Перейти к содержимому


Фотография

Стройтэкс, ул. Комарова., Гулливер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2811

#141 balu

balu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 15:30

Lena

Что б получить план приходишь в офис Стройтекса, пишешь заявление, потом приходишь и под роспись получаешь. Правда в данный момент могут возникнут сложности так как по словам менеджеров тех. отдел у них сейчас находится в стадии переезда и могут быть задержки с выдачей плана

#142 Purga

Purga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 15:50

План который у меня мы заказывали в Стройтексе неделю назад, нам его прислали факсом если его отсакинировать там вообще ничего не понятно будет.
Вообще план дают премерно через неделю после просьбы о его предоставлении но нам подготовили не ту планировку (2а, а нам нужно 2б)) и поэтому оригинал нам обещали на следующей неделе, но уже в офисе и под роспись в получении.Так, что на следующей неделе отсканим и выложим здесь.

Вот и встетим Новый год 21-ми этажами при свечах)))))))

#143 Purga

Purga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 10:42

факсовая копия планировки 2 дом, планировка 2а. Это сжатая версия если хотите немного получше могу скинуть на мыло . Пишите в личку.

Прикрепленные изображения

  • plan2a.jpg


#144 Raider

Raider

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 15:39

Первая башня такого "ядрёного" синего цвета получилась %))) офигеть. "даже ложка стоит" (с) :) в проекте была посветлее :)

#145 Lena1

Lena1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 15:51

Да, balu, я тоже уже практически отдавала кровные за Планету, а сейчас, читая форум "планетян", очень им сочувствую, но со вздохом облегчения жду декабря...

Кто-нибудь знает, где в районе ближайшие теннисные корты?

#146 balu

balu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 16:04

Да, balu, я тоже уже практически отдавала кровные за Планету, а сейчас, читая форум "планетян", очень им сочувствую, но со вздохом облегчения жду декабря...

Кто-нибудь знает, где в районе ближайшие теннисные корты?

почитать про большой тенис можно здесь
http://www.mytischi....9&hl=корт&st=60

#147 Raider

Raider

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 00:31

Ну вот :) еще соседи у нас есть. Во второй башне на 19м этаже 2шка с планировкой 2г; купили родственники, думаю скоро тут появятся. кстати есть задумка, интересная для нас всех :) подробности позже...

#148 balu

balu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 06:50

Уважаемые соседи!!

Поздравляю всех с пуском тепла в наши дома!!! :P

Raider
С нетерпением ждем подробностей..

#149 Raider

Raider

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 14:18

Кстати да, вчера потрогал стояки в доме и обалдел :) тепленькие! неделю назад еще не было. а теперь заходишь в квартиры, а там уже тепло... :) молодцы строители. Еще увидел что строители больше чем 70% славянской внешности:) "Горцев" на стройке мало.

#150 NorthCrow

NorthCrow

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 22:01

Ребята! Большое спасибо за фото (BALU - great respect!), за новости, особенно такие хорошие!
Два месяца была без инета, зашла - столько новостей!!!

Привет, Алексей - RAIDER! Это соседи снизу! Ждем обещанных "задумок"!
-----------------
Гулливер, 1 очередь, 1й дом, 20 этаж :)

#151 Raider

Raider

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 02:04

to north crow: вот сейчас сижу и ломаю голову как обьеденить сетью свою квартиру и квартиру сестры во второй башне на 19 этаже. окна на разные стороны. wi-fi - стены мешают (много их) провод не прокинуть - можно нарваться на неприятности.

