Перейти к содержимому


Фотография

Стройтэкс, ул. Комарова., Гулливер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2811

#1721 tatka

tatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 23:08

Подскажите, а как решился в первых башнях вопрос об Управляющей компании? Остался "Берег"? И как вы это решили (собрание или как-нибудь по-другому??? Услуги их устраивают и не хотелось бы что-либо менять

никак пока не решился, у нас вот только голосование провели, еще не знаем результатов

#1722 sincro

sincro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 10:21

доброе утро!
уважаемые соседи подскажите: ни у кого проблем с телевидением в последние 3 дня не возникало?
я имею ввиду зеленую башню?
спасибо!

#1723 sin

sin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 18:25

доброе утро!
уважаемые соседи подскажите: ни у кого проблем с телевидением в последние 3 дня не возникало?
я имею ввиду зеленую башню?
спасибо!

Все отлично, только в очередной раз все каналы перетасовали.

#1724 галька

галька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 16:35

Народ! Подскажите, хорошая ли гимназия 15, которая на второй институтской д.2? И есть ли какие-то школы с математическим уклоном, включая специализацию с начальной школы?

#1725 arbitr

arbitr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 23:10

доброе утро!
уважаемые соседи подскажите: ни у кого проблем с телевидением в последние 3 дня не возникало?
я имею ввиду зеленую башню?
спасибо!



"МУП "Развитие инфраструктуры Мытищи" информирует о том, что с целью улучшения качества трансляции с 20 марта 2008 г. изменились частоты трансляции телеканалов.
В связи с изменением частотного плана вещания просим при необходимости перенастроить свои телеприемники. За консультациями по вопросу перенастройки можеье обратиться по телефону (495) 542-97-33(34)"
Ну где то примерно так :))... информация из газеты "Родники"



УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!!! (голубая башня)
Пожалуйста, не игнорируйте общее собрание 30 марта (18-00).
Надо обсудить работу консьержей, оплату на следующий год, установку видеокамер и благоустройство подъезда и т.д..

#1726 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 19:36

Мы в прошлые выходные хотели посмотреть квартиру, корпус 4В. Непустили. Сказали в конце марта в начале апреля можно будет. Когда входные двери установят. Так нетерпится увидеть!!!

Сегодня сказали, что уже идет отделка квартир. Приходитете смотреть после 15 апреля. Имейте с собой ДУЛ (документ удостоверяющий личность). Как же мне не терпиться посмотреть на квартиру :rolleyes: .

А из нашего окна
Площадь красная видна, :rolleyes:
А из нашего окошка
только "Красный кит" немножко. ;)

#1727 igershan

igershan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 16:23

Добрый день!

Уважаемые соседи, нужен совет. Я хочу менять стройтексовские батареи. У кого был опыт?
Что лучше ставить, как согласовывать? С Берегом?

Спасибо!

#1728 sin

sin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 18:52

Добрый день!

Уважаемые соседи, нужен совет. Я хочу менять стройтексовские батареи. У кого был опыт?
Что лучше ставить, как согласовывать? С Берегом?

Спасибо!


И ещё хотелось бы узнать сколько стоит отключение стояка и замена одной батареи.

#1729 Igrok

Igrok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 22:03

Добрый день!

Уважаемые соседи, нужен совет. Я хочу менять стройтексовские батареи. У кого был опыт?
Что лучше ставить, как согласовывать? С Берегом?

Спасибо!


Надо позвонить в берег - там дадут телефон сантехника. Его работа стоит где-то 4-4,5 тыс./батарея...недешевое удовольствие...

#1730 igershan

igershan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 09:35

Надо позвонить в берег - там дадут телефон сантехника. Его работа стоит где-то 4-4,5 тыс./батарея...недешевое удовольствие...


Igrok, Спасибо!

Однако! И это со своей батареей?? Какие полюсы/минусы делать это самим?
Дело в том, что батареи - есть, сварщик -тоже есть. Единственное, что от них надо - это спустить стояк. Я правильно понимаю?

Спасибо

#1731 Crawl

Crawl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 09:47

Igrok, Спасибо!

