Перейти к содержимому


Фотография

Стройтэкс, ул. Комарова., Гулливер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2811

#1801 Мегавольт

Мегавольт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 14:08

Кто может порекомендовать фирму по шкафам-купэ?

Мы с месяц назад делали маркетинг цен на шкафы.
Чтобы прикинуть порядок цен, обозначу свою конструкцию.
Перекрывали мы нишу шириной 2,3 м до потолка 2,75 м.
Это получалось 3 двери со вставками непрозрачного стекла + все внутренние полочки.
Такая конфигурация с использованием материалов и фурнитуры, известном под названием "Командор" в разных фирмах выходила в районе 70 тыщ с установкой.
Для сравнения, "Стенли" насчитали аналогичный шкаф на 108 тыщ, а "Мистер Дорз" что-то совсем запредельное - даже не помню.
В результате воспользовались дилером, который сидит на Алексеевской. Качеством сборки и обслуживания остались довольны.
Адрес их такой:
Проспект Мира, 112
тел.: 687-54-14, 687-53-30

Сообщение отредактировал Мегавольт: 07 Май 2008 - 14:09


#1802 Anisiya

Anisiya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 21:14

Уважаемые жильцы, если в ваш подъезд нужен консьерж, отзовитесь.
Есть кандидатура: :)
Моя мама ищет работу консьержа.
Деловые качества:
аккуратность, исполнительность, доброжелательность. :)

#1803 arbitr

arbitr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 23:02

Уважаемые жильцы, если в ваш подъезд нужен консьерж, отзовитесь.
Есть кандидатура: :)
Моя мама ищет работу консьержа.
Деловые качества:
аккуратность, исполнительность, доброжелательность. :)

В голубой башне проблема с консьержами была весьма актуальна в апреле, сейчас вроде как штат укомплектован, но если есть возможность, скинте пожа-лста контактный телефон в личные сообщения, возможно будут какие-то изменения в штате, или экстренная необходимость в замене, чтобы была возможностьь как-то связаться.

Сообщение отредактировал arbitr: 08 Май 2008 - 23:03


#1804 arbitr

arbitr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 23:15

Дык, цена-то у Стройтекса в лидерах в ПЕРВУЮ очередь из-за лидерской надежности застройщика и гарантированных сроков сдачи объектов, что на сегодня ГЛАВНЫЙ критерий для отдающих "немалые кровные".
И ведь согласитесь, предложений по новостройкам в Мытищах достаточно, чтобы была здоровая конкуренция. Так что "экономить на всем и драть цены" Стройтекс будет до тех пор, пока остальные участники рынка не заработают РЕПУТАЦИЮ, аналогичную "Стройтексу".
И я, признаться, ни разу не пожалел, что переплатил, потому как с момента отдачи денег за котлован и до получения ключей у меня не возникло ни ЕДИНОГО повода потрепать себе нервы за ход строительства. :)
Но... и одевать розовые очки не собираюсь, гляда на "совковое" качество внутренней отделки, дешевые межэтажные двери, глючные щербинские лифты, толщину межкомнатных стен из-за которых становишься невольным "держателем свечки" в соседских разговорах, да и удручающий уровень обслуживания "карманного" ЖКО "Берег" не добавляет оптимизма. :(
В конце концов, литературному прототипу, подарившему название комплексу, тоже поначалу не сладко приходилось... Остается лишь надеяться, что в конце (особенно когда закончатся перипетии с ремонтом) все будет хорошо! :)

Мы тоже надеялись, потом решили немного приукрасить и благоустроить подъезд своими силами, кое-что получается, обидно только, что "Берег" - наша обсуживающая организация в этом только мешает, а должна бы была помогать. В конце концов, мы за это им деньги платим и весьма немалые!!!!!
А про толщину стен,то да, это что-то. Мы, когда делали ремонт, сходили к ремонтникам этажом выше, призентовали им пару балонов монтажной пены и настоятельно посоветовали запенить отверстия вокруг стояков отопления. И знаете, свечку стало держать как-то заметно легче. Мы, в свою очередь, запенили отверстия с этажом ниже. Воооообщем, это работает, стало заметно тише. Присоединяйтесь :D :D