Может кто и займется домашней сетью конечно, но не я :)) я в свое время опутал столько домов в своем городе, наигрался :) Но у меня точно будет точка доступа в инет на площадке, и если кто то из соседей изьявит желание поделить пополам оплату за интернет траффик - то я буду не против :)

но задумка не в этом... сайтик хотелось бы сделать по нашему дому интересный, который бы объединил людей не только на стадии строительства, но и потом, когда заселимся :) что бы были какие нибудь контакты каждого из жильцов... ну там написать гневное письмо соседу, или вывешивать Ахтунги о скором проведении гулянок в какой либо квартире :)) Но боюсь что не хватит умения и времени все это осуществить и проект останется проектом :)

north crow: кстати если у нас одинаковые квартиры, то можно обменяться некоторыми мыслями по дизайну %) У меня уже родился один космический план по кровати под потолком, под кроватью шкаф... двери по моему только сдвижные надо делать, типа купе, потому что места там маловато на самом деле. комнатка небольшая, могу выслатть фотки если вы еще не видели.

#152 Raider

Raider

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 02:19

Кстати, господа, сказали что гаражи будут сдавать в аренду пока все не продадут. если стоимость будет не более 150-200$ в месяц, то я наверное попользуюсь...

#153 Lena1

Lena1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 13:37

Алексей, а есть инфа, какие локальные провайдеры есть в районе? Интересно, с соседями этажом ниже можно делить трафик? Я бы с удовольствием.. Как обстоят дела с телефонной линией? Тогда, может, Стрим?

#154 Raider

Raider

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 14:42

Lena1 а у вас какая квартира? Делить траффик с соседями ессесно по личной договоренности :) я думаю на 4-5 квартир одно подключенние сделать. больше - опасно, утечка информации будет :) Обьединение 21 этажа 1го дома и 19го 2го дома не обсуждается. нам это просто необходимо :) а там кто по пути попадется - вэлкам :)

По провайдерам - три штуки. Пентаком, Инфолайн и какая то новая. Самая прогрессивная - пентаком, я ей и пользуюсь. к тому же у них удобное подключение по телевизионному кабелю, не надо тянуть еще один провод по квартире. Цены высоковаты, но вроде снижаются со временем. Про стрим - забыть :)) нету тут его :) жаль конечно... стрим подключается только в Москве, т.е. только на те телефонные номера, которые принадлежать МГТС. мытищинские телефонисты просто выкупают определенные диапазоны номеров у МГТС и продают их абонентам. Скоро все телефоны будут с кодом. а в Москве не останетс 7-значных. будет 8-499-ххх-хх-хх.

#155 balu

balu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 07:52

Raider

Идея хорошая, но глядя на активность форума и количество постоянно присутствующих человек думаю она не совсем пока целесообразна. Может на более поздней стадии появится народ, а пока......

#156 EugTiv

EugTiv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 09:08

С удовольствием присоединюсь к соседям, планирующим подключиться к интернету. Квартира на 19-м этаже в 1-м доме. Сейчас пользуюсь СТРИМом. Трафик порядка 1ГБ - 1,5ГБ в месяц. Можно ли будет использовать Wi-Fi?

#157 balu

balu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 10:24

Список желающих объединиться в домашнюю сеть:

1 дом:
21 этаж
19 этаж

2 дом
19 этаж
21 этаж

#158 Lena1

Lena1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 11:05

EugTiv,
Стримом пользуетесь в Москве?

Raider,

все-таки хочется номер телефона с московским кодом, буду узнавать, реально ли это.. На какой стадии лучше начинать возиться с этим?

Какой тариф у Пентакома? Я сейчас кидаю 24$ в месяц за безлимитку с громадной локалкой...

Просмотрела форумы... Да, до Московских провайдеров еще далеко..

#159 Lena1

Lena1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 11:07

Список желающих объединиться в домашнюю сеть:

1 дом:
21 этаж
20 этаж
19 этаж

2 дом
19 этаж
21 этаж

Только вопрос по провайдеру остается открытым..

#160 EugTiv

EugTiv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 11:29

Lena1
Да, в Москве. Тариф "СТРИМ Турбо".
Если кто в курсе, тоже интересует вопрос подключения городского телефона.





Яндекс.Метрика