Однако! И это со своей батареей?? Какие полюсы/минусы делать это самим?
Дело в том, что батареи - есть, сварщик -тоже есть. Единственное, что от них надо - это спустить стояк. Я правильно понимаю?

Спасибо


Отключение стояка стояло порядка 500 рублей. Договориться можно напрямую с сантехником, отв-ым за подъезд (его контакты есть на объявах на 1-м этаже).
Озвученная выше сумма может быть чуть меньше, но в нее входят: работы сантехники и сварщика + отключение стояков. Оплата идет за каждый стояк (это не только батареи, но и полотенцосушитель - как вариант). Батареи ест-но свои :)
К тому же не забывайте, что вам надо приобрести вентили (по 2 штуки на стояк) + трубы (разного калибра для стояков в комнатах и ванны). Обычно. это предлагают сделать сантехники, закупив все необходимое и предоставив чеки.

#1732 Tanushka

Tanushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 09:56

Привет, всем! :rolleyes:
Звонила в Стройтекс, оформление права собственности начнётся аж в конце мая. Они только начали передавать документы в рег.палату. Насколько я помню, в прошлом году башням в апреле уже начали всё выдавать,если не в марте. А у нас в конце мая будет только первая партия документов. А остальные ещё позже. Сказали, что каждую неделю отправляют документы на регистрацию. :angry:

#1733 Igrok

Igrok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 14:43

Igrok, Спасибо!

Однако! И это со своей батареей?? Какие полюсы/минусы делать это самим?
Дело в том, что батареи - есть, сварщик -тоже есть. Единственное, что от них надо - это спустить стояк. Я правильно понимаю?

Спасибо

Когда делаете сами есть риск залить соседей, да и вообще, батареи - не та вещь, где надо экономить, по моему мнению, - в конечном счете может дороже встать...

Привет, всем! :rolleyes:
Звонила в Стройтекс, оформление права собственности начнётся аж в конце мая. Они только начали передавать документы в рег.палату. Насколько я помню, в прошлом году башням в апреле уже начали всё выдавать,если не в марте. А у нас в конце мая будет только первая партия документов. А остальные ещё позже. Сказали, что каждую неделю отправляют документы на регистрацию. :angry:


Скажите, Вы узнавали про 4Б ?

#1734 Tanushka

Tanushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 13:50

Скажите, Вы узнавали про 4Б ?


Я узнавала про 4А, не думаю, что 4Б сделают вперёд 4А :rolleyes:
Хотя как знать...Мы уже год ждём :angry:

#1735 Xaata

Xaata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 06:55

Последняя башня оказывается ОРАНЖЕВАЯ :blink:

#1736 Lusha

Lusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 09:03

Последняя башня оказывается ОРАНЖЕВАЯ :blink:

Ага! Мы тоже видели в выходные! Я почему-то думала, что она зеленая будет :unsure: По крайней мере, так на макете в Стройтексе!
А вам не нравится? Мне кажется, прикольно! :P Яркая такая! ;)

#1737 Xaata

Xaata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 10:58

Ага! Мы тоже видели в выходные! Я почему-то думала, что она зеленая будет :unsure: По крайней мере, так на макете в Стройтексе!
А вам не нравится? Мне кажется, прикольно! :P Яркая такая! ;)


Да нет, вполне прикольно, просто неожиданно как-то :)

#1738 ZazA09

ZazA09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 11:34

Упс...Я тоже думала,что будет зеленая башня,на макете в офисе Стройтекса,по-крайней мере,она была зеленой..
А никто не в курсе,когда госкомиссия начнется по пятой очереди?

#1739 malki

malki

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 16:08

Просьба к Marinoka и к am02rus.
Ребят, если не сложно, выложите свежие фото 6-й очереди, плиз.
Не уж-то и в правду башня ОРАНЖЕВАЯ?!

Сообщение отредактировал malki: 07 Апрель 2008 - 16:09


#1740 sin

sin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 16:47

Последняя башня оказывается ОРАНЖЕВАЯ :blink:

Возможно это утеплитель, только что-то больно яркий. Могу завтра рассмотреть повнимательней.





Яндекс.Метрика