#1805 kos

kos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 09 Май 2008 - 23:11

Мы с месяц назад делали маркетинг цен на шкафы.
Чтобы прикинуть порядок цен, обозначу свою конструкцию.
Перекрывали мы нишу шириной 2,3 м до потолка 2,75 м.
Это получалось 3 двери со вставками непрозрачного стекла + все внутренние полочки.
Такая конфигурация с использованием материалов и фурнитуры, известном под названием "Командор" в разных фирмах выходила в районе 70 тыщ с установкой.
Для сравнения, "Стенли" насчитали аналогичный шкаф на 108 тыщ, а "Мистер Дорз" что-то совсем запредельное - даже не помню.
В результате воспользовались дилером, который сидит на Алексеевской. Качеством сборки и обслуживания остались довольны.
Адрес их такой:
Проспект Мира, 112
тел.: 687-54-14, 687-53-30

а почему к нам не обратились-и гарантий больше и цены ниже скидку дам дополнительную для соседей в мытищах и отзывы-например кМарина с этого форума можете даже пообщаться-кстати гарантии качества предоплата минимум а куча стандарт размеров вообще без предоплаты...и шкафы купе от 5000 ...в мытищах мы в формате и в москве штук семь выставок....например на вднх 2 штуки и в мебели россии на ярославке...
и замерщик у нас например юрий иванович(правда на него запись)-(лучшего дизайнера и просто приятного человека не найдете-хотели и стенли и мистер дорз его перекупить но он с нами лет семь)- почти каждый день в мытищах на замере-если кому надо-даже бесплатно померяет-нарисует-посчитает...
инфа и скидки часть в подписи...если что можете в личку-могу у себя в жк солнечном показать довольно-сложный шкаф...
всех с праздниками и днем победы...

Сообщение отредактировал kos: 09 Май 2008 - 23:21


#1806 Dwow

Dwow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 09:13

А про толщину стен,то да, это что-то. Мы, когда делали ремонт, сходили к ремонтникам этажом выше, призентовали им пару балонов монтажной пены и настоятельно посоветовали запенить отверстия вокруг стояков отопления. И знаете, свечку стало держать как-то заметно легче. Мы, в свою очередь, запенили отверстия с этажом ниже. Воооообщем, это работает, стало заметно тише. Присоединяйтесь :D :D


а нужно именно запенивать монтажной пеной или герметиком? пена не будет крошиться, когда будет включено отопление зимнее?

#1807 Crawl

Crawl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 09:16

Ничего не слышно по документам на квартиры дома 4А?

#1808 sin

sin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 17:20

а нужно именно запенивать монтажной пеной или герметиком? пена не будет крошиться, когда будет включено отопление зимнее?

Да не должна, она же упругая. Лишь бы к соседям не пролезла.

#1809 Tanushka

Tanushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 08:51

Ничего не слышно по документам на квартиры дома 4А?

Слышно-слышно...ничего хорошего и радостного. В общем, документы они носят в палату 1 раз в неделю, ухватывают за 1 раз от 5 до 10 папок с документами. Можно позвонить в Стройтекс, возможно, ваши доки уже ушли в палату, тогда вам скажут дату, когда следующий раз звонить или забирать доки. Я им сказала, что при таком графике относа документов при худшем раскладе в виде 5 папок, они только почти год будут сдавать документы в палату, а там ещё в палате месяца 2 пролежат. Начали они сдавать документы где-то в апреле.

#1810 Мегавольт

Мегавольт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 08:53

Подключался ли кто-нить к муниципальному кабельному телевидению, которое проложено в башни?
Какое качество, сколько стоит и как вы это организовывали?
Дело в том, что по указанному на стенде телефону я уже третий день не могу прозвониться! :)

#1811 Tanushka

Tanushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 08:58

Подключался ли кто-нить к муниципальному кабельному телевидению, которое проложено в башни?
Какое качество, сколько стоит и как вы это организовывали?
Дело в том, что по указанному на стенде телефону я уже третий день не могу прозвониться! :)

Мы в 4А подключены к муниципальному. 1 раз возникли перебои с видеосигналом, я тоже не могла дозвониться в эту организацию. Звонила 2 дня подряд в течении дня - всё бестолку. Можно их навестить, сидят где-то на Новомытищинском. Но спустя 2 дня, всё починилось. Качество хорошее, каналов порядка 40 ловится автонастройкой. Платили копейки (только за наконечник на провод), но это из-за того, что провод тянули сами. Если они будут провод тянуть, то он у них в тридорога.

