Igrok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 23:41

Я из четвертого подъезда. А вы?


Я тоже из 4-го, квартира 2а

#1052 Tanushka

Tanushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 12:22

Привет, всем! УРА, товарищи! Только что звонила в Стройтекс, сказали, что Гос. комиссия вчера прошла успешно, дом приняли, нам остаётся ждать звонков с приглашением оформить документы.
CONGRATULATION B)

В продолжение темы фоток, выкладываю то, что ещё запечатлела (подъезд, въезд в подземный паркинг etc.) Деревенная дверь-это образец дверей внутри подъезда перед входом в холл с квартирами...
Так же можно посмотреть, как выглядит квартира с 2-мя маленькими окошками, вместо 1 большого, по-моему, очень прилично.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0550.jpg
  • IMG_0573.jpg
  • IMG_0579.jpg
  • IMG_0581.jpg
  • IMG_0585.jpg


#1053 Olinka

Olinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 16:14

Новость просто супер! Спасибо, Танюшка. В Стройтексе наверное Вас узнают уже по голосу...
Спасибо Вам и за фотки, но отделка - это что-то. Многого, конечно, я не ожидала, но... ожидала хотя бы такую, какую выполняют в муниципальных квартирах в Москве. Но оказывается отделка у нас даже не LIGHT, а ULTRA SUPER LIGHT.

#1054 Dimentiy

Dimentiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 18:14

Школьный друг купил квартиру в розовой башне, так я бы не сказал, что отделка там Light.
Вполне себе нормальная отделка, стены - ровные, потолки - ровные. Это - главное, а так ли вам нужны казённые обои?
Остекление балкона несколько хлипенькое, это да.

а по гаражам: там вроде недалече есть гаражные кооперативы, нет? пару лет назад гулял по округе, видел, разговаривал со сторожами, цены вроде умеренные, точных цифр не помню, да и они уже и не актуальные. кто-нибудь в курсе, там гараж не дешевле ли получится купить, чем подземный по заоблачным ценам? или за эти деньги вообще купить машину, а гаражик просто снимать :)
стоят гаражи сейчас там немеренно! 24 штуки за одноместный. изначально продавали по 21 за двухместный.
Но в округе дешевле вряд ли найдете.
Со сторожами действительно можно договориться. У нас в гараже, по-моему, по 150 рублей в день берут.

Мы тему эту уже обсуждали здесь - смотрите странице на 10-15 :)


Я снимал гараж рядом со "Стройтексом" (по другую сторону ул.Белобородова) без проблем за 2500 в месяц (и это ещё не торговался совсем, ибо снимал заведомо ненадолго, так что может и дешевле можно было).
Могу после НГ дать в личку телефон хозяина, если кому нужно - ибо сам купил вчера бокс в Рупасово. А вообще у сторожей вся информация есть, я через них и снял.

Гаражей в округе действительно довольно много.


Гаражи, которые ближе всего к комплексу - это на Белобородово. Когда гулял там в августе, разговаривал со сторожем. Гараж стоил в среднем 10 тыс. (есть/нет ямы, погреба и пр.). Но мужик не рекомендовал покупать, т.к. земля арендована и сама аренда заканчивается в течение 2 лет, кажется. А посматривая на строящийся рядом комплекс, нет уверенности, что им продлят аренду.Но ситуация меняется со временем, надо уточнять и смотреть все документы как на гараж, так и на документы кооператива.
По поводу наших подземных гаражей. Я конечно понимаю, что - кто на что учился, но отдавать за гараж стоимость новой средней машины (18-25 тыс) считаю нецелесообразным ;) Хотя, если бы была возможность и было бы плевать на цену - взял бы :P Удобно, выйдя из подъезда (или не выходя), спуститься зимой в гараж и спокойно выехать оттуда через 3-4 минуты на необледеневшей и сухой машине :lol:
Кстати, если кто чего знает конкретно про ГСК Мытищ - расскажите. Я думаю, тут многим будет интересно.


Подтверждаю. Есть сильно ненулевая вероятность того, что гаражей этих одноэтажных на Белобородова со временем не станет.


Возле леса хорошо, но прямой дороги туда нет(( только в обход через ТЦ Формат

Возле путепровода на Олимпийском - слышал что там будет только аренда (хотя информация не проверенная)


Насчёт "возле леса" - есть гаражи действительно "у леса", это далеко.
Но много ГСК находится в Рупасово. Пешком туда идти от гулливеровских башень 5 минут, дорога есть (мимо военного института и спуститься по 1-му Рупасовскому переулку).
Спору нет, это не так удобно как гараж под собственным домом - но если для кого-то 15 штук зелени это деньги, то в общем очень неплохой вариант.
Цены на бетонные боксы в Рупасово сейчас порядка 7500~12000 долларов.

"Возле путепровода" - это рядом с моим домом ;) К сожалению, гаражи там действительно не продаются - сам звонил и узнавал. Кроме того, там вообще не гаражи, а многоуровневая стоянка. Т.е. боксов, как таковых, нет.

#1055 Dimentiy

Dimentiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 18:28

Пешком туда идти от гулливеровских башень 5 минут


Погорячился. Скорее, минут 10 :)

#1056 Dizzy

Dizzy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 22:37

Остекление балкона несколько хлипенькое, это да.


Можно Вас попросить поподробнее об этом?

#1057 4б-4п

4б-4п

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 18:38

Товарищи из 4а, а какова у Вас высота потолков?


Я тоже из 4-го, квартира 2а


3в.

#1058 4б-4п

4б-4п

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 19:20

Скажите, пожалуйста, кто из дома 4а, если в договоре был указан 3 этаж, то реально по окнам (с Комарова и с протвоположной стороны) какой этаж от земли будет?

#1059 B20B

B20B

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 18:51

а там чо, такой большой перепад по высоте?

#1060 Dimentiy

Dimentiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 11:56

Да ничего страшного, просто субъективно в дом класса выше среднего по Мытищам можно было поставить окна с менее хлипкой на вид фурнитурой.
Просто окна - это как раз не "казенные обои", а вещь важная достаточно.

Но может оно всё и надёжно, не знаю - фактов у меня нет.

Можно Вас попросить поподробнее об этом?







Яндекс.Метрика