интересно, когда комиссия будет у 3-4 корпусов...
плитку у подъездов уложат к майским? ![]()
Отправлено 28 April 2016 - 08:37
интересно, когда комиссия будет у 3-4 корпусов...
плитку у подъездов уложат к майским? ![]()
Отправлено 28 April 2016 - 10:38
интересно, когда комиссия будет у 3-4 корпусов...
плитку у подъездов уложат к майским?
Вконтакте писали, что комиссия 25 мая, насколько правдивая инфа не знаю, но хочется верить что именно так все и будет )
Отправлено 28 April 2016 - 12:05
Вконтакте писали, что комиссия 25 мая, насколько правдивая инфа не знаю, но хочется верить что именно так все и будет )
это значит, что ключи после комиссии после 30 дней?
Отправлено 28 April 2016 - 12:18
это значит, что ключи после комиссии после 30 дней?
Это значит лишь то, что комиссия 25 мая, если эта дата вообще правдива ))) Когда они будут выдавать ключи известно только ДСК, обычно недель 5 занимает подготовка документов перед выдачей, а там уж кто знает.
Отправлено 28 April 2016 - 13:37
Это значит лишь то, что комиссия 25 мая, если эта дата вообще правдива ))) Когда они будут выдавать ключи известно только ДСК, обычно недель 5 занимает подготовка документов перед выдачей, а там уж кто знает.
другими словами все равно не раньше июля, а то и августа. верно?
Отправлено 28 April 2016 - 16:25
другими словами все равно не раньше июля, а то и августа. верно?
Петр, я не знаю, я ж не из ДСК ) Чисто теоретически это как раз самый конец июня, но кто их знает
Отправлено 29 April 2016 - 10:29
Петр, я не знаю, я ж не из ДСК ) Чисто теоретически это как раз самый конец июня, но кто их знает
это понятно, что не из ДСК.
я прикидываю промежутки времени на каждый из этапов.
Отправлено 04 May 2016 - 11:49
У 4 корпуса наконец начали выкладывать плитку!!! Ура-Ура!!!
![]()
Так же поубирали будки и туалеты с территории напротив, наверное тоже ровняют под укладку дорожки.
Отправлено 04 May 2016 - 12:08
У 4 корпуса наконец начали выкладывать плитку!!! Ура-Ура!!!
![]()
![]()
Так же поубирали будки и туалеты с территории напротив, наверное тоже ровняют под укладку дорожки.
у 4 корпуса со стороны Дмитровского шоссе плитку видел положили. Со стороны двора что-то ее пока нет.
Отправлено 04 May 2016 - 12:21
у 4 корпуса со стороны Дмитровского шоссе плитку видел положили. Со стороны двора что-то ее пока нет.
Со стороны двора начали класть сегодня! От 4го подъезда идут
Отправлено 04 May 2016 - 14:13
3 мая был в 16 корпусе. Народу что муравьев. Запасную лестницу красили, снаружи суета, в подъезде какие-то провода тянули. Внутри до второго этажа 3 подъезда дошли планировку глянуть. Джамшутов человек 8 на этаже. Батареи не везде, но может снизу только.
PS если кто читает из застройщиков - джамшутов не ругайте, они честно не давали снимать ![]()
Сообщение отредактировал oneminforfun: 04 May 2016 - 14:15
Отправлено 06 May 2016 - 07:55
Отправлено 06 May 2016 - 14:18
а лучше забивать тревогу.Кто знает, площадка с внешней стороны
4 корпуса под парковку будет платной или бесплатной ? Если платной, куда звонить и забивать место?
Отправлено 06 May 2016 - 17:26
если мне не нужна платная парковка,а я хочу просто оставлять машину как обычно,как и все люди,я так понимаю места вообще нет,как это вообще огромные дома,и нет места поставить машину,это вообще пипец
Отправлено 09 May 2016 - 17:48
Сообщение отредактировал Javanna: 09 May 2016 - 17:50
Отправлено 10 May 2016 - 10:14
а лучше забивать тревогу.
Ваш ответ крайне информативен.
Отправлено 11 May 2016 - 10:15
Добрый день! Я вот о чем задумалась, квартиру рано или поздно получать придется. По опыту тех , кто получал в первую очередь, воруют там безбожно. Дверь нужно ставить как можно быстрее ибо можно остаться и без оконных ручек и счетчиков и даже батарей! Не думаю, что без оконных ручек я не смогу жить, но все же! На изготовление двери требуется время, за которое вполне можно остаться "обокраденным". Кто нибудь думал в эту сторону?
Отправлено 11 May 2016 - 11:28
Добрый день! Я вот о чем задумалась, квартиру рано или поздно получать придется. По опыту тех , кто получал в первую очередь, воруют там безбожно. Дверь нужно ставить как можно быстрее ибо можно остаться и без оконных ручек и счетчиков и даже батарей! Не думаю, что без оконных ручек я не смогу жить, но все же! На изготовление двери требуется время, за которое вполне можно остаться "обокраденным". Кто нибудь думал в эту сторону?
друзья брали. у них никто ничего не воровал. Дверь, правда, новую поставили в течение недели после получения ключей.
Отправлено 11 May 2016 - 11:39
Добрый день! Я вот о чем задумалась, квартиру рано или поздно получать придется. По опыту тех , кто получал в первую очередь, воруют там безбожно. Дверь нужно ставить как можно быстрее ибо можно остаться и без оконных ручек и счетчиков и даже батарей! Не думаю, что без оконных ручек я не смогу жить, но все же! На изготовление двери требуется время, за которое вполне можно остаться "обокраденным". Кто нибудь думал в эту сторону?
мы тоже начитались, что воруют все, что можно отодрать. Решили, что дверь уже сейчас выбрать со склада, чтобы не под заказ, если получится (размеры мы знаем) и чтобы вот прям чуть ли не на след день после получения вызвать замерщика. Тогда в течение недели все установят