Перейти к содержимому


.
Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#10261 Петр84

Петр84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 28 April 2016 - 08:37

интересно, когда комиссия будет у 3-4 корпусов...

плитку у подъездов уложат к майским? :)



#10262 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 28 April 2016 - 10:38

интересно, когда комиссия будет у 3-4 корпусов...

плитку у подъездов уложат к майским? :)

Вконтакте писали, что комиссия 25 мая, насколько правдивая инфа не знаю, но хочется верить что именно так все и будет )



#10263 Петр84

Петр84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 28 April 2016 - 12:05

Вконтакте писали, что комиссия 25 мая, насколько правдивая инфа не знаю, но хочется верить что именно так все и будет )

 

это значит, что ключи после комиссии после 30 дней?



#10264 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 28 April 2016 - 12:18

это значит, что ключи после комиссии после 30 дней?

Это значит лишь то, что комиссия 25 мая, если эта дата вообще правдива ))) Когда они будут выдавать ключи известно только ДСК, обычно недель 5 занимает подготовка документов перед выдачей, а там уж кто знает.



#10265 regnum

regnum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 28 April 2016 - 13:15

иногда включают свет)

attachicon.gifIMAG1465.jpg

хороший знак



#10266 Петр84

Петр84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 28 April 2016 - 13:37

Это значит лишь то, что комиссия 25 мая, если эта дата вообще правдива ))) Когда они будут выдавать ключи известно только ДСК, обычно недель 5 занимает подготовка документов перед выдачей, а там уж кто знает.

другими словами все равно не раньше июля, а то и августа. верно?



#10267 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 28 April 2016 - 16:25

другими словами все равно не раньше июля, а то и августа. верно?

Петр, я не знаю, я ж не из ДСК ) Чисто теоретически это как раз самый конец июня, но кто их знает



#10268 Петр84

Петр84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 29 April 2016 - 10:29

Петр, я не знаю, я ж не из ДСК ) Чисто теоретически это как раз самый конец июня, но кто их знает

это понятно, что не из ДСК. :) я прикидываю промежутки времени на каждый из этапов.



#10269 Yunik

Yunik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 04 May 2016 - 11:49

У 4 корпуса наконец начали выкладывать плитку!!! Ура-Ура!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Так же поубирали будки и туалеты с территории напротив, наверное тоже ровняют под укладку дорожки. 


  • tania787878 это нравится

#10270 Петр84

Петр84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 04 May 2016 - 12:08

У 4 корпуса наконец начали выкладывать плитку!!! Ура-Ура!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Так же поубирали будки и туалеты с территории напротив, наверное тоже ровняют под укладку дорожки. 

у 4 корпуса со стороны Дмитровского шоссе плитку видел положили. Со стороны двора что-то ее пока нет.



#10271 Yunik

Yunik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 04 May 2016 - 12:21

у 4 корпуса со стороны Дмитровского шоссе плитку видел положили. Со стороны двора что-то ее пока нет.

Со стороны двора начали класть сегодня! От 4го подъезда идут



#10272 oneminforfun

oneminforfun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 04 May 2016 - 14:13

3 мая был в 16 корпусе. Народу что муравьев. Запасную лестницу красили, снаружи суета, в подъезде какие-то провода тянули. Внутри до второго этажа 3 подъезда дошли планировку глянуть. Джамшутов человек 8 на этаже. Батареи не везде, но может снизу только.

PS если кто читает из застройщиков - джамшутов не ругайте, они честно не давали снимать :rolleyes:


Сообщение отредактировал oneminforfun: 04 May 2016 - 14:15


#10273 Steelone

Steelone

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 06 May 2016 - 07:55

Кто знает, площадка с внешней стороны
4 корпуса под парковку будет платной или бесплатной ? Если платной, куда звонить и забивать место?
  • ptica77 это нравится

#10274 tania787878

tania787878

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 06 May 2016 - 14:18

Кто знает, площадка с внешней стороны
4 корпуса под парковку будет платной или бесплатной ? Если платной, куда звонить и забивать место?

а лучше забивать тревогу.

#10275 Самородок

Самородок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 06 May 2016 - 17:26

если мне не нужна платная парковка,а я хочу просто оставлять машину как обычно,как и все люди,я так понимаю места вообще нет,как это вообще огромные дома,и нет места поставить машину,это вообще пипец


  • tania787878 это нравится

#10276 Javanna

Javanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 09 May 2016 - 17:48

7 мая проезжали мимо Новых Водников. В 16 корпусе светились лестничные пролеты. В 4 корпусе тоже они светились. Остальные корпуса не успела рассмотреть.
С самолета наш микрорайон просто шикарно смотрится )))

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Javanna: 09 May 2016 - 17:50

  • Yunik и МУРА любят это

#10277 Steelone

Steelone

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 10 May 2016 - 10:14

а лучше забивать тревогу.

 

Ваш ответ крайне информативен.



#10278 Суета

Суета

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 May 2016 - 10:15

Добрый день! Я вот о чем задумалась, квартиру рано или поздно получать придется. По опыту тех , кто получал в первую очередь, воруют там безбожно. Дверь нужно ставить как можно быстрее ибо можно остаться и без оконных ручек и счетчиков и даже батарей! Не думаю, что без оконных ручек я не смогу жить, но все же! На изготовление двери требуется время, за которое вполне можно остаться "обокраденным". Кто нибудь думал в эту сторону?



#10279 Петр84

Петр84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 11 May 2016 - 11:28

Добрый день! Я вот о чем задумалась, квартиру рано или поздно получать придется. По опыту тех , кто получал в первую очередь, воруют там безбожно. Дверь нужно ставить как можно быстрее ибо можно остаться и без оконных ручек и счетчиков и даже батарей! Не думаю, что без оконных ручек я не смогу жить, но все же! На изготовление двери требуется время, за которое вполне можно остаться "обокраденным". Кто нибудь думал в эту сторону?

друзья брали. у них никто ничего не воровал. Дверь, правда, новую поставили в течение недели после получения ключей.



#10280 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 11 May 2016 - 11:39

Добрый день! Я вот о чем задумалась, квартиру рано или поздно получать придется. По опыту тех , кто получал в первую очередь, воруют там безбожно. Дверь нужно ставить как можно быстрее ибо можно остаться и без оконных ручек и счетчиков и даже батарей! Не думаю, что без оконных ручек я не смогу жить, но все же! На изготовление двери требуется время, за которое вполне можно остаться "обокраденным". Кто нибудь думал в эту сторону?

мы тоже начитались, что воруют все, что можно отодрать. Решили, что дверь уже сейчас выбрать со склада, чтобы не под заказ, если получится (размеры мы знаем) и чтобы вот прям чуть ли не на след день после получения вызвать замерщика. Тогда в течение недели все установят