#1812 Мегавольт

Мегавольт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 09:02

Мы в 4А подключены к муниципальному. 1 раз возникли перебои с видеосигналом, я тоже не могла дозвониться в эту организацию. Звонила 2 дня подряд в течении дня - всё бестолку. Можно их навестить, сидят где-то на Новомытищинском. Но спустя 2 дня, всё починилось. Качество хорошее, каналов порядка 40 ловится автонастройкой. Платили копейки (только за наконечник на провод), но это из-за того, что провод тянули сами. Если они будут провод тянуть, то он у них в тридорога.

А абонентская плата за это добро какая?

#1813 igershan

igershan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 09:56

Слышно-слышно...ничего хорошего и радостного. В общем, документы они носят в палату 1 раз в неделю, ухватывают за 1 раз от 5 до 10 папок с документами. Можно позвонить в Стройтекс, возможно, ваши доки уже ушли в палату, тогда вам скажут дату, когда следующий раз звонить или забирать доки. Я им сказала, что при таком графике относа документов при худшем раскладе в виде 5 папок, они только почти год будут сдавать документы в палату, а там ещё в палате месяца 2 пролежат. Начали они сдавать документы где-то в апреле.



Добрый день!

Кто знает, какие переспективы с 4б?

Спасибо!

#1814 Tanushka

Tanushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 10:40

Добрый день!
Кто знает, какие переспективы с 4б?
Спасибо!

Выводы делайте сами на основании нашей ситуации с 4А, вряд ли 4Б пройдёт раньше 4А и зелёной башни. Доверенность оформлялась на 3 года на Стройтекс. В свои 3 года они точно уложатся, но хотелось бы раньше. Менеджеры по телефону ничего конкретного не говорят, ссылаются на режим работы палаты.

#1815 Tanushka

Tanushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 10:53

А абонентская плата за это добро какая?

В счетах мы её не замечали, т.е. примерно 0 рублей :rolleyes: Может, потом и проявится какой-то сюрприз, но пока так

#1816 igershan

igershan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 11:07

Выводы делайте сами на основании нашей ситуации с 4А, вряд ли 4Б пройдёт раньше 4А и зелёной башни. Доверенность оформлялась на 3 года на Стройтекс. В свои 3 года они точно уложатся, но хотелось бы раньше. Менеджеры по телефону ничего конкретного не говорят, ссылаются на режим работы палаты.


Когда я покупал, продавцы обещали год с момента сдачи дома.. Интересно, что сечас говорят новым покупателям?

#1817 Мегавольт

Мегавольт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 11:13

В счетах мы её не замечали, т.е. примерно 0 рублей :rolleyes: Может, потом и проявится какой-то сюрприз, но пока так

Странно. В любом случае бесплатно быть не может.
Возможно, какие-то заморочки со счетами. По идее, счет за ТВ должен быть включен в коммуналку.
Я, вот, до сих пор не знаю, как надо платить за воду, кому и сколько! :)

#1818 Tanushka

Tanushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 11:22

Продавцам надо продать :rolleyes: Они и не такое скажут. Хотя я вот припоминаю, что с первыми 2-мя башнями они быстрее оформляли документы. Это сейчас по неясным причинам, они медлят. Через год с момента сдачи они начинают вообще какие-то движения в плане документов. А там как получится.

Странно. В любом случае бесплатно быть не может.
Возможно, какие-то заморочки со счетами. По идее, счет за ТВ должен быть включен в коммуналку.
Я, вот, до сих пор не знаю, как надо платить за воду, кому и сколько! :)

Пока нет документов на квартиру за воду платим по усреднёнки по подъезду. В счетах можно обнаружить динамику роста расхода воды, т.к. люди начинают активно заселяться. Вроде когда будут документы на квартиру, каждому должны будут сделать пересчёт, исходя из показаний счётчика. Но это ещё когда-а-а-а-а будет, если они документы так долго оформляют.
Антенна на обнаруживается в счетах или там копейки какие-то выходят.

Сообщение отредактировал Tanushka: 13 Май 2008 - 11:24


#1819 Xaata

Xaata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 12:28

Когда я покупал, продавцы обещали год с момента сдачи дома.. Интересно, что сечас говорят новым покупателям?

Сейчас обещают по последней апельсиновой башне через 2,5 года (могу ошибиться ненамного) после сдачи дома.

#1820 Tanushka

Tanushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 13:42

Сейчас обещают по последней апельсиновой башне через 2,5 года (могу ошибиться ненамного) после сдачи дома.

Это очень похоже на правду. Как мне объясняли схему, снчала Стротекс отдаёт документы в палату, там они проходят проверку месяца 2, а ещё месяца через 3 можно всё оформить.





Яндекс.Метрика